Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Natsuki
(aka Natsuki)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Москва/ЮАО
Написал: 119 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #1018128
Опиши себя во время регистрации и сейчас. Точнее, как ты изменился?
Old Post 28-03-2011 20:41
Natsuki отсутствует Посмотреть данные 'Natsuki' Отправить Приватное Сообщение для 'Natsuki' Найти другие сообщения 'Natsuki' Добавить Natsuki в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
4IF
(Dance!)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1787 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Старожил 
Сообщение #1018129
1. Как относишься к спорту?
2. Занимался когда либо каким нибудь видом спорта? (карате, йой-шу etc)
3. Какой последний фильм ты посмотрел?
4. Читаешь книги? (вообще) Какую последнюю прочитал?
5. В какую последнюю игру играл?
6. Portal 2 зэ бест?
7. Тебе не кажется что политика Велв по разработке онлайновых игр, и скажем так, разработка для этих игр непонятных шляп, оружия и остальной фичи иногда выходит за рамки? Как думаешь, второй Портал не обойдёт эта учесть?
8. Кем работаешь?/На кого учишься?
9. Нравится учится?
10. Думал ли о том, что хотел бы обучать людей чему нибудь?
11. ДУмал ли о том, что хотел бы управлять группой людей (иметь свою фирму)?
12. Что для тебя веротерпимость? К какой вере относишься и относишься ли вообще?

Думаю пока хватит таких вопросов.
Old Post 28-03-2011 20:45
4IF отсутствует Посмотреть данные '4IF' Отправить Приватное Сообщение для '4IF' Найти другие сообщения '4IF' Добавить 4IF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #1018130
Эх, в те далекие времена, когда я пришел сюда ведомый вопросом по моду Insects Infestation. Да, я думаю всем когда-то было стыдно за свои посты, и это чувство усиливается со временем. Написанное как и сказанное, не воротишь)

Gоlеm добавил 28-03-2011 в 21:00:06:
Чиф, великий майнхитектор)

1)Многие виды просто не признаю)а так нейтрал-игнор
2)Плаванье, долгое время. Немного баскетбола
3)Битву за ЛосАнджелес)
4)люблю, но в последнее время мало что прочитать можно) Последняя прочитанная (не перечитанная) книга - Здесь вам не причинят никакого вреда, Жвалевского.
5)Последнюю по времени или по времени выпуска?) а) Дюк Нюкем 3д, ностальгировал пару часов назад) б)Пулешторм и вот качаю третий лего-старворс (ну извините, я люблю эту серию)
6)индид, йет зе бест овесом гейм
7)Давно уже эти шапки в печенках. Но портал слава богу эта участь обойдет. Вальвы часто перегибают палку, но они знают когда остановится
8)Переводческое дело, хочу покататся по странам)
9)Да, но не в школе конечно. Люблю учится полезным вещам.
10)Да, имею средней силы пристрастие к обучению других людей)
11)Признаюсь - моя мечта.
12)Атеист по природе, но неприязни к какой-бы то ни было вере ни в одном глазу. нейтральность - телега с верхом, но ничего более)
Old Post 28-03-2011 20:45
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
4IF
(Dance!)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1787 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Старожил 
Сообщение #1018134
Gоlеm
Не понял фразу про "майнхитектор" %)

Думаю следущую порцию вопросов можно задать прямо сейчас
1. Как тебе эти "американские" фильмы, отвага, честь и всё такое?
2. Следишь за ситуацией в мире?
3. Что думаешь по поводу ситуации в Ливии?
4. Когда нибудь имел дело в огнестрельным оружием?
5. Хотел бы съездить на стрельбище и пострелять от души?
6. Знаешь кто такие Jackass'ы? Смотрел хотя бы один из их фильмов?
7. Если бы у тебя была возможность открыть свой бизнес, то чем бы ты хотел занятся? (если не хочешь можешь не говорить) )
8. На что пал твой выбор в музыке?
9. Ну и последний вопрос: купил бы себе iPad/iPhone?
Old Post 28-03-2011 21:06
4IF отсутствует Посмотреть данные '4IF' Отправить Приватное Сообщение для '4IF' Найти другие сообщения '4IF' Добавить 4IF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
JCat
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2011
Проживает: Англия/Йорк
Написал: 7 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #1018136
Как вам, моя книга, Golem?
-And who are you?
-I am the power who always wants to
do evil, but always does the good.
Faust
Old Post 28-03-2011 21:13
JCat отсутствует Посмотреть данные 'JCat' Отправить Приватное Сообщение для 'JCat' Найти другие сообщения 'JCat' Добавить JCat в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #1018137
Чиф, дубль два

А как же ништячные ништяки в майнкрафте?) Тебе бы виллы строить и богачам продавать)

1) в связи с эпидемией фильмов и игр про "американский кодекс" - засело уже в печенках
2) Больше слежу за ситуацией у нас, на Средней Азии
3) Скажу кратко (хоть и неоригинально) - лицоладонь.ткст , когда же закончатся все эти беспорядки...
4) Охота на зайца, обычное ружье)
5) Вот уж да так да!
6) Это же эти, придурки кажется? Они мне напоминают Краба - они делают что хотят и не чувствуют угрызений совести Что положительно, ну кто из нас не хотел наплевать на серьезность и помаятся настоящей дурью?)
7) Честно - производством оригинальных компьютерных игр) Не армейских шутеров, не пошаговых фентези-стратегий, а крутых физических симуляторов, песочниц типа Гымода, в общем оригинальностей)
8) Пал на меломанчество - слушаю все что понравится. Раммштайн, Чокнутого Эла Янковича, Китцуне^2, некоторых YTMP-мастеров и песни из Nightmare Before Christmas - атомный коктейль, согласись)
9) были бы деньги - купил бы не раздумывая, всегда мечтал о полезной техноштуке. Кроме мобильника ничего никогда подобного не было

Gоlеm добавил 28-03-2011 в 21:24:50:
JCat

Концепция интересная, проект с размахом, главное - не бросить на полпути. Но книга - не мод, там десяти человек не надо) Не знаю что именно привело вас на форум халферов - но я уверен вас поддержат
Old Post 28-03-2011 21:22
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #1018148
1. Любимый спорт?
2. What's for dinner?
3. Чего ты боишься?
4. У тебя есть 1 желание, что загадаешь?
5. Любимый цвет?
6. В какую из частей Final Fantasy играл?
7. Любимая компьютерная ролевая игра?
8. Фотографию выложишь?
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 28-03-2011 22:20
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #1018150
Рулез

1) Плаванье :Р
2) Борщ с капусткой но не красный
3) Пауков, сверхъестественной фигни, глубокой и пустой воды
4) Камень, который исполняет бесконечное количество желаний
5) Красный)
6) Ни в какую =3
7) Фоллаут) Все части
8) Если бы не потерял фотик - выложил бы. А так у меня только детские) Детские выкладывать нибуду
Old Post 28-03-2011 22:26
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #1018152
9. Почему не спим?
10. К творчеству душа лежит? А конкретно к пению?
11. Mass effect играл? Понравилось?
12. Ты же знаешь, что в портал 2 (вместо шляп из тф2) будут некие желтые железные рамочки, выдаваемые предзаказавшим?
13. 3я часть Фаллаута понравилась больше или меньше Нью Вегаса?
14. Cвитки Старейшин играем? Skyrim ждем??
15. Как относишься к попрошайкам?
16. Почему столько нарушений у тебя на форуме? Почему так много за мат?
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 28-03-2011 22:44
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #1018154
Продолжение банкета
Рулез

9) отвечаем на вопросы)
10) пою постоянно, но мысленно. Ибо то что я пою вызовет не ту реакцию у окружающих.
11) Йеп. Хорошая игра)
12) ...а еще для какой-то немецкой компании будут бонусные пластинки, цветные. Синие и оранжевые, стильно, надо сказать. Но радует то что и предзаказавших в стиме ждет немало интереснейших плюханов)
13) Меньше. Все-таки в Нью Вегасе позаботились о том чтобы игрок не скучал) Но мне нравились постапокалиптические технические помещение в третьем фоле, коих очень мало в "четвертом"
14) Анфорчанатли) Не играл и не жду)
15) Нейтрально, но денег не даю :Р (хотя это от типа попрошайки зависит)
16) Слово из трех букв, начинается на х но это не он. Я в те времена недооценивал это слово)

Поправил Gоlеm 29-03-2011 в 13:39

Old Post 28-03-2011 23:06
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1018164
ВАХ, нэ успел и глазом миргнуть, как за ночь твоя тема виросла в гэометрической прогрессии!!


Ну-ка, дай и я что-нибудь спрошу... Начнём с разогрева:

1. Как жизнь молодая (на сегодня)?? А как настроение?? Боевое?? Готов к возможному новому шквалу вопросов??
2. Как вообще:
...учёба?? Хорошо учишься?? Уроки пропускаешь?? Хулиганишь?? Руками махаешь??
...погода у вас?? У нас тут недавно лето посещало, всё растаяло, +10 на градуснике было, а с сегодняшнего дня снег выпал и градусник, похоже, выше нуля не подымется... Какие у вас там тенденции??
...близлежащая местность?? Есть ли горы, холмы, сопки, аль равнины с песками?? Жарко у вас обычно?? Красивых пейзажных мест много или красота нас окружает всюду, важно не пройти мимо и заметить её??
3. Ты ещё "живёшь" в воображении, наделяя себя и вещи вокруг необыкновенной силой и раскрашивая мир в собственные краски и взгляды событий?? Уверен, что да!!.. Тогда как часто пользуешься безграничными возможностями воображения??.. (позже задам вытекающий вопрос )
4. Как относишься к Hip-Hop культуре??
Как тебе оная музыка??
А как соответствующие танцы??
Как тебе rap??
Безразмерная одёжка??

Ну и... расскажешь о недавнем или наиболее интересном забавном случае из жизни?? Что-нибудь смешное, невероятно удачливое или приятное до коликов в животе!!
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )
Old Post 29-03-2011 05:34
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #1018169
Грузин)

1)Вроде жизнь ок) Настроение тоже. Да) Готов, во всеоружии)
2) Учеба - через силу, учусь хорошо только по гуманитарным предметам. Прогуливаю очень часто, в основно всякую профилактику ВИЧ и религиоведение. Хулиганю, еще как, но руками не махаю) НЕ помню когда вообще дрался)

погодка....Мягко говоря поносная. Снег не сходит, выпадает новый, его размалывает в кашу первое солнце, и так у нас на улицах действует Закон Сохранения Слякоти и огромных луж. Дороги не просыхают - значит мой велик простаивает без дела)

*смотрит туда* хммм...
*смотрит сюда* таксс....
*в общем осматривается* Ну...
Вокруг Астаны есть только одно - бесконечные степи. Кое-где видны редкие лесочки. соот-но пейзажных мест маловато) Но зато в городе красивая архитектура)

3) Мне сложно представить себя без воображения) Зачастую в моей голове событий происходит гораздо больше, нежели в реальном мире. Раз уж воображение такое богатое - чего зря его запирать)
Однажды по дороге в аграрку я в красках представил нашествие комбайнов на Астану До того увлекся что не заметил как пришел, и очень расстроился)

4) НЕ очень положительно) Но у меня музыкотерпимость - я нейтрально отношусь к тем жанрам которые не люблю) Музыка...пусть будет отдельно от меня)
Танцы, не спорю, зажигательные. Мы всем селом очень часто собирались посмотреть как танцует Кристина) Это было зрелище. Все тайно лились слюной)
Рэп как Рэп, пусть себе существует. Тем более рэп тесно связан с черной культурой, которую я уважаю)
Сам люблю носить, но не джинсы и майки и любимые домашние треники и рубашку) В них просторно и удобно, а что

я наверное, буду об этом вспоминать до старости)

Дело было зимой, обычным зимним днем средней холодности. Я и некий Ц ошивались у него во дворе. Облазили-переломали все что можно было, но Ц углядел покатый спуск в подземную генераторную, какой часто есть во дворах, покатый и покрытый жестью. Естественно, этот Ц захотел покататся с нее) Он - мелкий и легкий, залез-съехал, а я еле как мог поднятся даже на треть - ужасно скользко, а жесть усугубляет эффект) Я заметил что одна из пластин жести чуть более горизонтальна, и воспользовавшись этим я стал взбиратся дальше. Она была некой контрольной точкой, добравшись до которой можно было лезть дальше) Сразу то я не понял, что она горизонтальней собратьев потому что под ней прогнила опорная балка... Я грохнулся с пары-тройки метров, но что удивительно - даже не поцарапался (и не порвал пуховик). "Очнулся" лежа в невероятной позе на куче досок. Этот спуск был заколочен, забит, запечетан и здан..упс, сдан под охрану. Поэтому путь наверх был один - через ту же дырку, одиноко светлевшую на трехметровой высоте. Благо Ц-вская мама работала рядом, оперативно приперли стремянку и вытащили меня) Там внизу была целая куча острых кольев, гвоздей, камней но я упал просто фантастически удачно)

Плюс, отличная история для внуков)
Old Post 29-03-2011 06:13
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1018176
Удивляюсь твоей мобильности и скорости!! Не то что я в своё время!!
Цитата:
Оригинальное сообщение от Gоlеm
Вокруг Астаны есть только одно - бесконечные степи.

Хо-хо!!.. Так у вас, наверно, бывает бушуют жуткие ветра??
(в степях одиножды был, ничего не заметил, но был всё-таки потрясён великими просторами!!.. непривычно глазу, когда ранее видел только одни горы, холмы, тайгу и великолепные дальние широты )
Цитата:
Но зато в городе красивая архитектура)

Хы-хы, призвал Google и глянул несколько картинок связанных с Астаной...
О_О!!! ВОТ ЭТО КРАСОТАААаа!! *заискрились глаза*
Правда, сие всё у вас имеется в полном соответствии?? *невероятная архитектура*
Цитата:
3) Мне сложно представить себя без воображения) Зачастую в моей голове событий происходит гораздо больше, нежели в реальном мире. Раз уж воображение такое богатое - чего зря его запирать)
Однажды по дороге в аграрку я в красках представил нашествие комбайнов на Астану До того увлекся что не заметил как пришел, и очень расстроился)

Смотри, при вождении автомобиля не увлекись так!!.. У меня всё ещё свеж в памяти тот момент, когда наш инструктор по вождению пытался "разбудить" меня за рулём после очередного погружения "а что если..."!!..

Так, тогда следующий вопрос:
5. Как бы отнёсся, вдруг, к заключению местного психолога-врача, что ты слишком витаешь в облаках, не замечая что на самом деле твориться вокруг!!.. Она бы призывала тебя опуститься на землю, совершать более приземлённые замыслы и начать работать с простыми вещами и действиями, например: начать готовить, дарить каждодневные маленькие подарки близким, большее внимание уделять ванным процедурам и т.п. (всё не помню)...
Просто не так давно мне то же самое сказал педиатр, который угадал и жизненный уклад и совершенно точно сказал внутренний диагноз (там ещё сочетается одно моё негативное качество, которое только усиливает влияние и больше склоняет чашу к правде врача)
Цитата:
я наверное, буду об этом вспоминать до старости)

Плюс, отличная история для внуков)

Хы-хы!! Невероятная удача и как оно бывает "прекрасное стечение дальнейших обстоятельств"!! Спасибо за историю!!..


Ну и просто... пока я придумываю следующую пачку вопросов:
Хочется вновь восхититься твоими мыслями!!.. поэтому представь: ты едешь в автобусе по длинной улице вечернего города, всё хорошо, а местами даже отлично!!.. Автобус обычный, ты сидишь примерно в середине салона, впереди один-два человека не важного возраста, но сзади, на самом дальнем ряду, сидят трое выхухольные уже поднаглевшие малолетние подобо-гопники, которые уже в свои года врубают на весь салон своё "музло" и громко ржут по своим невнятным причинам!!.. Тебе это всё надоело, они уже 3ю или 4ю остановку едят с орущей музыкой и само собой бесят молодым возрастом... Как ты представляешь себе в воображении "расправу" над их надоедливым, беспринципным стилем жизни?? (прошу прощения, за грубое словечко )
Как начало можешь представить, что ты медленно, уверенно и точно, не смотря что обычно в автобусе все шатаются, встал с места, подошёл к общему проходу и расположился к ним лицом, опустив томно голову и крепко сжав кулаки... Подобо-гопники обратили внимание, но музыка не стихла, конечно же... твои дальнейшие стремительные действия?? Описание??
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )
Old Post 29-03-2011 07:33
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #1018193
Грузин, дубль-вэ-бозон (я не знаю что это значит и не помню откуда, кажется из Порри Гаттера)))

Ветра? Хех, ветров как тут я нигде больше не видел. Кажется ветра тут не прекращаются ни на секунду! Между домами текут ветра, в любой проем глянешь - обдаст потоком воздуха. НО! Зато какая продуваемость у нашего города! ни одна соринка не застаивается, все выхлопы выхлопывает ветрами и уносит далеко-далеко)

Снимки из Гуголя... Где ты такие старые снимки откопал?) Вокруг Байтерека (та конструкция с золотым шаром) все уже давно отстроили и застроили, мост-шалашик (из трех палок) давно уже превратился в "перетяжной" мост (щас нагуглю, скину новых фоток. Эти снимки 2-4 летней давности! Сейчас все застроили (как по волшебству) и байтерек теперь одно из самых НИЗКИХ зданий на левом берегу. Вообще, весь левый берег распрекраснейшим образом видно из моего окна) Прямо как футуристический пейзаж - оригинальные здания, высоченные комплексы небоскребов, частные сектора. Вообще, удивительно хороший вид из окна, на обе стороны)

Воображение никогда не покинет меня, ибо только оно зачастую помогает мне сохранять настрой и небезразличие к жизни. А то как-то печально становится, когда начинаю думать о будущем человечества. Мне кажется, я достаточно четко держу границы и той и другой реальности)

Гопота, как же я ее ненавижу. У этих малолеток просто вырвал бы сотку (если в кармане - вывел бы на улицу), вывел на улицу и коротко с ними "расправился" (уж если со мной будет некий Г - им даже синяками не ограничится) ибо бесит люто. Хочется взять внушительный робокостюм (примерно 6х7 метров, большой и гибкий, чтобы мог бегать и хватать) и прошелся бы по злачным местам. Естественно, с наижесточайшей расправой над бухими быдлоиндивидуумами. Не убить конечно, а так. "РАсправится"
Old Post 29-03-2011 09:21
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rymdreg
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Франция/Милан
Написал: 2083 сообщений

Сообщение #1018199
Цитата:
Оригинальное сообщение от Gоlеm
К поворам?
Цитата:
Оригинальное сообщение от Gоlеm
5)Повар - сложная и тонкая профессия, интересная тоже очень)
Это повара. А я спрашивал о поворах. Повара, которые воруют. Что о них думаешь?
Ник читается как Рюмдрег.

4 коровки для айдла. 2 свои, 2 дарёные. Каждую неделю по 3 рафинада... И уже 4-я (!!1) рандомная шляпка :З

Мой Steam.

Поправил Rymdreg 29-03-2011 в 09:53

Old Post 29-03-2011 09:46
Rymdreg отсутствует Посмотреть данные 'Rymdreg' Отправить Приватное Сообщение для 'Rymdreg' Найти другие сообщения 'Rymdreg' Добавить Rymdreg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:47.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены