Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
KnifeBot
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1118 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #428719
ага
Old Post 06-08-2006 23:39
KnifeBot отсутствует Посмотреть данные 'KnifeBot' Отправить Приватное Сообщение для 'KnifeBot' Найти другие сообщения 'KnifeBot' Добавить KnifeBot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-L-
(:P)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 619 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Сообщение #428759
Logitech G1
Logitech MX518
Microsoft 1.1a
Old Post 07-08-2006 06:27
-L- отсутствует Посмотреть данные '-L-' Отправить Приватное Сообщение для '-L-' Посетить домашнюю страничку -L- Найти другие сообщения '-L-' Добавить -L- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Майор Пейн
(How stupid that was...)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Default State/Default City
Написал: 2412 сообщений

Оценка: 74 Votes 74 чел.

Сообщение #428769
Lolmen, у нас в Москве даже меньше Правда не так то просто найдешь в округе.
Отсюда, мать твою, выход только через крышу
Old Post 07-08-2006 06:53
Майор Пейн отсутствует Посмотреть данные 'Майор Пейн' Отправить Приватное Сообщение для 'Майор Пейн' Найти другие сообщения 'Майор Пейн' Добавить Майор Пейн в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lolmen
(С++ Разработчик)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Беларусь/Минск
Написал: 4515 сообщений

Оценка: 139 Votes 139 чел.

Старожил 
Сообщение #428783
Цитата:
Оригинальное сообщение от Майор Пейн
Lolmen, у нас в Москве даже меньше Правда не так то просто найдешь в округе.


Вот я и думаю сейчас как это мне заказать через москву
Зарание сорри за не солидарность!

Мой блог
Old Post 07-08-2006 07:52
Lolmen отсутствует Посмотреть данные 'Lolmen' Отправить Приватное Сообщение для 'Lolmen' Посетить домашнюю страничку Lolmen Найти другие сообщения 'Lolmen' Добавить Lolmen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XOMbl4
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 363 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #428924
MX518 only ,уже год мыше,при активном геймерстве как новенькая,единственное-выпал логотип ложитековский,но это не сильно мешает,а клик отменный(=
Old Post 07-08-2006 10:57
XOMbl4 отсутствует Посмотреть данные 'XOMbl4' Отправить Приватное Сообщение для 'XOMbl4' Найти другие сообщения 'XOMbl4' Добавить XOMbl4 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1ce-Storm
(dadasdasdadsada)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: IceFury/
Написал: 850 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #428954
Цитата:
Оригинальное сообщение от PoiSonSonic
Понимаете, хочется купить и чтобы надолго ее хватило а так же отвечала всем передовым технологиям требующихся для проф геймера. Например вот я как ни стараюсь а у меня плохой AIM и прицеливаться с дешевой мышкой и того сложнее. А после такоко разногласия цен 29$ к 100$ я вообще задумался стоит ли брать творение Logitech и не съэкономить ли 70 американских президентов.

для про вовсе не нужна hitech мыша ^^ можно и как предложил Ал ограничиваться древними мелкософтовскими мышами и быть аццом) mx310 (G1 как вариант), 510, 518 - в крайнем случае G5 как у меня )) но думать, что с мега-крутой мышью ты будешь мега-аццом - глупо. опять же надо подбирать под себя, то что дорогое и hitech не обязательно очень удобное, особенно для конкретного человека) собсна поэтому удобство и не измеряется в $$$
резюме:
подбирай мышь под себя, "твоя" мышь может стоить 10-20 у. е. и на ней ты будешь рулить усех. а x7... больно низкая цена для таких наворотов (да за ними и мыши не видно)
207485381
Old Post 07-08-2006 11:49
1ce-Storm отсутствует Посмотреть данные '1ce-Storm' Отправить Приватное Сообщение для '1ce-Storm' Найти другие сообщения '1ce-Storm' Добавить 1ce-Storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Lolmen
(С++ Разработчик)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Беларусь/Минск
Написал: 4515 сообщений

Оценка: 139 Votes 139 чел.

Старожил 
Сообщение #428961
Цитата:
Оригинальное сообщение от 1ce-Storm
для про вовсе не нужна hitech мыша ^^ можно и как предложил Ал ограничиваться древними мелкософтовскими мышами и быть аццом) mx310 (G1 как вариант), 510, 518 - в крайнем случае G5 как у меня )) но думать, что с мега-крутой мышью ты будешь мега-аццом - глупо. опять же надо подбирать под себя, то что дорогое и hitech не обязательно очень удобное, особенно для конкретного человека) собсна поэтому удобство и не измеряется в $$$
резюме:
подбирай мышь под себя, "твоя" мышь может стоить 10-20 у. е. и на ней ты будешь рулить усех. а x7... больно низкая цена для таких наворотов (да за ними и мыши не видно)


напрмиер у меня счас Мелкософт IntelliMouse Explorer 4.0a
и ниче норма, но как я уже говорил залипает кнопка клика, я туда просто свою впоял (побольше) когда давящая ножка счирилась под клавишей.
вообще я её ремантирую каждую неделю на проистечении 2 х лет, то провод, то кнопка то колёскико проскакивает в общем заманало..
Вот терь выбор либо мучаться дальше либо найти что-то аналогичное под руку заточенное
G7 мне показывает такую способность...
Зарание сорри за не солидарность!

Мой блог
Old Post 07-08-2006 12:07
Lolmen отсутствует Посмотреть данные 'Lolmen' Отправить Приватное Сообщение для 'Lolmen' Посетить домашнюю страничку Lolmen Найти другие сообщения 'Lolmen' Добавить Lolmen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-SERG-
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 858 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #428985
Цитата:
Оригинальное сообщение от XOMbl4
MX518 only ,уже год мыше,при активном геймерстве как новенькая,единственное-выпал логотип ложитековский,но это не сильно мешает,а клик отменный(=

+1
только у меня он не выпал, а вся черная краска слезла
походу это индикатор юзаности мыши=)
life: [IIII..........] 28% done
mbk.team^fas.k1
Old Post 07-08-2006 12:40
-SERG- отсутствует Посмотреть данные '-SERG-' Отправить Приватное Сообщение для '-SERG-' Найти другие сообщения '-SERG-' Добавить -SERG- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PoiSonSonic
(Йожбайн)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 80 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #429039
Побывал я в магазинах и понял что 50% от цены это не реклама =) это удобство. Настолько приятной мышки я еще не держал. так то. Думаю что выбрав G7 я не ошибся.
На фримена надейся, и сам не лажай.

Хочешь купить ГМод или Audiosurf и не знаешь где? Тогда тебе сюда.
Old Post 07-08-2006 13:52
PoiSonSonic отсутствует Посмотреть данные 'PoiSonSonic' Отправить Приватное Сообщение для 'PoiSonSonic' Посетить домашнюю страничку PoiSonSonic Найти другие сообщения 'PoiSonSonic' Добавить PoiSonSonic в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1ce-Storm
(dadasdasdadsada)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: IceFury/
Написал: 850 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #429041
G5 > G7
и дешевле
разве что провод поначалу очень упругий, но если подвесить, то за 1 ночь будет идеально сгибаемый
207485381
Old Post 07-08-2006 13:54
1ce-Storm отсутствует Посмотреть данные '1ce-Storm' Отправить Приватное Сообщение для '1ce-Storm' Найти другие сообщения '1ce-Storm' Добавить 1ce-Storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PoiSonSonic
(Йожбайн)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 80 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #429370
Разница малеханькая совсем
На фримена надейся, и сам не лажай.

Хочешь купить ГМод или Audiosurf и не знаешь где? Тогда тебе сюда.
Old Post 07-08-2006 21:56
PoiSonSonic отсутствует Посмотреть данные 'PoiSonSonic' Отправить Приватное Сообщение для 'PoiSonSonic' Посетить домашнюю страничку PoiSonSonic Найти другие сообщения 'PoiSonSonic' Добавить PoiSonSonic в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #429376
A4Tech X-750BF UP! Она больше по размерам, чем F и из метериала, похожего на кожу. Свою X-750F взял за $17.65.

P.S. Если будешь брать, то бери с MoneyBack.
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 07-08-2006 22:14
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Prav
(Бывает)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Нижний Новгород
Написал: 384 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #429515
Немного не в тему на счёть клавы: какая у кого раскладка? Кто какую считает удобней? Просто видел одного на дэтматче - так он прыгает постоянно - у него чё палец приклеен к пробелу? И мож кто подскажет как изменить вид прицела в HL2 я чё-то не нашёл где енто, а то стандартный белый - неудобно?
…дети могут воевать со взрослыми. Взрослые тоже воюют с детьми, они одичали. Но дети не воюют с детьми ни на одной планете — они еще не посходили с ума! Владислав Крапивин.

Поправил Prav 08-08-2006 в 08:20

Old Post 08-08-2006 08:02
Prav отсутствует Посмотреть данные 'Prav' Отправить Приватное Сообщение для 'Prav' Посетить домашнюю страничку Prav Найти другие сообщения 'Prav' Добавить Prav в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XOMbl4
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 363 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #429568
У всех в основном стандартная qwerty ,насчет дезматча-тебе в голову не приходило,что прыжок можно ставить не только на пробел?
Old Post 08-08-2006 09:59
XOMbl4 отсутствует Посмотреть данные 'XOMbl4' Отправить Приватное Сообщение для 'XOMbl4' Найти другие сообщения 'XOMbl4' Добавить XOMbl4 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PoiSonSonic
(Йожбайн)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 80 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #429912
Цитата:
Оригинальное сообщение от XOMbl4
У всех в основном стандартная qwerty ,насчет дезматча-тебе в голову не приходило,что прыжок можно ставить не только на пробел?

Аффтар ЖЖОТ !

Дауж после жарких споров и раздумий я жду все еще денег на мышу,нехороший банк совсем обленился, купил се пласмассовый коврик от Razer за 30 евро ! Сенса сразу улучшилась, советую многим, очень удобно !
На фримена надейся, и сам не лажай.

Хочешь купить ГМод или Audiosurf и не знаешь где? Тогда тебе сюда.
Old Post 08-08-2006 21:41
PoiSonSonic отсутствует Посмотреть данные 'PoiSonSonic' Отправить Приватное Сообщение для 'PoiSonSonic' Посетить домашнюю страничку PoiSonSonic Найти другие сообщения 'PoiSonSonic' Добавить PoiSonSonic в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:29.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены