Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Как вы нашли эти форумы?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Друг (знакомый) подсказал, что есть такой форум...
28 13.93%
Случайно нашёл
43 21.39%
Вылез через ссылку на HL-Inside
60 29.85%
Просто искал форум об играх (или именно о ХЛ, КС)
39 19.40%
Другое
31 15.42%
Всего: 201 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #471502
ЭЭэээ....если честно, то не помню.Может дурацкий аи_дисабле, хотя нет, вроде СофтКлабовскую лицуху сразу взял....гммм...вообщем не помню.Давненько это было.
Cane Corso
Old Post 16-11-2006 17:02
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ha1fer
(Free Man)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Крым/
Написал: 2400 сообщений

Оценка: 68 Votes 68 чел.

Сообщение #471504
Увидел ссылку на наклейке от жвачки.
Old Post 16-11-2006 17:04
Ha1fer отсутствует Посмотреть данные 'Ha1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Ha1fer' Посетить домашнюю страничку Ha1fer Найти другие сообщения 'Ha1fer' Добавить Ha1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AlienWARE
(Renovatio)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Где, где... в Караганде/А Караганда где? В Казахстане
Написал: 782 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Сообщение #471505
В Игромании была ссылка на HL-Inside , а там уже и на форум ссылку нашел.
"I reject your reality and substitute my own" - Adam Savage
Да, я брутален и пафосен как ракетоноситель Энергия!
Я на Last.fm
Я в контакте
Old Post 16-11-2006 17:04
AlienWARE отсутствует Посмотреть данные 'AlienWARE' Отправить Приватное Сообщение для 'AlienWARE' Посетить домашнюю страничку AlienWARE Найти другие сообщения 'AlienWARE' Добавить AlienWARE в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mustafa
(senior pensioner)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 3875 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #471525
c того момента когда впервые прошёл Half life ждал продолжения этой замечательной игры. в 2004 году после очередного апгрейда видюхи стал владельцем купона ATI с ключём активации HL2.
искал различную инфу связанную со сроками выхода HL2 и Стимом. наткнулся на hl2.ru. сайт очень понравился за своевременную и достоверную инфу. поначалу "жил" в комментах на этом сайте. полемика в комментах и словесные дуэли с думерами как правило не обходились без ненормативной лексики. сам грешен, каюсь . пару раз меня банили(запрещали возможность писать в комментах на пару недель) с чем всецело согласен . потом обратил внимание на ссылку на форум. сначала заходил как гость, затем решил зарегистрироваться. вот так и попал на форум.


Цитата:
Считаю содружество сайтов Наша-Life лучшим русскоязычным и одним из лучших ресурсов в мире, посвященных миру Half-Life. Счастлив, что имею к нему определенное отношение


+1

Zombine, неужели так трудно пользоваться поиском ?

Old Post 16-11-2006 17:41
Mustafa отсутствует Посмотреть данные 'Mustafa' Отправить Приватное Сообщение для 'Mustafa' Найти другие сообщения 'Mustafa' Добавить Mustafa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HLMASTER1992
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Украина/Хмельницкий
Написал: 62 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #471559
Прилез на форум через хл-инсайлд.
Я такой, какой я есть.
Old Post 16-11-2006 18:43
HLMASTER1992 отсутствует Посмотреть данные 'HLMASTER1992' Отправить Приватное Сообщение для 'HLMASTER1992' Найти другие сообщения 'HLMASTER1992' Добавить HLMASTER1992 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #471562
Искал моды на хл2 в Яндексе,зашёл на "модный" сайт,залез в комментарии по моду,и по ссылке в комментариях очутился на этом форуме.Некоторое время просто читал посты,смотрел какие тут люди,а потом решил зарегится...
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 16-11-2006 18:47
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
chaZer
(...aka cha3er)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 170 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #471565
Много раз случайно заходил на сайты сообщества, то по контре модельки скачать, то по ХЛ2 что-нибудь найти. а в октябре - дай думаю и на форум загляну. понравилось здесь. вот.
Old Post 16-11-2006 18:49
chaZer отсутствует Посмотреть данные 'chaZer' Отправить Приватное Сообщение для 'chaZer' Найти другие сообщения 'chaZer' Добавить chaZer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STRANNIK_Jon
(Арбалетчик)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Россия/Болхов
Написал: 265 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #471617
Долгое время играл в Халву. как тольго провел нет, тут же начал искать сайт по теме и наткнулся на данный сайт.Потом в игромании читал, что это самый крупный фан сайт игры.
В Раю конечно хорошо, зато в Аду приятное общество!

Хотите поболтать - ICQ 311268996
Old Post 16-11-2006 20:42
STRANNIK_Jon отсутствует Посмотреть данные 'STRANNIK_Jon' Отправить Приватное Сообщение для 'STRANNIK_Jon' Найти другие сообщения 'STRANNIK_Jon' Добавить STRANNIK_Jon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #471629
Искала инфу про Хл. Набрела на hl-inside. Так понравилось, столько эмоций... А уже потом зашла на форум. Долго думала: региться или нет. Точнее, мне было всего 12 лет и я понятия не имела КАК региться. В самом начале я даже думала, что комменты платные!!!
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 16-11-2006 21:16
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ALYX_sp
(Army woman)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 783 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #471654
Я, как и большинство форумчан, случайно набрела на hl-inside, искав какую-то инфу по ХЛ, а потом уже зашла на форум, стало очень интересно и я зарегилась.
"Но кто живет в этих мирах, если они обитаемы?...
Мы или они Владыки Мира? Разве все предназначено для человека?" - Кеплер (приведено у Бертона в "Анатомии меланхолии")
Old Post 16-11-2006 22:26
ALYX_sp отсутствует Посмотреть данные 'ALYX_sp' Отправить Приватное Сообщение для 'ALYX_sp' Найти другие сообщения 'ALYX_sp' Добавить ALYX_sp в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WTF108
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Собянинск
Написал: 3342 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #471969
=)
В 1998 году пробовал сыграть в ХЛ1 - не покатило =) Во-первых, играл я в бета-версию... а во-вторых, не понимал что есмь клавиша use )). Забросил диск на полку
В конце 1999 года, маясь от безделья, вспомнил об "этой странной игре", решил отряхнуть диск от пыли и вставить в СИДИРУМ. Так что признаюсь: впервые я прошел бета-версию ХЛ1 (скорей всего, именно так или же это была самая ранняя версия).....на русском языке.....в переводе от 7волка.....
Потом в 2001 году купил замечательный сборник Half-Life Generation. Познакомился с Op4 и BS.
Летом 2003 года, сразу после Е3, купил Страну Игр и тем самым видео, называемым в узких кругах "25 минут счастья" =)). Стал судорожно искать инфу по этому делу, и первое, что мне выдал Яндекс, был сайт "hl2.ru". C того самого момента это был основной сайт, который я посещал. Следил за новостями, просматривал скрины...
А на форум я попал, из-за того, что хотелось поговорить с кем-нибудь насчет мода black mesa source, о котором, в свою очередь, я узнал с хл2.ру.
Old Post 17-11-2006 18:02
WTF108 отсутствует Посмотреть данные 'WTF108' Отправить Приватное Сообщение для 'WTF108' Посетить домашнюю страничку WTF108 Найти другие сообщения 'WTF108' Добавить WTF108 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #471976
Искал пиратские сервера на CSS через месяц после его выхода

мой профиль- Moty есть на форуме. пароль потерял.
Old Post 17-11-2006 18:17
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Buivol
(мяу)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Екатеринбург
Написал: 1434 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #472326
залез через хл-инсайд %)
все помнят тот самый писательский конкурс, где я с позором провалился...
мяу
Old Post 18-11-2006 15:57
Buivol отсутствует Посмотреть данные 'Buivol' Отправить Приватное Сообщение для 'Buivol' Найти другие сообщения 'Buivol' Добавить Buivol в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
wireless
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 1170 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #472363
Я впервые залез на форум еще то ли в 2002 то ли 2003, но поскольку тогда с интернетом у меня общение было только через всякие инет-кафе, то я не регился.
А нашел, когда просто серфил по инету в поисках информации о хл.
Old Post 18-11-2006 17:12
wireless отсутствует Посмотреть данные 'wireless' Отправить Приватное Сообщение для 'wireless' Найти другие сообщения 'wireless' Добавить wireless в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KnifeBot
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1118 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #472572
Гммм ..... помоему в связи с турниром НЛ по ксс .... да , вроде так ....
Old Post 19-11-2006 01:29
KnifeBot отсутствует Посмотреть данные 'KnifeBot' Отправить Приватное Сообщение для 'KnifeBot' Найти другие сообщения 'KnifeBot' Добавить KnifeBot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 02:13.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены