Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Вы хотите в ШКОЛУ-???
Этот Опрос закрыт.
Фу... я ненавижу это извращённое мерзкое заведение!!!
35 35.00%
НЭТ!! и усо! - я туда нэпайду...
11 11.00%
ага, ШКОЛА -гип-гпи УРЯЯЯ!! - я люблю и хочу в школу!
12 12.00%
эээ... а я ваще её уже давно кончил... эээ
42 42.00%
Всего: 100 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
L i P k I y
(amaretto/capuchino)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Denmark/Helsingor
Написал: 5134 сообщений

Оценка: 150 Votes 150 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #236205
Цитата:
Оригинальное сообщение от Free
Как дети малые ей богу.

дык... а разве нет?
Old Post 27-08-2005 10:53
L i P k I y отсутствует Посмотреть данные 'L i P k I y' Отправить Приватное Сообщение для 'L i P k I y' Найти другие сообщения 'L i P k I y' Добавить L i P k I y в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #236208
Не люблю я школу! )8-Е

Последний год остался и они решили форму ввести (Никакой договорённости с изготовителем о том, кому что). Постоянно говорят, что нам можно, а что нет. Ууу... в прошлом году они решили объединить 3 (три!) класса (почти 40 человек!) в 1 (один!). Уровень знаний каждого класса (А, Б, В) от 0 до безконечности... КПД никакого, материал не усваивается (про мат на уроках я вообще молчу!) А теперь опять делят... Старые учебники, нет оборудования...

Нет, есть очень хорошие учителя и на их уроках всё ОК (но это те, которых уважают, у них есть контроль).

P.S. Хорошо, что у нас в школу нельзя ходить с оружием (С пистолетом и добрым словом, можно сделать гораздо больше, чем просто с добрым словом).

всё ИМХО.
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...

Поправил T[]RK 27-08-2005 в 11:11

Old Post 27-08-2005 11:06
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MoF
(Old)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: Terra Incognita/Solar town
Написал: 3259 сообщений

Большой респект! Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #236211
У нас тож форму ввели,но мне кажется,что они обломятся...
>>>дык... а разве нет?
Не ну просто учится надо...а не из-за друзей и пива же только в школу ходить..верно?
Old Post 27-08-2005 11:12
MoF отсутствует Посмотреть данные 'MoF' Отправить Приватное Сообщение для 'MoF' Посетить домашнюю страничку MoF Найти другие сообщения 'MoF' Добавить MoF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Punk
(Here I go again Motherfuckers)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Украина/Ровно
Написал: 813 сообщений

Оценка: 54 Votes 54 чел.

Сообщение #236215
эээ, как же хорошо, что многие розделяют со мной мнение, что ШКОЛА *** **** ** ******* , ***,*** **** - я рад!!
Hate and destruction crashed down on our world
The stars and the stripes, the boys and the girls
It's sad it took war just to bring us together
I believe in love, I believe in forever
Old Post 27-08-2005 11:17
Punk отсутствует Посмотреть данные 'Punk' Отправить Приватное Сообщение для 'Punk' Посетить домашнюю страничку Punk Найти другие сообщения 'Punk' Добавить Punk в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #236220
Цитата:
Оригинальное сообщение от Punk
эээ, как же хорошо, что многие розделяют со мной мнение, что ШКОЛА *** **** ** ******* , ***,*** **** - я рад!!


Такие школы как у нас - да.

Дети наше будушее... Дети наше... ля-ля-ля... бу-бу-бу...
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 27-08-2005 11:29
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xfrid
(noclip on)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 933 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #236222
Школу закончил в этом году. Пока что отвращение пересиливает ностальгию
Old Post 27-08-2005 11:31
Xfrid отсутствует Посмотреть данные 'Xfrid' Отправить Приватное Сообщение для 'Xfrid' Найти другие сообщения 'Xfrid' Добавить Xfrid в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
PickUp
(in deep darkness)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 856 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #236226
Да ё моё! Чего у всех школа вызывает такие хреновые чувства???
Я сам школу закончил, так теперь ностальгия распирает, начинаешь вспоминать всё самое лучше. Сколько было нелепых и смешных ситуаций, которые теперь вспоминаешь с улыбкой на лице. Начинаешь скучать по друзьям, подругам. Да даже по учителям, ведь наверняка не все учителя прям такие звери, которыевас постоянно терроризируют!!!!! Начинаешь вспоминать выпускной, когда школа уже позади, преподаватели уже и общаются с тобой по другому-с уважением что ли........ Как вспомню школу-так пазитифф сплошной :-)))
"I'm not saint. Disillusioned by the world around me and at odds with the one beyond, i'am a hard-drinking, hard-living bitter hero who scorns the very idea of heroism. And I will fight to save your soul but I doesn’t want your admiration or your thanks – and certainly not your sympathy!"(c)
Old Post 27-08-2005 11:39
PickUp отсутствует Посмотреть данные 'PickUp' Отправить Приватное Сообщение для 'PickUp' Найти другие сообщения 'PickUp' Добавить PickUp в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #236231
Цитата:
Оригинальное сообщение от PickUp
Да ё моё! Чего у всех школа вызывает такие хреновые чувства???


Школа такая (или страна)...


Цитата:
Оригинальное сообщение от PickUp
... школу закончил, так теперь ностальгия распирает, начинаешь вспоминать всё самое лучше. Сколько было нелепых и смешных ситуаций, которые теперь вспоминаешь с улыбкой на лице.


Было-было, но вот так сразу и не вспомнить... Хотя...

Цитата:
Оригинальное сообщение от PickUp
Начинаешь скучать по друзьям, подругам. Да даже по учителям, ведь наверняка не все учителя прям такие звери, которыевас постоянно терроризируют!!!!!


Нет-нет, не все! Есть хорошие, нет, даже замечательные учителя!
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 27-08-2005 11:44
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Miliax
(cool smiley)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: smiley central/popular smileys
Написал: 800 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #236232
У меня один в один как у Zeratul'а...8 класс, и в школу изза друзей.
Old Post 27-08-2005 11:45
Miliax отсутствует Посмотреть данные 'Miliax' Отправить Приватное Сообщение для 'Miliax' Найти другие сообщения 'Miliax' Добавить Miliax в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Zeratul
(Десять лет с НЛ!)

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: Russian Federation/Ростов на Дону
Написал: 1487 сообщений

Оценка: 54 Votes 54 чел.

Старожил 
Сообщение #236245
Нет я перешёл не только из за друзей, а ещё из за биологии, тк я медиком быть хочу.
Ну в принцип хорошего тоже много есть, но казусов больше.
С нас каждый месяц сдёргивают 200 рублей, интересно куда они идут так как в школе ничего не меняеться.
Безудержное веселье
Old Post 27-08-2005 12:19
Zeratul отсутствует Посмотреть данные 'Zeratul' Отправить Приватное Сообщение для 'Zeratul' Найти другие сообщения 'Zeratul' Добавить Zeratul в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Punk
(Here I go again Motherfuckers)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Украина/Ровно
Написал: 813 сообщений

Оценка: 54 Votes 54 чел.

Сообщение #236246
Школа полный Г. и неимеет значения какя страна или город!!!
Hate and destruction crashed down on our world
The stars and the stripes, the boys and the girls
It's sad it took war just to bring us together
I believe in love, I believe in forever
Old Post 27-08-2005 12:21
Punk отсутствует Посмотреть данные 'Punk' Отправить Приватное Сообщение для 'Punk' Посетить домашнюю страничку Punk Найти другие сообщения 'Punk' Добавить Punk в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CF|VORON
(Combat-Folk aka Боевой народ)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 374 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #236264
Пускай не в оибду скажу , но раньше когда не было компьютеров и т.д. , все с удоволсьтвием шли в школу , для всех это была радость.
А в нынешнее время , те , которые помешаны только на компьютере , и не хотят идти в школу , поскольку у них нет никакго стремления учиться , им только подавай интернет и всё...
Я окончил школу сам в этом году и поступил в институт , и не сказал бы , что не сижу за компьютером , наоборот тоже провожу много времени за ним. Но друзей в школе осталось полно , и годы , проведённые в ней надолго запомнятся , особенно выпускной
Надеюсь не в одибу сказано было для всех
С утра принял - весь день свободен.
http://games.cnews.ru/clans/css/ - Site clan
Rising*star
Old Post 27-08-2005 13:06
CF|VORON отсутствует Посмотреть данные 'CF|VORON' Отправить Приватное Сообщение для 'CF|VORON' Посетить домашнюю страничку CF|VORON Найти другие сообщения 'CF|VORON' Добавить CF|VORON в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dr.Breen
(Коллаборационист)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Russian Federation/City 17
Написал: 386 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #236266
Я сейчас в институте на первом курсе.О школе ничего хорошего сказать не могу.Никакой настольгии.Почему так?Почему все ненавидят школу?Я думаю здесь дело не в заведении а в людях учениках и учителях.В особенности в учениках-сейчас можно редко услышать такие слова как дружный класс в классе часто все разобщены.Люди стали гораздо хуже...Вспомним идеалогию советского переода "пионеры товарищи верные друзья" не ручаюсь судить о том было ли такое но все старались следовать этой идеалогии
Порой может быть стоит напомнить себе что наш истиный враг это инстинкт

Только тот, кто достаточно смел,чтобы проиграть, способен победить.
Old Post 27-08-2005 13:15
Dr.Breen отсутствует Посмотреть данные 'Dr.Breen' Отправить Приватное Сообщение для 'Dr.Breen' Найти другие сообщения 'Dr.Breen' Добавить Dr.Breen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Marvel
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1636 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #236267
Угу..
Пожалуй первый вариант..
Но слава богу что мне остался только год до дембеля.. И мне кстати тоже походу форму ввели..
Решили окончательно убить впечатление от школы..

Не люблю школу по многим причинам... Люди вокруг какие то несерьёзные.. Разговаривают о каких то тупостях типа "о, смотри как круто я смаркнулся". К примеру конечно..

Есть общество круглых отличников, которые якобы строят из себя серьёзных и всё равно продолжают общаться о всякой тупости, при этом ведя себя очень высокомерно..

Насчёт ламаков, так сложилось, что в моём классе просто нет людей, которые хоть как то бы интересовались ИТ..

Ну короче я просто не очень люблю коллектив.. Но есть и плюсы в школе.. Я нигде не смеюсь столько, сколько смеюсь в школе)) Но пожалуй на этом плюсы заканчиваются.. Так же плюс что именно школа мне подарила настоящих друзей.

Короче к 11-ому классу отношусь как к чему то неизбежному, к чему то, что обязательно надо пройти..
Утешаю себя мыслью что осталось всего 9 месяцев..

Хочу в инст побыстрее..

Marvel добавил 27-08-2005 в 13:19:06:
Кстати, народ, а кто куда поступил в этом, в прошлом году?
Я скромное воплощение мирового добра, помноженное на божественную красоту, возведенное в степень вселенской лени...
Old Post 27-08-2005 13:17
Marvel отсутствует Посмотреть данные 'Marvel' Отправить Приватное Сообщение для 'Marvel' Посетить домашнюю страничку Marvel Найти другие сообщения 'Marvel' Добавить Marvel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
7Azimuth
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Украина/Николаев
Написал: 2369 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #236271
Я школу уже давно закончил, можете меня поздравить...
Все классы не заканчивал...сейчас ищу работу. Уже наверно как год дурака воляю...
Old Post 27-08-2005 13:29
7Azimuth отсутствует Посмотреть данные '7Azimuth' Отправить Приватное Сообщение для '7Azimuth' Найти другие сообщения '7Azimuth' Добавить 7Azimuth в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:47.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены