Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
DoS
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: /
Написал: 8 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #738587
Цитата:
Открываю страницу-Разврат, порнуха и тд

Не открывай эту страницу больше ,проблем то
Цитата:
другую-посол Грузии сказал что будет война с Россией, третью-Кризис, нехватка нефти

А это политика и экономика ,да вот такой хреновый мир у нас
Цитата:
ашел ВКонтакт там против рэперов ополчились.

Омг Реперы центр вселенной?То есть любой кому не нравится реп и реперы(и я в их числе) еретик и движет (омг)интернет к самоликвидации?
Если ты видишь только грязь в интернете то это ТЕБЕ пора меняться.
Old Post 25-06-2008 13:51
DoS отсутствует Посмотреть данные 'DoS' Отправить Приватное Сообщение для 'DoS' Найти другие сообщения 'DoS' Добавить DoS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Zombine56
(Жиртрест)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Россия/Казань
Написал: 562 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #738590
Я не в том смысле. Читая (довольно в грубой форме написано) это задевает за живое тех кому это нравится.
Я не открывал. В том то и дело что не я. Сама открылась. Я про то что всё это давит на людей и читая это человек теряет веру в светлое будущее. Почему то я не видел что бы что нибудь хорошее всплывало посреди экрана когда читаешь какую либо страницу.

Че вы мне про рэп. Я просто сказал что у мня высказывание того автора вызвало негативную реакцию и желание создать такуюже тему против Металлистов каким он является
"Интернет система которую можно конечно взломать но это тяжело да и никому не нужно."
Да хотя бы тем которые недовольны что там про них пишут

Поправил Zombine56 25-06-2008 в 14:05

Old Post 25-06-2008 13:58
Zombine56 отсутствует Посмотреть данные 'Zombine56' Отправить Приватное Сообщение для 'Zombine56' Найти другие сообщения 'Zombine56' Добавить Zombine56 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DoS
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: /
Написал: 8 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #738593
Еще раз повторяю ,интернет это не твоя жизнь ,когда человек теряет веру в светлое будущее от книги ,фильма ,программы новостей ,статьи в интернете это НЕ нормально.У тебя должна быть своя голова на плечах
Old Post 25-06-2008 14:07
DoS отсутствует Посмотреть данные 'DoS' Отправить Приватное Сообщение для 'DoS' Найти другие сообщения 'DoS' Добавить DoS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
darth saren
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: "OUTER HEAVEN" там где я свободен от: LA-LI-LU-LE-LO/
Написал: 985 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #738594
2 Zombine56
Зло повсюду, как и добро, просто надо знать где искать.
Я вот встретил в интернете несколько добрых людей правда не такие добрые каким бываю я.
Забей, всегда всё было дерьмово думаешь древнему человеку тобиш нашиму предку было хоршо?
Нефига ему было раз в сто хуже чем любому человекобразному в наши дни хотя это сильно сказано, вообщем ему тоже худо было.
Как сказал один:
А кому сейчас лекго.
Так и я, думаю что всем тяжело и не надо винить интернет, телеивденье давит ещё больше, а люди так и вовсе раздавят, на раз плюнут.
Не бывает лишь светлого и лишь темного, всегда есть полутона. Светлое и черное - две крайности, и одна обязательно перейдет в другую,
Old Post 25-06-2008 14:07
darth saren отсутствует Посмотреть данные 'darth saren' Отправить Приватное Сообщение для 'darth saren' Найти другие сообщения 'darth saren' Добавить darth saren в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #738597
Нашли проблему. Ну куда интернет денется? Его не дадут угробить спец-службы: это же великолепная система слежения.

Цитата:
Я про то что интернет способствует как бы уничтожению личности и вызывает злобу которая выплескивается в результате на окружающих


Он как бы говорит тебе: "Уничтоже свое личносте!!!!!11"

Кстати, почему тема так странно называется?
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 25-06-2008 14:10
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Zombine56
(Жиртрест)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Россия/Казань
Написал: 562 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #738601
ВОТ ВОТ darth saren уже ближе ЛЮДИ так и вообще раздавят а кто их сделал такими-люди а их СМИ. например : в Москве машины начали жечь,сказано -сделано, у нас в Казани уже 6 Жигулей спалили. Кто виноват СМИ т.к. начали распространять информацию которую не надо всем дуракам знать-обязательно повтарят. Ведь человек изначально другому человеку ничего плохого сделать не хотел-незачем было

Zombine56 добавил 25-06-2008 в 14:15:01:
Другого названия не нашел)))

Zombine56 добавил 25-06-2008 в 14:16:38:
Я просто хочу понять что движет людьми которые хотят оскорбить человека за его пристрастия?
Old Post 25-06-2008 14:14
Zombine56 отсутствует Посмотреть данные 'Zombine56' Отправить Приватное Сообщение для 'Zombine56' Найти другие сообщения 'Zombine56' Добавить Zombine56 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
darth saren
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: "OUTER HEAVEN" там где я свободен от: LA-LI-LU-LE-LO/
Написал: 985 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #738602
"у нас в Казани уже 6 Жигулей спалили. Кто виноват СМИ т.к."
Люди и виноваты те кто спалил машины, вот нахрена это делать?
Дураков везде хваатет надо смело смотреть в лицо опасности и дать ей в морду, а не валить вину на кого-то ещё.
Это кстати ещё одна проблема человечества все люди вместо решения проблем перекладывают их на других.
Не бывает лишь светлого и лишь темного, всегда есть полутона. Светлое и черное - две крайности, и одна обязательно перейдет в другую,
Old Post 25-06-2008 14:21
darth saren отсутствует Посмотреть данные 'darth saren' Отправить Приватное Сообщение для 'darth saren' Найти другие сообщения 'darth saren' Добавить darth saren в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Zombine56
(Жиртрест)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Россия/Казань
Написал: 562 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #738606
Да не про тоя щас. Дурак дарака видет из далека.
Зачем говорить то было, ведь знают что для других сумасшедших это будет руководство к действию. Согласен что люди виноваты а кто идею через много килметров передал? Решенио здесь одно-не распространять мысль народу который жаждит выразить протест в сторону государства.
Old Post 25-06-2008 14:31
Zombine56 отсутствует Посмотреть данные 'Zombine56' Отправить Приватное Сообщение для 'Zombine56' Найти другие сообщения 'Zombine56' Добавить Zombine56 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lord Sith
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #738619
Цитата:
Оригинальное сообщение от Alf-Life II
Сколько там до запуска коллайдера?

12 дней, 5 часов, 24 минуты
Old Post 25-06-2008 15:37 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #738623
При чём тут ополчение на рэперов? малолетки всегда ищут цель для коллективного унижения, в данном случае это рэп.

зы катаклизмов всегда было много, и ничего. даже если население земли вдруг сократится до тысячи человек, это не конец.
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 25-06-2008 15:46
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Zombine56
(Жиртрест)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Россия/Казань
Написал: 562 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #738653
Цитата:
Оригинальное сообщение от HGrunt
даже если население земли вдруг сократится до тысячи человек, это не конец.

Правильно, это не конец- это полная Ж
Кстати че такое Коллаидер
Old Post 25-06-2008 16:12
Zombine56 отсутствует Посмотреть данные 'Zombine56' Отправить Приватное Сообщение для 'Zombine56' Найти другие сообщения 'Zombine56' Добавить Zombine56 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KatanA
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: RF./Gelendjzik
Написал: 797 сообщений

Оценка: 55 Votes 55 чел.

Сообщение #738663
http://sexyguns.clan.su/forum/31-129-1820-16-1214396895 - есть небольшая статейка про коллайдер
не спорьте со мной...
www.sexyguns.clan.su - женская ТФ группа. Девченки добро пожаловать!!!
http://sg-katana.deviantart.com/gallery/ - моя галлерея
Old Post 25-06-2008 16:19
KatanA отсутствует Посмотреть данные 'KatanA' Отправить Приватное Сообщение для 'KatanA' Посетить домашнюю страничку KatanA Найти другие сообщения 'KatanA' Добавить KatanA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Boilerplate
(Брутальный и бессердечный)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Россия/Ростов-на-Дону
Написал: 162 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #738699
- Мой фюрер! Фау себя не оправдали, нам нужно новое Wunderwaffe, чтобы переломить ход войны! Может быть, велосипедисты с мортирами и панцерфаустами?
- Идиот, болван! Дуче уже пробовал это с ослами - результат себя не оправдал! Нам нужно нечто новое...
- Мой фюрер! Лаборатории Рейха разработали взрывающуюся шоколадку!
- Himmelgot! Это то, что нужно арийской расе! © Vorobey
Old Post 25-06-2008 17:22
Boilerplate отсутствует Посмотреть данные 'Boilerplate' Отправить Приватное Сообщение для 'Boilerplate' Найти другие сообщения 'Boilerplate' Добавить Boilerplate в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
IwanS
(Сисадмин)

Зарегистрирован: Aug 2007
Проживает: Россия/Прохладный
Написал: 154 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #738704
А чё вы так к коллайдеру пристали? Это ж не первый и не последний... что в нем особенного?
Old Post 25-06-2008 17:38
IwanS отсутствует Посмотреть данные 'IwanS' Отправить Приватное Сообщение для 'IwanS' Посетить домашнюю страничку IwanS Найти другие сообщения 'IwanS' Добавить IwanS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #738709
Достичь мира во всем мире и процветания без борьбы невозможно. Это еще где-то в библии говорилось, т.е. вся наша жизнь - борьба. И только благодаря ей мы превратились из обезьян в людей

Цитата:
Шелестят деревья строго, Жизнь прекрасна и желанна! И совсем уже немного, До могилы долгожданной…


жду запуска коллайдера Надеюсь, что рванет
Old Post 25-06-2008 17:48
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:31.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены