Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #71240
СТОП ЧАТ!!!
Old Post 06-07-2004 20:31
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gonzalec
(Нарушения ++++++++++)

Зарегистрирован: Dec 2003
Проживает: Russian Federation/Спб
Написал: 34 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #71246
мапинг это тяжелое трудоемкое и кропотливое дело, не думаю что все так просто.
гы...
Old Post 06-07-2004 22:15
Gonzalec отсутствует Посмотреть данные 'Gonzalec' Отправить Приватное Сообщение для 'Gonzalec' Найти другие сообщения 'Gonzalec' Добавить Gonzalec в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
iz.p.
(пожиратель планет)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /Цех по переработке тедериума...
Написал: 163 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Re: Я МАППЕР!!!!!
Сообщение #71248
Да и на закуску - плод моих глюков..
Вы когда нить говорили девушке,"КАКИЕ У ТЕБЯ ГЛАЗА ШЕЙДЕРНЫЕ,МОЯ ПРЕЛЕСТЬ".

А ты не пробовал говорить ей "Какая у тебя прекрасная анимация, а деталлизированна ты просто великолепно" =). Попробуй обязательно, у них от этого глаза на лоб лезут =).

А вообще у меня еще пара глюков раньше было. Когда я видел какое ни будь красивое место, будь то закат или улица, усыпанная разноцветными огнями, ну и все в таком духе, то я обязательно про себя или в слух говорил такую фразу "Черт как красиво надо засейвится" =).
.Iz-oK.

ACQ-OK-789128

...У ворот вода, что течет туда,
где ни дворов, ни дров,
ни котов, ни псов,
ни стихов, ни слов...
Old Post 06-07-2004 22:35
iz.p. отсутствует Посмотреть данные 'iz.p.' Отправить Приватное Сообщение для 'iz.p.' Найти другие сообщения 'iz.p.' Добавить iz.p. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ASSASSIN
(Взгляни в глаза смерти...)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /Волгоград ( Сталинград )
Написал: 560 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #71250
Или типа так красиво - а НЕ ТОРМОЗИТ!!!
Смерть нельзя понять ее можно лишь увидеть...
Смерть всегда приходит невовремя...ее надо всегда ждать.
Смерть найдет тебя везде...
Old Post 06-07-2004 23:28
ASSASSIN отсутствует Посмотреть данные 'ASSASSIN' Отправить Приватное Сообщение для 'ASSASSIN' Найти другие сообщения 'ASSASSIN' Добавить ASSASSIN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
*Gs.BOBER
()

Зарегистрирован: Mar 2004
Проживает: Россия/Плотина/Владивосток.bsp
Написал: 676 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #71258
Липыч,ты у нас Дед на форуме,так ответь были и есть ли девушки мапперши?
Сруби осину - спаси Бобра!
Operation Broken Arrow:Seven Hour War
Old Post 07-07-2004 05:33
*Gs.BOBER отсутствует Посмотреть данные '*Gs.BOBER' Отправить Приватное Сообщение для '*Gs.BOBER' Посетить домашнюю страничку *Gs.BOBER Найти другие сообщения '*Gs.BOBER' Добавить *Gs.BOBER в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Кириллов Алекс
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2004
Проживает: Black Messa/-------
Написал: 199 сообщений

Сообщение #71261
Я постоянно сравниваю настоящий мир с HL2.
Но не про людей.
Пи...пи..пиииииииииии.
HEV: Пользователь внезапно умер.
Old Post 07-07-2004 05:45
Кириллов Алекс отсутствует Посмотреть данные 'Кириллов Алекс' Отправить Приватное Сообщение для 'Кириллов Алекс' Посетить домашнюю страничку Кириллов Алекс Найти другие сообщения 'Кириллов Алекс' Добавить Кириллов Алекс в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Dmitriy>Alex
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2004
Проживает: Russian Federation/
Написал: 65 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #71273
Я тоже...
Old Post 07-07-2004 07:57
Dmitriy>Alex отсутствует Посмотреть данные 'Dmitriy>Alex' Отправить Приватное Сообщение для 'Dmitriy>Alex' Найти другие сообщения 'Dmitriy>Alex' Добавить Dmitriy>Alex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
L i P k I y
(amaretto/capuchino)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Denmark/Helsingor
Написал: 5132 сообщений

Оценка: 150 Votes 150 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #71287
Цитата:
Оригинальное сообщение от *Gs.BOBER
были и есть ли девушки мапперши?


не было, нет и, более того, не думаю, что будут...
Coin Balance
с точки зрения теории вероятности вероятно все, даже невероятность самой теории вероятности
Old Post 07-07-2004 09:56
L i P k I y отсутствует Посмотреть данные 'L i P k I y' Отправить Приватное Сообщение для 'L i P k I y' Найти другие сообщения 'L i P k I y' Добавить L i P k I y в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
*MasTerX*
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2004
Проживает: Russian Federation/
Написал: 51 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #71291
Жаль что девчонок нет =(
А бобру хочу пожелать удачи и новых открытий как в реальном мире так и в мире mapping .
Old Post 07-07-2004 11:31
*MasTerX* отсутствует Посмотреть данные '*MasTerX*' Отправить Приватное Сообщение для '*MasTerX*' Найти другие сообщения '*MasTerX*' Добавить *MasTerX* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GeCS_mapper
(Маппереныш)

Зарегистрирован: Dec 2003
Проживает: Кыргызстан/
Написал: 184 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #71309
Не отрицаю, что отхожу от начальной темы...
Цитата:
А вообще у меня еще пара глюков раньше было. Когда я видел какое ни будь красивое место, будь то закат или улица, усыпанная разноцветными огнями, ну и все в таком духе, то я обязательно про себя или в слух говорил такую фразу "Черт как красиво надо засейвится" =).

Похожая история...
У меня иногда, когда долго посижу за компом (особенно, если усиленно занимался копированием, удалением файлов и т. п.) потом встаю, иду на кухню покушать... и например, сделаю че-нить не так, например, пролью на себя чай и... рефлекорно возникает чувство: эх, Ctrl+Z нажать бы... =)
Old Post 07-07-2004 19:10
GeCS_mapper отсутствует Посмотреть данные 'GeCS_mapper' Отправить Приватное Сообщение для 'GeCS_mapper' Посетить домашнюю страничку GeCS_mapper Найти другие сообщения 'GeCS_mapper' Добавить GeCS_mapper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[R][e]...name
(Красный биб)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 311 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #71343
Цитата:
Оригинальное сообщение от L i P k I y
не было, нет и, более того, не думаю, что будут...

Насколько я помню, на полигоне-таки появлялись 3 девушки... но их даже на неделю не хватало.
Old Post 08-07-2004 06:29
[R][e]...name отсутствует Посмотреть данные '[R][e]...name' Отправить Приватное Сообщение для '[R][e]...name' Найти другие сообщения '[R][e]...name' Добавить [R][e]...name в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VDm
()

Зарегистрирован: Mar 2004
Проживает: /
Написал: 1285 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Большой респект! Developer Команда NashaLife Самый любознательный Очень приятно, Царь Старожил 
Сообщение #71351
Слушай Бебер, а что по-твоему маппер - только тот, кто может делать карты наиболее похожие на реальный мир??
А как же те, кто там всякие космические базы, лаборатории маперит, они значит не мапперы. Кроме того, приведу пример на себе: Когда я первый раз сел за Хаммер (WorldCraft) для ХЛ1 то сразу же захотел сделать карту для КС, за основу взял дет. сад. который был виден из окон моего дома. И сделал очень не плохо, правда я при этом умел всего кубики на карту ставить и менять их размеры, незная даже как текстуры накладывать, потомучто я ВООБЩЕ НЕ ЧИТАЛ ТУТОРОВ (потому что в Инете не был еще тогда, т.е. просто не мог). И что получается я сделал карту, похожую на реальный мир, НО, НЕСМОТРЯ НА ЭТО, Я ЖЕ НЕ БЫЛ МАППЕРОМ!!!
Old Post 08-07-2004 09:15
VDm отсутствует Посмотреть данные 'VDm' Отправить Приватное Сообщение для 'VDm' Найти другие сообщения 'VDm' Добавить VDm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
L i P k I y
(amaretto/capuchino)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Denmark/Helsingor
Написал: 5132 сообщений

Оценка: 150 Votes 150 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #71431
я вообще не понимаю о чем речь ведете...
Для меня понятие маппер - это человек который ДЕЛАЕТ карты в для компьютерных играх.
Вы же развели бодягу про какие-то ваши личные глюки в реальном мире? С чего ты вдруг взял что ты маппер, если тебя приперла архитектура моста или дома? Вот если бы ты взял, сел придумал бы карту и выложил на всеобщее обозрение ее, то ты - мапмейкер, а то что ты после ящика пива, ходишь обдолбаный по городу с анашой в руке в 7 часов утра и глючишь на окружающий тебя мир, то ты просто геймер с поехавшей крышей =))).
Coin Balance
с точки зрения теории вероятности вероятно все, даже невероятность самой теории вероятности
Old Post 08-07-2004 23:27
L i P k I y отсутствует Посмотреть данные 'L i P k I y' Отправить Приватное Сообщение для 'L i P k I y' Найти другие сообщения 'L i P k I y' Добавить L i P k I y в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VDm
()

Зарегистрирован: Mar 2004
Проживает: /
Написал: 1285 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Большой респект! Developer Команда NashaLife Самый любознательный Очень приятно, Царь Старожил 
Сообщение #71450
Вот вот Лип и я говорю о том же!!!
Old Post 09-07-2004 05:51
VDm отсутствует Посмотреть данные 'VDm' Отправить Приватное Сообщение для 'VDm' Найти другие сообщения 'VDm' Добавить VDm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FishMan
(Real Project Leader)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 9467 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #71501
Цитата:
Я МАППЕР!!!!!


Гм. Для начала - поздравляю :Е.
Для конца (!) - Лично я маппер во всём, но не только маппер, не скрою я ещё и геймдевелопер, сейчас, пока меня не уволят =). У меня глаз набит, не в плане синяка =), а в плане того что я из любой вещи делаю мапперские выводы, конкретней объяснять не стану - слижком долго. Но таких глюков у меня нет, связи я с реальносью не теряю. Но всегда, когда я хожу по местам с мапперским интересом, у меня крутится одна фраза в глове - "Сердце маппера..." - Это единственный мой глюк.
Вобще полная фраза звучит так: "Сердце маппера не убить и не остановить, пока горит вечный огонь в его глазах. (С) Sarge aka FishMan aka Я".

Цитата:
не было, нет и, более того, не думаю, что будут...[quote]

:E Это у вас на полигоне ( Я редиска ) не было, а у нас были...
Гм... Ники уже не помню, но были, спроси любого кто с half-life2.ru....

[quote]Насколько я помню, на полигоне-таки появлялись 3 девушки... но их даже на неделю не хватало.


Гы гы гы... Это они по нашим просьбам ходили... А потом приходили назад и говорили "какие там ?*::% собираются!". Печально - но факт, тогда была "война" между форумами, посему все друг друга ласкали хорошими словами, а кито ждал другой реакции?

Цитата:
Для меня понятие маппер - это человек который ДЕЛАЕТ карты в для компьютерных играх.


Лип, а я маппер? =)

Цитата:
я ВООБЩЕ НЕ ЧИТАЛ ТУТОРОВ


Это не имеет значения. Взгляни на Липкого...

Цитата:
НО, НЕСМОТРЯ НА ЭТО, Я ЖЕ НЕ БЫЛ МАППЕРОМ!!!


Ребята, вы как квакеры...
Нет понятий маппер или не маппер, есть понятия плохой, хороший и лучший маппер.
Если ты сел, сделал браш и смог его откомпелировать - ЗНАЧИТ ТЫ УЖЕ МАППЕР!
Да и вообще это бред. Нельзя чётко сказать когда человек маппер, а когда нет... да и имеет ли это значение? И для кого?
Не начхать ли?
Не надо опускаться до идиотизма и фанатеть от маппинга, создавая какое-то маперское вероисповедание и маперских богов. Маппинг - это всеголишь занятие пришедшееся вам по душе. А маппер - человек который этим делом занимается. А с философией никуда не уедешь...
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------


The "Earth" without "art" is just "eh"
Old Post 09-07-2004 12:32
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:42.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены