Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Вот...
Сообщение #269568
Вот смотрите, это карта до кладбища Рэвенхолма, насколько сайт позволяет, полную версию можно посмотреть здесь - 4 метра -http://webfile.ru/593074

Я это Я добавил 25-10-2005 в 09:02:21:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Drimakus_X
Благородное дело затеял! Поддерживаю! Что ли помочь? Ты где там счас остановился?

Начинай с Новапроспект, только масштаб соблюдай, что бы потом переделывать не пришлось...
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
80f5cac1385b41f00c3c89aa018bdea2
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 25-10-2005 08:55
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #269615
Лучше делайте карту где обозначены приколы, автозагрузки, всю карту хл2. Тока наверно она будет сотню мегов размером, и не поместиться в паинте
Имею в виду всю карту ХЛ2, а не отдельно нова проспект или еще шоньть
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)
Old Post 25-10-2005 10:50
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Plotnick
(Senior Member)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Russian Federation/Sankt-Petersburg
Написал: 246 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #269645
Ее можно в векторном типе сделать. В кореле, например.
"Нет ни одной избитой темы, которую нельзя было бы избить еще раз". (С)
Old Post 25-10-2005 11:39
Plotnick отсутствует Посмотреть данные 'Plotnick' Отправить Приватное Сообщение для 'Plotnick' Найти другие сообщения 'Plotnick' Добавить Plotnick в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #269652
Цитата:
Оригинальное сообщение от C-J
Лучше делайте карту где обозначены приколы, автозагрузки, всю карту хл2. Тока наверно она будет сотню мегов размером, и не поместиться в паинте
Имею в виду всю карту ХЛ2, а не отдельно нова проспект или еще шоньть

Конечно, именно так и будет, только сначала нужно общую карту сделать, а для этого можно сделать несколько фрагментов, если другие подключатся, потом я или Вы это все объединим в одно, и можно будет наносить детали, например секреты, или пути прохождения и многое другое, но для начала нужна базовая модель, с приемлемыми подробностями, а при более детальной карте будет и 100 мегов, но это необязательно, можно потом пережимать в меньший формат, кому как надо....
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 25-10-2005 11:45
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
M!X'eY
(маленький мёртвый мозг)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 352 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #269670
А какой практический смысл имеет данная карта? Понимаю, если бы это РПГ было.. тут-то всё линейно.
перхоть - это пепел кипящего разума..
Old Post 25-10-2005 12:21
M!X'eY отсутствует Посмотреть данные 'M!X'eY' Отправить Приватное Сообщение для 'M!X'eY' Найти другие сообщения 'M!X'eY' Добавить M!X'eY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #269677
Цитата:
Оригинальное сообщение от M!X'eY
А какой практический смысл имеет данная карта? Понимаю, если бы это РПГ было.. тут-то всё линейно.

Ну например, можно разбить на квадраты, потом при общении на них ссылаться, можно использовать как информацию, для тех кто будет новые моды создавать под ХЛ2, куда поместить свою карту, чтоб органично вписывалась в мир сити17 и окрестностей, можно в конечном счете и на стену у себя повесить, если фанат конечно, можно строить догадки, где расположен сити17, где и как расположится Последствие(Автемач), да и вообще все, для чего карты нужны....
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 25-10-2005 12:31
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Marvel
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1636 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #269688
Ну так может выложишь свою работу?
Я скромное воплощение мирового добра, помноженное на божественную красоту, возведенное в степень вселенской лени...
Old Post 25-10-2005 12:45
Marvel отсутствует Посмотреть данные 'Marvel' Отправить Приватное Сообщение для 'Marvel' Посетить домашнюю страничку Marvel Найти другие сообщения 'Marvel' Добавить Marvel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #269694
http://webfile.ru/593074- это для тех, кто первую страницу не читал, это пока все: от прибытия, до Рэвенхолма. Дальше пока нет, когда сделаю еще один приличный кусок - дополню, без помошников долго, Вы посчитайте сколько скринов пришлось обработать, что бы эту часть сделать...
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо

Поправил Я это Я 25-10-2005 в 13:06

Old Post 25-10-2005 12:56
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Marvel
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1636 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #269715
Да ужж.. Кропотливая работа..
На самом деле плохо узнаваемы места.. Скорее всего карта годится только для определения основого направления.
Я скромное воплощение мирового добра, помноженное на божественную красоту, возведенное в степень вселенской лени...
Old Post 25-10-2005 13:29
Marvel отсутствует Посмотреть данные 'Marvel' Отправить Приватное Сообщение для 'Marvel' Посетить домашнюю страничку Marvel Найти другие сообщения 'Marvel' Добавить Marvel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #269726
Цитата:
Оригинальное сообщение от Marvel
Да ужж.. Кропотливая работа..
На самом деле плохо узнаваемы места.. Скорее всего карта годится только для определения основого направления.

Когда закончу грубую работу, буду детализировать, как уже говорил, только карта весить будет больше, и еще нужно будет выделить маршрут(линией) тогда проще будет ориентироваться...
Да и Вы могли бы постараться в этом направлении...
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 25-10-2005 13:47
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Darth_Klimius
(Dark Lord of the Sith)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 222 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #269761
Цитата:
Оригинальное сообщение от Я это Я
Когда закончу грубую работу, буду детализировать, как уже говорил, только карта весить будет больше, и еще нужно будет выделить маршрут(линией) тогда проще будет ориентироваться...
Да и Вы могли бы постараться в этом направлении...

На одном из скриншотов фомка засветилась, надобно исправить...
Dark Side of the Force is a pathway to many abilities, some consider, to be unnatural. (с) Darth Sidious
Old Post 25-10-2005 14:26
Darth_Klimius отсутствует Посмотреть данные 'Darth_Klimius' Отправить Приватное Сообщение для 'Darth_Klimius' Найти другие сообщения 'Darth_Klimius' Добавить Darth_Klimius в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cr0ss
(да)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2782 сообщений

Оценка: 115 Votes 115 чел.

Сообщение #269828
Интересная работа, поддерживаю. Помню в ХЛ1 также пытался сделать.
Old Post 25-10-2005 15:40
Cr0ss отсутствует Посмотреть данные 'Cr0ss' Отправить Приватное Сообщение для 'Cr0ss' Найти другие сообщения 'Cr0ss' Добавить Cr0ss в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #269847
Цитата:
Оригинальное сообщение от Cr0ss
Интересная работа, поддерживаю. Помню в ХЛ1 также пытался сделать.
За добрые слова спасибо, только лучьше бы кто помог...
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 25-10-2005 16:11
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
7Azimuth
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Украина/Николаев
Написал: 2369 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #269971
Я это Я - а в какой проге ты эту карту делаешь ? Я надеюсь не в Paint'е ???
Old Post 25-10-2005 19:01
7Azimuth отсутствует Посмотреть данные '7Azimuth' Отправить Приватное Сообщение для '7Azimuth' Найти другие сообщения '7Azimuth' Добавить 7Azimuth в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Marvel
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1636 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #269994
Rhino, ты же бывалый фотошопер) 5 лет опыта..
Как ты сам думаешь, возможноли это сделать в пэинте и ещё сохранить в jpg без артефактов сжатия?))
Я скромное воплощение мирового добра, помноженное на божественную красоту, возведенное в степень вселенской лени...
Old Post 25-10-2005 19:42
Marvel отсутствует Посмотреть данные 'Marvel' Отправить Приватное Сообщение для 'Marvel' Посетить домашнюю страничку Marvel Найти другие сообщения 'Marvel' Добавить Marvel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:19.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены