Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Splash.sav
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 1119 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #773570
Есть предложение обойтись без холиваров и общаться конструктивнее .
Old Post 03-10-2008 11:10
Splash.sav отсутствует Посмотреть данные 'Splash.sav' Отправить Приватное Сообщение для 'Splash.sav' Посетить домашнюю страничку Splash.sav Найти другие сообщения 'Splash.sav' Добавить Splash.sav в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5145 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #773571
И снова хаваться начали
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 03-10-2008 11:11
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
darth saren
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: "OUTER HEAVEN" там где я свободен от: LA-LI-LU-LE-LO/
Написал: 985 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #773575
Омега краб.
Хех знаешь я уже высказывал фросту, своё отношение и тебе выскажу.
Ты утрируеш, используя оскорбительные элементы, которые мне не свойствены, ты пытаешься говорить со мной на одном уровне, но это бесполезно, ты не мойуровень, ты не поймёшь меня, поэтому скажу прямо.
1.Не заставляю я тебя смотреть аниме и читать мангу, мне не понравилось что ты высказался так словно твоё мнение святая истина.
2.Безмозгла ямасса убедила тебя что аниме это покмоны, и тому подобное, следовательно ты делетант и понятия не имеешь о том что такое аниме, ты бы хоть взглянул на
death note(тетрадь смерти) посмотрел бы я как ты после него посмел бы оскорбить аниме.
3.Твоя мысль не вселенская истина, живи сам не мешай жить другим, читай мою подпись.
4.О вкусах не спорят, я не говорю что не любить аниме значит быть злом мирового масшатаба, но выставлять свою правду за неглассный закон, есть отстой.
5.Ваши и твоё иМХо меня не волнует, ваше иМХо не запрещает мне, ваше мнение, спорить если ваше мнение отличаеться от моего и вкусы у вас другие, этого никто не запрещает, но делать утверждения, что так оно и есть, а ты именно так и выразился, есть отстой.
6.Не любите аниме сколько душе угодно, но имейте совесть, не оскорблять его выдавая свою правду, за онову.
Есть вопросы, м?
Твоё ребячество просто меня достало крабик, прости но я немогу терпеть тебя, и твою нетерпимость, которя свойствена детям, которых я не люблю, я бы даже сказал ненавижу, заих неимоверную глупость и наивность.
Простите если я вас обидел, хоть мне сейчас всё равно.
Отоситесь ко мне после этого как хотите, это только покажет ваши настоящие лица.
Не бывает лишь светлого и лишь темного, всегда есть полутона. Светлое и черное - две крайности, и одна обязательно перейдет в другую,
Old Post 03-10-2008 11:21
darth saren отсутствует Посмотреть данные 'darth saren' Отправить Приватное Сообщение для 'darth saren' Найти другие сообщения 'darth saren' Добавить darth saren в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
БарниК
(аррр)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2808 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #773578
Аниме нравится... посмотрел пару известных... что-то там есть))
Old Post 03-10-2008 11:24
БарниК отсутствует Посмотреть данные 'БарниК' Отправить Приватное Сообщение для 'БарниК' Найти другие сообщения 'БарниК' Добавить БарниК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
darth saren
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: "OUTER HEAVEN" там где я свободен от: LA-LI-LU-LE-LO/
Написал: 985 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #773581
Я знаю сатаниста который мультики не переваривает зато нормально относиться к аниме.
Хочешь с ним поспорить? А крабик?
Я на сайте знаю парня который являеться обычным парнем который любит пиво и слушать альтернативную музыку(метал, и так далее),и так далее, который смотрит аниме, я знаю тех кому уже далеко за двадцать, но аниме они смотрят, скажешь что они тоже из мультиков выросли.
Ты говоришь что аниме смотрят те кто с мультиков невырос, и при том что сам пишешь какие-то бредовые темы.
Это по твоему нормально.
Не бывает лишь светлого и лишь темного, всегда есть полутона. Светлое и черное - две крайности, и одна обязательно перейдет в другую,

Поправил darth saren 03-10-2008 в 11:39

Old Post 03-10-2008 11:35
darth saren отсутствует Посмотреть данные 'darth saren' Отправить Приватное Сообщение для 'darth saren' Найти другие сообщения 'darth saren' Добавить darth saren в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
darth_biomech
(Luna nos custodit)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Москва Возраст: 2527 лет
Написал: 1484 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #773582
Цитата:
Оригинальное сообщение от Omega Crab
Вы видели 40-летнего анимешника?
52-хлетний, знакомый мой, а что? =D

darth saren, ты слишком резко что-то реагируешь. 0_о Спокойнее надо быть, спокойнее...
Half-Life is dead. Search your feelings; you know it to be true!

Поправил darth_biomech 03-10-2008 в 11:41

Old Post 03-10-2008 11:35
darth_biomech отсутствует Посмотреть данные 'darth_biomech' Отправить Приватное Сообщение для 'darth_biomech' Посетить домашнюю страничку darth_biomech Найти другие сообщения 'darth_biomech' Добавить darth_biomech в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #773583
"Ты тупой младенец" - весь смысл сообщения.
разберём поточнее.
1) Святая истина? где? Если найдёшь и докажешь, где я так сказал, то я соглашусь, что ты учитель Кодзимы.
2) Безмозглая Масса? А вы знаете, что это ещё одна фраза, которая подтолкнёт вас к изгнанию с форума?
Ладно, про Дес Ноут. Я ПРЕКРАСНО знаю что это такое. Аниме про Раскольникова нашего времени. Прости, я лучше почитаю Достоевского...
3)Вселенская истина - это твоя фраза о том, что я примат?
Правда, я с этим согласен, так как ты примат, я примат, все мы приматы, надо только поизучать биологию, чтобы убедится.
4)См пункт 1.
5)О ДА! А выставлять своё мнение за истину можно! Тебе целых 18 лет, поэтому ты бог!
6)ХВАТИТ УЖЕ ПИСАТЬ ОДНО И ТО ЖЕ!!!

"Твоё ребячество просто меня достало крабик, прости но я немогу терпеть тебя, и твою нетерпимость, которя свойствена детям, которых я не люблю, я бы даже сказал ненавижу, заих неимоверную глупость и наивность.
Простите если я вас обидел, хоть мне сейчас всё равно.
Отоситесь ко мне после этого как хотите, это только покажет ваши настоящие лица." -
Честно, ты хочешь повторить святой путь Маккусу

Omega Crab добавил 03-10-2008 в 11:43:31:
Цитата:
Оригинальное сообщение от darth saren
Я знаю сатаниста который мультики не переваривает зато нормально относиться к аниме.
Хочешь с ним поспорить? А крабик?
Я на сайте знаю парня который являеться обычным парнем который любит пиво и слушать альтернативную музыку(метал, и так далее),и так далее, который смотрит аниме, я знаю тех кому уже далеко за двадцать, но аниме они смотрят, скажешь что они тоже из мультиков выросли.
Ты говоришь что аниме смотрят те кто с мультиков невырос, и при том что сам пишешь какие-то бредовые темы.
Это по твоему нормально.

Эти темы = простые эксперименты. И "Ногти", и "Творожок" и прочее.
И это тоже:
"Ты говоришь что аниме смотрят те кто с мультиков невырос"
Перечитай, перечитай. Я писал о тех, кто вырос из мультегов.
И это, это
"Я знаю сатаниста который мультики не переваривает зато нормально относиться к аниме.
Хочешь с ним поспорить? А крабик?"
Это ты что ли?

Omega Crab добавил 03-10-2008 в 11:45:42:
Цитата:
Оригинальное сообщение от darth_biomech
[B]52-хлетний, знакомый мой, а что? =D

Не путаем отаку с теми, кто просто смотрит. А знакомый твой, наверное, просто изучает его как феномен культуры.
Old Post 03-10-2008 11:39
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
darth saren
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: "OUTER HEAVEN" там где я свободен от: LA-LI-LU-LE-LO/
Написал: 985 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #773586
Кто бы говорил мистер 18 баллов за нарушения.
хочешь доказательства я тебе их приподнесу крабик.
И кстати примат только ты, человек произошёл от обезьян но некоторые видимо остались на том же eровне.
И вообще человек пришельцами создан LOL

darth saren добавил 03-10-2008 в 11:47:51:
"изучает его как феномен культуры."
Самому несмешно, а ребятёнок?
Не бывает лишь светлого и лишь темного, всегда есть полутона. Светлое и черное - две крайности, и одна обязательно перейдет в другую,
Old Post 03-10-2008 11:46
darth saren отсутствует Посмотреть данные 'darth saren' Отправить Приватное Сообщение для 'darth saren' Найти другие сообщения 'darth saren' Добавить darth saren в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
darth_biomech
(Luna nos custodit)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Москва Возраст: 2527 лет
Написал: 1484 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #773587
Цитата:
Оригинальное сообщение от Omega Crab
А знакомый твой, наверное, просто изучает его как феномен культуры.
Да нет, косплеер... =D Но это скорее аномалия чем правило, здесь ты прав.
Half-Life is dead. Search your feelings; you know it to be true!
Old Post 03-10-2008 11:49
darth_biomech отсутствует Посмотреть данные 'darth_biomech' Отправить Приватное Сообщение для 'darth_biomech' Посетить домашнюю страничку darth_biomech Найти другие сообщения 'darth_biomech' Добавить darth_biomech в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #773589
Цитата:
Оригинальное сообщение от darth saren
Кто бы говорил мистер 18 баллов за нарушения.

Вон, у твоего лучшего друга их 21 .
А вообще, ты так и не нашёл у меня утверждение о том, что то, что я говорю - "есмь истина блогасловенная".
И вообще, если хочешь - завали мой почтовый ящик дисками с аниме, может тогда я его полюблю нахаляву .
"И кстати примат только ты, человек произошёл от обезьян но некоторые видимо остались на том же eровне.
И вообще человек пришельцами создан LOL"
А ты знаешь, что многих за такие утверждения банят?
Old Post 03-10-2008 11:52
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
darth saren
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: "OUTER HEAVEN" там где я свободен от: LA-LI-LU-LE-LO/
Написал: 985 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Глупый крабик
Сообщение #773590
Цитата:
Оригинальное сообщение от Omega Crab
аниме это то, где у всех большие, гхэм, глаза . Мой вывод - мне оно не нужно, и прекрасно!
А манга - я видел, издавали мангу по Звёздным Войнам,

1.Вопросы есть?
2.Мангу он видел, ты делатант,ещё сфразы про аниме всё ясно.
3.Дело не в возрасте а в том что ты ведёшь себя как ребёнок, мне 18, права все имею что бы тебя на место ставить, раз ведёшь себя как ребёнок, мой отец говорит всегда, если считаешь себя взрослым то веди себя по взрослому.
4.Ты циник, тот кто говорит то-что думает, даже если то что он говорит не правда.
5.Нет, я не сатанист, скорее атеист, но его реально я знаю, ему 15 а по уровню мышления он выше тебя и даже меня.
Не бывает лишь светлого и лишь темного, всегда есть полутона. Светлое и черное - две крайности, и одна обязательно перейдет в другую,

Поправил darth saren 03-10-2008 в 12:05

Old Post 03-10-2008 11:54
darth saren отсутствует Посмотреть данные 'darth saren' Отправить Приватное Сообщение для 'darth saren' Найти другие сообщения 'darth saren' Добавить darth saren в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #773592
Цитата:
Оригинальное сообщение от darth_biomech
Да нет, косплеер... =D Но это скорее аномалия чем правило, здесь ты прав.

Вообще, имхо, аниме нормально для людей с особым складом души.
Я
А) в возраст не вошёл.
Б) Склад души у меня другой.
Вообще, тема отличная - тут мы узнали, что БарниКу нравится аниме, а Дарт Сарен превратился в тёмного дарта сарена. Респект тебе. Ставлю пять.

Поправил Omega Crab 03-10-2008 в 12:09

Old Post 03-10-2008 11:55
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
darth_biomech
(Luna nos custodit)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Москва Возраст: 2527 лет
Написал: 1484 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #773595
Если тема не будет заваливаться холиварами, здесь ещё и полезные посты появятся...
Цитата:
Оригинальное сообщение от Omega Crab
Вообще, имхо, аниме нормально для людей в возрасте от 14-25, с особым складом души.
Исправить на "аниме нормально для людей с особым складом души", и твое утверждение становится верно.=)
Half-Life is dead. Search your feelings; you know it to be true!
Old Post 03-10-2008 12:02
darth_biomech отсутствует Посмотреть данные 'darth_biomech' Отправить Приватное Сообщение для 'darth_biomech' Посетить домашнюю страничку darth_biomech Найти другие сообщения 'darth_biomech' Добавить darth_biomech в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
darth saren
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: "OUTER HEAVEN" там где я свободен от: LA-LI-LU-LE-LO/
Написал: 985 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #773597
Я прошу прощения у всех кроме тебя краб, конечно, что развёл здесь этот холивар, но его источником стал Омега краб,возможно его бы начал кто-то другой, но пора бороться с циничностью, и с людьми которые реально болтают всяко много не задумываясь о том что они несут.
появяються в темах о том что им не нравитьсяи давай писать что они правы, приходит о ткто несогласн,иначинаетьсяспор, янаю что данная ситуация выгляди именно так, но вы хотябы обратите на это внимание, а это уже что-то.
Не нужно винить друг друга за то что-мы не похожи по каким-то признакам, и не нужно пытаться выставить свои истины за правду.
Я лишь отвеил крабу тем чем он оскорбил меня.
Ещё раз приношу свои извинения.
Не бывает лишь светлого и лишь темного, всегда есть полутона. Светлое и черное - две крайности, и одна обязательно перейдет в другую,
Old Post 03-10-2008 12:03
darth saren отсутствует Посмотреть данные 'darth saren' Отправить Приватное Сообщение для 'darth saren' Найти другие сообщения 'darth saren' Добавить darth saren в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Re: Глупый крабик
Сообщение #773598
Цитата:
Оригинальное сообщение от darth saren
1.Вопросы есть?
2.Мангу он видел, ты делатант,ещё сфразы про аниме всё ясно.
3.Дело не в возрасте а в том что ты ведёшь себя как ребёнок, и мне18 права все имею что тебяна место ставить, раз ведёшь себя как ребёнок, мой отец говорит всегда, если считаешь себя взрослым то веди себя по взрослому.
4.Ты циник, тот кто говорит точто думает, жае то тчо он говорит не правда.
5.Нет, я не сатанист, скорее атеист, но его реально я знаю, ему 15 а по уровню мышления он выше тебя и даже меня.

СМАЙЛ НЕ ВИДЕЛ??????
"3.Дело не в возрасте а в том что ты ведёшь себя как ребёнок, и мне18 права все имею что тебяна место ставить, раз ведёшь себя как ребёнок, мой отец говорит всегда, если считаешь себя взрослым то веди себя по взрослому"
Ого! Расизм, Дискриминация!
"5.Нет, я не сатанист, скорее атеист, но его реально я знаю, ему 15 а по уровню мышления он выше тебя и даже меня."
Ты нашёл прекрасную компанию! Прекрасную! Напишешь мне в приват, когда вы вызовите Вельзевула! И я, кстати, держу свою веру и религию при себе.
"2.Мангу он видел, ты делатант,ещё сфразы про аниме всё ясно."
В печатном виде - только эту. В интернете - кучу всего.
Про Аниме, опять же, шутка. Смайл не виден?

Сарен, ты мне так и не сказал, где ты нашёл у меня утверждение "Я бог, слушайтесь меня!"

З.Ы.
Ты так и не завалил мне ящик дисками

Omega Crab добавил 03-10-2008 в 12:08:42:
Цитата:
Оригинальное сообщение от darth saren
Я прошу прощения у всех кроме тебя краб, конечно, что развёл здесь этот холивар, но его источником стал Омега краб,возможно его бы начал кто-то другой, но пора бороться с циничностью, и с людьми которые реально болтают всяко много не задумываясь о том что они несут.
появяються в темах о том что им не нравитьсяи давай писать что они правы, приходит о ткто несогласн,иначинаетьсяспор, янаю что данная ситуация выгляди именно так, но вы хотябы обратите на это внимание, а это уже что-то.
Не нужно винить друг друга за то что-мы не похожи по каким-то признакам, и не нужно пытаться выставить свои истины за правду.
Я лишь отвеил крабу тем чем он оскорбил меня.
Ещё раз приношу свои извинения.

Повторяю, то что ты пишешь - высосано из пальца левой ноги.
Ты так и не сказал, ГДЕ У МЕНЯ УТВЕРЖДЕНИЕ "Я ИСТИНА, Я БОГ!"
Или ты спасовал перед заваливанием почтового ящика?
З.Ы.
Циник? Взгляни на мой новый аватар .

Omega Crab добавил 03-10-2008 в 12:10:08:
Цитата:
Оригинальное сообщение от darth_biomech
Если тема не будет заваливаться холиварами, здесь ещё и полезные посты появятся...
Исправить на "аниме нормально для людей с особым складом души", и твое утверждение становится верно.=)

Fixed.
Old Post 03-10-2008 12:04
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:07.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены