Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Не пора ли поставить автобаланс на Нашулайф
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Пора
10 32.26%
Не надо
18 58.06%
мне пофиг не мешайте стату фармить
3 9.68%
Всего: 31 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
MapaT B.
(aka AZRAIL)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1584 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #443538
Цитата:
Оригинальное сообщение от СТЕРВА
давайте мухи отдельно...
на Трианона за фатальный перегиб наезжали

я имела ввиду темы наездов -
все кто зашел на ацтеках за КТ - статисты
на италии за Т - статисты
на дасте за КТ - статисты
и так далее...

Да нет Ната . Бывает что просишь дать зайти за Т на ацтеке чтобы как то улучшить игру .Все это бывает -но когода видишь одни и теже рожи на ацтеке за кт , на итали за Т , дасте 1 -кт , ассаулте Твпрочем все карты кроме д2 и нюки имбалансные -и слышишь их наглые заявления типа Терры не сидите , рашьте -поневоле думаешь о ma_swap #all или как там уже не помню . На самом деле стата контры сделано изначально криво , отсюда и большинство моральных идиотов , мечта которых набить побольше кд и мерться им . В этом плане снимаю шляпу перед ЕА . В том же БФ2 к примеру лидируют по стате именно те игроки которые работают на команду , а не сидят набивая фраги . Будем надеяться , что разработчики статистик для ксс наконец то поймут , что указывать в стате кд -пустое дело . А пока-в плане тимплея рулят сервера без статы .
Once TBaPb is always TBaPb
I have to go , I have to go. Where the fuck does everybody go when they have to go?!-(c)Gia.
Old Post 08-09-2006 14:50
MapaT B. отсутствует Посмотреть данные 'MapaT B.' Отправить Приватное Сообщение для 'MapaT B.' Найти другие сообщения 'MapaT B.' Добавить MapaT B. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
valenok
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 313 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #443576
по поводу перекидывание плагином - имхо бред.. меня обсолютно не напрягает, хоть и кидает часто.
может просто потаму, что я понимаю, что так надо?))
поэтому же вхожу на сервер всегда через пятерку))
короче не валите все на плагины. тем более некотрые админы тут вовсе не против статистов и сами ими являются.
Old Post 08-09-2006 15:57
valenok отсутствует Посмотреть данные 'valenok' Отправить Приватное Сообщение для 'valenok' Найти другие сообщения 'valenok' Добавить valenok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
xenophobius
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Russian Federation/Spb
Написал: 66 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #443742
> MapaT B. да - жаль тебя не было последние ночи - внес бы возможно какое то разнообразие в ентот беспредел.

ребят вы реально не поняли... на стату вообще наплевать и мне и многим. проблема в том что народ последние ночи тупо группируется вокруг задротского хамла с ником повнед. и тупо карту за картой вчистую сносит противоположную команду.

жаль скринов не делал - идет карта за картой счет *-(0-3) в пользу товарищей статистов. это не вечерняя игра когда собираются вменяемые игроки.

но судя по мнению админов высказанному в ентом топе (кроме Марата - Марату отдельный респект - кажется последний админ который беспокоится об балансе в том болоте в которое превратилась Наша в последнее время) им абсолютно пофиг кто и чем занимается в свободное от их присутствия время. Некоторые (Лолка) даже за то что творится.

также судя по голосовалке остальному пиплу тоже нравится так играть. ну чтож - я попытался сделать что мог как простой игрок. думаю еще максимум неделя такого бреда и я свалю на другой сервак как сделали уже многие из тех кого я узнал на нашей.

P.S. кста судя по всему не все в курсе методики работы автобалансера - енто в начале карт он кидает пипл с команды в команду с не совсем понятным смыслом. а вот если одна команда начинает лидировать по очкам с большим перевесом то кидать он начинает тех кто наверху фраг таблицы. вы говорите что он может перекинуть кампера? пусть. вы говорите что не желаете быть перекинутым? а вы пробовали задуматься каково видеть счет 48-3 противоположной команде когда раунд за раундом повторяется одна и та же схема раша?

А вы пробовали черт бы вас побрал подумать каково енто сидеть за противоположную сторону еще и дополнительные 20 минут (вся команда статистов отморозней тупо жмет продлить на 20 каждый раз при возникновении выбора след карты)?

Админы - вам ПРАВДА нравится такая игра?
Rest In Peace
Old Post 09-09-2006 01:21
xenophobius отсутствует Посмотреть данные 'xenophobius' Отправить Приватное Сообщение для 'xenophobius' Найти другие сообщения 'xenophobius' Добавить xenophobius в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
СТЕРВА
(почетный милюсик песочницы)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: РФ/Санкт-Петербург 78 регион
Написал: 755 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Админ cs.nashalife.ru Юморист Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #443746
Цитата:
Оригинальное сообщение от xenophobius

также судя по голосовалке остальному пиплу тоже нравится так играть. ну чтож - я попытался сделать что мог как простой игрок. думаю еще максимум неделя такого бреда и я свалю на другой сервак как сделали уже многие из тех кого я узнал на нашей.
да что то вроде как то все на месте
в отпуске
Old Post 09-09-2006 01:35
СТЕРВА отсутствует Посмотреть данные 'СТЕРВА' Отправить Приватное Сообщение для 'СТЕРВА' Найти другие сообщения 'СТЕРВА' Добавить СТЕРВА в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RandomA
(ищу)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: EU/
Написал: 761 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Сообщение #443752
Цитата:
Оригинальное сообщение от СТЕРВА
да что то вроде как то все на месте


СТЕРВА некоторые тут наверное дольше тебя если нет то знакомств уж точно больше

valenok +1
Old Post 09-09-2006 02:17
RandomA отсутствует Посмотреть данные 'RandomA' Отправить Приватное Сообщение для 'RandomA' Найти другие сообщения 'RandomA' Добавить RandomA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
xenophobius
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Russian Federation/Spb
Написал: 66 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #443753
> СТЕРВА пересчитай еще раз. А так же загляни на паралельно стабильно полный Мегатрон. Увидишь многих знакомых по нашей.
Также загляни на Нашу как нить ночью под другим ником чтоб никто тебя как админа не узнал - увидишь много забавных выражений в чате ввиду того что админов ночных на нашей фактически нет.
Rest In Peace
Old Post 09-09-2006 02:19
xenophobius отсутствует Посмотреть данные 'xenophobius' Отправить Приватное Сообщение для 'xenophobius' Найти другие сообщения 'xenophobius' Добавить xenophobius в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
schkent
(Администратор игрового сервера)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Германия/Dornburg
Написал: 1133 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #443785
Ну а если админы начнут перекитывать игроков с каманды в каманду как они хотели чтобы поддержать баланс то тогда точно начнётся беспредел!
Сразу появтся много тем на форуме что админы беспредельничают!
И вот тогда народ точьно начнёт уходить с "нашей"
ну вот нравится людям играть за определёную сторону!
Ну взять тагоже RandomA или Sorex вот они всегда в оснавном играют за "ст"....

Ну теперь насчёт меня у тебя ко мне притензии ко мне как игроку или админу?
А в чём ты видиш суть админства? перекидыванием из каманды в куманду?
Цитата:
(Лолка не в счет - он никакой не админ - он фермер статы - его больше беспокоит не сместит ли его кто с его насиженного статового места).


Ну если ты делаешь такие выводы тогда давай обосновывай где я как админ а не как игрок был не прав!
А то вдруг я дествительно тупой и садистки настроеный админ каторый ради того чтоб вылезти на первое место готов на всё!

Вот ты пишеш что играеш в основном ночью а я ночью почти не играю!
Вот мы и пересиклись с тобой ночью и ты за час игры сделал обо мне такие выводы? ндаа.....
ты посматри сколько я провёл время на сервере! 3 в списке по каличеству времени!

На счёт того что я статист!
Да я играю в часности на стату!
И не чего тут плохого не вижу!
ну нравится мне пиранези ну люблю я там играть за "т" и что это сразу гаварит что я тупой статист?
Ну а как же быть на италии или компаунте где я играю за "кт"?
schkent aka NashaLife | lolka aka RSG^schkent , steamcommunity
_____________________________

Здесь могла бы быть ваша реклама!!! ))
_____________________________

Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика обалденная!
Old Post 09-09-2006 08:45
schkent отсутствует Посмотреть данные 'schkent' Отправить Приватное Сообщение для 'schkent' Посетить домашнюю страничку schkent Найти другие сообщения 'schkent' Добавить schkent в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
СТЕРВА
(почетный милюсик песочницы)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: РФ/Санкт-Петербург 78 регион
Написал: 755 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Админ cs.nashalife.ru Юморист Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #443793
Цитата:
Оригинальное сообщение от xenophobius
> СТЕРВА пересчитай еще раз. А так же загляни на паралельно стабильно полный Мегатрон. Увидишь многих знакомых по нашей.
Также загляни на Нашу как нить ночью под другим ником чтоб никто тебя как админа не узнал - увидишь много забавных выражений в чате ввиду того что админов ночных на нашей фактически нет.

-спасибо я умею читать
-мне не зачем куда то заглядывать, мне и у нас хорошо
-про забавные выражения https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=30142 , награда найдет "героя"
в отпуске
Old Post 09-09-2006 09:17
СТЕРВА отсутствует Посмотреть данные 'СТЕРВА' Отправить Приватное Сообщение для 'СТЕРВА' Найти другие сообщения 'СТЕРВА' Добавить СТЕРВА в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
I-RoboT
(Спорить со мной бесполезно!)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Holland/Krasnie fonari
Написал: 474 сообщений

Сообщение #443822
ИМХО:

Это обсуждалось практически на любом форуме КС. Вообще такое ощущение что автор топика хочет из Мяса зделать финал ВСГ. Это не клан войны. Кто хочет и за кого хочет играет. Кстате почему люди играют годами в КС? Я считаю там много стимула игры такие как стата например. Вот меня бесит когда начинаю играть за слабую сторону (стараюсь помочь), делаю по -5-7 и при этом команда проигрывает. Ну а как же нервы? Как тут не беситься когда играют одни лолы... (при этом не дают послать их Естественно люди заходят за 1 команду чтоб не портить себе нервы и играют себе спокойно зная что у тебя есть "backup ". И я считаю это нормально и правильно.

Чтоб добиться того, что хочет автор ему надо: или играть на КВ, или идти на ДМ))), а лучше зделать "демакратический" сервер +16 и банить всех слабых игроков))))))

Ещё что может изменить ход игры так это деньги. Как можно зарабатывать их играя за слабую команду? Аха,можно делать ставки в ходе игры. Plugin...
Скачиваем фильмы отсюда http://videofiles.com.ru/

Поправил I-RoboT 09-09-2006 в 10:46

Old Post 09-09-2006 10:43
I-RoboT отсутствует Посмотреть данные 'I-RoboT' Отправить Приватное Сообщение для 'I-RoboT' Посетить домашнюю страничку I-RoboT Найти другие сообщения 'I-RoboT' Добавить I-RoboT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MapaT B.
(aka AZRAIL)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1584 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #443865
Цитата:
Оригинальное сообщение от I-RoboT
ИМХО:

Это обсуждалось практически на любом форуме КС. Вообще такое ощущение что автор топика хочет из Мяса зделать финал ВСГ. Это не клан войны. Кто хочет и за кого хочет играет. Кстате почему люди играют годами в КС? Я считаю там много стимула игры такие как стата например. Вот меня бесит когда начинаю играть за слабую сторону (стараюсь помочь), делаю по -5-7 и при этом команда проигрывает. Ну а как же нервы? Как тут не беситься когда играют одни лолы... (при этом не дают послать их Естественно люди заходят за 1 команду чтоб не портить себе нервы и играют себе спокойно зная что у тебя есть "backup ". И я считаю это нормально и правильно.

Чтоб добиться того, что хочет автор ему надо: или играть на КВ, или идти на ДМ))), а лучше зделать "демакратический" сервер +16 и банить всех слабых игроков))))))

Ещё что может изменить ход игры так это деньги. Как можно зарабатывать их играя за слабую команду? Аха,можно делать ставки в ходе игры. Plugin...

Делай -11 и чувствуй себя героем . Непередоваемое ощущение-остаться 1 вс 11 и вздуть их всех =)))) Такого кайфа даже на кв нету
Once TBaPb is always TBaPb
I have to go , I have to go. Where the fuck does everybody go when they have to go?!-(c)Gia.
Old Post 09-09-2006 13:08
MapaT B. отсутствует Посмотреть данные 'MapaT B.' Отправить Приватное Сообщение для 'MapaT B.' Найти другие сообщения 'MapaT B.' Добавить MapaT B. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Butchеr
(aka Резиновая уточка)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 242 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #443924
А че так боятся играть за проигрывающую команду если ты не играеш на стату???

Да и все эти EBT и BET ALL - полный бред...

Аз, детка, приветствую!!!... Наконец ты сбросил ненужную кожу... змеюко!!! 8)))
Секса нет!!!... Мы состоим на 85% из воды, на 15% из капусты... Думай, напрягай кочерыжку!
Old Post 09-09-2006 16:50
Butchеr отсутствует Посмотреть данные 'Butchеr' Отправить Приватное Сообщение для 'Butchеr' Найти другие сообщения 'Butchеr' Добавить Butchеr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #443933
Никогда не играю за стату, в основном из-за пинга. Поэтму мне нечего терять. Просто при подключении жму постоянно enter и случайно выбирается команда. Мне пофиг сколько раз меня убьют, главное это Игра!! А тем кто играет за стату советую по чаще набирать hlx_display 0, чтоб мозжечки не засорялись и переходили за слабую команду.
Old Post 09-09-2006 17:35
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:57.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены