Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Лучший, на ваш взгляд, производитель материнских плат:
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
ASUS
17 43.59%
Albatron
1 2.56%
Canyon
1 2.56%
Chaintech
1 2.56%
ECS
1 2.56%
Epox
5 12.82%
Gygabyte
8 20.51%
Jetway
0 0%
MSI
4 10.26%
Soltek
1 2.56%
Всего: 27 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
-|_ArH@NGeL_|-
(э?)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: сшп/элэй
Написал: 605 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Старожил 
Сообщение #73579
Цитата:
А чего у тебя в опросе нет фирмы Intel?

Потому что опрос макс. на 10 сделать можно только. А так там ещё несколько я знаю.
Ну я уже выбрал кажется - Epox 8RDA3+, а АСУС не буду - цену завышают.
Old Post 30-07-2004 22:22
-|_ArH@NGeL_|- отсутствует Посмотреть данные '-|_ArH@NGeL_|-' Отправить Приватное Сообщение для '-|_ArH@NGeL_|-' Посетить домашнюю страничку -|_ArH@NGeL_|- Найти другие сообщения '-|_ArH@NGeL_|-' Добавить -|_ArH@NGeL_|- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Valet
(aka cAt)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: Германия/[Город Карла Великого]
Написал: 792 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #73580
Странно, у нас в магазине (правда в германии) обе стоят 86евро...
ЗЫ А они то без встроенного видео, если я не ошибаюсь....
Linux is like a wigwam - no windows, no gates, aрache inside!
Old Post 30-07-2004 23:03
Valet отсутствует Посмотреть данные 'Valet' Отправить Приватное Сообщение для 'Valet' Найти другие сообщения 'Valet' Добавить Valet в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-|_ArH@NGeL_|-
(э?)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: сшп/элэй
Написал: 605 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Старожил 
Сообщение #73598
А у нас тут, в России , Эпокс стоит 3307(прям только што сзвонил-узнавал), а АСУС может и не дороже, но по функциональности - не оправдывает цены, по сравнению с Эпоксом.
А встроенное видео мне уже не нужно, просто я думал, што мой ГФ2 не будет на новой матери работать, а он будет
Old Post 31-07-2004 07:38
-|_ArH@NGeL_|- отсутствует Посмотреть данные '-|_ArH@NGeL_|-' Отправить Приватное Сообщение для '-|_ArH@NGeL_|-' Посетить домашнюю страничку -|_ArH@NGeL_|- Найти другие сообщения '-|_ArH@NGeL_|-' Добавить -|_ArH@NGeL_|- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Valet
(aka cAt)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: Германия/[Город Карла Великого]
Написал: 792 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #73601
Всё понятно :)))
А вот АСУС отличается, как я уже сказал, IDE Шлейфами, но и я даже из-за них взял бы Епокс :)))
Linux is like a wigwam - no windows, no gates, aрache inside!
Old Post 31-07-2004 08:21
Valet отсутствует Посмотреть данные 'Valet' Отправить Приватное Сообщение для 'Valet' Найти другие сообщения 'Valet' Добавить Valet в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-|_ArH@NGeL_|-
(э?)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: сшп/элэй
Написал: 605 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Старожил 
Сообщение #73605
А, так это не проблема, у епокса аэродинамические голубые шлейфы - в трубочку скрученные. Так вот.
Old Post 31-07-2004 11:01
-|_ArH@NGeL_|- отсутствует Посмотреть данные '-|_ArH@NGeL_|-' Отправить Приватное Сообщение для '-|_ArH@NGeL_|-' Посетить домашнюю страничку -|_ArH@NGeL_|- Найти другие сообщения '-|_ArH@NGeL_|-' Добавить -|_ArH@NGeL_|- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Valet
(aka cAt)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: Германия/[Город Карла Великого]
Написал: 792 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #73654
Вот сижу щас ночью в шоке и пишу этот пост... : )))
Расставил я мои Logitech 640 (5.1) как положенно, развернул ножки у задних сателитов и поставил на пол так чтобы они смотрели в потолок с небольшим уклоном в мою сторону... Включил я DVD The Lord of The Rings: Return Of The King... Это было ЧТО-ТО! Я ходил на него в кино, и помню как было там со звуком. Сидел тогда я на заднем ряду, получалось что все колонки были передо мной - что не очень хорошо. А тут я дома... С DVD... Ночью.... %))... Включил так чтобы можно было хорошо разлечить шептание английской речи... И стал смотреть... Такого я не испытвал никогда! Эффект присутствия в сцене был почти 100%!! Когда в начале Голлум свис сверху и перед тем как он стал кричать "Wake up, sleepies!" я услышал шерех, И подумал что это в комнате сзади меня! Оглянувшись я понял что это в фильме! Дальше мелодия в таком обьемном звуке придавала простора в картину Minas Tirith'а из далека... Я испытывал полный восторг! Тогда я понял, что наушники и Suffering это не совместимо так-же как и наушники и Властелин Колец! Советую всем попробовать этот способ расположения задних спикеров, эффект просто отличный! Получается что звук не на прямую попадает вам в уши а часть идет сразу под углом с низу, а часть отражается от потолка! Обьемность звука просто неописуеммая!
Теперь, W9_ я с тобой согласен насчет того что 5.1 нельзя заменить наушниками! Вспоминая то как я играл Сафферинг в них... Я решил подождать когда мне пришлют замену моей карты и я смогу играть с ЕАХ! Вот это будет атмосвера... : ))
Советую всем купить 5.1 Это стоит того! ВОТ что называется домашним кинотеатром, а не то что я слышал до сих пор... : ))
Linux is like a wigwam - no windows, no gates, aрache inside!
Old Post 01-08-2004 02:25
Valet отсутствует Посмотреть данные 'Valet' Отправить Приватное Сообщение для 'Valet' Найти другие сообщения 'Valet' Добавить Valet в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
-|_ArH@NGeL_|-
(э?)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: сшп/элэй
Написал: 605 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Старожил 
Сообщение #73679
А если расставить колонки как бы негде, можно всё-таки временно купить уши. Тем более нужно сначала попробовать с ними посмотреть(именно с шестиканальными, где все 6 динамиков), а потом уже сравнивать. В наушниках тем более уже вся расстановка, поворот динамиков продуман, так што объёмный звук будет, вот только басов глубоких - нет Хм, хотя если купить отдельно сабвуфер, присоединить в среднему каналу(там, где в наушниках задуман "сабвуфер"), то может чё-нить и выйдет интересное
Old Post 01-08-2004 11:59
-|_ArH@NGeL_|- отсутствует Посмотреть данные '-|_ArH@NGeL_|-' Отправить Приватное Сообщение для '-|_ArH@NGeL_|-' Посетить домашнюю страничку -|_ArH@NGeL_|- Найти другие сообщения '-|_ArH@NGeL_|-' Добавить -|_ArH@NGeL_|- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
W9_
(Zanshin)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: /Москва
Написал: 827 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #73746
2 Valet -
2 -|_ArH@NGeL_|- ... да я так и понял, что Epox надежная радость Оверклокера!
Суфферинг купи........ и кипи материнку ))))) ..... челы уже в Doom3 играют!
P.S. .....блин ... уже в Дум играют люди www.doom3.ru www.combat-folk.ru

Поправил W9_ 02-08-2004 в 07:17

Old Post 02-08-2004 07:14
W9_ отсутствует Посмотреть данные 'W9_' Отправить Приватное Сообщение для 'W9_' Найти другие сообщения 'W9_' Добавить W9_ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-|_ArH@NGeL_|-
(э?)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: сшп/элэй
Написал: 605 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Старожил 
Сообщение #73751
2W9_
Да и не только оверклокера. Вообще плата хорошая.
Суфферинг уже есть. Только я пока в него не играю..
А Дум бы хотелось, конечно.
Old Post 02-08-2004 08:35
-|_ArH@NGeL_|- отсутствует Посмотреть данные '-|_ArH@NGeL_|-' Отправить Приватное Сообщение для '-|_ArH@NGeL_|-' Посетить домашнюю страничку -|_ArH@NGeL_|- Найти другие сообщения '-|_ArH@NGeL_|-' Добавить -|_ArH@NGeL_|- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
W9_
(Zanshin)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: /Москва
Написал: 827 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #73754
.....Архангел ||||| что значит хотелось бы !? .......

......уже КУЧА НАРОДУ играет в Дум !!!!!!!!,.......
...........ВЕСЬ ИНЕТ КИШИТ ОБСУЖДЕНИЯМИ !!!!!!!!!!!!
.............на ixbt тема ...... уже конца не видно |||||||!!!! (ссылка есть Doom3.ru)
.......наверно на рынок схожу....
Old Post 02-08-2004 09:21
W9_ отсутствует Посмотреть данные 'W9_' Отправить Приватное Сообщение для 'W9_' Найти другие сообщения 'W9_' Добавить W9_ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
s.t.a.l.k.e.r.
(Иногда заглядывающий...)

Зарегистрирован: Jan 2003
Проживает: In the Middle of NoWhere/City-Hero LagMinsk
Написал: 2914 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #73755
Да... я вот уже сбегал... пока нету... Дум же вроде вчера вышел... Но в инете есть уже ссылочки...
DrunkCamels 4ever!

Поправил s.t.a.l.k.e.r. 02-08-2004 в 10:26

Old Post 02-08-2004 10:18
s.t.a.l.k.e.r. отсутствует Посмотреть данные 's.t.a.l.k.e.r.' Отправить Приватное Сообщение для 's.t.a.l.k.e.r.' Посетить домашнюю страничку s.t.a.l.k.e.r. Найти другие сообщения 's.t.a.l.k.e.r.' Добавить s.t.a.l.k.e.r. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
W9_
(Zanshin)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: /Москва
Написал: 827 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #73756
.... сходил...тоже.. нет ничего!
..А вот в инете ссылки вижу .. (на боевом народе ссылка есть - на три диска)

А что забавно...)))))).. так это то, что уже есть Генератор кодов к Д3.... в раре - 3 кб.

Поправил W9_ 02-08-2004 в 12:30

Old Post 02-08-2004 10:32
W9_ отсутствует Посмотреть данные 'W9_' Отправить Приватное Сообщение для 'W9_' Найти другие сообщения 'W9_' Добавить W9_ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
W9_
(Zanshin)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: /Москва
Написал: 827 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #73846
........Апгрейд дело хорошее )))))) И АПГРЕЙД ЯСНОЕ ДЕЛО ПОД ИГРУ ... ВОПРОС В ТОМ .... ПОД КАКУЮ!!!!

..... Фуууууууууу... Даааааааааа....
Вот сижу я сейчас, а рядом лежит DVD бох с Думом.... )))
Взял Горбушке за 300р. .. пришлось подождать чуток, пока нарежут.....

....и вот теперь жду когда рабочий день закончится.... ))))
Так что знайте камрады.. Дум уже прродается.... только вот на прилавках он пока не лежит..... я к продавцу , у которого всегда покупаю))) подошел.... он и говорит ))))есть на болванках.... на DVD? Погоди минут 25.... щас вот режу на 2 скорости... Я Подождал!
Old Post 03-08-2004 08:14
W9_ отсутствует Посмотреть данные 'W9_' Отправить Приватное Сообщение для 'W9_' Найти другие сообщения 'W9_' Добавить W9_ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ivanovich
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: /
Написал: 424 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #75412
Есть очень неплохие матери от производителя Abit, которого в опросе почему-то нет.
Asus - тоже неплохие, но иногда "горят" :-) причем вылетает почему-то чипсет и мамку приходится просто выкидывать.
Old Post 20-08-2004 02:43
Ivanovich отсутствует Посмотреть данные 'Ivanovich' Отправить Приватное Сообщение для 'Ivanovich' Найти другие сообщения 'Ivanovich' Добавить Ivanovich в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:40.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены