Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
PiP-NeOGeN
(<BurHanS>PiP-NeOGeN)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Russian Federation/City 17
Написал: 802 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #385316
Все забыли момент при выходе из ревелхольма когда попадаешь на базу к повстанцам. Перестреливаем комбинов, и идёт такая музыка офигенная (suit_song3 чтоль) И на земле лежит раненый повстанец, все подбегают... Меня задело за душу.
Еще в самом начале когда по детской площадке пробегаешься слышишь детский крик. И вобще в хл2 очень много криков и всяких всхлипываний (в хаммере нашёл а вот в игре увы)
Монтировка пожалуй единственное оружие, которым можно воспользоваться в хозяйстве. =) ©
Ох как я Офриминел...
А теперь, лицензионшик!
<BurHanS>PiP-NeOGeN
Клан CS 1.6 <BurHanS>
Old Post 18-05-2006 21:28
PiP-NeOGeN отсутствует Посмотреть данные 'PiP-NeOGeN' Отправить Приватное Сообщение для 'PiP-NeOGeN' Посетить домашнюю страничку PiP-NeOGeN Найти другие сообщения 'PiP-NeOGeN' Добавить PiP-NeOGeN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Begemot
(Шейх Нафлудин)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: /
Написал: 1202 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #385435
Самой неприятной игрушкой для меня была OpF. Жалко, когда убивают союзников. А их легко убить - они такие тупые... Поэтому старался ходить один.
В HL2 бесило, когда под ногами крутятся повстанцы. И сзади их не оставишь, все равно бегают, когда уходишь подальше. И опять же их жалко. Боевые соратники, и все такое.
Вообще, согласен с Cross'ом, сплошные драмОтические сопли. Детсад какой-то. Бедный Лазго, лучший ум своего поколения...
Old Post 19-05-2006 08:27
Begemot отсутствует Посмотреть данные 'Begemot' Отправить Приватное Сообщение для 'Begemot' Найти другие сообщения 'Begemot' Добавить Begemot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Майор Пейн
(How stupid that was...)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Default State/Default City
Написал: 2412 сообщений

Оценка: 74 Votes 74 чел.

Сообщение #385497
Аффтару темы срочно открыть учебник русского языка.
Цитата:
(suit_song3 чтоль)

Лучшая композиция, да и атмосферу на складе передает... Повстанца ранило. А после же нас в целый "медпункт" отведут...
Отсюда, мать твою, выход только через крышу
Old Post 19-05-2006 11:04
Майор Пейн отсутствует Посмотреть данные 'Майор Пейн' Отправить Приватное Сообщение для 'Майор Пейн' Найти другие сообщения 'Майор Пейн' Добавить Майор Пейн в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SIN.TET
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Panama/City17
Написал: 340 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Re: Драмотические моменты в HL2 и HL
Сообщение #385512
Цитата:
Оригинальное сообщение от избранный
Вот я думая что у Half Life 1 больше драмоитчных моментов чем в HL2!

А вы испытовали драмотичные моменты в HL???
Например мне было очень жалко всех етих ученных в Блек Меса!


Не мог бы ты сказать, что такое драмотичные моменты.

В ХЛ2 есть момент в главе "Главный нарушитель" Там где медик сидит возле раненого, и раненый в скором времени отдаёт концы... А на медике даже выражение лица не изменилось! Хладнокровность...

А на счёт учёных на Ксене: может они вернутся ещё на Землю, откроется какой-нибудь там портал... А если нет, я бы на их месте застрелился бы , или по другому ушел бы из жизнии. Голодная смерть - самая страшная. Кстати, а как они туда попали?

А вообще жалко учёных... да ещё столько умных людей погибло! Ведь в БМ не лапухов брали, а отборных специалистов! И все погибли! Могло ведь их больше спастись, если бы правительство не захотело взорвать БМ, и если бы не далоприказ стрелять во всё, что движется...
Old Post 19-05-2006 12:18
SIN.TET отсутствует Посмотреть данные 'SIN.TET' Отправить Приватное Сообщение для 'SIN.TET' Найти другие сообщения 'SIN.TET' Добавить SIN.TET в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DanK
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 1570 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #385513
Помню, когда в первый раз проходил ХЛ2, в главе "За Фрименом" мне было очень жалко npc-повстанцев, когда их убивали... Но потом эти идиоты с тупым ai меня достали, и жалеть я их перестал...
Old Post 19-05-2006 12:27
DanK отсутствует Посмотреть данные 'DanK' Отправить Приватное Сообщение для 'DanK' Найти другие сообщения 'DanK' Добавить DanK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ha1fer
(Free Man)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Крым/
Написал: 2400 сообщений

Оценка: 68 Votes 68 чел.

Сообщение #385547
В ХЛ1 и в ХЛ2 полно драматических моментов. Хотя в ХЛ2 их могли бы и по правдоподобней сделать, а то даже расчленёнки нет...
Цитата:
странное нынче фанатство пошло - половинчатое какое-то.

Да таких "фанатов" банить нужно.
имхо
Old Post 19-05-2006 13:50
Ha1fer отсутствует Посмотреть данные 'Ha1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Ha1fer' Посетить домашнюю страничку Ha1fer Найти другие сообщения 'Ha1fer' Добавить Ha1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
DanK
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 1570 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #385573
Цитата:
Да таких "фанатов" банить нужно.
имхо

Не, это уже слишком жестоко...
Цитата:
а то даже расчленёнки нет...

А вот с этим согласен. Помню, как в оригинальном ХЛ враги красочно разлетались на кучу кусков мяса)))
Old Post 19-05-2006 14:37
DanK отсутствует Посмотреть данные 'DanK' Отправить Приватное Сообщение для 'DanK' Найти другие сообщения 'DanK' Добавить DanK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PiP-NeOGeN
(<BurHanS>PiP-NeOGeN)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Russian Federation/City 17
Написал: 802 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #385574
Поиграй в SMOD видишь еще раз + там их можно есть (!)
А по теме, еще драматический момент когда в хл1 корова пожирает остатки учёного.....
Монтировка пожалуй единственное оружие, которым можно воспользоваться в хозяйстве. =) ©
Ох как я Офриминел...
А теперь, лицензионшик!
<BurHanS>PiP-NeOGeN
Клан CS 1.6 <BurHanS>
Old Post 19-05-2006 14:40
PiP-NeOGeN отсутствует Посмотреть данные 'PiP-NeOGeN' Отправить Приватное Сообщение для 'PiP-NeOGeN' Посетить домашнюю страничку PiP-NeOGeN Найти другие сообщения 'PiP-NeOGeN' Добавить PiP-NeOGeN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ha1fer
(Free Man)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Крым/
Написал: 2400 сообщений

Оценка: 68 Votes 68 чел.

Сообщение #385579
Цитата:
Все забыли момент при выходе из ревелхольма когда попадаешь на базу к повстанцам. Перестреливаем комбинов, и идёт такая музыка офигенная (suit_song3 чтоль) И на земле лежит раненый повстанец, все подбегают... Меня задело за душу

Меня этот момент тоже зацепил.
Old Post 19-05-2006 15:04
Ha1fer отсутствует Посмотреть данные 'Ha1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Ha1fer' Посетить домашнюю страничку Ha1fer Найти другие сообщения 'Ha1fer' Добавить Ha1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
wireless
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 1170 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #385583
ДраммОтичнее, чем сцена в "У нас хости" , когда спецназвпервые при мне расстреливает ученого, для меня нет. Я то понятия не имел, что солдаты будут врагами, когда первый раз проходил. Меня просто как по голове стукнуло. Вера в человечество сильно пошатнулась.

wireless добавил 19-05-2006 в 15:12:08:
А насчет кусков..тоже мне нашли о чем жалеть. Куски эти все равно нереальны и даже прикольны в чем то(люди как гнилые получаются - от удара монтировкой взрываются и разлетаются на какие то невнятные ошметки). По мне так рэгдоллы лучше.
Old Post 19-05-2006 15:10
wireless отсутствует Посмотреть данные 'wireless' Отправить Приватное Сообщение для 'wireless' Найти другие сообщения 'wireless' Добавить wireless в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
just
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Russian Federation/Челябинск
Написал: 6 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #385597
Самый драматичный момент, я считаю, - это каскадный резонанс в реакторе! И ВЫ ОДИН!
НиКТО ДВЕРЬ НЕ ОТКРОЕТ!!!!!!!!!!

Когда я в первый раз проходил хл1 меня сильно удивило, что мне не дают ещё оружие и что всё так долго и нудно! Расслабило!..
До сих пор помню тот шок, когда засунул злосчастный кристалл и произошёл взрыв!!!
Я думал деёствие будет накаляться постепенно, и тут на тебе!

А ещё меня поразил G-man постоянно куда-то убегающий, а я пытался его догнать!
HL рулит
Old Post 19-05-2006 15:45
just отсутствует Посмотреть данные 'just' Отправить Приватное Сообщение для 'just' Найти другие сообщения 'just' Добавить just в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
so1o
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 161 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #385778
Помойму, во 2 на порядок больше драм моментов, я, блин, чуть не разрыдался, когда в главе "Главный нарушитель" в одном из домов сидит пара, и девушка плача говорит "Ну когда же это все кончится??" А мужик отвечает "Ну потерпи еще немного...", блин, уроды все-таки альянс!!!!!
НУ и классический (типа, про него все говорят)эпизод после Рэйвенхолма, бой в гараже, музыка, там просто прелесть....
Я этот момент при первом прохождении пропустил, и думал, что повстанцы рвут Альянс, как тузик грелку, а при втором увидев это, понял, как мы уязвимы...
Как же я ненавижу альянс...
Они же ведь сломали жизнь мнгим людям, свол*чи, мы сидели, жили, никого не трогали,, а они пришли, всех начали терроризировать, матом хочется их облажить, а нельзя...
НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!
УВИЖУ, УБЬЮ!!!!
Они же не только физически, они же еще и морально нас давят!!!Все эти огромные стены, сканеры, которые уединится не дают, постоянные обблавы... БЛин, даже если мы их уничтожим, на восстановление всего и ся уйдут десятки лет...
Как же я хочу, что бы комбайн-адвизор оказался маленьким червяком, что бы раздавить.
Ненавижу.
Life is Half-Life.
Все мысли-только мое ИМХО
Old Post 20-05-2006 08:59
so1o отсутствует Посмотреть данные 'so1o' Отправить Приватное Сообщение для 'so1o' Найти другие сообщения 'so1o' Добавить so1o в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEN
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Челябинск
Написал: 258 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #385858
а помните как комбайн на лестнице женщину-повстанца в спину с дробагана
Old Post 20-05-2006 14:38
FEN отсутствует Посмотреть данные 'FEN' Отправить Приватное Сообщение для 'FEN' Найти другие сообщения 'FEN' Добавить FEN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DanK
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 1570 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #385864
Цитата:
я, блин, чуть не разрыдался, когда в главе "Главный нарушитель" в одном из домов сидит пара, и девушка плача говорит "Ну когда же это все кончится??" А мужик отвечает "Ну потерпи еще немного..."

Эту же сцену можно увидеть и в самом начале игры
Old Post 20-05-2006 14:49
DanK отсутствует Посмотреть данные 'DanK' Отправить Приватное Сообщение для 'DanK' Найти другие сообщения 'DanK' Добавить DanK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
hun
(рядовой халфер)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Россия/Новороссийск
Написал: 80 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #385916
Цитата:
Оригинальное сообщение от FEN
а помните как комбайн на лестнице женщину-повстанца в спину с дробагана


Эхх... я тогда несколько раз загружался - пытался спасти... но не успевал...
Old Post 20-05-2006 17:49
hun отсутствует Посмотреть данные 'hun' Отправить Приватное Сообщение для 'hun' Найти другие сообщения 'hun' Добавить hun в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 03:33.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены