Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #986056
1. Любимый перс Лоста (кроме Лока)?
2. Понравилось ли, как все закончилось?
3. Любимая глава в HL2?
4. Твое отношение к неформалам?
5. Твое отношения к японской кухне?
6. Вообще - любимое блюдо?
7. На кого учишься?/собираешься учиться?
8. Слушал мою музыку? ^^
Old Post 09-09-2010 19:30
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #986104
1: Как думаешь, пройду ли я когда-нибудь посвещение в A-Team и смогу ли носить ранг и имя?
2: Сколько сантиметров борода?
3: Не скучаете по мне, пока я борюсь с виндой и лагами?
4: Помнишь ли об омерте?
5: Что, думаешь, я думаю о тебе, смотря на то, что как-то слишком много твоих особенностей(в частности, ник и стиль письма, и еще борода) совпадают с моими, а я на этом замешан?
6: Твои ставки - сколько продержится топик?
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 10-09-2010 08:58
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[Mr.o_O]
(Senior Rodimop)

Зарегистрирован: May 2010
Проживает: Mother Russia/Artyom
Написал: 1001 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Юморист 
Сообщение #986108
Ничего оригинального или по крайней мере не банального придумать не смог. Поэтому вопрос один:
-Что за лысый дядька у тебя на аватарке? о_О
Old Post 10-09-2010 09:34
[Mr.o_O] отсутствует Посмотреть данные '[Mr.o_O]' Отправить Приватное Сообщение для '[Mr.o_O]' Найти другие сообщения '[Mr.o_O]' Добавить [Mr.o_O] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Slow
(Iddy Shadilaga)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Russia/Самара
Написал: 1155 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #986110
Цитата:
1) Какие философские мысли у тебя бывает?
2) Что ты больше всего боишься?
3) Что вызывает брезгливость?
4) Какое самое раннее воспоминание, образ?

1). Мне не повезло, что на первом курсе у нас оказалась философия. Наш философ на первом же занятии сказал, что мы никогда не постигнем филсофии, и вообще тольком мы никто, и звать нас никак. Я понимаю, что таким образом он нас хотел раззадорить, чтобы мы не согласились,и что мы в любом случае дсотаточно молоды, а всё с опытом приходит, но мне не понравился его стиль преподавания. Несмотря на то, что он интересеный человек, лекции были ужасно скучными, я с большим удовольствием слушал девушку с потока, которая угадывала мою судьба и (неплохой результат) угадала 90% с помощью психологии и своих, хммм, способностей-особенностей. Ну вы, я думаю, сами неплохо знаете, как плохое преподавание может отбить инетерес от любого интересного предмета. Поэтому пока решил быть попроще, а потом вернуться к философии, ну может, через пол-годика. Сначала надо снова стихи начать писать. А так, конечно, задумывался и о смысле жизни, и о жизни после смерти, и о религиозных вопросах. Наконец-то надо прочитать всю библию.
2). Потерять душу.
3). В целом любые проявления несправедливости. Если на землю спуститься, и чуть пошутить, то когда кто-то пьёт из моего стакана (Кто спал в моей кровати?!!!!) слюнявыми губищами.
4). Наша собака Марс, мне было три годика, сначала я с ней игрался, потом он начал на меня гавкать, я заплакал, бабушка с кухни прибежала меня успокаивать, взяла на руки ^_^
Цитата:
1) Любимое блюдо?
2) Нелюбимое блюдо?
3) Что тебя в жизни напугало больше всего? Неожиданный вопрос, не так ли?
4)Любимая карта в CS?

1). Практически всеяден.
2). Хммм, какие-нибудь макароны в молоке, ну и гааадость.
3). Ооой, я помню мне приснилась моя училка по английскому, а она у нас со сдвигом (зато английский я учил всегда ). Ну вот, будто мы спим на уроке, а она пальнула, такая тетральная пауза (затишье перед бурей). А потом жутким тараканом со трашным звуком она напрыгнула на меня, я проснулся с криками "Аааа, помогите!"
4). В CS мало играю, не помню как карта называется, мне она по стилю нравится, к вечеру обязую вспомнить и дополнить пост. cs_militia
Цитата:
1. Придаёшь ли ты значение национальности своих знакомых? Есть у тебя какие-нибудь "экзотические" друзья-знакомые?
2. А почему ви отвечаете вопросом на вопрос? Вы еврей?

1). Я считаю. что человек - хороший или плохой, вне зависимотси от науиональности. Хммм, Айказ Майджарян ("брят айкяз") подойдёт?
2). А почему ви спгашиваете. А если серьёзно, то не думаю, что человек с именем Мстислав может быть евреем...
Ладно, пора на "Мачете" и замеры бороды, всем отвечу вечером обязательно.

Поправил Slow 10-09-2010 в 12:27

Old Post 10-09-2010 10:22
Slow отсутствует Посмотреть данные 'Slow' Отправить Приватное Сообщение для 'Slow' Найти другие сообщения 'Slow' Добавить Slow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #986116
Имя не имеет значения. Ты лучше фамилию свою назови.
Хотя это, разумеется, несерьёзно.
The Cake is a Pie!
Old Post 10-09-2010 11:26
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #986121
1. Windows, Linux или MacOS?
2. Станционарник или ноутбук/нетбук?
3. Обычный или широкоформатный монитор?
4. Акустика или наушнкии?
5. Мобильный или смартфон/КПК?
---
6. Какая у тебя операционка и почему?
7. Конфиг компа не выложишь?
8. Какой у тебя мобильный? Нравится? Хотел бы на какой-нибудь другой поменять?
---
9. Ты говорил, что раздумывал раньше над философскими вопросами, в частности над смыслом жизни. К какому выводу ты пришел?
---
10. Почему решил принять участие в золотом унылофоне сезоне уныния?

ps. хотелось бы видеть развернутые ответы.
Old Post 10-09-2010 11:59
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Slow
(Iddy Shadilaga)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Russia/Самара
Написал: 1155 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #986141
Ок, с мачете вышел фейл ввиду его отсуствия в кинотеатре (яндекс врёт!), так что я весь ваш.
Цитата:
1. Любимый перс Лоста (кроме Лока)?
2. Понравилось ли, как все закончилось?
3. Любимая глава в HL2?
4. Твое отношение к неформалам?
5. Твое отношения к японской кухне?
6. Вообще - любимое блюдо?
7. На кого учишься?/собираешься учиться?
8. Слушал мою музыку? ^^

1. Хёрли конечно же. Ну может ещё Сойер образца 2 сезона, ибо хитёр, и ставит всех на место.
2. И да, и нет. Вроде бы закончилось всё красиво, сериал помог вспомнить о главных ценностях жизни, то есть о любви и дружбе, о том, как важен наш выбор насчёт всех этих позиций и как неважна вся эта повседневная суета. С другой он обозначил многие действия, серии, даже сезоны в сериале бессмысленными, то есть той же "суетой", а думать, что всё это были лишь некая "подготовка" к финалу в высшей мере глупо.
3. Последняя глава в Цитадели.
4. Порой желание показать "я не такой, как все" приводит к тому, что человек оказывается в этой массе, только не серой, а блёкло-пестристой. Каждый выделяется чем-то своим, может не стоит подводить себя под излишне популярные движения, если ты не уверен, что это твоё? Ну а если уверен, то, будь добр, покажи, что ты лучше их всех!
5. Никакого, ибо не пробовал.
6. Как и сказал, всеяден. Ну так и быть, пусть будет какой-нибудь незамысловатый и неприхотливый картофель с мясом по-французски.
7. Экономист по специальности "Мировая экономика".
8.Ну вообще, каюсь, нет. Однако сразу вспомнил, что ты создавал соответсвующую тему, и решил послушать. Ну что я могу сказать, мне, любителю скрипки и гитары, конечно такое было слушать в новинку. Однако критика для тебя важна и интересна. Достаточно необычно, подойдёт для создания соответсвующего настроения из-за повторений, и некотрой монотонности. Действительно, как сказали, подойдёт к играм, а вот, допустим, для обыкновенной прослушки уже нет. Мне понравилась цитата Олмера, что, мол, "Творчество ради творчетсва". Обязательно продолжай создавать, и для себя, и для других.

Цитата:
1: Как думаешь, пройду ли я когда-нибудь посвещение в A-Team и смогу ли носить ранг и имя?
2: Сколько сантиметров борода?
3: Не скучаете по мне, пока я борюсь с виндой и лагами?
4: Помнишь ли об омерте?
5: Что, думаешь, я думаю о тебе, смотря на то, что как-то слишком много твоих особенностей(в частности, ник и стиль письма, и еще борода) совпадают с моими, а я на этом замешан?
6: Твои ставки - сколько продержится топик?

1).Даже не запаривайся по этому поводу. Скоро напишу жалобную речь, вот тогда и подумай, стоит вообще к ним идти, или, может быть, со Слоу, с Тартугой, потихонечку...
2). Ну сбривал я всё в июне, а теперь измерил - 4,5 сантиметра.
3). Ну вот, у кого-то БСОДы, у кого-то модем, каждый должен пройти через свои испытания... Мы не скучаем, мы гордимся..
4). Для меня есть только ярмо должника.
5). "Слоу норм пасан", не?
6). Ставлю соточку на 48 часов ровно. В любом случае всяких господ лит_нубов мне не перещеголять..
Цитата:
-Что за лысый дядька у тебя на аватарке? о_О

Кааак, вы не знаете мистера Локка? Человека веры, которому ни в коем случае нельзя говорить, чего он не может? Охотника и мистера Пропера в одном лице?
Идти к вам мы не будем, но я настоятельно рекомендую посмотреть телевизионный сериал "Lost", хотя бы первые два сезона. Уверен, что не пожалеете.

Цитата:
Имя не имеет значения. Ты лучше фамилию свою назови.

Конкинович. Очень даже хорошая фамилия, такую же например носил актёр, сыгравший роль знаменитого Шарапова.

Цитата:
1. Windows, Linux или MacOS?
2. Станционарник или ноутбук/нетбук?
3. Обычный или широкоформатный монитор?
4. Акустика или наушнкии?
5. Мобильный или смартфон/КПК?


ну, первые пять вопросов, я просто скажу, что сам использую, заранее оговорюсь, что меня это устраивает.
1). Windows. Наиболее популярная ОС, и у меня нареканий не вызывает.
2). Стационарник. У меня просто нет необходимости в компе везде и всегда, да и помощнее стационар будет..
3). Лучше обычный. Мне кажется широкий формат быстрее зрение убивает, да и потом, зачем такое излишество? Хотя я смотрел ролики Meet the... на широкоформатном телевизоре, в первый раз впечатлений было масса..
4). Наушники. Мне кажется в них звук чище и будто бы происходит у тебя в голове.
5). Смартфон использую, хотя для меня нет особой разницы. Хотя это, давайте я телефон с сенсорным экраном смартфоном называть не буду..
Цитата:
6. Какая у тебя операционка и почему?
7. Конфиг компа не выложишь?
8. Какой у тебя мобильный? Нравится? Хотел бы на какой-нибудь другой поменять?

6).Всё та же Windows XP, который мне тогда и поставили. Мне не особо принипиально, какая система, просто стоит на компе, и пусть стоит. Не знаю, может на семёрку и перейду, но на данный момент мне фиолетово.
7). Пожалуйста. Проц Intel Pentium D (который с двумя ядрами), частота 3,41 ГГц, 2 гб оперативки, видеокарта NVidia 7900. То есть, как видим, смесь из хорошего проца и слабой видюхе. Хочу в скором времени взять себе новую, но это где-нибудь в октябре-ноябре.
8). Samsung S5230 Новый и другой не хочу, этот взял только в феврале, мне его хватает по самые уши, а брал я его отностиельно недорого...
Цитата:
9. Ты говорил, что раздумывал раньше над философскими вопросами, в частности над смыслом жизни. К какому выводу ты пришел?

К отсутствию всякого вывода.
Сначала мне, допустим (да и не одному мне, и некоторым философам), пришла в голову бредовая идея, что мир для меня - совокупноть моих ощущений. Однако я её отбросил после смерти родного человека и забыл о ней навсегда. Теперь стараюсь мир увидеть с точки зрения, приближенной к объективной.
Потом я думал, что смысл жизни людей в их поступках, в их действиях, в том, благодаря чему они останутся в памяти других людей. Да, пусть время всё равно всё сотрёт, но хоть маленький его промежуток человек будет значить что-то не только для себя, но и для других. Мне понравилось, как Бредбери написал, мы храним в памяти не самих людей, а их поступки, действия, всё доброе, что они когда-то совершили для нас, особенно родственники, которые любили нас просто потому что мы есть, и какими бы мы ни блыи. Потом думал, что у каждого должно быть своё предназначение, пусть даже оно заключается в том, чтобы совсем другой человек понял своё.
Но и от этого я отказался.
Вот вам пример: вы знаете родителей будущего ребёнка: отец пьяница, мать склонна к суицидам. Живут в страшной бедноте, о каком-то воспитании можно не надеяться. Более того, вы знаете, что ребёнок обязательно будет с врождёнными болезнями? Дали бы вы ему появиться на свет? Лично я - нет. Да, пусть этим ребёнком оказался Бетховен, которому повезло, и его из этой семьи взял Сольери и получился величайший композитор всех времён и народов. Ну а теперь возьмём других, которые так и не получили шанса и умерли ещё маленькими в страшных мучениях. Стоило ли им давать такую жизнь?
Но всё есть так, как оно есть, в любом случае я обязательно вернусь к этому вопросу и решу его, хотя бы для себя.
Цитата:
10. Почему решил принять участие в золотом унылофоне сезоне уныния?

"Все побежали, и я побежал"
Ну а на самомо деле, раньше я в основном в разделе о тф2, ну чуть-чуть в общих вопросах, но теперь решил совершать дерзкие вылазки в "Наше общение". Ну а раз там такой марафон, решил поучавствовать, сделать свой мэд скиллз аватар.
...
(Да, про тему Бориса знаю)

Поправил Slow 10-09-2010 в 17:56

Old Post 10-09-2010 14:15
Slow отсутствует Посмотреть данные 'Slow' Отправить Приватное Сообщение для 'Slow' Найти другие сообщения 'Slow' Добавить Slow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #986150
Т.к. комментирование ответов участника запрещено, сделаем эти комментарии в виде вопросов.

1. Что думаешь о Linux'e и MacOS?
2. Никогда не возникало желания залезть в постель, укутаться в одеяло и полазить в сети?
3. Почему считаешь, что широкоформатные мониторы быстрее сажают зрение? Не смотришь фильмов на компе?
4. А если сравнить хорошие наушники и дорогую аудиосистему 5.1?
8. Что понравилось в этом телефоне? Почему именно он?
9. Пробовал взглянуть на этот вопрос с религиозной точки зрения?
Old Post 10-09-2010 15:18
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #986151
1) Есть две девушки. Абсолютно одинаковые, как внешне, так и внутренне (не в смысле, что на вскрытии), тебе надо сделать между ними выбор. Но одну будешь любить ты, но она тебя любить не будет, а вторая будет любить тебя, но тебе будет фиолетово. Твой выбор?
2) Что тебя больше испугало бы, сиюминутная смерть или абсолютное бессмертие?
3) Ты предпочел бы тоталитарный порядок или анархию?
4) Что ты бы сделал сию минуту, четко зная, что тебе за это ничего не будет?
5) Ты веришь в судьбу и предопределенность?
Old Post 10-09-2010 15:19
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Slow
(Iddy Shadilaga)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Russia/Самара
Написал: 1155 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #986155
Цитата:
1. Что думаешь о Linux'e и MacOS?
2. Никогда не возникало желания залезть в постель, укутаться в одеяло и полазить в сети?
3. Почему считаешь, что широкоформатные мониторы быстрее сажают зрение? Не смотришь фильмов на компе?
4. А если сравнить хорошие наушники и дорогую аудиосистему 5.1?
8. Что понравилось в этом телефоне? Почему именно он?
9. Пробовал взглянуть на этот вопрос с религиозной точки зрения?

1. Ха, то же, что и о японской кухне. Раз не опробовал, значит плохо знаю. Поэтому ничего плохого о них сказать не могу.
2. Нет, я недавно купил чертовски удобноые кресло с символичным названием "бюрократ", мне в нём до того мягко и удобно, что ни о каких одеялах теперь и не мечтаю.
3. Не знаю, мне так кажется, а фильмов на компе действительно не смотрю. Это немного не относится к вопросу, но помню, как я смотрел аватара (повелителя стихий). Сам фильм в 3д, а в кино шёл не в 3д. И там при движении камеры взгляд было не на чем сфокусировать, что было жутко дискомфортно, глаза сами начали проситься домой, им стало неудобно, и они звали маму, вот оттуда у меня и погла нелюбовь к широким экранам, пусть не совсем обоснованная.
4. Ну ясное дело, что если сравнить какие-то там затрапезные, пусть даже и хорошие наушники и дорогую умопомрачительную аудиосистему 5.1, тот тут в дело вмешается риторика. Но теперь, из принципа, скажу, что всё равно взял бы наушники. Можно же ведь ночью сидеть и никому не мешать, а попробуй аудиосистему жахни, мне даже жалко соседей...
8. Ну, просто хороший телефон за небольшие (опять же относительно, грузчики и дворники могут со мной не согласиться) деньги. Никакого выпендрёжа за 20 тысяч, всё дёшево, но средито.
9. Пробовал, но вера помогает мне в ином деле.

Цитата:
1) Есть две девушки. Абсолютно одинаковые, как внешне, так и внутренне (не в смысле, что на вскрытии), тебе надо сделать между ними выбор. Но одну будешь любить ты, но она тебя любить не будет, а вторая будет любить тебя, но тебе будет фиолетово. Твой выбор?
2) Что тебя больше испугало бы, сиюминутная смерть или абсолютное бессмертие?
3) Ты предпочел бы тоталитарный порядок или анархию?
4) Что ты бы сделал сию минуту, четко зная, что тебе за это ничего не будет?
5) Ты веришь в судьбу и предопределенность?

1). Да, я читал эту тему в общении, только там ситуация поадренолиновее
Я решил, что там проверяется, пассивный ли вы "эгоист", или активный. Пассивный - выбрать того, кто вас любит, и быть любимым. Человек будет вас буквально боготворить всю жизнь, редко кому так везёт, но вам будет не особо до этого. Активный - выбери ту, которую любишь, растоптав чувства другого человека. Да, тебе будет самому от этого хуже в практическом плане, и возможно, лучше, в моральном, но как ты мог бросить ту, что любила, мерзавец...
Я стал искать всякие компромиссы, по типу спасения обеих. Или вот здесь я бы заявил, что раз обе девушки одинаковы внутренне, то это одна и та же, а иначе не смог бы я одну любить, а другую нет. Однако всем ясно, что такие вот психологические вопросы не вынсят никаких универсальных решений, только первое или второе.
Может скоро то-нибудь меня опять кинет во френдзону, и я обязательно выберу ту, которая любит меня, хотя бы поставив себя на её место. Но сейчас, я, как полный идиот, пойду за мечтой, чёрт возьми...
2). Сиюминутка. Почему-то все наивно забывают, что у бессмертия, каким бы ужасным оно ни было, есть положительные стороны. А у смерти нет.
3). Опять же вопрос на "или или". Будучи (ну или по крайней мере считая себя) человеком хоть в какой-то мере неординарным я бы предпочёл анархию бездумному порядку, НО..
4). ... я не сделал бы ничего особенного, потому что я установил для себя рамки дозволенного, и не хочу переходить эти границы, потому что мне хватает ума понять, что такое "хорошо", а что такое "плохо".
5). Пожалуй, да. отчасти. Однако, тут всё намного сложнее устроено, не так, как многие себе банально представляют. Нет такого, что "это обязательно случится" или "ему предназначено, значит так и будет", или "нет смысла вообще что-либо делать и сопротивляться судьбе". Всё устроено настолько сложно, что все наши представления о системах - лишь капля в море. Нет таких вещей, которые "предначертаны", есть лишь многогранное подстривание многих событий для осуществления данного, однако и в том случае оно может не случиться.
По крайней мере так я считаю на данный момент, может быть я переменю свои взгляды когда-нибудь..
И да, спасибо, что конкретезировал свой вопрос о философии. Так мне было легче отвечать, а тебе, надеюсь, интереснее прочесть.

Поправил Slow 10-09-2010 в 16:15

Old Post 10-09-2010 16:08
Slow отсутствует Посмотреть данные 'Slow' Отправить Приватное Сообщение для 'Slow' Найти другие сообщения 'Slow' Добавить Slow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
El`Zero
(test)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: /
Написал: 155 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #986159
Цитата:
сравнить хорошие наушники и дорогую аудиосистему 5.1

:ROFL:Тут нужного смайлика нет.
-
Old Post 10-09-2010 16:48
El`Zero отсутствует Посмотреть данные 'El`Zero' Отправить Приватное Сообщение для 'El`Zero' Найти другие сообщения 'El`Zero' Добавить El`Zero в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
let388
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #986161
Всего один вопрос.
В 18 лет только начинает расти белый пушок.
Каким образом в 18 лет могла вырасти борода за 3 месяца длинной аж 4.5 см?
Old Post 10-09-2010 16:55 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Slow
(Iddy Shadilaga)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Russia/Самара
Написал: 1155 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #986162
Цитата:
Оригинальное сообщение от let388
Всего один вопрос.
В 18 лет только начинает расти белый пушок.
Каким образом в 18 лет могла вырасти борода за 3 месяца длинной аж 4.5 см?

Я особенный.
Ну на самом деле это у кого как, вот у меня уже такая здоровая борода. Ну я вас успокою, выглядит она не так огромно, волосы но бороде слегка закручиваются, а измерял я длину волоса по прямой.
Хех, а на пропуск в универ я снимался в чёрной рубашке, вообще говорят, что там на батюшку похож.
Old Post 10-09-2010 17:02
Slow отсутствует Посмотреть данные 'Slow' Отправить Приватное Сообщение для 'Slow' Найти другие сообщения 'Slow' Добавить Slow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #986179
Цитата:
Оригинальное сообщение от let388
Всего один вопрос.
В 18 лет только начинает расти белый пушок.
Каким образом в 18 лет могла вырасти борода за 3 месяца длинной аж 4.5 см?

Не могу удержаться.
Святая простота и счастливый человек. В 17, тщательно выбрившись и придя на выпускной, я был остановлен директором и обвинен в небритости.
Все зависит от гормонов.
Old Post 10-09-2010 18:42
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #986200
Как это у смерти нет положительных сторон?! А узнать, что там дальше?
Это, наверное, не дотягивает до "узнать будущее, дожив до него", но это тоже интересно. Разве нет?
The Cake is a Pie!
Old Post 10-09-2010 21:37
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:52.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены