Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #366756
Ну я прошел без читов на средней сложности.
Ha1fer
Там короче когда в дырки заходишь,раздается звук,по моему огонь,вода,ветер и еще че-то.Над фигнями из которых идут лучи,есть символы,соответствующие звукам.Надо лучи направлять в дырки чтоб совпадали стихии.Где пламя-направлять в дырку где звук огня,вода-где звук воды,где круглешок земли-в дырку где ветер,и еще что-то четвертое было,не помню.Электричество что-ли...
Old Post 12-04-2006 03:45
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
wireless
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 1170 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #366812
Цитата:
Оригинальное сообщение от CyberMax
Лично у меня есть cd с invasion Ну не могу сказать что это что-то сверхестественное, так сибе и без "god" и "impulse 101" пройти не реал

Реал, это точно Конечно до уровня опфора или даже блушифта не дотягивает, но оч хороший любительский мод. Он хоть разнообразный. И сложный, это да. Но проходится все - я теперь сам в этом убедился
Old Post 12-04-2006 09:53
wireless отсутствует Посмотреть данные 'wireless' Отправить Приватное Сообщение для 'wireless' Найти другие сообщения 'wireless' Добавить wireless в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ha1fer
(Free Man)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Крым/
Написал: 2400 сообщений

Оценка: 68 Votes 68 чел.

Сообщение #366892
Я на харде без читов проходил.
Xelious
Спасибо, попробую...
Old Post 12-04-2006 13:18
Ha1fer отсутствует Посмотреть данные 'Ha1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Ha1fer' Посетить домашнюю страничку Ha1fer Найти другие сообщения 'Ha1fer' Добавить Ha1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CyberMax
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: /Сочи
Написал: 525 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Arrow 
Сообщение #367313
Цитата:
Оригинальное сообщение от wireless
Реал, это точно Конечно до уровня опфора или даже блушифта не дотягивает, но оч хороший любительский мод. Он хоть разнообразный. И сложный, это да. Но проходится все - я теперь сам в этом убедился

Не ну по мне мод средненький op4 и blue-shift я проходил без кодов на сложном потому-что было интересно, а invanshion небыло желания

Old Post 13-04-2006 03:57
CyberMax отсутствует Посмотреть данные 'CyberMax' Отправить Приватное Сообщение для 'CyberMax' Найти другие сообщения 'CyberMax' Добавить CyberMax в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
wireless
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 1170 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #367411
Во, а что посоветуешь? Я тут собираю типа лучшие моды в кучу.
Old Post 13-04-2006 09:31
wireless отсутствует Посмотреть данные 'wireless' Отправить Приватное Сообщение для 'wireless' Найти другие сообщения 'wireless' Добавить wireless в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CyberMax
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: /Сочи
Написал: 525 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #367968
Цитата:
Оригинальное сообщение от wireless
Во, а что посоветуешь? Я тут собираю типа лучшие моды в кучу.


А ты живёщь я так понимаю не в России, а то легчебыло тебе выслать dvd по почте (конечно бесплатно) c моей подборкой модов

CyberMax добавил 14-04-2006 в 08:34:52:
сетевые кипа кс-
Day of defeat 3.1 с marinebot, Firearms, Global Warfare, Front Life forse
Action Half-life, Hl Professional, Gang wars-похожи.
Это для начала. Я подумаю составлю список и потом напишу
Просто у меня стопка дисков (20 CD) с дополнениями на хл.
Old Post 14-04-2006 08:28
CyberMax отсутствует Посмотреть данные 'CyberMax' Отправить Приватное Сообщение для 'CyberMax' Найти другие сообщения 'CyberMax' Добавить CyberMax в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
***(Mr Roma)***
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 876 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #369076
Здесь офигенная обновлялка для оп форса на 80 мегов заменяет практически все модели npc и оружия на высокодетализированые.
Там же ссылка на аналогичный проэкт для H-L Invazion (пока есть только небольшой ролик)

http://www.editor321.wlrgroupco.com/

***(Mr Roma)*** добавил 16-04-2006 в 14:45:02:
Здесь замечательные модели для разных модов (Фрименобиль из азур шипа единственная машина в H-L с круглыми колёсами
http://ambientimpact.hl-improvement...loads_Romka.htm
Old Post 16-04-2006 14:24
***(Mr Roma)*** отсутствует Посмотреть данные '***(Mr Roma)***' Отправить Приватное Сообщение для '***(Mr Roma)***' Найти другие сообщения '***(Mr Roma)***' Добавить ***(Mr Roma)*** в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WTF108
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Собянинск
Написал: 3342 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #369200
Играл в этот мод года 3 назад... Так и не смог пройти - там просто уйма багов... Никакие патчи не помогают. Баг с танком, неоткрывающаяся дверь в лабаратории, невидимая стена на подходе к Блэк Меса... Как сейчас помню... Я тогда не мог вводить читы, приходилось загружать след. карту.
А за совет с читами - спасибо, надо будет обязательно пройти - мод по настоящему качественно сделан - ничего что звук французкий - английские субтитры есть - и хорошо
Old Post 16-04-2006 17:39
WTF108 отсутствует Посмотреть данные 'WTF108' Отправить Приватное Сообщение для 'WTF108' Посетить домашнюю страничку WTF108 Найти другие сообщения 'WTF108' Добавить WTF108 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
wireless
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 1170 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #369206
Хммм, почему то и на сити17 написано, что там куча багов. У меня был только один - после серой трубы не загружалась след. карта. И всё. И то лечилось загрузкой и повторным прохождением. А больше не было ни одного бага. Странно.
Old Post 16-04-2006 17:43
wireless отсутствует Посмотреть данные 'wireless' Отправить Приватное Сообщение для 'wireless' Найти другие сообщения 'wireless' Добавить wireless в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WTF108
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Собянинск
Написал: 3342 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #369258
Цитата:
Оригинальное сообщение от wireless
Хммм, почему то и на сити17 написано, что там куча багов. У меня был только один - после серой трубы не загружалась след. карта. И всё. И то лечилось загрузкой и повторным прохождением. А больше не было ни одного бага. Странно.

У тебя баги отсутствуют, потому что стоИт steam-версия ХЛ1 - а я проходил на старой версии ХЛ1.

Поправил WTF108 16-04-2006 в 18:54

Old Post 16-04-2006 18:41
WTF108 отсутствует Посмотреть данные 'WTF108' Отправить Приватное Сообщение для 'WTF108' Посетить домашнюю страничку WTF108 Найти другие сообщения 'WTF108' Добавить WTF108 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
***(Mr Roma)***
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 876 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #369347
И я проходил на старой но багов у меня небыло, (разве что небо глючило) Правда это длилось до тех пор пока я не поставил аппгрейды на пиратку до последней не стимовской версии.
Кста возможно у тебя дверь в лаборатории не открывалась потому что ты ломился на прямую, не прячась от камер или не рылся в компах (в одном из них был код от двери)
В этом моде много класного оружия, мне особо понравились огнемёт, снайперка, рпг, кластерные гранаты, ну и конечно же танк.
Old Post 16-04-2006 21:01
***(Mr Roma)*** отсутствует Посмотреть данные '***(Mr Roma)***' Отправить Приватное Сообщение для '***(Mr Roma)***' Найти другие сообщения '***(Mr Roma)***' Добавить ***(Mr Roma)*** в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ToonFox
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Красноярск
Написал: 7 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #555439
А как пройти это чёртово место с конвеерами? ну, где как я понял, надо взрывчатку в этот мусороуничтожитель скинуть, и потом вниз спрыгнуть. Вот только этот проход у меня целым так и остаётся. Что делать?
А вообще игра класс. Я играл и офигевал.
Many friends help me out, in return I help them.Certain things I can do and there's things that only I can do. No one's alone.
Old Post 11-04-2007 13:14
ToonFox отсутствует Посмотреть данные 'ToonFox' Отправить Приватное Сообщение для 'ToonFox' Найти другие сообщения 'ToonFox' Добавить ToonFox в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #555497
Применяй мозги, дальше еще сложнее будет.
Мне мод понравился по геймплею и по кодингу, но карты не понравились.
Old Post 11-04-2007 14:40
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ToonFox
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Красноярск
Написал: 7 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #555503
Не, ну если там эти яшики взрываются, и всё. ЧТо дальще-то? Яуровень следуюшийставил, я так понял, куда потом это всё падает, туда и надо, только как...
Many friends help me out, in return I help them.Certain things I can do and there's things that only I can do. No one's alone.
Old Post 11-04-2007 14:43
ToonFox отсутствует Посмотреть данные 'ToonFox' Отправить Приватное Сообщение для 'ToonFox' Найти другие сообщения 'ToonFox' Добавить ToonFox в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #555581
Я давно проходил...по моему там можно направление дорожек что-ли менять...короче я как-то додумался. Настоящая попа будет с электрощитком. Дойдешь-поймешь. А, ну и ядреной ракетой не пользуйся, пока не скажут.
Old Post 11-04-2007 16:39
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:50.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены