Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
HLDEV
(ACM forever!)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Калиниград
Написал: 380 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #249027
пятый. Вы конечно должны понимать что это преварительные скрины. Но уже прослеживается очертание проекта. Использовал эффект блюр.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
c55d3e239f63d555d634c867d35aac01
Точность-вежливость королей.
Сайт моего мода
http://www.litdevteam.jino-net.ru
ACM forever!
ACM forever!
ACM forever!
Old Post 19-09-2005 17:59
HLDEV отсутствует Посмотреть данные 'HLDEV' Отправить Приватное Сообщение для 'HLDEV' Посетить домашнюю страничку HLDEV Найти другие сообщения 'HLDEV' Добавить HLDEV в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ha1fer
(Free Man)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Крым/
Написал: 2400 сообщений

Оценка: 68 Votes 68 чел.

Сообщение #249034
А чё выглядит совсем не плохо
Ещё бы детализацию повысить...
Old Post 19-09-2005 18:05
Ha1fer отсутствует Посмотреть данные 'Ha1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Ha1fer' Посетить домашнюю страничку Ha1fer Найти другие сообщения 'Ha1fer' Добавить Ha1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiEgE
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2871 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #249037
Цитата:
Оригинальное сообщение от HLDEV
пятый. Вы конечно должны понимать что это преварительные скрины. Но уже прослеживается очертание проекта. Использовал эффект блюр.

Хм... уже лучше... ты будешь кодить? или маппингом с моделлингом ограничишся?
Faces Of Evil
Old Post 19-09-2005 18:10
SiEgE отсутствует Посмотреть данные 'SiEgE' Отправить Приватное Сообщение для 'SiEgE' Найти другие сообщения 'SiEgE' Добавить SiEgE в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Evka1ipt
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 346 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #249069
Мне нравится, молодец
Ярость внутри заполняет мое тело
Почему ты ненавидишь меня? Что я сделал?
Боль начнется, раз хочешь так
Брось всю злобу на меня
Побей, я ведь странный, побей!
Бей клоуна
в чужом районе, давай
Бей клоуна
Клоун - ты держись.
Развернись и дай лицо разбить.
Клоун - не дерьмо ты.
Развернись и удар получи.
Old Post 19-09-2005 18:53
Evka1ipt отсутствует Посмотреть данные 'Evka1ipt' Отправить Приватное Сообщение для 'Evka1ipt' Посетить домашнюю страничку Evka1ipt Найти другие сообщения 'Evka1ipt' Добавить Evka1ipt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #249264
Ну что за такие жуткие проблемы с компом что скрины не снимаются? Или не сжимаются? Но на этих фотка кроме "блура" ничего не видно.
Old Post 20-09-2005 04:30
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MaGIc2laNTern
(Линуксоид)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /etc/rc.d/init.d/life
Написал: 576 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #249326
В целом неплохо.
А блюр как использовал?
Ты кстати собираешься это выпустить полноценным модом, или просто набором карт?
Keyboard not found. Press F1!
Сайт Нашей Команды MF Team ::: База Энтитей ::: m i n i - P O O L: моя карта CS:S
Old Post 20-09-2005 08:45
MaGIc2laNTern отсутствует Посмотреть данные 'MaGIc2laNTern' Отправить Приватное Сообщение для 'MaGIc2laNTern' Посетить домашнюю страничку MaGIc2laNTern Найти другие сообщения 'MaGIc2laNTern' Добавить MaGIc2laNTern в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Ha1fer
(Free Man)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Крым/
Написал: 2400 сообщений

Оценка: 68 Votes 68 чел.

Сообщение #249372
А сколько карт будет?
И какие карты будут кроме города???
Old Post 20-09-2005 11:40
Ha1fer отсутствует Посмотреть данные 'Ha1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Ha1fer' Посетить домашнюю страничку Ha1fer Найти другие сообщения 'Ha1fer' Добавить Ha1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OxotNIK
(И1И3 1ИСН И41L5)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Новокузнецк
Написал: 72 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #249424
По поваду :
Цитата:
"Проснитесь мистре фриман,проснитесь. Право выбора очень похоже на право на ошибку. Не так ли мр Фриман? Вы сами выбрали свой путь но он оказался не очень правильным. Переосмысление своих старых ошибок может изменить настоящее. Так проснитесь мр фриман, проснитесь Вас снова ждут Великие дела"

Саветую придумать чё-нить паинтереснее. G-man не тот перс, каторый будит юзать адни и теже фразы...
Old Post 20-09-2005 12:46
OxotNIK отсутствует Посмотреть данные 'OxotNIK' Отправить Приватное Сообщение для 'OxotNIK' Посетить домашнюю страничку OxotNIK Найти другие сообщения 'OxotNIK' Добавить OxotNIK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HLDEV
(ACM forever!)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Калиниград
Написал: 380 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #249434
Ну я планирую сделать именно полноценное продолжение( с кодингом есть знакомый с которым веду переговоры). Насчет количества карт. Давайте подумаем. Если вы прочитали мое вступление(слова gmana то наверное обратили внимание на строчку "переосмысление ошибок прошлого может изменить мир")то наверное предположили что мр фриман допустил во время выполнения задания gman(да чего таить и сам gman) грубо говоря "ошибку". Дальше я не буду раскрывать идею а то играть будет неинтересно. Так вот я предположил что фримана снова отправляют в то же времы что и... Ну все же придется помолчать мне . Извините :-) Поэтому надо сделать самые особо заметные области из HL2. Планирую часть пляжа(Где то в горном районе), город(хочу показать самое начало восстания),
Канализация, и еще одна область связанная с сюжетом модификации(моим друзьям очень понравилось).НЕ буду пока называть её надеюсь поймете меня. НО НО НО до сих пор мапперю только я. вы должны понять что в одиночку я не осилю проект(в плане физической работы) так что я прошу откликнутся на мое предложение принять участие в проекте. пишите hldev@yandex.ru буду рад ответить.

P.S. как я сделал блюр не могу понять. Наверное после установки модификации добавляющей блюр все карты даже те которые созданы в редакторе тоже получают этот эффект. До сих пор не снимаются скрины. Ошибка Can't далее закорючки и в конце steam Error(без цифр) и hl2 опробую преустановить.
Точность-вежливость королей.
Сайт моего мода
http://www.litdevteam.jino-net.ru
ACM forever!
ACM forever!
ACM forever!
Old Post 20-09-2005 13:13
HLDEV отсутствует Посмотреть данные 'HLDEV' Отправить Приватное Сообщение для 'HLDEV' Посетить домашнюю страничку HLDEV Найти другие сообщения 'HLDEV' Добавить HLDEV в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ha1fer
(Free Man)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Крым/
Написал: 2400 сообщений

Оценка: 68 Votes 68 чел.

Сообщение #249436
А будут новые текстуры или модели?
Old Post 20-09-2005 13:19
Ha1fer отсутствует Посмотреть данные 'Ha1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Ha1fer' Посетить домашнюю страничку Ha1fer Найти другие сообщения 'Ha1fer' Добавить Ha1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HLDEV
(ACM forever!)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Калиниград
Написал: 380 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #249487
Если буду один делать то нет. Блин я физически не осилю всю работу один.
Точность-вежливость королей.
Сайт моего мода
http://www.litdevteam.jino-net.ru
ACM forever!
ACM forever!
ACM forever!
Old Post 20-09-2005 15:22
HLDEV отсутствует Посмотреть данные 'HLDEV' Отправить Приватное Сообщение для 'HLDEV' Посетить домашнюю страничку HLDEV Найти другие сообщения 'HLDEV' Добавить HLDEV в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiEgE
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2871 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #249535
Цитата:
Оригинальное сообщение от HLDEV
Если буду один делать то нет. Блин я физически не осилю всю работу один.

Всё вполне осиливается тока времени много нада и сумашествие можно заработать я бы помог с маппингом, моделлингом, и с коддингом но у самого проэкт так-что могу помогать "из-под-тяжка"
Faces Of Evil
Old Post 20-09-2005 16:36
SiEgE отсутствует Посмотреть данные 'SiEgE' Отправить Приватное Сообщение для 'SiEgE' Найти другие сообщения 'SiEgE' Добавить SiEgE в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HLDEV
(ACM forever!)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Калиниград
Написал: 380 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #249576
Слушай гениальная мысль! Оказывается и оригинальную Hl2 мог сделать один человек. Только дата её завершения была бы где то на лет десять позже :-)
Точность-вежливость королей.
Сайт моего мода
http://www.litdevteam.jino-net.ru
ACM forever!
ACM forever!
ACM forever!
Old Post 20-09-2005 17:30
HLDEV отсутствует Посмотреть данные 'HLDEV' Отправить Приватное Сообщение для 'HLDEV' Посетить домашнюю страничку HLDEV Найти другие сообщения 'HLDEV' Добавить HLDEV в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ha1fer
(Free Man)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Крым/
Написал: 2400 сообщений

Оценка: 68 Votes 68 чел.

Сообщение #249604
Смотря сколько работать я думаю можно и за год сделать...
Old Post 20-09-2005 18:13
Ha1fer отсутствует Посмотреть данные 'Ha1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Ha1fer' Посетить домашнюю страничку Ha1fer Найти другие сообщения 'Ha1fer' Добавить Ha1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Пушечное мясо
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Russian Federation/Мытищи
Написал: 211 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #249671
Цитата:
Оригинальное сообщение от HLDEV
"переосмысление ошибок прошлого может изменить мир")то наверное предположили что мр фриман допустил во время выполнения задания gman(да чего таить и сам gman) грубо говоря "ошибку". Дальше я не буду раскрывать идею а то играть будет неинтересно. Так вот я предположил что фримана снова отправляют в то же времы что и... Ну все же придется помолчать мне . Извините :-) .


Это типа будет как машина времени... Фримен путешествует параллельно с Фрименом... да сумашествие заработать точно можно. Наверно Мосман надо будет замочить, чтобы она выбору в пользу Брина не мешала... Круто...
Old Post 20-09-2005 19:44
Пушечное мясо отсутствует Посмотреть данные 'Пушечное мясо' Отправить Приватное Сообщение для 'Пушечное мясо' Найти другие сообщения 'Пушечное мясо' Добавить Пушечное мясо в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:52.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены