Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4593 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #615765
Помню и первый звонок, и последний... Память то отличная... На первом я пропустил все выступления учителей и директора, поскольку ревел, поскольку у меня воздушный шарик улетел ,и упёрся в потолок, а последний.... Их у меня два было, оба помню... Первый был долгожданным, ушёл из той школы. где учится не хотел... А второй - он был слишком обычным...
Old Post 02-09-2007 05:04
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
газетка
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 639 сообщений

Оценка: 69 Votes 69 чел.

Сообщение #615770
одноклассников вижу постоянно, так как общаюсь с ними, так что школа со мной всегда рядом
Old Post 02-09-2007 05:39
газетка отсутствует Посмотреть данные 'газетка' Отправить Приватное Сообщение для 'газетка' Найти другие сообщения 'газетка' Добавить газетка в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #615792
Ничего не помню, и помнить не хочется.
Old Post 02-09-2007 07:21
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
The_punk_ROCK
(__________________)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: Матушка Русь/Кубань-кормилица
Написал: 731 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Сообщение #615824
Цитата:
Оригинальное сообщение от Trubix
The_punk_ROCK, а ты где сейчас учишься? Я прсото сейчас у себя в будни немогу свободной минуты найти. А когда я в школе был (хотя в 11 я тоже парарельно ещё и работал) мне даже тогда казалось всё лёгким. А сейчас так вообще смотрю и думаю - вот халява то была .


оффтопом на оффтоп. 2 курс, универ.

Ну конечно если на учебу забивать, то везде все кажеться легко и весело...
По рассказам знакомых ПТУшников, к примеру, они там только жиру и бесятся.
Цитата:
Оригинальное сообщение от ravenqqq
2OLmer
Ну не знаю, может мне так повезло. Ничего никто практически не требовал кроме химозы, которая по окончанию года уволилась. Я в шоке, ток сег узнал! Классуха только по средам появлялась в школе, поэтому в этот день все приходили, а так обычно половины класса не было (13 человек всего!). А ещё в 11 классе литру не классуха вела, а другая, молодая более-менее. Тихоня, такое ощущение, что сама боится издать звук. Говорит, что мы самый тихий класс (всё равно не верю, мы там так отжигали на третьей парте...).

Даааа про школьные шалости можно вспоминать вообще бесконечно...
Помню приволок мой сосед по парте на урок в 11 классе пакет карамелек... Народ тут же начал их усиленно потреблять, передавая друг другу. Как будто никогда не ели, честное слово. На вопрос "Что там за шум?" лишь тупо лыбились и хихикали. Как дети, ей Богу...
«Make Love, No War!»

«Все мы разные, все мы равные!»

Наш народ всегда хотел бы изменить власть на порядок. (с) Григорий Яблонский.

"Общественное мнение заведомо ложное мнение, т. к. большинство людей полные идиоты" (с) Эдгар По

Демократия - это когда народ выбирает себе слуг, а не хозяев.
Old Post 02-09-2007 08:32
The_punk_ROCK отсутствует Посмотреть данные 'The_punk_ROCK' Отправить Приватное Сообщение для 'The_punk_ROCK' Найти другие сообщения 'The_punk_ROCK' Добавить The_punk_ROCK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #615839
Первый звонок помню за счет того, что сохранились фотографии. Черно-белые, естественно (79год). И воспоминания какие-то черно-белые почему-то.... Как стою у школы. Маааленькая. А передо мной девица на полголовы выше с огроооомными бантами. Так что мне вообще ничего не видно, что происходит у парадного входа.

Последний звонок... Масса воспоминаний.

Девчонки в коричневой форме с белыми фартуками (у нас тогда была синяя форма в Москве у старшеклассниц) и бантами, у кого было прицепить. Многие надели высоченные каблуки, хотя знали, что поедем на Красную площадь, а каблуки до этого не носили. Бедные, ноги чуть не попереломали. А я каблуки носила... (бальными танцами занималась) но на Красную площадь пошла чуть не в тапочках....

Пацаны какие-то неожиданно взрослые. На выпускном через месяц - обалдуи обалдуями, а на последнем звонке - взрослые и торжественные...

А еще директрисса - дама редкостно солидных габаритов. Редкостно. Неожиданно легко сбегает по ступеньком школы (снесут в этом году ступеньки, вместе со старым зданием школы) и жизнерадостно кричит нашим учителям, которым под 50 - Девчонки!
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 02-09-2007 09:12
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
газетка
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 639 сообщений

Оценка: 69 Votes 69 чел.

Сообщение #615977
да школьные шалости, мы дверь с петель снимали у химички, перед дверью у нее вера-вододород написали болончиком, эта надпись до сих пор красуется на полу перед кабинетом, бегали от нее по классу, в замок монеты засовывали, а потом месяц в наказание английским в коридоре занимались, в учительницу из трубочки плевались, на географию специально опаздывали всем классом, чтоб нас выгнали потом, в унитазы дрожжи кидали(хотя, к сожалению, нужного эффекта не добились), стульями из окон кидались, играли в "пофилушку", почти все горошки с цветами перебили. че мы только не творили, но зато учились мы практически на отлично, наш класс всегда участвовал в различных олимпиадах, и спортивных соревнованиях, так что нам все прощалось, да и с классной мы как с подружкой, она педагогом-организатором была, и училкой по этике(ха, умора). когда она молодежный сленг употребляла, это не было так смешно, как, еслиб это сделал кто то другой, это было естественно, органично. она самая замечательная, мы ее и на последний звонок в 11 позвали(хотя она уже не работала в нашей школе) собрались нашим 9, кто в 11-х остался, и ответное слово ей было самым красивым, на большой экран мы пустили нарезку со всех школьных лет, все вечера, классные часы, последний звонок, выпускной, и соченили специально для нее песню и музыку, и подарили каждый по розе и по шарику в виде сердца. это было невероятно! а нашим классным в 11, так на отвяжись поздравили, им было оч обидно, а я была рада
Old Post 02-09-2007 17:38
газетка отсутствует Посмотреть данные 'газетка' Отправить Приватное Сообщение для 'газетка' Найти другие сообщения 'газетка' Добавить газетка в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
toniquone
(раб лампы)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Гетто Нелепых Людей
Написал: 807 сообщений

Re: Школьная ностальгия
Сообщение #615980
Цитата:
Оригинальное сообщение от The_punk_ROCK
Сегодня 1 сентября...... Был на Первом звонке у себя в школе.
Обращаюсь к выпускникам всех возрастов и заведений среднего образования: А вы помните свой самый первый Первый Звонок? А самый последний Последний Звонок? Часто всречаетесь с одноклассниками? Учителей не забыли?


P. S. Здорово-то было в школе?

гавно это школа
и в рот я шмалял всех этих учителей и однокласников бывших

toniquone добавил 02-09-2007 в 18:13:17:
и кстати солидарен с Alkov
i'm a nigga
he's a nigga
she's a nigga
we are niggas
wouldnt you like
to be a nigga too?


Отпостил toniquone. Всем приветы.
Old Post 02-09-2007 17:50
toniquone отсутствует Посмотреть данные 'toniquone' Отправить Приватное Сообщение для 'toniquone' Найти другие сообщения 'toniquone' Добавить toniquone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mustafa
(senior pensioner)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 3875 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #615991
не пойму.. вас пытали что-ли в школе ?
Old Post 02-09-2007 18:34
Mustafa отсутствует Посмотреть данные 'Mustafa' Отправить Приватное Сообщение для 'Mustafa' Найти другие сообщения 'Mustafa' Добавить Mustafa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Demonworm
(Я вернулсо.)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 963 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #616007
А я завтра в школку иду! 10 класс, млин...
Если эта надпись уменьшается - значит ваш монитор уносят.

Steam ID
Old Post 02-09-2007 19:08
Demonworm отсутствует Посмотреть данные 'Demonworm' Отправить Приватное Сообщение для 'Demonworm' Посетить домашнюю страничку Demonworm Найти другие сообщения 'Demonworm' Добавить Demonworm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ravenqqq
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 969 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #616010
2Demonworm
Ну знаешь, ещё не всё так плохо

2Mustafa
Не все её любили.
...я Murzik
Old Post 02-09-2007 19:14
ravenqqq отсутствует Посмотреть данные 'ravenqqq' Отправить Приватное Сообщение для 'ravenqqq' Найти другие сообщения 'ravenqqq' Добавить ravenqqq в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mustafa
(senior pensioner)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 3875 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #616019
Цитата:
Оригинальное сообщение от ravenqqq


2Mustafa
Не все её любили.


не могу сказать, что любил школу. но отрицательных эмоций она у меня не вызывает.

посмотрим что будет следующие одиннадцать лет ))
Old Post 02-09-2007 19:34
Mustafa отсутствует Посмотреть данные 'Mustafa' Отправить Приватное Сообщение для 'Mustafa' Найти другие сообщения 'Mustafa' Добавить Mustafa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #616025
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mustafa
не могу сказать, что любил школу. но отрицательных эмоций она у меня не вызывает.

посмотрим что будет следующие одиннадцать лет ))


бестолковые одноклассники, не умеющие преподавать учителя, 6-дневная учебная неделя, постоянная перетасовка классов - каждый год...

что там хорошего? я, честно скажу, на школу клал болт
и просто тупо в нее не ходил 30-40% учебного времени в году
(что не помешало мне получить два красных диплома и высшее образование в очень известном и труднодоступном вузе...)
Old Post 02-09-2007 19:55
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarkAssassin
(Drift like Hubinette!)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2088 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #616026
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mustafa
посмотрим что будет следующие одиннадцать лет ))

Ну это нечто другое, совсем не то, что было с тобой. Да и временя поменялись
Old Post 02-09-2007 19:55
DarkAssassin отсутствует Посмотреть данные 'DarkAssassin' Отправить Приватное Сообщение для 'DarkAssassin' Найти другие сообщения 'DarkAssassin' Добавить DarkAssassin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #616030
Ненавижу школу. И всегда люто ненавидел . Закончил 11 классов . Именно 11 . Первый год еще на подготовку ходил .

Полные критины одноклассники и козлы учителя. Просто поганые люди. Нормальных людей было единицы . Помню всего лишь несколько хороших одноклассников. Нормальных учителей тоже были единицы.

Еще я ненавижу школу за то , что всякие козлы объединялись в шайки и гнобили людей послабее . А все некозлы были настолько трусливы , чтобы объединяться даже было не с кем. Приходилось защищаться в одиночку. Последний раз последствия были очень серьезными. Все закончилось сломанным носом , отделением милиции и переходом в другое учебное заведение.
Поэтому воспоминания крайне негативные.
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti

Поправил miLLLer 02-09-2007 в 20:54

Old Post 02-09-2007 20:29
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #616032
miLLLer Эк тебя жизнь то скрутила...
Это наверно тож как повезёт, можт попадёш в школу с нормалными людьми, можт с неочень... я вот в нормальную попал и всё пучком было.
Demonworm
Наслаждайся пока этим временем, а не МЛИНкай
Десятый клас самое халявное время после 8ого, наслаждайся пока можеш... дальше тоько тяжеле будет хотя не спорю веселее
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever

Поправил OLmer 02-09-2007 в 20:51

Old Post 02-09-2007 20:41
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:23.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены