Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Нужна ли вам эта тема
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Да нужна, конечно же!
67 74.44%
Маст дай!
7 7.78%
А мне все равно...
16 17.78%
Всего: 90 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
crazyshark
(Фримен с нами!)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Британия/
Написал: 201 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #197856
http://www.ebaumsworld.com/flash/honda-ad.html
прочитал на этом WIKI интересную идею... создавать максимально сложные механизмы для выполнения повседневных или просто простых вещей... ссылка вверху - пример... хоть это и реклама машины...
Old Post 25-06-2005 12:49
crazyshark отсутствует Посмотреть данные 'crazyshark' Отправить Приватное Сообщение для 'crazyshark' Найти другие сообщения 'crazyshark' Добавить crazyshark в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SecondDIK
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: /
Написал: 743 сообщений

Сообщение #197860
То что на флешке просто офигенно сложный механизм!!!
Old Post 25-06-2005 12:53
SecondDIK отсутствует Посмотреть данные 'SecondDIK' Отправить Приватное Сообщение для 'SecondDIK' Найти другие сообщения 'SecondDIK' Добавить SecondDIK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
crazyshark
(Фримен с нами!)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Британия/
Написал: 201 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #197862
ну зачем то же нужна физика в халве... вот и надо использовать..

crazyshark добавил 25-06-2005 в 12:56:19:
кстати мы тезки...
Old Post 25-06-2005 12:54
crazyshark отсутствует Посмотреть данные 'crazyshark' Отправить Приватное Сообщение для 'crazyshark' Найти другие сообщения 'crazyshark' Добавить crazyshark в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SecondDIK
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: /
Написал: 743 сообщений

Сообщение #197865
Полностью с тобой и с твоей идеей согласен! Буду пытаться делать сложные механизмы. И не очень!
Только не сейчас, я на работе.

Поправил SecondDIK 25-06-2005 в 13:03

Old Post 25-06-2005 12:57
SecondDIK отсутствует Посмотреть данные 'SecondDIK' Отправить Приватное Сообщение для 'SecondDIK' Найти другие сообщения 'SecondDIK' Добавить SecondDIK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HellKnight
(The Show Must Go On)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Виртуальная реальность/d3_city17_03.bsp
Написал: 430 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #197876
На Garry редко прикалываюсь, поэтому скажите, что такое эти "трастеры"? Сильно не мутузить.
Последнее, что увидел npc_zombie, это как нанего сверху падал func_train, а info_player_start с красными глазами отмахивался weapon_crowbar от 2-ух npc_headcrab. Умирая, он понял: это будет всегда. Пока живёт d3_city17_1.bsp.

HALF-LIFE IS LIFE!

Обязательно зайдите на сайт MF команды.
Old Post 25-06-2005 13:24
HellKnight отсутствует Посмотреть данные 'HellKnight' Отправить Приватное Сообщение для 'HellKnight' Найти другие сообщения 'HellKnight' Добавить HellKnight в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
crazyshark
(Фримен с нами!)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Британия/
Написал: 201 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #197903
Трастер - ускоритель... банка такая... когда на кнопку нажимаешь она начинает работать как ракетный двишатель... В меню Q кнопка Thrusters... появляется арбалет и куда стрельнешь туда эта банка и прилепливается...
Old Post 25-06-2005 14:01
crazyshark отсутствует Посмотреть данные 'crazyshark' Отправить Приватное Сообщение для 'crazyshark' Найти другие сообщения 'crazyshark' Добавить crazyshark в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
HellKnight
(The Show Must Go On)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Виртуальная реальность/d3_city17_03.bsp
Написал: 430 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #197914
А ента фишка с какой версии идёт в пользование?
Последнее, что увидел npc_zombie, это как нанего сверху падал func_train, а info_player_start с красными глазами отмахивался weapon_crowbar от 2-ух npc_headcrab. Умирая, он понял: это будет всегда. Пока живёт d3_city17_1.bsp.

HALF-LIFE IS LIFE!

Обязательно зайдите на сайт MF команды.
Old Post 25-06-2005 14:15
HellKnight отсутствует Посмотреть данные 'HellKnight' Отправить Приватное Сообщение для 'HellKnight' Найти другие сообщения 'HellKnight' Добавить HellKnight в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
crazyshark
(Фримен с нами!)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Британия/
Написал: 201 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #197956
в седьмой уже было... только там надо было дробовик thrusters выбирать... в 8.3, я уже говорил как...
Old Post 25-06-2005 15:07
crazyshark отсутствует Посмотреть данные 'crazyshark' Отправить Приватное Сообщение для 'crazyshark' Найти другие сообщения 'crazyshark' Добавить crazyshark в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HellKnight
(The Show Must Go On)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Виртуальная реальность/d3_city17_03.bsp
Написал: 430 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #197958
Слушай, а для версии начиная с 8, помоему ещё Half-Life Deathmath нужен? Я скачавал, чё-то не запускается. У меня лицензия, прото не хочу Deathmath скачивать (модем 56 k)
Последнее, что увидел npc_zombie, это как нанего сверху падал func_train, а info_player_start с красными глазами отмахивался weapon_crowbar от 2-ух npc_headcrab. Умирая, он понял: это будет всегда. Пока живёт d3_city17_1.bsp.

HALF-LIFE IS LIFE!

Обязательно зайдите на сайт MF команды.
Old Post 25-06-2005 15:10
HellKnight отсутствует Посмотреть данные 'HellKnight' Отправить Приватное Сообщение для 'HellKnight' Найти другие сообщения 'HellKnight' Добавить HellKnight в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
crazyshark
(Фримен с нами!)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Британия/
Написал: 201 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #197994
что именно ты скачивал и что именно не запускается?... в гаррисе можно Дезматч отклюючать, но это в любом случае не влият на запуск Гарриса, это просто разный хлам и персонажи из дезматча, запускаться и без него должен... а вот без чего он наверняка не запустится, так эо без апдейта на халву... у меня такая же проблема была, скаччал гаррис, а он не запускался, заез в инет, скачал обновление - теперь все номрально... так что думаю чтото качать тебе всетаки придется, если ты хочешь 83 ставить...
Old Post 25-06-2005 16:17
crazyshark отсутствует Посмотреть данные 'crazyshark' Отправить Приватное Сообщение для 'crazyshark' Найти другие сообщения 'crazyshark' Добавить crazyshark в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiEgE
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2871 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #198040
Хелькнайт, у тебя должна гарря запускаться если лицензия
НЕ МУЧАЙСЯ, ПРИОБРЕТИ ЕЁ!!!

Я тут надумал сделать летательный аппарат из Звездных воин, там типа спереди два двигателя а между ними лазер еще
Faces Of Evil

Поправил SiEgE 16-10-2006 в 17:15

Old Post 25-06-2005 18:23
SiEgE отсутствует Посмотреть данные 'SiEgE' Отправить Приватное Сообщение для 'SiEgE' Найти другие сообщения 'SiEgE' Добавить SiEgE в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiEgE
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2871 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #198056
А вот и он!!! зацените!
Делаем Леталку из старварса:
Машину эту можно сделать несколькими способами:
1.Берем Катамаран (лодку на воздушной подушке) или машинку багги, создаем 2 предмета, которые будут двигателями (меж которых лазер был), ставим в нужном направлении и нужном ракурсе и закрепляем в воздухе над землей и вельдим(Weld) к машине,катамарану. теперь к "задам" (задним частям) применяем любой тип веревки, К примеру Эластик, кликаем на зад первого двигателя, и потом, к месту, откуда будет идти лжепровод. потом тоже со вторым. Чтобы создать лазер, я бы посоветовал использовать Эммитер, там на 7 типе есть синеватый лазер, делаем Декей поменьше и вставляем лазер в каждый из Двигателей так, чтобы струи пересекались, теперь Weld'им лазеры к двигателям, пока не растворились в воздухе и убираем закрепление закрепленых через правую кнопку Супергравипушки. Теперь садимся в нашу супер пупер машину и разъезжаем на такой супер машине по препятствиям.
Несколько советов: Если двигатели тяжелые весом, то машину,катамаран может запракидывать вперед, так-что советую поставить 2 копии двигателей на крышу или сзади якобы для красоты. Эти штуки будут выполнять 2-ую роль. ну воопервых так солиднее выглядит, да и запракидывать вперед не будет.
И еще можно прилепить 0-евые тхустеры (Трастеры) (тхустеры, забинженые на 0) по 1 на двигатели сзади, и потом при нажимании на 0 скорость будет увеличиваться.

SiEgE добавил 25-06-2005 в 19:29:54:
Народ зацените!
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
1a1a9ace3d254138c0fa9639c471c605
Faces Of Evil
Old Post 25-06-2005 18:56
SiEgE отсутствует Посмотреть данные 'SiEgE' Отправить Приватное Сообщение для 'SiEgE' Найти другие сообщения 'SiEgE' Добавить SiEgE в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
crazyshark
(Фримен с нами!)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Британия/
Написал: 201 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #198083
ляпота!... только лазер из бочки наружу торчит...
Old Post 25-06-2005 19:47
crazyshark отсутствует Посмотреть данные 'crazyshark' Отправить Приватное Сообщение для 'crazyshark' Найти другие сообщения 'crazyshark' Добавить crazyshark в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiEgE
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2871 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #198089
Я знаю, это типа такая изюминка! для прикола.

SiEgE добавил 25-06-2005 в 19:55:32:
Если хочешь, могу и машину выложить
Faces Of Evil
Old Post 25-06-2005 19:54
SiEgE отсутствует Посмотреть данные 'SiEgE' Отправить Приватное Сообщение для 'SiEgE' Найти другие сообщения 'SiEgE' Добавить SiEgE в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
serg55555
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва(речной)
Написал: 2043 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Сообщение #198196
SiEgE
А ТЫ ГДЕ ЛАЗЕР ВЗЯЛ???
ЧО НАЖАТЬТО НАДО А ???
(гарис у меня по полной версии стоит со всеми обновками)
мой ник в CSS
<*llllll&
моя карта для CSS DE_MARIO2
http://www.hl2.boom.ru
(cs_mariobros CS 1.6)
Old Post 25-06-2005 23:41
serg55555 отсутствует Посмотреть данные 'serg55555' Отправить Приватное Сообщение для 'serg55555' Посетить домашнюю страничку serg55555 Найти другие сообщения 'serg55555' Добавить serg55555 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:18.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены