Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Ваша позиция:
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Мочить ВСЕХ надо!!! (боженька там... рассортирует)
16 17.39%
Ну бывает, случайно, сорри.
44 47.83%
Непростительная ошибка (ТК – Уроды)!!!
23 25.00%
...ни одно из указанных – ниже расшифрую.
9 9.78%
Всего: 92 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
W.J.Blazkowicz
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #118116
Тимкиллерам
Old Post 07-01-2005 15:42 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dominik
(Самурай)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: San Andreas/Los Santos/Groove street
Написал: 665 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #118127
зачем дэбилам не платят они сами получают удовольствие убивая других
...Блажен тот пастырь,который во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы,ибо именно он и есть тот кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших, и совершу я над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми кто замыслит отравить и повредить братьям моим, и узнаешь ты что имя моё господь!!Когда мщение моё падёт на тебя!!...
ася 242694711 and 446066870
2pac is LIVE!!!
Skateboarding is not a crime...
Welcome to my life =)
Old Post 07-01-2005 16:06
Dominik отсутствует Посмотреть данные 'Dominik' Отправить Приватное Сообщение для 'Dominik' Найти другие сообщения 'Dominik' Добавить Dominik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
s.t.a.l.k.e.r.
(Иногда заглядывающий...)

Зарегистрирован: Jan 2003
Проживает: In the Middle of NoWhere/City-Hero LagMinsk
Написал: 2914 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #118194
Blazkowicz, да.... ты знаешь существует тайная организация тимкиллеров ! Попасть в нее не очень трудно, нужно просто намеренно замочить теммэйта ! Далее отослать демку с тимкиллом по адресу <вырезано... эээ... мной !> ! И ты станешь тайным членом этой организации !
DrunkCamels 4ever!
Old Post 07-01-2005 17:59
s.t.a.l.k.e.r. отсутствует Посмотреть данные 's.t.a.l.k.e.r.' Отправить Приватное Сообщение для 's.t.a.l.k.e.r.' Посетить домашнюю страничку s.t.a.l.k.e.r. Найти другие сообщения 's.t.a.l.k.e.r.' Добавить s.t.a.l.k.e.r. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
N1ghtk1ller
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 2419 сообщений

Оценка: 73 Votes 73 чел.

Сообщение #118238
Таких уродов много. В основном это или ламеры, не умеющие убить ни одного врага, или зазнавшиеся бараны.
Обычно я поступаю так: этот козёл меня повредил, но я не обращаю внимания. Пропускаю его вперёд. Жду, пока он отойдёт достаточно далеко и из-за укрытия делаю ему хороший хедшот из калаша. У него остаётся где-то 20 хелов. Затем я ухожу оттуда и иду по своим делам набирать фраги. Я не удивляюсь, когда вижу, что его убивают.
Old Post 07-01-2005 19:30
N1ghtk1ller отсутствует Посмотреть данные 'N1ghtk1ller' Отправить Приватное Сообщение для 'N1ghtk1ller' Найти другие сообщения 'N1ghtk1ller' Добавить N1ghtk1ller в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Глеб
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Россия/Нижнекамск
Написал: 426 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #118599
Это, типа, герои! "Один всех положу!" Да вот только их первыми и убивают.
glebmarkov@rin.ru
Old Post 08-01-2005 13:03
Глеб отсутствует Посмотреть данные 'Глеб' Отправить Приватное Сообщение для 'Глеб' Найти другие сообщения 'Глеб' Добавить Глеб в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
s.t.a.l.k.e.r.
(Иногда заглядывающий...)

Зарегистрирован: Jan 2003
Проживает: In the Middle of NoWhere/City-Hero LagMinsk
Написал: 2914 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #118731
Народ, на каких серверах вы играете ? cs.lamers.ru ?
Прям все игроки этого сервера собрались !
N1ghtk1ller, за разборки, на нормальных серверах, бан сразу и без вопросов !
DrunkCamels 4ever!
Old Post 08-01-2005 16:43
s.t.a.l.k.e.r. отсутствует Посмотреть данные 's.t.a.l.k.e.r.' Отправить Приватное Сообщение для 's.t.a.l.k.e.r.' Посетить домашнюю страничку s.t.a.l.k.e.r. Найти другие сообщения 's.t.a.l.k.e.r.' Добавить s.t.a.l.k.e.r. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
N1ghtk1ller
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 2419 сообщений

Оценка: 73 Votes 73 чел.

Сообщение #118765
Нет, ты не прав. Я так поступаю оооочень редко. просто когда уже в конец достают. А играю я обычно на cs.zone.ru или на cs.game.mgts.ru
Old Post 08-01-2005 17:50
N1ghtk1ller отсутствует Посмотреть данные 'N1ghtk1ller' Отправить Приватное Сообщение для 'N1ghtk1ller' Найти другие сообщения 'N1ghtk1ller' Добавить N1ghtk1ller в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Глеб
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Россия/Нижнекамск
Написал: 426 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #118845
"N1ghtk1ller, за разборки, на нормальных серверах, бан сразу и без вопросов !" - вряд ли это так...
glebmarkov@rin.ru
Old Post 08-01-2005 19:33
Глеб отсутствует Посмотреть данные 'Глеб' Отправить Приватное Сообщение для 'Глеб' Найти другие сообщения 'Глеб' Добавить Глеб в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
s.t.a.l.k.e.r.
(Иногда заглядывающий...)

Зарегистрирован: Jan 2003
Проживает: In the Middle of NoWhere/City-Hero LagMinsk
Написал: 2914 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #119122
Глеб, ну я же сказал на нормальных серверах...
На тех серверах, на которых я играю, даже сли быомбу выкинешь куда-нибудь ( ну не тиммейту ), то могут в бан загнать ! так там хоть играют нормальные люди, а на серверах, где админы сами не лучше игроков, то я промолчу.... пртсто не надо играть на таких серверах !
DrunkCamels 4ever!
Old Post 09-01-2005 10:05
s.t.a.l.k.e.r. отсутствует Посмотреть данные 's.t.a.l.k.e.r.' Отправить Приватное Сообщение для 's.t.a.l.k.e.r.' Посетить домашнюю страничку s.t.a.l.k.e.r. Найти другие сообщения 's.t.a.l.k.e.r.' Добавить s.t.a.l.k.e.r. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sunny
(Солнечная)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 723 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Большой респект! Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #119186
Не знаю, как сейчас, но тогда, когда играла я, у нас на серваке стояла интересная команда. А именно: у игрока, попадающего в своего, автоматически снималось часть здоровья. А после определённого кол-ва убийств – выкидывало.

Тимкиллеры быстренько перевелись.
Если не знаешь, как поступить, поступай порядочно. (с)
Old Post 09-01-2005 13:18
sunny отсутствует Посмотреть данные 'sunny' Отправить Приватное Сообщение для 'sunny' Посетить домашнюю страничку sunny Найти другие сообщения 'sunny' Добавить sunny в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hasp
(RUST77)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 37 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #120665
Цитата:
Оригинальное сообщение от s.t.a.l.k.e.r.
Глеб, ну я же сказал на нормальных серверах...
На тех серверах, на которых я играю, даже сли быомбу выкинешь куда-нибудь ( ну не тиммейту ), то могут в бан загнать ! так там хоть играют нормальные люди, а на серверах, где админы сами не лучше игроков, то я промолчу.... пртсто не надо играть на таких серверах !


я играю давольно давно, в 1,6 может так и было, а в сурсе что-то такого пока нет, или у тебя какие-то хитрые сервера, где ты играешь? Там есть админы?
Постоянно при игре все стонут, типа "где админы?", "забаньте этого урода", и ничего. Особенно когда на сервак российский приходят какие-нить буржуи (часто немцы, сорри, не рассист), и начинают в микрофон по немецки петь песни, без остановки. Так мы потом все командой его на респе убиваем, чтобы не мешал играть. А еще когда кто-то отошел от компа, и все уже убитые наблюдают его глазами статическую картинку респы? Что в таких случаях предлагаешь делать, и где в этот момент админы? А серваки, на которых такое есть - это все наши, самые популярные, стримовские в частности.
Old Post 12-01-2005 14:51
Hasp отсутствует Посмотреть данные 'Hasp' Отправить Приватное Сообщение для 'Hasp' Найти другие сообщения 'Hasp' Добавить Hasp в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #120676
Седня поставлю на второй сервер защиту от тим килла/ спаун аттак... Посмотрим, если нормально будет работать - поставлю и на первый.
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 12-01-2005 14:56
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GURM@N
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #121481
Просто у них игра не идет и они со злости своих мочат
Old Post 13-01-2005 22:04 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Marat_Piligrim
(Feelin' it)

Зарегистрирован: Feb 2003
Проживает: Нету Таковой/Живу везде...
Написал: 4668 сообщений

Оценка: 108 Votes 108 чел.

Большой респект! Команда NashaLife Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #121486
Цитата:
Оригинальное сообщение от Newbie
Седня поставлю на второй сервер защиту от тим килла/ спаун аттак... Посмотрим, если нормально будет работать - поставлю и на первый.

Работает она, конечно рульно, если случайно на респе при закупке touch screen не заденешь и кого-нибудь не подстрелишь =))).. частенько случалось...
aka NashaLife | x77! aka 0^_^0 enjoys his mp3zzz and many others... I'm watching ya...
planning new laptop..maybe going to get back on track?..

In the best memory of..
Rank League Cup Date
2 Third DoD:S OpenCup Spring 2007

Become obsolete, high-strung from a beat
A strong minded individual delivering defeat
Blood rivers in the street, keep flowing or retreat
Deep omens keep opponents speech limited repeat
Old Post 13-01-2005 22:06
Marat_Piligrim отсутствует Посмотреть данные 'Marat_Piligrim' Отправить Приватное Сообщение для 'Marat_Piligrim' Посетить домашнюю страничку Marat_Piligrim Найти другие сообщения 'Marat_Piligrim' Добавить Marat_Piligrim в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #121503
Ни хера она не работает... Будем думать...
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 13-01-2005 22:26
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 00:10.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены