Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Кто за и против канала 2х2?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Я за 2х2
67 54.92%
Я против 2х2
27 22.13%
что такое 2х2?
24 19.67%
Да я вобще только Jetix смотрю
4 3.28%
Всего: 122 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Amiron
(Папа Рацци)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2971 сообщений

Оценка: 91 Votes 91 чел.

Сообщение #769456
Цитата:
молодое подрастающее поколение не будет тупеть втыкая во всякую американскую чушь.

А во что тогда втыкать? В "Секс с Анфисой Чеховой"? Или "Модную Полицию"?

Я ЗА этот канал хотя бы потому, что там показывают очень славные мульты вроде Симпсонов (мультфильм моего детства), Футурамы и Царя Горы.
Я в контакте
Проблема с запуском ХЛ3 (
"Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source" © Skelet0n
Old Post 20-09-2008 14:58
Amiron отсутствует Посмотреть данные 'Amiron' Отправить Приватное Сообщение для 'Amiron' Найти другие сообщения 'Amiron' Добавить Amiron в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4595 сообщений

Оценка: 194 Votes 194 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #769460
По мне так ничего плохого в насильственных американских мультиках нету... Хотя я все равно телевизор не смотрю...
Old Post 20-09-2008 15:05
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
little w
(кококо)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 2948 сообщений

Оценка: 109 Votes 109 чел.

Сообщение #769477
Я Против 2х2
ибо я Зам. Брат этой секты, нам частота нужна для того что бы провести эксперимент по синтезу плазменного антихриста,который стреляет из носа антиматерией, что бы уничтожить вселенную и возглавить вселенскую лигу зла


Если серьезно то я за 2х2, ибо ради телевидиния на кабель переходить или на спутник - не очень хочется
Old Post 20-09-2008 15:19
little w отсутствует Посмотреть данные 'little w' Отправить Приватное Сообщение для 'little w' Найти другие сообщения 'little w' Добавить little w в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
InterH@lfer
(Toxin)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2238 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Самый любознательный Старожил 
Сообщение #769488
Я по 2х2 смотрю сейчас "Симпсонов", иногда "Футураму", очень часто "Царь Горы". Раньше и другие мульты смотрел. "Южный Парк", "Смертельный поединок" и всякие другие.
По поводу закрытия канала - просто частота выгодная и ее все каналы хотят захапать ее себе . "Южный Парк" могли бы просто снять с эфира, а они весь канал закрывать!
Созданию одной из лучших модификаций к Portal 2 предшествовало это сообщение:
Цитата:
Оригинальное сообщение от gtamod
как sделаtь mашшiну вреmенi s поmошью барашей?????
Old Post 20-09-2008 15:27
InterH@lfer отсутствует Посмотреть данные 'InterH@lfer' Отправить Приватное Сообщение для 'InterH@lfer' Найти другие сообщения 'InterH@lfer' Добавить InterH@lfer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
hоoman
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 17 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #769494
Школота, а где вариант "мне плевать"?
Old Post 20-09-2008 15:31
hоoman отсутствует Посмотреть данные 'hоoman' Отправить Приватное Сообщение для 'hоoman' Найти другие сообщения 'hоoman' Добавить hоoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ведроид
(_)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 1963 сообщений

Оценка: 101 Votes 101 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #769509
Телевизор вообще не смотрю толком, но иногда в особо тяжкие моменты, когда ни за дверь не выйти, ни за комп, коротал пару вечеров.
В том числе видел и 2х2.
Американский треш и пошлятина... Ничего интересного.
Хотите актуальной сатиры? Смотрите Куваева. Он наш, и юмор у него довольно глубок, и всяко выше пояса.

Против канала и того что там показывают - вообще ничего не имею против, наздоровье.

Но сам факт этого дела... Сам факт победы ханжества... Вот этого я просто так понять не могу. Мерзко.
Ханжи, моралисты, и просто унылые, серые люди имеют, кажется, слишком большую власть над обществом...
Old Post 20-09-2008 15:47
Ведроид отсутствует Посмотреть данные 'Ведроид' Отправить Приватное Сообщение для 'Ведроид' Посетить домашнюю страничку Ведроид Найти другие сообщения 'Ведроид' Добавить Ведроид в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #769515
Его ведь вроде закрыли? Или собирались закрыть?
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 20-09-2008 15:56
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
frol*13
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2004
Проживает: n/a
Написал: 1212 сообщений

Оценка: 54 Votes 54 чел.

Сообщение #769516
Цитата:
Оригинальное сообщение от Evil_Malo4nik
канал не плох, но от того что его закроют хуже не станет никому, даже в некоторой степени станет лучше. хотя бы молодое подрастающее поколение не будет тупеть втыкая во всякую американскую чушь.


Правильно! Пусть лучше смотрят высокоинтелектуальный камедиклаб и прочих выродков.
Old Post 20-09-2008 16:01
frol*13 отсутствует Посмотреть данные 'frol*13' Отправить Приватное Сообщение для 'frol*13' Посетить домашнюю страничку frol*13 Найти другие сообщения 'frol*13' Добавить frol*13 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ymbart
(Red Oktoberfest)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 783 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #769518
Я благодаря ему узнал о существовании кукольных мультов типа Джо 90.
Но вообще как-то всераво на этот канал, телевизор не смотрю ибо его у меня и нет.
Ник в ТФ Avol.

"Там, за гребнем лощины, коварный враг! Только вперед. Только вперед. Рычаги на себя и вперед!"
Стругацкие. Обитаемый Остров.
Old Post 20-09-2008 16:03
Ymbart отсутствует Посмотреть данные 'Ymbart' Отправить Приватное Сообщение для 'Ymbart' Посетить домашнюю страничку Ymbart Найти другие сообщения 'Ymbart' Добавить Ymbart в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #769521
трешовый канал, который деградирует моск. Мне все равно, серии у них старые, качество картинки не самое лучшее, умерт - плакать не буду, хотя все равно его не закроют, лучшая реклама - это антиреклама
Old Post 20-09-2008 16:09
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gamer3
(Мимокрокодил)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Украина/Днепропетровск
Написал: 949 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #769531
Я за 2х2. Хоть смотрю его редко (когда у друга со спутниковым ТВ бываю ), но это отличный канал. Правильно говорят люди с 2х2: не нравится- не сморите. И то что он деградирует мозг- ну если человек унылый неудачник и ничего кроме телевизора не смотрит- то любой канал будет мозг деградировать. А так- там ржачные мульты
Old Post 20-09-2008 16:21
gamer3 отсутствует Посмотреть данные 'gamer3' Отправить Приватное Сообщение для 'gamer3' Найти другие сообщения 'gamer3' Добавить gamer3 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
qishmish
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Нет и не было/Из Холодильника
Написал: 1521 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Старожил 
Сообщение #769542
2*2 ни разу не смотрел...
но если что уж и закрывать, то 70% эфира ТНТ и куча криминального эксклюзива НТВ
Old Post 20-09-2008 16:51
qishmish отсутствует Посмотреть данные 'qishmish' Отправить Приватное Сообщение для 'qishmish' Найти другие сообщения 'qishmish' Добавить qishmish в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #769551
Отличный канал. Там показывают отличные мультики :

1) Симпсоны
2) Футурама
3) Царь Горы
4) Гриффины
5) Учитель Онидзука
6) Южный Парк
7) Ну еще "Грязный Гарри"


Совершенно не понимаю почему вы против него . Вам что , больше нравится "Красную шапочку смотреть" или какие- то дебильные советские мульты ?

Из советских мультов мне разве что "Ну, погоди !" нравился. Остальное все треш. Я обожаю американцев и их мульты.

Со стороны государства какие-то глупые обвинения в экстремизме . Какой там , блин экстремизм. ЧУШЬ ! Обычные мультики , которые поднимают социальные проблемы.

Вообщем, БРЕД . Государство не трогало канал пока он был никому не нужен. Как понадобилась частота , так сразу посыпались обвинения в экстремизме и прочая чушь. Те же мульты показывают и по другим каналам и к ним не было НИКАКИХ претензий.

Цитата:
Оригинальное сообщение от qishmish
2 куча криминального эксклюзива НТВ


Криминал смотреть интересно. По крайней мере мне.
Так что пускай показывают.

Вы что, живете в розовых очках ? В мультиках видите пошлятину , экстремизм , оскорбление верующих , кучу насилия.
Криминал - тоже плохо. Зачем смотреть про убийства и не повторять ошибок других людей , когда проще думать , что у нас все хорошо.
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti

Поправил miLLLer 20-09-2008 в 17:31

Old Post 20-09-2008 17:13
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #769560
Полностью согласен с Миллером! Не нравица - не смотрите (с) 2х2.
По мне уж лучшебы дом 2 отменили, чем 2х2.
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 20-09-2008 17:29
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
darth saren
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: "OUTER HEAVEN" там где я свободен от: LA-LI-LU-LE-LO/
Написал: 985 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #769561
miiler+1000000000000000000000000000
Не бывает лишь светлого и лишь темного, всегда есть полутона. Светлое и черное - две крайности, и одна обязательно перейдет в другую,
Old Post 20-09-2008 17:29
darth saren отсутствует Посмотреть данные 'darth saren' Отправить Приватное Сообщение для 'darth saren' Найти другие сообщения 'darth saren' Добавить darth saren в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:05.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены