Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
В чем состоит ваше шляпное счастье?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Любимая шапка на любимый\е класс(ы)
18 25.00%
Любимая ВИНТАЖНАЯ шапка на любимый\е класс(ы)
3 4.17%
Любимая НЕОБЫЧНАЯ шапка на любимый\е класс(ы)
4 5.56%
Любимые шапки на все классы
23 31.94%
Любимые ВИНТАЖНЫЕ шапки на все классы
7 9.72%
Любимые НЕОБЫЧНЫЕ шапки на все классы
4 5.56%
Все шапки в игре
10 13.89%
Не остановлюсь никогда
3 4.17%
Всего: 72 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
THG-303
(Quack you!!!)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/Нижний Новгород
Написал: 266 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #1006348
Поскольку я плохо расстаюсь с шапками, выбираю "Все шапки в игре", не учитывая такие УГ вроде дорогущих максов и медалей. Пусть жируют, а я буду иметь коллекцию из невинтажных шляп на любой случай жизни :3

Нет, я просто люблю часто менять индивидуальность классов, а винтаж и необычные пусть существуют на головах истинных джентльменов. Если предложат хорошую цену на них "я уверен, я доживу до этого дня", может и куплю нужную.
Мой рюкзак
Мой Стим профиль
/// Grizzled Veteran /// Hire Date: December 2,2007 (17:53:36)

Подайте что-нибудь бывшему депутату Государственной думы
Old Post 08-01-2011 14:22
THG-303 отсутствует Посмотреть данные 'THG-303' Отправить Приватное Сообщение для 'THG-303' Найти другие сообщения 'THG-303' Добавить THG-303 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #1006360
Когда-то я очень сильно хотел собрать по одной шапке на каждый класс, и было тогда мне счастье, я менял свежевыпавшие на ярлыки и краски, дабы кастомизировать свою коллекцию. Мои 9 винтажошапок были все покрашены, до единой, но потом я понял что некоторым лучше без красок и стер с половины. Потом случилось страшное. Внезапно я решил потратить кучу денег на рождественские ключи, просто ради удовольствия. Выпал злосчастный необычный робин. Пару дней я поиграл на УБИРКРУТЫХСИРВИРАХНЕОБЫЧНИКОВ, решил что это совсем не мое. Не заморачиваясь поменял на 8 новых шапок. мне говорили что я сдешевил, говорили что я плохой торгаш, но я успокоился. Свои 9 винтажичек я оставлю навеки, но вот новые 9 я отдам за понравившееся не задумываясь.

Мда, длинновато получилось. В общем, лучше иметь любимые шапки, кои я и имею)
Old Post 08-01-2011 16:34
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raz89679
(The Nightrunner)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: Россия/Новосибирск
Написал: 1287 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #1006385
Единственная шапочка, которую я хочу - это Необычный Трибониофорус Тиранус с эффектом огня. Так что - вариант 3
Это я

Любимые фильмы:
Freier Fall
Transamerica
Juste une question d'amour
Prometheus ♥
Titanic
V for Vendetta
Old Post 08-01-2011 19:38
Raz89679 отсутствует Посмотреть данные 'Raz89679' Отправить Приватное Сообщение для 'Raz89679' Посетить домашнюю страничку Raz89679 Найти другие сообщения 'Raz89679' Добавить Raz89679 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
...Dot$...
(D47)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: /
Написал: 465 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1006447
Единственную шляпку о которой мечтал (Тиролька меда, щитаю самая годная шапка на этот класс) уже выменял, поэтому на остальные уже как то поровну. Да и аньюжалки не сильно привлекают т.к. большинство эффектов смотряться вырвиглазно.
Old Post 09-01-2011 10:46
...Dot$... отсутствует Посмотреть данные '...Dot$...' Отправить Приватное Сообщение для '...Dot$...' Найти другие сообщения '...Dot$...' Добавить ...Dot$... в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KorDen
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 1729 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #1006509
Раньше хотел всего и побольше, чтобы было винтажное да переименованное да покрашенное и т д... Сейчас конечно в глуине души мысль осталась, но смотрю на нее трезво. Единственное что хочу - наушники для инжа. а в целом меня все это шляпничество и винтажество бесит. Ну и что что надпись синего цвета? Сейчас многие позабыли обычный тф в плане игры, превратились в барыг, заходишь на сервер и все равно что в мморпг, продам то продам это... Слава богу что придумали /hidechat, постоянно пишу... В целом да, интересно что можно персонализовать персонажа, но когда это уже переходит все границы... Бррр... Теперь еще донат в сторону карт пошел... А реально ли деньги "за поддержку" идут создателям? Тогда почему есть "общий пакет" где все марки по заниженной цене? Опять на шапку? Смысл?
Old Post 09-01-2011 19:12
KorDen отсутствует Посмотреть данные 'KorDen' Отправить Приватное Сообщение для 'KorDen' Найти другие сообщения 'KorDen' Добавить KorDen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rayko
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 545 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #1006522
Нет варианта "А я томат" D: На шапки в последнее время вообще стало пофиг. Бесплатно две отдал Разве что хочу шапку пироса из сета - для свойств.
Old Post 09-01-2011 20:05
Rayko отсутствует Посмотреть данные 'Rayko' Отправить Приватное Сообщение для 'Rayko' Найти другие сообщения 'Rayko' Добавить Rayko в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
ForestNUT
(ыы а ты что хотел??)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 632 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #1006523
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rayko
Нет варианта "А я томат" D: На шапки в последнее время вообще стало пофиг. Бесплатно две отдал Разве что хочу шапку пироса из сета - для свойств.

во-время ты их раздал то) шапку не на что покупать тебе
И всё-таки он сущаствует!!!
сникерс с ForestNUT'ом !

ужас ептыть тя в рог (c) ๖ۣۜۜKilRoy

мой рюкзак, GIBUS #666
моя страница steam
папская стата за пиро, я крут xD
Old Post 09-01-2011 20:12
ForestNUT отсутствует Посмотреть данные 'ForestNUT' Отправить Приватное Сообщение для 'ForestNUT' Найти другие сообщения 'ForestNUT' Добавить ForestNUT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rayko
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 545 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #1006525
Да, пичаль. Не жалко, все равно) Недавно сделал 6 доминейтов пиросом (за одну жизнь), доволен.
Old Post 09-01-2011 20:16
Rayko отсутствует Посмотреть данные 'Rayko' Отправить Приватное Сообщение для 'Rayko' Найти другие сообщения 'Rayko' Добавить Rayko в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
THG-303
(Quack you!!!)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/Нижний Новгород
Написал: 266 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #1006532
"Здесь размещена тема Анонимных Шапкоголиков, в которой любой может отписать свою проблему для последующего душевного лечения "

А так, если у меня вдруг будет многа фапок, может я даже буду некоторые отдавать добрым людям не в угоду себе. Трейдеры кстати в это число не входят :3
Мой рюкзак
Мой Стим профиль
/// Grizzled Veteran /// Hire Date: December 2,2007 (17:53:36)

Подайте что-нибудь бывшему депутату Государственной думы
Old Post 09-01-2011 21:02
THG-303 отсутствует Посмотреть данные 'THG-303' Отправить Приватное Сообщение для 'THG-303' Найти другие сообщения 'THG-303' Добавить THG-303 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WinChester
(Are you righteous? Kind?)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Moscow
Написал: 1809 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #1006556
Выбрал 5 вариант,ибо желтый цвет на старых шапках как-то смотрится неочно уже,хотя все же ношу обычную фетровку на спая.


Я где-то тут читал, что с новой шапкой вы хорошо начинаете играть, а ведь действительно. Так что думаю, если достанете наконец свою любимую шапку, то думаю, что вас застанет пруха!

Поправил WinChester 10-01-2011 в 11:20

Old Post 10-01-2011 07:10
WinChester отсутствует Посмотреть данные 'WinChester' Отправить Приватное Сообщение для 'WinChester' Посетить домашнюю страничку WinChester Найти другие сообщения 'WinChester' Добавить WinChester в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
InterH@lfer
(Toxin)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2238 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Самый любознательный Старожил 
Сообщение #1006599
Получив за жалкие наушники винтажную покрашенную перчатку пироса и скрафтив из ТРЕХ металлов третьего уровня The Attendant, успокоился
Созданию одной из лучших модификаций к Portal 2 предшествовало это сообщение:
Цитата:
Оригинальное сообщение от gtamod
как sделаtь mашшiну вреmенi s поmошью барашей?????
Old Post 10-01-2011 12:26
InterH@lfer отсутствует Посмотреть данные 'InterH@lfer' Отправить Приватное Сообщение для 'InterH@lfer' Найти другие сообщения 'InterH@lfer' Добавить InterH@lfer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #1006605
А я не фанатею от шляп, и как только мне дропом выпадает вторая шапка - она крафтится с первой, такой уж я человек :\

Но берет с тим спиритом - моя идея-фикс, лучшая для меня шапка в игре на данный момент.
Old Post 10-01-2011 12:46
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ForestNUT
(ыы а ты что хотел??)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 632 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #1006612
я вроде всё что хотел собрал... осталось пару поликаунт сетовых собрать и всё.
по мере выпадения шапок буду продавать их за металл и покупать дуэльки)
И всё-таки он сущаствует!!!
сникерс с ForestNUT'ом !

ужас ептыть тя в рог (c) ๖ۣۜۜKilRoy

мой рюкзак, GIBUS #666
моя страница steam
папская стата за пиро, я крут xD

Поправил ForestNUT 10-01-2011 в 13:15

Old Post 10-01-2011 13:07
ForestNUT отсутствует Посмотреть данные 'ForestNUT' Отправить Приватное Сообщение для 'ForestNUT' Найти другие сообщения 'ForestNUT' Добавить ForestNUT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
justsawyer
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2010
Проживает: Россия/Самара
Написал: 32 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1006937
все равно - винтаж, не винтаж, главное, чтобы смотрелись тайтово. в перспективе - сбор сетовых шапок, дабы оценить баффы.
http://steamcommunity.com/id/justsawyer
Old Post 12-01-2011 11:33
justsawyer отсутствует Посмотреть данные 'justsawyer' Отправить Приватное Сообщение для 'justsawyer' Найти другие сообщения 'justsawyer' Добавить justsawyer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VlKG
(Геймер)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 656 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #1006938
Собрал множество шляп около 30) больше шапки не доставляют удовольствия)))
Old Post 12-01-2011 11:49
VlKG отсутствует Посмотреть данные 'VlKG' Отправить Приватное Сообщение для 'VlKG' Найти другие сообщения 'VlKG' Добавить VlKG в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:13.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены