Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
$udYa
(я все вам припомню...;))

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 687 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #583877
OWL если не ошибаюсь ты вроде в клане. Так вот мой тебе совет - перестань лечить людей на форуме подобными советами и причин этому сразу 3
1) Большинство игроков на паблике просто не заходят на форум и твои крики скоре всего будут неуслышанными
2) Твои выводы не могут претендовать на абсолютно верные и не надо так их навязывать - стоит лишь просто написать своё мнение по этому вопросу (про грену помоему знает больше половины сообщества ДоДсеров за исключением конечно SCHPRECHER =SSL= )
3) Паблик это паблик и говорить там о тактике нет никакого смысла.

Хочешь разработать татику - разрабатывай её вместе со своим кланом, а обычные люди ( или не очень обычные) приходят на паблик в основном для развлечения а не для выслушивания команд и нотаций как им играть.
Old Post 07-06-2007 20:32
$udYa отсутствует Посмотреть данные '$udYa' Отправить Приватное Сообщение для '$udYa' Найти другие сообщения '$udYa' Добавить $udYa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OWL
(Сова - для тех, кто в танке...)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/
Написал: 732 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #583894
Цитата:
Оригинальное сообщение от $udYa
Большинство игроков на паблике просто не заходят на форум и твои крики скоре всего будут неуслышанными


ТОчнее сказать, на мои "выкрики" не будет ответов - а просмотров, поверь мне, будет намного больше.

Цитата:
Твои выводы не могут претендовать на абсолютно верные


эт точно.

Цитата:
Паблик это паблик и говорить там о тактике нет никакого смысла.


Мы не на паблике о тактике говорим, а здесь - на форуме. Форум читают все интересующиеся игрой, а не только те, кто играет. Так что смысл говорить о тактике на форуме все-таки есть.

Хотя... я один здесь отписываться не собираюсь - если окажется, что всем все-равно, то мне тем более...
Бывший лучший, но опальный стрелок...
DOOM, DN3D, NAM, SOF, CS, DOD, RO, COD

Поправил OWL 07-06-2007 в 21:29

Old Post 07-06-2007 21:17
OWL отсутствует Посмотреть данные 'OWL' Отправить Приватное Сообщение для 'OWL' Найти другие сообщения 'OWL' Добавить OWL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TARANTUL
(ядовитый)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: испания/валенсия
Написал: 952 сообщений

Оценка: 55 Votes 55 чел.

Сообщение #583899
Цитата:
Оригинальное сообщение от X-ROM6
Тарантула делавой такой

Просто я придерживаюсь мнения, что в доде нет тактики и тем более никакой стратегии. Есть игровые ситуации, они общие для всех: их соблюдают все компетитив игроки.

OWL, то есть, как бросать быструю гранату - ты называешь тактикой? А убегать от гранат ускоренным бегом - тоже тактика, да?
Old Post 07-06-2007 21:29
TARANTUL отсутствует Посмотреть данные 'TARANTUL' Отправить Приватное Сообщение для 'TARANTUL' Найти другие сообщения 'TARANTUL' Добавить TARANTUL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OWL
(Сова - для тех, кто в танке...)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/
Написал: 732 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #583910
От "быстрой гранаты" не убежишь

Я для тех, кто еще в танке, хочу объяснить, что я эту тему поднял не для того, чтобы жаловаться, а для того, чтобы обсуждать различные приемы ведения боя в игре ДОДс.

Вот, допустим, у вас в руках однозарядная винтовка, вы забегаете в узкий коридор. Что делать лучше - оставлять в руках винтовку или брать лопатку? Я пробовал и так и так. Если взять лопатку - с первого удара целый (еще не раненый до вас) противник не убивается, из винтовки в упор - валится почти на сто процентов, зато если промахнуться, времени на перезарядку не будет.

Какие существуют мнения на этот счет?
Бывший лучший, но опальный стрелок...
DOOM, DN3D, NAM, SOF, CS, DOD, RO, COD
Old Post 07-06-2007 22:02
OWL отсутствует Посмотреть данные 'OWL' Отправить Приватное Сообщение для 'OWL' Найти другие сообщения 'OWL' Добавить OWL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DISF*CK
(Дайвер)

Зарегистрирован: Sep 2002
Проживает: /DEEPTOWN
Написал: 2158 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #583912
Не промахиваться...
Old Post 07-06-2007 22:12
DISF*CK отсутствует Посмотреть данные 'DISF*CK' Отправить Приватное Сообщение для 'DISF*CK' Найти другие сообщения 'DISF*CK' Добавить DISF*CK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TARANTUL
(ядовитый)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: испания/валенсия
Написал: 952 сообщений

Оценка: 55 Votes 55 чел.

Сообщение #583920
Цитата:
Оригинальное сообщение от OWL
Какие существуют мнения на этот счет?

не зевать, всегда есть возможность красиво уйти )))))
Old Post 08-06-2007 00:02
TARANTUL отсутствует Посмотреть данные 'TARANTUL' Отправить Приватное Сообщение для 'TARANTUL' Найти другие сообщения 'TARANTUL' Добавить TARANTUL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
ZZmei
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 21 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #583923
не заходить с винтовкой в узкий корридор...

Вообще, есть старое хорошее правило: "первой в комнату входит граната"...
ну и - лопатой надо бить по голове - чтобы убивать сразу
Old Post 08-06-2007 00:40
ZZmei отсутствует Посмотреть данные 'ZZmei' Отправить Приватное Сообщение для 'ZZmei' Найти другие сообщения 'ZZmei' Добавить ZZmei в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-+ MOCKBA +-
(На нуба смотрящий)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 381 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #583969
Цитата:
Оригинальное сообщение от $udYa
SCHPRECHER =SSL= )


Всетаки сделал себе рекламу хотя она скорее АНТИреклама, но всеже....

Тема конечно интересная и в принципе нужная... только мне кажется, что никто тут особо откровенничать не станет. И тем более делиться своим опытом Это очень и очень плохо. А на этом должно формироваться Комьюнити... обмен информацией и знаниями. Весь опыт держат в себе Типо помучайся с мое... и сам поймешь как нужно и что нужно
Истина где-то рядом...
Old Post 08-06-2007 08:50
-+ MOCKBA +- отсутствует Посмотреть данные '-+ MOCKBA +-' Отправить Приватное Сообщение для '-+ MOCKBA +-' Найти другие сообщения '-+ MOCKBA +-' Добавить -+ MOCKBA +- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DocKill
(Evil Druid)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Страна розовых пони/поляна №7
Написал: 289 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #583975
Цитата:
Простой пример: берешь в руки гренку, зажимаешь чеку (левую кнопку мыши), и отсчитываешь нужное количество секунд в зависимости от того, как далеко находится противник. Далее бросаешь ее и она взрывается, как только касается земли, или прямо в воздухе.

- это уже и есть тактика.[/B]

По моему это не тактика а...мастерство игры(так бы лучше сказать). Тактика это....Пример: карта анцио, два чувака фритца захватывают мост. Один американец выходит на "балкон"(хз как называется это полу-разрушенное здание) И начинает растреливать сидящих на мосту фритцев и тем самым отвлекая всё внимание на себя, а второй, как по команде вылезает сзади(с доков) и растреливает их в спину, и если первый случайно не сватит рандомную пулю, то они мирно идут захватывать флаг. Это даже получается в большинствах случает вообще случайно, но это один из элементов большой и сложной тактики.


Цитата:
Пардон, я сказал, что убил своего одного по ошибке, а среди тех, кто выскакивал потом уже просто пытались разобраться где свои где чужие - но своих не убили больше ни одного (а надо бы - потому что из-за них и проиграли). [/B]

Ясно...
Компьютер примерно так же прост, как космический корабль ©
Old Post 08-06-2007 09:01
DocKill отсутствует Посмотреть данные 'DocKill' Отправить Приватное Сообщение для 'DocKill' Найти другие сообщения 'DocKill' Добавить DocKill в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ZZmei
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 21 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #583978
Цитата:
Оригинальное сообщение от DocKill
карта анцио, два чувака фритца захватывают мост. Один американец выходит на "балкон"(хз как называется это полу-разрушенное здание) И начинает растреливать сидящих на мосту фритцев и тем самым отвлекая всё внимание на себя, а второй, как по команде вылезает сзади(с доков) и растреливает их в спину, и если первый случайно не сватит рандомную пулю, то они мирно идут захватывать флаг. Это даже получается в большинствах случает вообще случайно, но это один из элементов большой и сложной тактики.


Ну - при равных командах - этот "один американец" получает в жбан еще на лестнице по ходу на балкон бичхауса (это так называется)...
А вот вполне реальный ход - это отстрелить в пол грену внутри бичхауса, поймать ее, и, стоя внизу лестницы на балкон, кидать ее в левую часть проема по высокой дуге - так чтобы она упала какраз в район мешков на мосту...

Только, -+ MOCKBA +-... ну не знаю, как с тобой поделиться подобной инфой... Пузо, который у нас в клане занимается мостом, дрочил эту грену довольно долго - чтобы белить флаг без вопросов...
Здесь много раз звучал совет: смотрите демки топовых игроков! Потому, что все эти фишки можно подсмотреть там, а потом открыть на своем клиенте локальный сервер и дрочить - до умопомрачения!..
Еще один совет: Попробуй засечь время, за которое ты добегаешь до того или иного места на разных картах в зависимости от респа... Проанализируй полученные данные...
Например, на Анцио хевики немцев входят в большой зал церкви раньше чем хевики америкосов - как бы те не упирались... Поэтому, выбегая в начале раунда в зал - помни: ты рашишь на уже успевшего закрыситься противника - т.е. 85% вероятности того, что тебя сольют...
Короче, играть нужно... И - пробовать, пробовать, пробовать...

Поправил ZZmei 08-06-2007 в 09:50

Old Post 08-06-2007 09:25
ZZmei отсутствует Посмотреть данные 'ZZmei' Отправить Приватное Сообщение для 'ZZmei' Найти другие сообщения 'ZZmei' Добавить ZZmei в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-+ MOCKBA +-
(На нуба смотрящий)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 381 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #583981
Будем пробовать....
Про демки это известно, но хотелось бы и от своих РУССКИХ или может Русскоязычных мед уровня игроков услышать легкий мастерклас
Истина где-то рядом...
Old Post 08-06-2007 09:30
-+ MOCKBA +- отсутствует Посмотреть данные '-+ MOCKBA +-' Отправить Приватное Сообщение для '-+ MOCKBA +-' Найти другие сообщения '-+ MOCKBA +-' Добавить -+ MOCKBA +- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ZZmei
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 21 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #583986
Цитата:
Оригинальное сообщение от -+ MOCKBA +-
хотелось бы и от своих РУССКИХ или может Русскоязычных мед уровня игроков услышать легкий мастерклас


Ну - это не к нам...
Мы - low+
Old Post 08-06-2007 09:44
ZZmei отсутствует Посмотреть данные 'ZZmei' Отправить Приватное Сообщение для 'ZZmei' Найти другие сообщения 'ZZmei' Добавить ZZmei в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
$udYa
(я все вам припомню...;))

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 687 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #584006
змей я не верю своим глазам!=)
Как ты признаешься в этом пузатому ПРОботу? )
Old Post 08-06-2007 10:54
$udYa отсутствует Посмотреть данные '$udYa' Отправить Приватное Сообщение для '$udYa' Найти другие сообщения '$udYa' Добавить $udYa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ZZmei
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 21 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #584008
Цитата:
Оригинальное сообщение от $udYa
змей я не верю своим глазам!=)
Как ты признаешься в этом пузатому ПРОботу? )


В чем я признаюсь?
Old Post 08-06-2007 10:59
ZZmei отсутствует Посмотреть данные 'ZZmei' Отправить Приватное Сообщение для 'ZZmei' Найти другие сообщения 'ZZmei' Добавить ZZmei в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OWL
(Сова - для тех, кто в танке...)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/
Написал: 732 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #584033
На доннере часто, когда играет 30 человек возникает ситуация, когда танк взят, свои в тылу противника уже есть, а взять последние флаги не могут. А все потому, что их же товарищи отправляют игроков противника обратно на респу пачками...

Поэтому зная, что свои уже берут последние, лучше поменьше убивать - так постреливать для острастки у танка и на поляне.
Бывший лучший, но опальный стрелок...
DOOM, DN3D, NAM, SOF, CS, DOD, RO, COD
Old Post 08-06-2007 11:45
OWL отсутствует Посмотреть данные 'OWL' Отправить Приватное Сообщение для 'OWL' Найти другие сообщения 'OWL' Добавить OWL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:01.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены