Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
DALОN
(Мерзкий тип.)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: Russian Federation/
Написал: 54 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #43337
Мне после релиза ещё долго всякие моды не нужны будут.
Vivere est cogitare
Old Post 23-10-2003 10:58
DALОN отсутствует Посмотреть данные 'DALОN' Отправить Приватное Сообщение для 'DALОN' Найти другие сообщения 'DALОN' Добавить DALОN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #43446
Цитата:
Оригинальное сообщение от hERd
Я все-таки вас не пойму. Че вы паретесь? Доэдитесь релиза игры. Купите. И каайте потом моды какие хотите и проблем не будет. (а хл1 на хл2 тоже очень хочу поиграть )


Папарься с нами!Че те стоит!Выход этой игры еще ............ знает!
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 23-10-2003 22:27
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #43449
Цитата:
Оригинальное сообщение от SilenT_AssasiN
Ну об этом то я догадался, что после выхода халвы, но когда именно,,, вот в чём вопрос!!!


Ну как тебе сказать,вообще Тим форт должен 'был' быть показан народу(мне ,тебе ,другим ,всем) через 2 месяца после релиза HALF-LIFE 2(зо сентября) Но....................все облом,но все равно 2 месяца это ноябрь(начало ноября) может че и будет,хотя наверно нет!После токого!

А до Контряка!ууууууууууу!!!!Как будет релиз Халвы 2,Контра увидет свет через 1-2 это минимум!
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 23-10-2003 22:32
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
hERd
(Evil Senior 3D Artist)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: Germany/Straubing
Написал: 1503 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #43450
Цитата:
Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy
Папарься с нами!Че те стоит!Выход этой игры еще ............ знает!


Да ну его, не хочу себе впечатление портить. Вавле скрывала от нас инфу, вот я как патриот ничего "лишнего" знать не хочу (см. голосование)
Path of a Hero - моя мультиплеерная action/rpg игра.

3D-моделлер в некст-ген шутере 1944 D-Day: Operation Overlord Полная симуляция нападения на Нормандию!
Еженедельные новости нашей игры.
See it. Feel it. Love it.
Old Post 23-10-2003 22:32
hERd отсутствует Посмотреть данные 'hERd' Отправить Приватное Сообщение для 'hERd' Посетить домашнюю страничку hERd Найти другие сообщения 'hERd' Добавить hERd в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #43452
Цитата:
Оригинальное сообщение от hERd
Да ну его, не хочу себе впечатление портить. Вавле скрывала от нас инфу, вот я как патриот ничего "лишнего" знать не хочу (см. голосование)


ты думаешь я много знаю!!!!!!!!!Я даже бету в руках не держал!!!!!Жду релиза!

Но больше всего бесит как народ туго сюжет обсуждает,На сыром продукте!


Как скрыла!Вон народ играет!Инфы куча!Только вот той инфы которой надо нету
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 23-10-2003 22:35
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
hERd
(Evil Senior 3D Artist)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: Germany/Straubing
Написал: 1503 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #43454
Цитата:
Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy
ты думаешь я много знаю!!!!!!!!!Я даже бету в руках не держал!!!!!Жду релиза!

Но больше всего бесит как народ туго сюжет обсуждает,На сыром продукте!


Как скрыла!Вон народ играет!Инфы куча!Только вот той инфы которой надо нету


Мне просто кроме хл во что играть хватает + кроме игр чего делать хватает и тп...
Path of a Hero - моя мультиплеерная action/rpg игра.

3D-моделлер в некст-ген шутере 1944 D-Day: Operation Overlord Полная симуляция нападения на Нормандию!
Еженедельные новости нашей игры.
See it. Feel it. Love it.
Old Post 23-10-2003 22:42
hERd отсутствует Посмотреть данные 'hERd' Отправить Приватное Сообщение для 'hERd' Посетить домашнюю страничку hERd Найти другие сообщения 'hERd' Добавить hERd в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #43456
Цитата:
Оригинальное сообщение от hERd
Мне просто кроме хл во что играть хватает + кроме игр чего делать хватает и тп...


Но все равно HALF-LIFE 2 выйдет в этом году!В Ноябре-14!!

Обязан! А Апрель это Утка!!!!!!!!!!
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 23-10-2003 22:45
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Miller
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: RU/MSK
Написал: 99 сообщений

Сообщение #43467
Народ, а никто не думал Кваке 3ей движок от Дума тоже третьего приделать, про первую слышал а как же последняя часть? Было бы круто, вот я сее попробую сделать, потом будем рубиться с народом по сетке.
So, wake up, Mr. Freeman. Wake up and smell the ashes.
Old Post 24-10-2003 02:07
Miller отсутствует Посмотреть данные 'Miller' Отправить Приватное Сообщение для 'Miller' Посетить домашнюю страничку Miller Найти другие сообщения 'Miller' Добавить Miller в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
hERd
(Evil Senior 3D Artist)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: Germany/Straubing
Написал: 1503 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #43504
Цитата:
Оригинальное сообщение от Miller
Народ, а никто не думал Кваке 3ей движок от Дума тоже третьего приделать....


Движок Дума3 это и есть доработанный движок Кваки3....
Path of a Hero - моя мультиплеерная action/rpg игра.

3D-моделлер в некст-ген шутере 1944 D-Day: Operation Overlord Полная симуляция нападения на Нормандию!
Еженедельные новости нашей игры.
See it. Feel it. Love it.
Old Post 24-10-2003 10:13
hERd отсутствует Посмотреть данные 'hERd' Отправить Приватное Сообщение для 'hERd' Посетить домашнюю страничку hERd Найти другие сообщения 'hERd' Добавить hERd в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
dr.zlo78
(78 это рост в сантиметрах)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Russian Federation/казань
Написал: 94 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #43533
Цитата:
Оригинальное сообщение от DALОN
Мне после релиза ещё долго всякие моды не нужны будут.


я тоже так думаю. так что если и играть в hl1 на движке hl2, то иммено сейчас, коротая долгие и скушные вечера в ожидании hl2.

все новое - это давно забытое старое.
Old Post 24-10-2003 13:22
dr.zlo78 отсутствует Посмотреть данные 'dr.zlo78' Отправить Приватное Сообщение для 'dr.zlo78' Найти другие сообщения 'dr.zlo78' Добавить dr.zlo78 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #43556
А как насчет Hl 2 на движке Hl1 Нормуль будет
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 24-10-2003 16:06
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
s.t.a.l.k.e.r.
(Иногда заглядывающий...)

Зарегистрирован: Jan 2003
Проживает: In the Middle of NoWhere/City-Hero LagMinsk
Написал: 2914 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #43570
вернее нифига не будет !!!!
DrunkCamels 4ever!
Old Post 24-10-2003 17:53
s.t.a.l.k.e.r. отсутствует Посмотреть данные 's.t.a.l.k.e.r.' Отправить Приватное Сообщение для 's.t.a.l.k.e.r.' Посетить домашнюю страничку s.t.a.l.k.e.r. Найти другие сообщения 's.t.a.l.k.e.r.' Добавить s.t.a.l.k.e.r. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lexxx
(OneWhoHuntZ)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: Я тут/и там
Написал: 397 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #43597
Кстати про контру. Закачал я CZ и мягко говоря разачаровался. После недавних релизав макса, хало и т.д. новый коунтер смотрица как грязное пятно. Графика старая, и игра действиетельно сделана на старом движке халфы.... которая в свою очередь есы движок первой кваке. Вот сделают модик к хл2 - вот это будет коунтер. Я кстати думаю что по этим причинам у них уже давно начались нецвязки - просто с новым SDK получаеться, что любой ламер может делать потрясающие моды, который вообще смотрецца будут как новые игры, в последствии CZ "уйдет на мыло". Вообщем получаеться, что valve сами себе глотку режут если выпустят хл2 со всеми обещанными прибомбасами в ближайше время.... Я спать пошел...
CAUTION: 3ds may become cause of massive headache, hallucinations and 3 hours of sleep per day.
Old Post 25-10-2003 03:47
lexxx отсутствует Посмотреть данные 'lexxx' Отправить Приватное Сообщение для 'lexxx' Найти другие сообщения 'lexxx' Добавить lexxx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SilenT_AssasiN
([X-COM]MARCEK)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: Непростой вопрос.../
Написал: 162 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #43612
Да ладно не будет??? всё будет, уже говорят и пишут, что мод hl1 to hl2 гуляет по сети, есть скрины на халф-лайф.ру Зайди и посмотри, если не веришь...
SilenT_AssasiN - Без шума и Пыли...
Old Post 25-10-2003 11:56
SilenT_AssasiN отсутствует Посмотреть данные 'SilenT_AssasiN' Отправить Приватное Сообщение для 'SilenT_AssasiN' Найти другие сообщения 'SilenT_AssasiN' Добавить SilenT_AssasiN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
hERd
(Evil Senior 3D Artist)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: Germany/Straubing
Написал: 1503 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #43618
Цитата:
Оригинальное сообщение от lexxx
Кстати про контру. Закачал я CZ и мягко говоря разачаровался. После недавних релизав макса, хало и т.д. новый коунтер смотрица как грязное пятно. Графика старая, и игра действиетельно сделана на старом движке халфы.... которая в свою очередь есы движок первой кваке. Вот сделают модик к хл2 - вот это будет коунтер. Я кстати думаю что по этим причинам у них уже давно начались нецвязки - просто с новым SDK получаеться, что любой ламер может делать потрясающие моды, который вообще смотрецца будут как новые игры, в последствии CZ "уйдет на мыло". Вообщем получаеться, что valve сами себе глотку режут если выпустят хл2 со всеми обещанными прибомбасами в ближайше время.... Я спать пошел...


Ну как меня достал народ, оченивающий игру по бетам. То кто-то в хл2 УЖЕ разочаровался, поиграв в бету. то тут еще ты... Епт ну скоко можно а? КСКЗ что ТЫ играл есть БЕТОЙ ВЕРСИЕЙ. А выйдет СОВСЕМ ДРУГАЯ ИГРА (ТОЧКА)
Path of a Hero - моя мультиплеерная action/rpg игра.

3D-моделлер в некст-ген шутере 1944 D-Day: Operation Overlord Полная симуляция нападения на Нормандию!
Еженедельные новости нашей игры.
See it. Feel it. Love it.
Old Post 25-10-2003 12:25
hERd отсутствует Посмотреть данные 'hERd' Отправить Приватное Сообщение для 'hERd' Посетить домашнюю страничку hERd Найти другие сообщения 'hERd' Добавить hERd в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:14.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены