Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #919055
В первой за Империалиста, дай Бог памяти, во второй голос получает Рулез.
В общем, очевидные голоса. За себя проголосовать не хватило смелости.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 01-11-2009 14:19
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4593 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #919059
Старею... Голосов не набираю. А во всём монастырь виноват, и православие, из-за них я перестал участвовать в жизни форума...
Голосовал в первой группе за Тима, во второй - за Пашу ... Причин особых нет. Просто голосовал за тех, за кого повелело мне сердце.
Old Post 01-11-2009 14:45
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тим
(IceDev)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: RUSSIA/Москва
Написал: 2835 сообщений

Оценка: 71 Votes 71 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #919069
В первой группе много за кого хочется голос отдать) Отдаю Борису, Человек он хороший и интересный))Голосовать сам за себя как это некоторые делают не буду... Это теряет смысл самого конкурса -_- Во второй группе как-то и не за кого -_-
Ambient oclussion
EPIC helicopter crash!
Компиляция моделей
"Меня почти невозможно обидеть. Ложь меня не обижает, а правду я и сам знаю." (C) я
Old Post 01-11-2009 15:01
Тим отсутствует Посмотреть данные 'Тим' Отправить Приватное Сообщение для 'Тим' Найти другие сообщения 'Тим' Добавить Тим в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #919073
империалист и рулез
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 01-11-2009 15:06
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PollL
(Готов к приключениям.)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1987 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Старожил Developer Большой респект! 
Сообщение #919249
В первой - Lex4Art.
Во второй - Pl@zmer.
А вообще - идея с ОДНОВРЕМЕННОЙ оценкой тех, кто что-то делает и тех, кто просто заходит пообщаться - ИМХО неправильная. В крайнем случае, можно было отделить одних от других группами. Но и группы сформированы так, что туда попали и те и другие.. Жалко. Сама идея была хорошая.
Old Post 02-11-2009 07:39
PollL отсутствует Посмотреть данные 'PollL' Отправить Приватное Сообщение для 'PollL' Посетить домашнюю страничку PollL Найти другие сообщения 'PollL' Добавить PollL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MonoLife
(---)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russian Federation/Siberia
Написал: 2308 сообщений

Оценка: 60 Votes 60 чел.

Developer Старожил Большой респект! 
Сообщение #919265
абсолютно согласен с PollL!
Думаю, в будущем, нужно создавать номинации "Человек года .." по разным разделам форумно-сайтовой жизни..
Old Post 02-11-2009 09:45
MonoLife отсутствует Посмотреть данные 'MonoLife' Отправить Приватное Сообщение для 'MonoLife' Посетить домашнюю страничку MonoLife Найти другие сообщения 'MonoLife' Добавить MonoLife в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #919267
Мне бы хотелось обратить внимание форумчан на кое что.
КОпипаста из темы "Голосование "Человек Года - 2009" (Первая группа)":
Цитата:
Оригинальное сообщение от Imperialist
5. Данная тема предназначена исключительно для голосования, поэтому убедительная просьба ничего здесь не писать. Если вы желаете сказать, за кого вы отдали свой голос, обсудить ход голосования и т.д., вы можете сделать это в специально созданной теме

и тут же:
Цитата:
Оригинальное сообщение от STREL@K
Я за ХайВея) ^^

Цитата:
Оригинальное сообщение от paramedic
За империалиста, ибо нуб ничего кроме перманентного флейма не приносил.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Gоlеm
ЛитНуб приносил огромную кучу переведенного в срок документа)И он действительно (несмотря на его несерьезность) очень помогает и лфд инсайду,и форуму тож)
ИМХО

Цитата:
Оригинальное сообщение от Scrible
Литнуб перевёл очень много разных интервью, статей для л4д-инсайда. Поэтому за него.
(Да, кидайтесь в меня камнями)

Улавливаете к чему я ?
Может давайте не будем игнорировать просьбу модератора и таки будем отписываться здесь ?
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 02-11-2009 10:12
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
P_Gman
(Паша)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: иннер монголи/
Написал: 1114 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #919371
Гыгы, ого!
Давненько небыл тут.
Олмер, ты... ТЫ!!11 ты не прав. Вот ты был против того, что бы тебя обрекли на всеобщее забвение, или как ты там сказал, а меня значит можно? я тут вообще редко же. И в основном читаю, и в основном унываю. Я может и человек года, но уж никак не форумов наша лайф))
А вообще спасибо, потешил... На моей памяти меня еще никуда не номинировали..
И да - голосовал за Бориса и Крабэ. Люблю их. ^_^
-__-
Old Post 02-11-2009 17:30
P_Gman отсутствует Посмотреть данные 'P_Gman' Отправить Приватное Сообщение для 'P_Gman' Посетить домашнюю страничку P_Gman Найти другие сообщения 'P_Gman' Добавить P_Gman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #919452
Не переживай Паша, тут больше половины кандидатов "недостойные" по определению (включая меня) и ничё так, участвуют.
Ты ничуть не хуже
Я ПРАВ !
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 02-11-2009 21:20
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #919470
Сложно то как.
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 02-11-2009 23:56
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4593 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #919602
Честно говоря печально, что я не знаю большинства номинантов в этот раз - вообще и малейшего понятия не имею, кто они такие. В том числе и о Литнубе, о котором все тут говорят, я тоже ничего не знаю... Как то за три месяца моего отсутствия он активно присутствовал...
И они в свою очередь тоже врядли знают меня. Думаю, рано или поздно я стану одним из тех хороших людей, которые на форуме есть, но о которых все забывают - где в опросе ГанВумен, и прочие?
К следующему году я либо завершу все свои комикс-проекты, либо даже номинироваться не буду.
Old Post 03-11-2009 10:46
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #919623
Литнуб это тот, который очень много флудит в разделе о л4д, и немного в других местах. В общем форуме я его вроде не видел, но я и сам тут бываю редко.
Все это из-за структуры форума - люди зачастую сидят в паре-тройке разделов и редко заглядывают в остальные места. У них там своя, так сказать, "тусовка".
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 03-11-2009 11:47
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
P_Gman
(Паша)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: иннер монголи/
Написал: 1114 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #919631
Олмер, ок. Я и не волнуюсь. Уже как то не цепляет чсв факт народного признания. Точнее забвения, как тут. Пару лет назад бы волновался. -_-
Но какой же смысл выставлять кандидатов, на которых всем заведомо пофиг? Или это как бы такой жест отправки лучей добра? ^_^ коли так, то есть способы и получше, я считаю.
Хотя мое настоящее мнение по поводу всех этих ваших развлечений я оставлю при себе. А то вы расстроитесь :р
-__-
Old Post 03-11-2009 12:07
P_Gman отсутствует Посмотреть данные 'P_Gman' Отправить Приватное Сообщение для 'P_Gman' Посетить домашнюю страничку P_Gman Найти другие сообщения 'P_Gman' Добавить P_Gman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TriL'in
(Игроман)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Ульяновск
Написал: 527 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #919647
1337_n00b и Retro
"Язык дан человеку для того, чтобы скрывать свои мысли."
Н. Макиавелли
Old Post 03-11-2009 12:48
TriL'in отсутствует Посмотреть данные 'TriL'in' Отправить Приватное Сообщение для 'TriL'in' Найти другие сообщения 'TriL'in' Добавить TriL'in в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #919653
Голосовал за Dimon13$. Всё-таки неплохие обзоры пишет.
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 03-11-2009 12:56
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:33.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены