Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Evil NPC
(spy is sapping my identity)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 1307 сообщений

Сообщение #721004
Цитата:
Оригинальное сообщение от Андрюха
А через какой период времени происходят там выбросы и как от них укрываться?

На каждой локации есть укрытия специальные... Знаю только 100%. Кордон - подвал у костра (бункер Сидора не защищает), Свалка - ангар с Серым, Агропром - укрытия нет, надо идти под землю, Бар - сам бар и подвал Долга, Росток - постройка со снайперами Волкодава наверху (к ним не лазить!!! сразу пипец), Янтарь - бункер Сахарова, или Х-16, Армейские склады - команата напротив Скряги, Радар - нет, Припять - любой дом - частичное, в СЕВЕ доходит до зелёного знака, я туда раньше 2х Кристаллов не хожу.
Old Post 12-05-2008 19:20
Evil NPC отсутствует Посмотреть данные 'Evil NPC' Отправить Приватное Сообщение для 'Evil NPC' Найти другие сообщения 'Evil NPC' Добавить Evil NPC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Андрюха
(вольный бродяга)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Станция Белая Роща / Зона Отчуждения / Москва
Написал: 457 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #721043
Цитата:
Оригинальное сообщение от Evil NPC
На каждой локации есть укрытия специальные... Знаю только 100%. Кордон - подвал у костра (бункер Сидора не защищает), Свалка - ангар с Серым, Агропром - укрытия нет, надо идти под землю, Бар - сам бар и подвал Долга, Росток - постройка со снайперами Волкодава наверху (к ним не лазить!!! сразу пипец), Янтарь - бункер Сахарова, или Х-16, Армейские склады - команата напротив Скряги, Радар - нет, Припять - любой дом - частичное, в СЕВЕ доходит до зелёного знака, я туда раньше 2х Кристаллов не хожу.


Да уж, жесть! А есть шансы выжить в СЕВЕ или в зелёном костюме, который Сахаров даёт за выполнение квеста(забыл как называется), при наличии 2-х кристалов, 10 аптечек, 20 бинтов и 15 препаратов, снижающих уровень радиации в организме, НО НАХОДЯСЬ НЕ В УКРЫТИИ???????????????
Old Post 12-05-2008 20:53
Андрюха отсутствует Посмотреть данные 'Андрюха' Отправить Приватное Сообщение для 'Андрюха' Посетить домашнюю страничку Андрюха Найти другие сообщения 'Андрюха' Добавить Андрюха в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Splash.sav
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 1119 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #721096
Слишком много внимания уделяете. Выбросы достаточно слабые показаны. Я с двумя артами с -5 к облучению спокойно переношу его
Old Post 13-05-2008 04:48
Splash.sav отсутствует Посмотреть данные 'Splash.sav' Отправить Приватное Сообщение для 'Splash.sav' Посетить домашнюю страничку Splash.sav Найти другие сообщения 'Splash.sav' Добавить Splash.sav в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Switchblade
(Ibanez SR 505)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Италия/трек Monza GP
Написал: 829 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Сообщение #721100
Цитата:
Оригинальное сообщение от Андрюха
Да уж, жесть! А есть шансы выжить в СЕВЕ или в зелёном костюме, который Сахаров даёт за выполнение квеста(забыл как называется), при наличии 2-х кристалов, 10 аптечек, 20 бинтов и 15 препаратов, снижающих уровень радиации в организме, НО НАХОДЯСЬ НЕ В УКРЫТИИ???????????????

Я так пережил выброс в будке по пути к антеннам. Там где еще монолитовцы сидят. Конечно медикаментов ушло немеренно, но выжил
А если ты будеш не в укрытии, то просто умреш по медленному. Короче пробуй
HGrunt лучший друг на форуме!!!
SlipKnoT
Спёрли мЯрзавцы
She was a teenage zombie
She was a teenage corpse
She was a teenage zombie
Old Post 13-05-2008 05:41
Switchblade отсутствует Посмотреть данные 'Switchblade' Отправить Приватное Сообщение для 'Switchblade' Найти другие сообщения 'Switchblade' Добавить Switchblade в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Андрюха
(вольный бродяга)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Станция Белая Роща / Зона Отчуждения / Москва
Написал: 457 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #721164
Цитата:
Оригинальное сообщение от Switchblade
Я так пережил выброс в будке по пути к антеннам. Там где еще монолитовцы сидят. Конечно медикаментов ушло немеренно, но выжил
А если ты будеш не в укрытии, то просто умреш по медленному. Короче пробуй


Может быть попробую, главное найти мод для начальной версии игры (я его много раз видел, но для версии 1.4 и выше, а я своей сталкер пропатчить не могу )
Old Post 13-05-2008 11:33
Андрюха отсутствует Посмотреть данные 'Андрюха' Отправить Приватное Сообщение для 'Андрюха' Посетить домашнюю страничку Андрюха Найти другие сообщения 'Андрюха' Добавить Андрюха в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Adviser 13
(Космополит.)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/
Написал: 457 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #721222
Простите - выброс - это радиация? Я думал это пси-излучение. И спасибо за ответ про шлем!

Ещё вопрос - что там с машинами, особенно БТРом? Они есть? И работает ли трейнер для 4-ой версии, а то ведь там наверное износ брони есть... а это я считаю лишним.
Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным. А. и Б. Стругацкие.
Old Post 13-05-2008 14:17
Adviser 13 отсутствует Посмотреть данные 'Adviser 13' Отправить Приватное Сообщение для 'Adviser 13' Найти другие сообщения 'Adviser 13' Добавить Adviser 13 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Shad3R
(StoOpid Wolf)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 472 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #721254
Выброс - это и радиация, и пси-излучение, и еще кровотечение может быть. Когда выброс на мозги давит, появляются призраки вроде тех, что на уровне "Радар". Вообще эта штука очень хорошо проработана, реально стремно убегать в укрытие и пережидать.
БТР - не ездит, но метко стреляет. Не знаю, как в других местах, но рядом с военной базой возле Кордона стоит парочка. Очень мешают подойти к базе, приходится скрываться за деревьями и холмиками, часто сохраняться.
Про трейнер ничего сказать не могу.
Old Post 13-05-2008 15:28
Shad3R отсутствует Посмотреть данные 'Shad3R' Отправить Приватное Сообщение для 'Shad3R' Найти другие сообщения 'Shad3R' Добавить Shad3R в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Evil NPC
(spy is sapping my identity)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 1307 сообщений

Сообщение #721264
Adviser 13
Не позорься, открой outfit.ltx и убери износ...
На Армейских складах я однажды ступил и проигнорировал признаки Выброса - внезапная гроза и сирена на базе Свободы. В комбезе сталкера меня убила радиация за 6 ударов (зелёный-зелёный-желтый-желтый-красный-пипец), примерно за 20 секунд (надел Огненный шар). В Экологе и с артефактами до укрытия добежать реально, если оно далеко, но надо иметь ~15-20 аптечек, а то пси быстро убивает
Old Post 13-05-2008 15:47
Evil NPC отсутствует Посмотреть данные 'Evil NPC' Отправить Приватное Сообщение для 'Evil NPC' Найти другие сообщения 'Evil NPC' Добавить Evil NPC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Switchblade
(Ibanez SR 505)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Италия/трек Monza GP
Написал: 829 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Сообщение #721465
Цитата:
Оригинальное сообщение от Андрюха
Может быть попробую, главное найти мод для начальной версии игры (я его много раз видел, но для версии 1.4 и выше, а я своей сталкер пропатчить не могу )

Для начальной версии нет мода. Прийдёться патчить. А у тебя что варез?
HGrunt лучший друг на форуме!!!
SlipKnoT
Спёрли мЯрзавцы
She was a teenage zombie
She was a teenage corpse
She was a teenage zombie
Old Post 14-05-2008 07:11
Switchblade отсутствует Посмотреть данные 'Switchblade' Отправить Приватное Сообщение для 'Switchblade' Найти другие сообщения 'Switchblade' Добавить Switchblade в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Андрюха
(вольный бродяга)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Станция Белая Роща / Зона Отчуждения / Москва
Написал: 457 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #721529
Цитата:
Оригинальное сообщение от Switchblade
Для начальной версии нет мода. Прийдёться патчить. А у тебя что варез?


У меня сталкер скачан с локальной сети, при пропатчивании заменяет один файл, без которого игра не пашет.

Поправил Андрюха 14-05-2008 в 11:39

Old Post 14-05-2008 11:24
Андрюха отсутствует Посмотреть данные 'Андрюха' Отправить Приватное Сообщение для 'Андрюха' Посетить домашнюю страничку Андрюха Найти другие сообщения 'Андрюха' Добавить Андрюха в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Clear Sniper
(Fallout vs S.t.a.l.k.e.r.)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 140 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #721550
В AMK можно спать..
Good day...Шиза это не лАг жизни, шиза это наша Жизнь........СМОТРЕТЬ ВСЕМ СРОЧНО)))) http://ru.youtube.com/watch?v=vQOW26XiLXc
Old Post 14-05-2008 12:05
Clear Sniper отсутствует Посмотреть данные 'Clear Sniper' Отправить Приватное Сообщение для 'Clear Sniper' Найти другие сообщения 'Clear Sniper' Добавить Clear Sniper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Adviser 13
(Космополит.)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/
Написал: 457 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #721965
Цитата:
Оригинальное сообщение от Evil NPC
Adviser 13
Не позорься, открой outfit.ltx и убери износ...


Знаю, знаю, открывал, торговцам ассортимент менял (у Сидора за 100000 экзоскелет купил), ТОЗ-34 покупал, просто не всегда получается добиться желаемого - уникальные предметы мне не продают, износ брони не отключился - пользуюсь трейнером. А это в АМК можно вступить в группировку и организовать нападение на группировку противника (Свобода против Долга, например), или здесь такого нет?
Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным. А. и Б. Стругацкие.
Old Post 15-05-2008 12:40
Adviser 13 отсутствует Посмотреть данные 'Adviser 13' Отправить Приватное Сообщение для 'Adviser 13' Найти другие сообщения 'Adviser 13' Добавить Adviser 13 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Андрюха
(вольный бродяга)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Станция Белая Роща / Зона Отчуждения / Москва
Написал: 457 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #721973
Цитата:
Оригинальное сообщение от Adviser 13
А это в АМК можно вступить в группировку и организовать нападение на группировку противника (Свобода против Долга, например), или здесь такого нет?


Это можно и в обычном сталкере. А вообще это будет в Clear Sky.
Old Post 15-05-2008 13:08
Андрюха отсутствует Посмотреть данные 'Андрюха' Отправить Приватное Сообщение для 'Андрюха' Посетить домашнюю страничку Андрюха Найти другие сообщения 'Андрюха' Добавить Андрюха в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Андрюха
(вольный бродяга)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Станция Белая Роща / Зона Отчуждения / Москва
Написал: 457 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #724304
Народ, купил себе лиц. сталкер, хочу поставить АМК мод, но не знаю, из-за него сетевая игра глючить не будет?
Old Post 21-05-2008 15:41
Андрюха отсутствует Посмотреть данные 'Андрюха' Отправить Приватное Сообщение для 'Андрюха' Посетить домашнюю страничку Андрюха Найти другие сообщения 'Андрюха' Добавить Андрюха в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Adviser 13
(Космополит.)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/
Написал: 457 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #724366
Вроде не должна - мод кажется меняет только сингл.
Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным. А. и Б. Стругацкие.
Old Post 21-05-2008 16:39
Adviser 13 отсутствует Посмотреть данные 'Adviser 13' Отправить Приватное Сообщение для 'Adviser 13' Найти другие сообщения 'Adviser 13' Добавить Adviser 13 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:01.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены