Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Консуэлла
(Black panther)

Зарегистрирован: Sep 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 967 сообщений

Оценка: 69 Votes 69 чел.

Сообщение #110541
на самом деле закон такой уже существует, что до 21 года спиртные напитки не продают...дело в другом...
в магазинах придерживаются этого закона, а вот в палатках и барах сомневаюсь
Old Post 25-12-2004 07:54
Консуэлла отсутствует Посмотреть данные 'Консуэлла' Отправить Приватное Сообщение для 'Консуэлла' Найти другие сообщения 'Консуэлла' Добавить Консуэлла в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
worm3d
(макинтошник)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: USSR/city 17(Питер)
Написал: 33 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #110553
Цитата:
Оригинальное сообщение от PicaSSoForever
РАЗОГНАТЬ ВСЁ ПРАВИТЕЛЬСТВА НА Х** И НИ КОГДА НЕ СОДАВАТЬ ВНОВЬ - АНАРХИЯ - ВЛАТЬ ПОРЯДКА!!!!!

почти согласен, у нас правительство немного еб*утое(других слов не нашлось), хотя я не стороник такой политики, но анархия всяка лучше того что пройсходит сейчас на Руси.. .
Если не будет коррупции и никто не будет "брать" из нашего кошелька деньги то в принципе можно оставить эту политику.
К нам япошки ездили чтобы проверить насколько богата наша страна на минеры и другие полезные вещи и они ясно дали понять что мы живем на золоте, МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ САМОЙ БОГАТОЙ СТРАНОЙ!! ДОЛОЙ ЖИРНЫЕ ЗАДНИЦЫ ИЗ ПРАВИТЕЛЬСТВА!! ВЛАСТЬ НАРОДУ!!!!!!
УРАААА

worm3d добавил 25-12-2004 в 08:46:18:
Цитата:
Оригинальное сообщение от [vologda-1]Maxx
Запретил бы продажу ВСЕХ спиртных напитков детям до 21 года.
У меня сейчас громадные проблемы со многими друзьями по этому поводу. Как старший в своей компании очень горько смотреть, когда пацаны, да и девчёнки уже, в 14-15 лет вылакивают по 3-4 бутылки пива, потом блюют в кустиках или лёжа на полу орут ВАЗАААААААААААААААААААААААП...


Все равно будут продавать им это выгодно.

от 3-4 бутылок в кустики??? гыгыг хилые какие то .

ЗЫ ВАЗАААААААААААААААААААААААААААП
Old Post 25-12-2004 08:34
worm3d отсутствует Посмотреть данные 'worm3d' Отправить Приватное Сообщение для 'worm3d' Посетить домашнюю страничку worm3d Найти другие сообщения 'worm3d' Добавить worm3d в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mustafa
(senior pensioner)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 3875 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #110555
Цитата:
Оригинальное сообщение от worm3d
почти согласен, у нас правительство немного еб*утое(других слов не нашлось), хотя я не стороник такой политики, но анархия всяка лучше того что пройсходит сейчас на Руси..


невнимательно читаешь.
мат. 3 балла.
Old Post 25-12-2004 09:00
Mustafa отсутствует Посмотреть данные 'Mustafa' Отправить Приватное Сообщение для 'Mustafa' Найти другие сообщения 'Mustafa' Добавить Mustafa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DrMi!!er
(ROMA$)

Зарегистрирован: Dec 2003
Проживает: Русь/Ленинград
Написал: 421 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #110587
Президенты в Росиии сделали три вещи :
1 Разграбление народного достояния
2 Война в Чечне
3 Отмена всех льгот
Так-что к стенке всех жирных с*к, к стенке Путина, к стенке свяких березовских
ВСi ВСАСТЬ СОВЕТАМъ
PS: Если я стал президентом,я бы застрелился
[Z-TYPE] CLAN / connect games.interzet.ru:27115
Old Post 25-12-2004 10:13
DrMi!!er отсутствует Посмотреть данные 'DrMi!!er' Отправить Приватное Сообщение для 'DrMi!!er' Найти другие сообщения 'DrMi!!er' Добавить DrMi!!er в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sensitivity 500
(12 fps is cool!)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Латвия/Столица
Написал: 139 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #110640
Ввёл бы смертную казнь (без базаров) за продажу наркоты.

А те, кто "за анархию" псевдобунтарский дух, связанный имхо с юным возрастом. Сдаётся мне, вы ошибочно путаете анархию с беззаконием (чтоб всё было и ничего мне за это не было). Интересно, кто-нибудь из новоявленных анархистов Кропоткина хотя бы читал?
А беззаконие... Это когда страшно. Насильники, грабители, просто отморозки - и им ничего за это не будет. Или вам в прикол собрать своих женщин за спиной, взять в руки автомат и ждать, когда придут двое с автоматом и вы своих женщин защитить уже не сможете?
Я честно говоря не понимаю легкомысленных и пустых лозунгов "власть народу", "долой ментов", "анархия - мать порядка" (кстати, утверждение ложное) и прочее.
Не потому что вот мол так дескать например! Спасибо, что прочли это

Поправил sensitivity 500 25-12-2004 в 12:28

Old Post 25-12-2004 11:57
sensitivity 500 отсутствует Посмотреть данные 'sensitivity 500' Отправить Приватное Сообщение для 'sensitivity 500' Найти другие сообщения 'sensitivity 500' Добавить sensitivity 500 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
N1ghtk1ller
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 2419 сообщений

Оценка: 73 Votes 73 чел.

Сообщение #110647
А вот на счёт войны в Чечне я с тобой не согласен. В Чечне до войны было полное беззаконие. Бородатые твари делали что хотели. Чечня - это ТЕРРИТОРИЯ РОССИИ!!! И правительство должно было навести там порядок. Доктор Миллер, не сочти за оскорбление, но ты суууупер далеко от политики.
Я согласен с твоим мнением про разграбление, НО (!) это было только при Ельцине (чтоб его...).
Я не буду ничего говорить про войны, которые развязывает Америка, потому что получу баллы за мат.
Ладно, к делу. Если б я был президентом, то сделал бы всё возможное для образования союза: Россия + Китай + Украина (смотря какой президент там будет). А то НАТО окружило Россию со всех сторон. Уже до наших границ добралось. НЕХОРОШО!

N1ghtk1ller добавил 25-12-2004 в 12:22:34:
Я бы запретил продажу алкоголя и сигарет лицам до 20. Поймал бы березовского и посадил бы в самую грязную камеру в Бутырке.
Old Post 25-12-2004 12:20
N1ghtk1ller отсутствует Посмотреть данные 'N1ghtk1ller' Отправить Приватное Сообщение для 'N1ghtk1ller' Найти другие сообщения 'N1ghtk1ller' Добавить N1ghtk1ller в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Консуэлла
(Black panther)

Зарегистрирован: Sep 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 967 сообщений

Оценка: 69 Votes 69 чел.

Сообщение #110701
N1ghtk1ller

а как бы ты представил этот союз Украины, России и Китая???
чтоб китайцы на улицах Москвы и проходу не давали бы...?
Old Post 25-12-2004 14:40
Консуэлла отсутствует Посмотреть данные 'Консуэлла' Отправить Приватное Сообщение для 'Консуэлла' Найти другие сообщения 'Консуэлла' Добавить Консуэлла в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
N1ghtk1ller
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 2419 сообщений

Оценка: 73 Votes 73 чел.

Сообщение #110730
Я имею в виду не соединение в одно государство, а союз типа НАТО.
Old Post 25-12-2004 15:22
N1ghtk1ller отсутствует Посмотреть данные 'N1ghtk1ller' Отправить Приватное Сообщение для 'N1ghtk1ller' Найти другие сообщения 'N1ghtk1ller' Добавить N1ghtk1ller в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KoHoneJlKA
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Ukraine/Kharkiv
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #110741
А я за Анархию !!!!
Я считаю(это моё личьное мнение и никого обидеть нехочю) если человек сам на своих ошибках ненаучится то он никогда непрохавает жизнь Как сказал мой дядюшка Анархист "если человек по жизни n00b то этим уже всё сказано"
А если люди курят, колятся, пьют и так далее просто чтоб быть жосткими то это просто глупые люди! Я личьно делаю то что считаю нужным и на моё мнение некто неможит повлиять!!!
Поднимите ваши руки Выше, Выше...
У миня есть то, от чего срывает крышу...
Old Post 25-12-2004 15:31
KoHoneJlKA отсутствует Посмотреть данные 'KoHoneJlKA' Отправить Приватное Сообщение для 'KoHoneJlKA' Найти другие сообщения 'KoHoneJlKA' Добавить KoHoneJlKA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sensitivity 500
(12 fps is cool!)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Латвия/Столица
Написал: 139 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #110745
Цитата:
Оригинальное сообщение от KoHoneJlKA
А я за Анархию !!!!
Я считаю(это моё личьное мнение и никого обидеть нехочю) если человек сам на своих ошибках ненаучится то он никогда непрохавает жизнь Как сказал мой дядюшка Анархист "если человек по жизни n00b то этим уже всё сказано"
А если люди курят, колятся, пьют и так далее просто чтоб быть жосткими то это просто глупые люди! Я личьно делаю то что считаю нужным и на моё мнение некто неможит повлиять!!!


Не, ребята, только без обид, но когда думать-то начнём? Я понимаю, что "я за анархию!" - модный лозунг (потому что пахан дворовой тусовки так говорит часто), но объясните, почему? Что такое анархия вообще?

Конопелька, с ТАКИМ русским языком - я уверен, что ты не до конца понимаешь дефиницию слова "анархия".

И ещё я не понимаю людей, которые на вопрос сабжа "Будь вы главой исполнительной власти, Президентом РФ, какой бы вы закон приняли в первую очередь и почему???" отвечают "я за анархию!!!"
Не потому что вот мол так дескать например! Спасибо, что прочли это
Old Post 25-12-2004 15:39
sensitivity 500 отсутствует Посмотреть данные 'sensitivity 500' Отправить Приватное Сообщение для 'sensitivity 500' Найти другие сообщения 'sensitivity 500' Добавить sensitivity 500 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
N1ghtk1ller
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 2419 сообщений

Оценка: 73 Votes 73 чел.

Сообщение #110762
Умные вещи говоришь, товарищ! Мне кажется, что многие не совсем понимают, что будет с государством при анархии. А это довольно страшно.
Old Post 25-12-2004 15:56
N1ghtk1ller отсутствует Посмотреть данные 'N1ghtk1ller' Отправить Приватное Сообщение для 'N1ghtk1ller' Найти другие сообщения 'N1ghtk1ller' Добавить N1ghtk1ller в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PicaSSoForever
(Черная шипящая лягушка)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Россия/Moskau
Написал: 327 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #110861
И так тем кто не знает что такое Анархия

АНАРХИЯ ж. греч. отсутствие в государстве или общине главы, устроенного правления, силы, порядка; безвластие, безначалие, многобоярщина, семибоярщина. Анархический, анархичный к анархии относящийся. Анархист м. анархистка ж. заступник, покровитель, любитель безначалия, смут, крамол.

Это из словаря Даля

Тем кто не понял к чему я про неё

Я хочу делать то что Я хочу (не мешая другим) - пить пиво на улице (мне 19 - хочу и пью), курить на улице и целоваться в метро - всё это простейшие радости жизни которые ни кому не мешают и без которых я считаю своё студенчество полноценным!

А вот теперь скажите - прав я или нет, могу я делать то что хочу или нет, буду я сам отвечать за своё здоровье или это сделает толстозадый депутат нашей думы?

P.S. Не надо ответов типа еще молод, много не понимаешь, н осознаёшь вреда и т.д. которыми любят закрывать подобные ответы.
Иллюминати востали и вернулись в этот мир!

ЖДИ...

Компьютер не подчиняется законам физики.
Только в нем глюки возникают из ничего,
файлы исчезают в никуда, а объем
измеряется в метрах и называется весом.
Old Post 25-12-2004 18:14
PicaSSoForever отсутствует Посмотреть данные 'PicaSSoForever' Отправить Приватное Сообщение для 'PicaSSoForever' Найти другие сообщения 'PicaSSoForever' Добавить PicaSSoForever в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Консуэлла
(Black panther)

Зарегистрирован: Sep 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 967 сообщений

Оценка: 69 Votes 69 чел.

Сообщение #110879
PicaSSoForever
то что ты приводишь в пример скорее всего относится к демократии, а не к анархии...
надо лучше знать значение слов!
Old Post 25-12-2004 19:13
Консуэлла отсутствует Посмотреть данные 'Консуэлла' Отправить Приватное Сообщение для 'Консуэлла' Найти другие сообщения 'Консуэлла' Добавить Консуэлла в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Zeratul
(Десять лет с НЛ!)

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: Russian Federation/Ростов на Дону
Написал: 1487 сообщений

Оценка: 54 Votes 54 чел.

Старожил 
Сообщение #110883
Я бы сменил существующую власть.Полностью поменял состав госдуммы.Сидел бы в кресле президента не изза бабок а чтоб страной по нормалу управлять.
Безудержное веселье
Old Post 25-12-2004 19:20
Zeratul отсутствует Посмотреть данные 'Zeratul' Отправить Приватное Сообщение для 'Zeratul' Найти другие сообщения 'Zeratul' Добавить Zeratul в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Консуэлла
(Black panther)

Зарегистрирован: Sep 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 967 сообщений

Оценка: 69 Votes 69 чел.

Сообщение #110890
Zeratul
кстати, если ты думаешь,ч то президент много зарабатывает, ты глубоко ошибаешься
Old Post 25-12-2004 19:28
Консуэлла отсутствует Посмотреть данные 'Консуэлла' Отправить Приватное Сообщение для 'Консуэлла' Найти другие сообщения 'Консуэлла' Добавить Консуэлла в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 05:46.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены