Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
LamerBOT
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1132 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #822364
Меня радуют фургоны. Меня радуют самолеты. Меня радуют вертолеты. Меня радует метро. Меня радует канализация. Меня радует госпиталь. Меня радуют доктора, и адвокаты, и полицейские. Меня радуют лестницы.
В аду у меня будет двустволка и анлим патронов.
Old Post 16-02-2009 18:10
LamerBOT отсутствует Посмотреть данные 'LamerBOT' Отправить Приватное Сообщение для 'LamerBOT' Найти другие сообщения 'LamerBOT' Добавить LamerBOT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
golemm
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 784 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #822398
И не нравятся жилеты.))))А мне кайфно танком под аккомпанимент музыки,рёва и тд и тп.А ещё бумером хорошеньо поблевать(чтоб так к окну подкрался ииии...)и что живым остаться)))
Мой пасс 1234512345
Old Post 16-02-2009 19:57
golemm отсутствует Посмотреть данные 'golemm' Отправить Приватное Сообщение для 'golemm' Найти другие сообщения 'golemm' Добавить golemm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STREL@K
(GIMME A ROCK AND STONE)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Набережные Челны
Написал: 1847 сообщений

Оценка: 75 Votes 75 чел.

Сообщение #822401
узи и эмка радуют.
Gold and beer will keep us together! FOR ROCK AND STONE!
Old Post 16-02-2009 20:07
STREL@K отсутствует Посмотреть данные 'STREL@K' Отправить Приватное Сообщение для 'STREL@K' Найти другие сообщения 'STREL@K' Добавить STREL@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BAM__BAM
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 127 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #822406
меня радуют адекваты.
меня радует когда группа противника разделяетса и их всех ложат.
а ещё меня радует когда идет примерно равная борьба за очки...и противники колебаютса лечитса или не личитса.
Old Post 16-02-2009 22:13
BAM__BAM отсутствует Посмотреть данные 'BAM__BAM' Отправить Приватное Сообщение для 'BAM__BAM' Найти другие сообщения 'BAM__BAM' Добавить BAM__BAM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gamesemag
(Дизайнер)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: /
Написал: 129 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #822412
Сам процесс игры, режим сражения и огромное море позитива (при игре с микрофонами и в хорошей компании).
Old Post 17-02-2009 00:16
Gamesemag отсутствует Посмотреть данные 'Gamesemag' Отправить Приватное Сообщение для 'Gamesemag' Найти другие сообщения 'Gamesemag' Добавить Gamesemag в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShuMi
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Воронеж
Написал: 138 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #822442
Цитата:
Оригинальное сообщение от BAM__BAM

а ещё меня радует когда идет примерно равная борьба за очки...и противники колебаютса лечитса или не личитса.

А что ещё больше радует, что разницы полечился ты или нет по очкам нет.
Old Post 17-02-2009 06:14
ShuMi отсутствует Посмотреть данные 'ShuMi' Отправить Приватное Сообщение для 'ShuMi' Найти другие сообщения 'ShuMi' Добавить ShuMi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
VladimirTRS
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Antarctica/
Написал: 120 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #822444
Цитата:
А что ещё больше радует, что разницы полечился ты или нет по очкам нет.

Т. е., когда вы, еле живые, добегаете до сэйф рума, и кто-нибудь, вместо того чтобы зайти внутрь и дверь запереть, останавливается в дверях и начинает лечиться - это он просто дятел?
Old Post 17-02-2009 07:04
VladimirTRS отсутствует Посмотреть данные 'VladimirTRS' Отправить Приватное Сообщение для 'VladimirTRS' Найти другие сообщения 'VladimirTRS' Добавить VladimirTRS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Messiah
(Member)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Eesti/
Написал: 88 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #822448
Цитата:
Оригинальное сообщение от VladimirTRS
Т. е., когда вы, еле живые, добегаете до сэйф рума, и кто-нибудь, вместо того чтобы зайти внутрь и дверь запереть, останавливается в дверях и начинает лечиться - это он просто дятел?

Ага
kaa
Old Post 17-02-2009 07:43
Messiah отсутствует Посмотреть данные 'Messiah' Отправить Приватное Сообщение для 'Messiah' Найти другие сообщения 'Messiah' Добавить Messiah в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
bladestriker
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Рашн федерашн/Красногорск
Написал: 105 сообщений

Сообщение #822465
Убивать таких
А меня радует в русских сабах надпись "Толстяк в ярости", вон аж в подпись зачем-то запихнул. Так и представляется сразу толстяк в боевой раскраске с пулемётом, ну чисто Рембо короч ^^
[Толстяк в ярости!]
Old Post 17-02-2009 09:14
bladestriker отсутствует Посмотреть данные 'bladestriker' Отправить Приватное Сообщение для 'bladestriker' Найти другие сообщения 'bladestriker' Добавить bladestriker в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
САМ ГОВНЮК
(L4D и TF2 player)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Питерсбург
Написал: 26 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #822476
А мне нравится,когда проходишь на эксперте,жизней уже почти нет)) подбегает бот и лечит вас)))а тут выбегает танк и п@@@@ц всей команде)ибо 2 лечатся,бот дибил и ты,а еще 2ое с 10 хп далеко не убегут)))и все заново))
Зато так приятно когда танк ударом "спасает" от курильщика,не надолго правда$) а еще нравится что танк на лестнице зависает,если сверху встать)тогда вся команда с удовольствием его вупор дубасит)))
Old Post 17-02-2009 10:30
САМ ГОВНЮК отсутствует Посмотреть данные 'САМ ГОВНЮК' Отправить Приватное Сообщение для 'САМ ГОВНЮК' Найти другие сообщения 'САМ ГОВНЮК' Добавить САМ ГОВНЮК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Svish
(Текст)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: /
Написал: 234 сообщений

Сообщение #822689
А меня радует когда в режиме срежения всех твоих тиммэйтов съели, а ты как герой успеваешь добежать до убежища и конкретно обломать команду соперников=)(кстати реальная история КЖ2). ВотЪ это единственная вещь которая меня радует...за исключением ещё 1000 вещей которые меня радуют! Да здравствуют зомби, да здравствуют босы, да здравствуют гули...ой нето=)
"Читать - ржать над другими, писать - ржать над собой." (с) Неизвестный автор.

"It's never easy."
Old Post 17-02-2009 21:07
Svish отсутствует Посмотреть данные 'Svish' Отправить Приватное Сообщение для 'Svish' Найти другие сообщения 'Svish' Добавить Svish в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
САМ ГОВНЮК
(L4D и TF2 player)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Питерсбург
Написал: 26 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #822693
Цитата:
Оригинальное сообщение от Svish
А меня радует когда в режиме срежения всех твоих тиммэйтов съели, а ты как герой успеваешь добежать до убежища и конкретно обломать команду соперников=)(кстати реальная история КЖ2). ВотЪ это единственная вещь которая меня радует...за исключением ещё 1000 вещей которые меня радуют! Да здравствуют зомби, да здравствуют босы, да здравствуют гули...ой нето=)



А еще я хотел сказать спасибо маме,папе,родным,тому зомби в 18 ряду,нет-нет чуть левее того Танка,который не укусил меня!а еще хотел передать привет курильщику,да-да пусть меньше курит,а то вообще скоро загнется, а еще передайте моей больной бабушке - ведьме,что я купил ей антидепресантов,что теперь ей не придется орать когда рядом бегают какие дебилы с оружием и постоянно будят её))
Old Post 17-02-2009 21:49
САМ ГОВНЮК отсутствует Посмотреть данные 'САМ ГОВНЮК' Отправить Приватное Сообщение для 'САМ ГОВНЮК' Найти другие сообщения 'САМ ГОВНЮК' Добавить САМ ГОВНЮК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Planet Dust
(Got Glint?)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 184 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #822716
Что радует.. Бошки сносить зомбарям.. и конечно мяяяяяясооо!!! ^_^
Old Post 18-02-2009 00:20
Planet Dust отсутствует Посмотреть данные 'Planet Dust' Отправить Приватное Сообщение для 'Planet Dust' Найти другие сообщения 'Planet Dust' Добавить Planet Dust в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
hesoyam
(хех..)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: /
Написал: 106 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #822727
А еще радует, когда попадаеш на глючный сервак,где можно за зараженных играть на звоне или дэд эире)
Old Post 18-02-2009 04:40
hesoyam отсутствует Посмотреть данные 'hesoyam' Отправить Приватное Сообщение для 'hesoyam' Найти другие сообщения 'hesoyam' Добавить hesoyam в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Svish
(Текст)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: /
Написал: 234 сообщений

Сообщение #822780
Цитата:
Оригинальное сообщение от hesoyam
А еще радует, когда попадаеш на глючный сервак,где можно за зараженных играть на звоне или дэд эире)


Да, да!!! А ещё бывало, давным давно...когда я был нубиком=) и играл компанию на норме... компа менялась на сражение, и мы менялись командами и начиналось нубовское мясцо! Так я и перешёл на версус=)
Old Post 18-02-2009 10:52
Svish отсутствует Посмотреть данные 'Svish' Отправить Приватное Сообщение для 'Svish' Найти другие сообщения 'Svish' Добавить Svish в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:04.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены