Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Zombine56
(Жиртрест)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Россия/Казань
Написал: 562 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #795537
Там у серьезного товарисча специально такие документы валяются, чтобы больше не приставали к нему.))
Ядерный удар для устрашения?? А для войны тогда что? Космическая световая установка как в 007? Маловероятно что такой документ вообще есть, т.к. из эпицентра не скроешься, а Москва почти в центре России. Вообще мне не понятно зачам использовать ядерное оружие, жить то на той земле где применили его не один десяток лет не получится...
Old Post 03-12-2008 14:31
Zombine56 отсутствует Посмотреть данные 'Zombine56' Отправить Приватное Сообщение для 'Zombine56' Найти другие сообщения 'Zombine56' Добавить Zombine56 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
darth_biomech
(Luna nos custodit)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Москва Возраст: 2527 лет
Написал: 1484 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #795538
Обьект обсуждения - боянный фейк взятый из какой-то книги. могу полюркать, узнать что за точно книга и кто автор...
Half-Life is dead. Search your feelings; you know it to be true!
Old Post 03-12-2008 14:33
darth_biomech отсутствует Посмотреть данные 'darth_biomech' Отправить Приватное Сообщение для 'darth_biomech' Посетить домашнюю страничку darth_biomech Найти другие сообщения 'darth_biomech' Добавить darth_biomech в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #795546
Художественное, неправдоподобное, отчасти дурацкое, всплывающее в Сети с завидной регулярностью и всякий раз побуждающее не самых умных на панику. Источник - Михаил Веллер, "Вавилонская Башня".
Всегда ваш, Капитан Очевидность.
Old Post 03-12-2008 14:43
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fantoccy
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /Ленинград
Написал: 350 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #795550
А инструкция блестяща, вдумчивый человек сразу поймет, что все эти меры бесполезны.
Радиус поражения и его глубина делают любые телодвижения совершенно бессмысленными для обитателей города и его ближайших окрестностей...

"при сигнале атомной тревоги не забудьте вспомнить все хорошее, что вы сделали в этой жизни, а затем лечь ногами вперед в соответсвии с древней русской традицией".

или же: "В ясную безоблачную погоду в светлое время суток приближение снижающейся боеголовки может быть определено по белому инверсионному следу, подобному следу от самолета на большей высоте, дугообразно снижающемуся из верхних слоев атмосферы в направлении центра Москвы с большой скоростью. Помните: звук подлетающей и снижающейся боеголовки не будет слышен вследствие ее сверхзвуковой скорости."

То есть, когда вы, внезапно и вдруг оказавшись на том свете, будете рассказывать вашим умершим родственникам, то они будут просто очарованы этим рассказом о последних земных красотах...

А вот эти строки писал настоящий поэт:
"Белая плазменная сфера, накрывающая, подобно двухкилометровому колпаку, центр Москвы и превышающая вчетверо по высоте Останкинскую телебашню, через несколько секунд начинает тускнеть, задергиваться багровой дымной пеленой и отделяется от поверхности, «всплывая» вверх. Горящий город «ложится» во все стороны, как круг домино..."

Скан, большое тебе спасибо, а все остальные пускай дальше радуются жизни и смотрят побольше любимых сериалов...

Поправил fantoccy 03-12-2008 в 15:03

Old Post 03-12-2008 14:48
fantoccy отсутствует Посмотреть данные 'fantoccy' Отправить Приватное Сообщение для 'fantoccy' Найти другие сообщения 'fantoccy' Добавить fantoccy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #795551
Если это и произойдет-мы ничего не сможем сделать.В общем-то,мы как зрители в кино-смотрим за приближением собственного конца.
Поэтому я стараюсь не думать об этом и жить каждый день так,как будто завтра не наступит.
Раз изменить ничего нельзя.
Still i rise
Old Post 03-12-2008 14:50
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #795555
не, господа! ответственно заявляю вам, что ета инструкция РЕАЛЬНА. мне, м.б. снесут башку, но зато я получу обсуждение ее.

мла, почему кто-то не считает сии документы имеющими право жить?! смотрите: сейчас у всех (страны 3-го мира брать не станем) есть собственные ядерные разработки, своя ядерная бомба и т.д. и т.п. отношения в мире накалены до предела - извините - пукни не в том месте на кого-нить, и начнется война. вам так не кажется?!

конечно люди - те, кто у власти - не полные идиоты. а вот если у барака обамы крыша уедет, что тогда?
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 03-12-2008 14:59
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #795558
*Пшшшшшш*
...маленький мальчик...
*пшш пшшшш*
...принёс...
*пшшшпшш Пшшшш*
...накрваться белым саваном и ползти на кладбище...
*пшшшшшшшшш щёлк*

Teod добавил 03-12-2008 в 15:06:48:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Скан
не, господа! ответственно заявляю вам, что ета инструкция РЕАЛЬНА. мне, м.б. снесут башку, но зато я получу обсуждение ее.

мла, почему кто-то не считает сии документы имеющими право жить?! смотрите: сейчас у всех (страны 3-го мира брать не станем) есть собственные ядерные разработки, своя ядерная бомба и т.д. и т.п.
И что? Это же просто понты - реальное применение ядерного оружия в современном мире невозможно - слишком уж велик риск.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Скан
отношения в мире накалены до предела - извините - пукни не в том месте на кого-нить, и начнется война. вам так не кажется?!
Нет , не кажется.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Скан
конечно люди - те, кто у власти - не полные идиоты. а вот если у барака обамы крыша уедет, что тогда?
У них там не диктатура , чтобы всё только от одной его башки зависело.

Кстати , у них там для президента отдельная инструкция. "Что делать президенту США в случае ядерной войны" - хранится прямо в ядерном чемоданчике.
The Cake is a Pie!
Old Post 03-12-2008 15:01
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #795560
А почему именно у Обамы,а не у скажем,руководителей Ирана или Сев.Кореи?Обаму и избрали за его резкую критику нагнетания конфликтов в мире администрацией Буша.А у них положено выполнять данные обещания.


Цитата:
отношения в мире накалены до предела - извините - пукни не в том месте на кого-нить, и начнется война. вам так не кажется?!


Кризис-вещь непостоянная.Из-за него никто войну-ядерную-не начнет.Потому что настанет конец мира,который мы знаем.И зачем тогда вбухивать миллиарды в программы преодоления кризиса-если все равно всем придет конец?
Still i rise
Old Post 03-12-2008 15:07
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #795563
Цитата:
что ета инструкция РЕАЛЬНА. мне, м.б. снесут башку, но зато я получу обсуждение ее.

Уважаемая Наталья, в целях экономии нашего (и Вашего) времени, просим вас не покидать помещения; в течение двадцати минут с целью препровождения Вас для более удобного способа ведения диалога прибудет опергруппа.

Внимание: данный документ является художественным произведением; в пределах данной площадки сети Интернет ведется отслеживания IP-адресов согласно договорам ваших провайдеров; все утверждения о реальности данного текста будут рассмотрены в соответствии с инструкцией; административные меры будут приняты в соответствии с параграфами пять и семь, уголовные меры будут приняты в соответствии с параграфом восемь частями два, три, пять.
Old Post 03-12-2008 15:10
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fantoccy
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /Ленинград
Написал: 350 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #795565
fantoccy добавил 03-12-2008 в 15:20:32:
Flash_Haos, не забудь про меня...

Я докажу этой самой опергруппе, что ее ждет та же самая участь , что и меня... и всех остальных, живущих в городе. И его ближайших окрестностей...

Поправил fantoccy 03-12-2008 в 15:23

Old Post 03-12-2008 15:16
fantoccy отсутствует Посмотреть данные 'fantoccy' Отправить Приватное Сообщение для 'fantoccy' Найти другие сообщения 'fantoccy' Добавить fantoccy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
uncle AS
(имени "Бабушки ТРИ ПУЛИ")

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 3416 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #795570
Скан, не надо выдавать измышления Веллера, за якобы раельные инструкции.
Согласно утверждениям ученых, стая демократов обнаружив раненого, маленького или слабого недемократа, обычно его съедает.

"Демократия - это диктатура негодяев"
Алфред Берхард Нобель

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.

Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил тот и добрый.

PENDOSTAN DELENDA EST!
Old Post 03-12-2008 15:27
uncle AS отсутствует Посмотреть данные 'uncle AS' Отправить Приватное Сообщение для 'uncle AS' Найти другие сообщения 'uncle AS' Добавить uncle AS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fantoccy
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /Ленинград
Написал: 350 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #795576
...
-------------------------------------------------------------------

А истинный смысл атомной инструкции, скорее будет таков:

"...любой, кто переберется в безопасное место, расположенное в сельской, а не городской местности, не будет об этом сожалеть. Когда настанет время, глубокие сожаления появятся у тех, кто слишком долго ждал."

Поправил fantoccy 03-12-2008 в 15:38

Old Post 03-12-2008 15:34
fantoccy отсутствует Посмотреть данные 'fantoccy' Отправить Приватное Сообщение для 'fantoccy' Найти другие сообщения 'fantoccy' Добавить fantoccy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #795577
но я правда ето в компе у дядьки нашла!!! я сама удивилась, когда прочитала ето!

и потом: в конце него были приписки с приказами по военным частям. я НЕ ДУМАЮ, что ето баян, правда.

дядя мой - чел военный. и подписываться под баянами не стал бы.

Скан добавил 03-12-2008 в 15:41:23:
вот сЦуко!
так... а тогда почему там были заметки для каких-то в/ч???
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 03-12-2008 15:35
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
uncle AS
(имени "Бабушки ТРИ ПУЛИ")

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 3416 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #795578
Это отрывок из опуса веллера - Б. Вавилонская
http://lib.aldebaran.ru/author/vell...onskaya__0.html

конкретно здесь
http://lib.aldebaran.ru/author/vell...onskaya__7.html
Согласно утверждениям ученых, стая демократов обнаружив раненого, маленького или слабого недемократа, обычно его съедает.

"Демократия - это диктатура негодяев"
Алфред Берхард Нобель

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.

Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил тот и добрый.

PENDOSTAN DELENDA EST!
Old Post 03-12-2008 15:35
uncle AS отсутствует Посмотреть данные 'uncle AS' Отправить Приватное Сообщение для 'uncle AS' Найти другие сообщения 'uncle AS' Добавить uncle AS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
***(Mr Roma)***
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 876 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #795586
Если бы по Моске ударят ядерной бомбой, то лучше бежать в метро помоему. Там хотя шанс есть спастись
Old Post 03-12-2008 15:51
***(Mr Roma)*** отсутствует Посмотреть данные '***(Mr Roma)***' Отправить Приватное Сообщение для '***(Mr Roma)***' Найти другие сообщения '***(Mr Roma)***' Добавить ***(Mr Roma)*** в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 07:18.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены