Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
ModeZt
(Dr. hamster)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: /Москва
Написал: 2069 сообщений

Оценка: 65 Votes 65 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Re: Разъяснения правдорубам и любителям срывать покровы
Сообщение #750045
Вань, а можно какой-нибудь относительно свежий пример антисоветской пропаганды из уст российских СМИ? Вообще не понимаю о чём ты. Со школьных времён не слышал ни одного дурного слова об СССР.
Вот про что нам парят - так это про врагов-демократов разворовавших страну в 90-е..

Поправил ModeZt 25-07-2008 в 21:33

Old Post 25-07-2008 21:30
ModeZt отсутствует Посмотреть данные 'ModeZt' Отправить Приватное Сообщение для 'ModeZt' Найти другие сообщения 'ModeZt' Добавить ModeZt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #750055
gamer3
Победа во второй мировой войне - это конечно ничтожная заслуга, кому она нужна?

Цитата:
Ну вот какие подвиги были у СССР? Победа во Второй Мировой, в которой она была "сооснователем" (пакт Молотова-Риббентропа и раздел Польши не забываем)?


Я не понял, что ты имеешь ввиду?
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 25-07-2008 22:33
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ghost Dog
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Estonia/Narva
Написал: 93 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #750068
Подписываюсь под каждым словом Newbie, хорошо что еще есть люди, которым не все равно.
Old Post 26-07-2008 01:40
Ghost Dog отсутствует Посмотреть данные 'Ghost Dog' Отправить Приватное Сообщение для 'Ghost Dog' Посетить домашнюю страничку Ghost Dog Найти другие сообщения 'Ghost Dog' Добавить Ghost Dog в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gamer3
(Мимокрокодил)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Украина/Днепропетровск
Написал: 949 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #750097
2Imperialist
Да, имел место такой факт, но лучше обсудим это в личке, ок?
2ShOOt_niK
Аналогично
Old Post 26-07-2008 08:47
gamer3 отсутствует Посмотреть данные 'gamer3' Отправить Приватное Сообщение для 'gamer3' Найти другие сообщения 'gamer3' Добавить gamer3 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
$udYa
(я все вам припомню...;))

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 687 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #750100
отвергание собственных ошибок есть подтверждение собственной глупости (с)

Сразу огаворюсь, я согласен с первым постом почти на 99%, только есть одно маленькое но - если всегда слепо верить в собственную правоту и могущественность без оглядки на общую ситуацию и собственное поведение со стороны, то можно наломать дров, примерно так же как Германия наломала их два раза подряд...

Есть странные индивидуумы обижнные жизнью, но и фанатиков достаточно: http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=4148

Это скорее вопрос потреатизма, личной истории, или простой адекватности
Old Post 26-07-2008 09:03
$udYa отсутствует Посмотреть данные '$udYa' Отправить Приватное Сообщение для '$udYa' Найти другие сообщения '$udYa' Добавить $udYa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ethan_Thomas
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: /
Написал: 46 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #750104
Пожалуйста не баньте, я просто выскажу свои мысли.
Я считаю что все эти сказки про порядок при Сталине и победа над фашистами просто покупка дешёвой личности столь же дешёвой пропагандой. Это сказки и не больше. Надо говорить о реальном. А реальном было то, что пришли оккупанты большевики и засрали Вашу родину до мозга и костей идиотскими обещаниями и предложениями. Убивали всех, грабили всё, они бандиты, не больше и не меньше. Причём бандиты сообразительные, они побеждают своей бандитской стратегией, благодаря которой разграбили страну и понаубивали половину населения. Большевики это организованная банда всех бандитов, которые были в России. Россия наплодила очень много зверей и за это поплатилась.
А насчёт любви к родине, это также неспособность верить фактам, а какой-то дешёвой пропаганде.
Добро это верховенство разума, нормальный взгляд на мир, понимание своего места в мире, сострадание, это главная основа цивилизации. Зло это безумие, ненормальный взгляд на жизнь, непонимание своего места, это болезнь разума и цивилизации.
Old Post 26-07-2008 09:13
Ethan_Thomas отсутствует Посмотреть данные 'Ethan_Thomas' Отправить Приватное Сообщение для 'Ethan_Thomas' Посетить домашнюю страничку Ethan_Thomas Найти другие сообщения 'Ethan_Thomas' Добавить Ethan_Thomas в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
_eF* l ENEMY_
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1744 сообщений

Сообщение #750110
Newbie прав от начала и до конца.Спорить только дети ща будут только.
"Ethan_Thomas
А насчёт любви к родине, это также неспособность верить фактам, а какой-то дешёвой пропаганде." каким нах фактам?Ты друг какую то чуш несёш.Сталин и все остальные делали ВСЁ на благо родины, пускай и людей убивали, зато какую империю из страны сделали.В государстве не дураки сидят,и им виднее как страной управлять.Иначе бы на их месте был ктото другой.Я люблю свою страну , и то где живу, и горжусь этим.Если для тебя это "неспособность верить фактам" и "дешёвая пропоганда" то вы простите не патриот.И делать тут те нехрена в этой стране и в этом городе.
░ ▓ █ █ ▓ ░ ░ ▓ █ ░ ▓ █
Никогда не встанут на колени,
Даже если заберут их в плен,
Добрые и смелые тюлени,
Ибо вовсе нет у них колен.(С)
░ ▓ █ █ ▓ ░ ░ ▓ █ ░ ▓ █
Old Post 26-07-2008 09:37
_eF* l ENEMY_ отсутствует Посмотреть данные '_eF* l ENEMY_' Отправить Приватное Сообщение для '_eF* l ENEMY_' Найти другие сообщения '_eF* l ENEMY_' Добавить _eF* l ENEMY_ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ethan_Thomas
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: /
Написал: 46 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #750111
LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL
_eF* l ENEMY_ сразу видно политик и патриот, далеко пойдёшь .

Ethan_Thomas добавил 26-07-2008 в 09:57:08:
1.Хорошее государство состоит из хороших граждан, воспитанных хорошо своими мудрыми родителями, а не из кучи рабов, которые при одном упоминании имени вождя трясутся как мокрые курицы.
2.Империя это уже более древнее определение государства, сейчас 21 век, люди более цивилизованные. Насилие отодвигается на второй план как атрибут древности, поэтому цивилизованное государство, это государство которое защищает себя и никого не трогает.
3.Да, про 2 пункт скажите нет, мол серийные убийцы бесчинствует, хостел на больших экранах. Я думаю просто некоторым молодым диким обезьянам трудно свыкнуть с цивилизацией и уединяются в грязных помойках и смотрят полный мусор вроде Хостела, Убить Билла и Пила (смотреть фильм ради мяса и крови это вообще развлечение для таких вот обезьян, я ничего интересного в этом не вижу, я даже ужаснулся как при игре в Condemned мужику по голове дали лопатой, он ничего не мог подделать и его безжалостно ударили, одно дело когда мясо и кровь один из важных элементов произведения, а другое когда его главная тема, что вообще абсурд), а с серийными убийцами расправляются "настоящие" правоохранительные органы, они расправляются с "настоящими" преступниками когда преступление "действительно" совершенно или совершается.
Добро это верховенство разума, нормальный взгляд на мир, понимание своего места в мире, сострадание, это главная основа цивилизации. Зло это безумие, ненормальный взгляд на жизнь, непонимание своего места, это болезнь разума и цивилизации.
Old Post 26-07-2008 09:43
Ethan_Thomas отсутствует Посмотреть данные 'Ethan_Thomas' Отправить Приватное Сообщение для 'Ethan_Thomas' Посетить домашнюю страничку Ethan_Thomas Найти другие сообщения 'Ethan_Thomas' Добавить Ethan_Thomas в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gamer3
(Мимокрокодил)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Украина/Днепропетровск
Написал: 949 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #750114
2_eF* l ENEMY_
Тю! Конечно! Осмотрись вокруг, вспомни середину 90-х. Это ли не благо! Это же рай на земле! Сарказм, если что.
И если кто-то будет говорить, что это демократы развалили Россию, то спроить не буду, может Россию они и развалили. А посмотрите на состояние стран постсоветского пространства. Зато империя была, вах да!
Old Post 26-07-2008 10:08
gamer3 отсутствует Посмотреть данные 'gamer3' Отправить Приватное Сообщение для 'gamer3' Найти другие сообщения 'gamer3' Добавить gamer3 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
_eF* l ENEMY_
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1744 сообщений

Сообщение #750133
Ты gamer3 и ты Ethan_Thomas, жили в 90?? Если сами не видели, не хрена языком молоть.
А ты Ethan_Thomas если такой умный, чего не на места Медведева сейчас сидиш? Умный самый? ссср сделали больше для страны чем сама россия за всё это время.Мне по фигу что было и чего не было,что там народ убивали пачками, что ктото воровал, ктото разваливал.Это моя страна , и я её люблю такой какая она есть.Пускай не ахти,но уж лучше чем нечего.
Я не ребёнок чтоб с Вами спорить, я сказал своё мнение и точка.И как вы бить себя пяткой в грудь, с пеной у рта доказывая свою правоту я не буду.
░ ▓ █ █ ▓ ░ ░ ▓ █ ░ ▓ █
Никогда не встанут на колени,
Даже если заберут их в плен,
Добрые и смелые тюлени,
Ибо вовсе нет у них колен.(С)
░ ▓ █ █ ▓ ░ ░ ▓ █ ░ ▓ █
Old Post 26-07-2008 11:14
_eF* l ENEMY_ отсутствует Посмотреть данные '_eF* l ENEMY_' Отправить Приватное Сообщение для '_eF* l ENEMY_' Найти другие сообщения '_eF* l ENEMY_' Добавить _eF* l ENEMY_ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ethan_Thomas
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: /
Написал: 46 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #750134
Цитата:
Оригинальное сообщение от _eF* l ENEMY_
Ты gamer3 и ты Ethan_Thomas, жили в 90??

Ты жил в 40-х? Извините дядюшка, я не хотел...
Цитата:
Оригинальное сообщение от _eF* l ENEMY_
А ты Ethan_Thomas если такой умный, чего не на места Медведева сейчас сидиш?

А почему Вы не вкладываете свой ресурсы вы рядах КПРФ комрад?
Цитата:
Оригинальное сообщение от _eF* l ENEMY_
Это моя страна , и я её люблю такой какая она есть.Пускай не ахти,но уж лучше чем нечего.

Да лучше уж нечего, чем страна в которой с 1917 правят одни бандиты и уголовники.
Цитата:
Оригинальное сообщение от _eF* l ENEMY_
Я не ребёнок чтоб с Вами спорить,

Ну да, ты достаточно взрослый что б так злиться .
Добро это верховенство разума, нормальный взгляд на мир, понимание своего места в мире, сострадание, это главная основа цивилизации. Зло это безумие, ненормальный взгляд на жизнь, непонимание своего места, это болезнь разума и цивилизации.
Old Post 26-07-2008 11:21
Ethan_Thomas отсутствует Посмотреть данные 'Ethan_Thomas' Отправить Приватное Сообщение для 'Ethan_Thomas' Посетить домашнюю страничку Ethan_Thomas Найти другие сообщения 'Ethan_Thomas' Добавить Ethan_Thomas в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #750137
2Ethan_Thomas
Скоро тебя забанят. Печально. Я серьезно; когда единственное средство борьбы с инакомыслящими - бан, значит дело - труба.
1. Как раз хорошее государство вообще не должно состоять из граждан, эффективное государство - единое целое, роль личности там никому не нужно. См. КНР. Я не говорю "это хорошо", это, наоборот, довольно паршиво, однако как государство - такая штука хорошо работает. Другое дело, что это на макроуровне, на микроуровне - куча проблем и загнивание. С другой стороны, приведи-ка пример этого твоего идеального государства в нынешней геополитике?
2. См. последнюю сверхдержаву современности. "Насилие как атрибут древности"? Скажи это Бушу-младшему.

Ресурсы в ряды КПРФ? КПРФ, как и любая другая оппозиционная партия в нынешней России, прогнила насквозь и показывается по телевизору только для того, чтобы своим идиотизмом оттенить идиотизм партии правящей. Демократия!
С 1917 правят бандиты и уголовники? Какой ужас. А мужики-то не знают!

Кстати, а ты-то в какой стране живешь? Просто интересно.
Old Post 26-07-2008 11:27
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lord Sith
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #750138
Да, вот раньше историю выбивали на скрижалях или прямо на стенах, что бы никто не мог переписать. Может быть стоит опять этим заняться, собрать всю историю России, выжечь её на нержавеющей стали и закопать туда, где никто не найдет до поры до времени.
Old Post 26-07-2008 11:28 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ethan_Thomas
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: /
Написал: 46 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #750139
Почему забанят? Я ли это кричал на весь форум о Медведеве и 90-х? Пример страны Европы.
Добро это верховенство разума, нормальный взгляд на мир, понимание своего места в мире, сострадание, это главная основа цивилизации. Зло это безумие, ненормальный взгляд на жизнь, непонимание своего места, это болезнь разума и цивилизации.
Old Post 26-07-2008 11:29
Ethan_Thomas отсутствует Посмотреть данные 'Ethan_Thomas' Отправить Приватное Сообщение для 'Ethan_Thomas' Посетить домашнюю страничку Ethan_Thomas Найти другие сообщения 'Ethan_Thomas' Добавить Ethan_Thomas в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #750140
Забанят, ибо так сказал Ньюби. О чем весь этот топик-то.
Страны Европы... Европа - она большая. Конечно же, обычно, говоря "Европа", имеют в виду большую тройку Англия-Германия-Франция. Больше в Европе никто никак ни на что не влияет, да и эти три страны не слишком-то. Зато сытые и высокогуманные, да. Вот и дилемма - эффективное государство, или приятная страна. В ЕС - второй вариант, в США - некое равновесие с уклоном в первый, в РФ - ни того ни другого. СССР работал по первой схеме, но и от второй было не так мало.
Old Post 26-07-2008 11:35
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:57.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены