Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Sword(88)
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #791801
Цитата:
Это как ты включал свет, микроволновку и т.п. без кнопки USE? о__О

Ну, я догадался посмотреть в настройках клавиши управления, а так как из английских слов тогда я знал толь Ok и yes, то просто стал пробовать все клавиши с непонятным назначением, сначала научился выключать свет, и только потом попробовал в раздевалке нажать на кнопку на пульте и взять костюм Первый раз играл в компьютерную игру (сапер не считается), однако.
Old Post 23-11-2008 07:37 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
4IF
(Dance!)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1787 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Старожил 
Сообщение #791804
Не помню в каком году я познакомился с хл1, но помню что это было лушчее время. Ходил я тогда на кое какие занятия с компами. Там и обнаружил хл1. С начало играл в дм с друзьями, потом заинтересовался чтоже это за хл1 такая. Начал играть и... Восторгу моему небыло границ! Я играл постоянно, каждый раз когда было время. Проходил снова и снова всё погружаясь в мир халф лайф.
Потом от кого то узнал что выходит хл2. Мне принесли видео и я был просто в шоке. Такого, на то время, я никогда не видел. Я ждал её, всё ожидая того момента когда смогу запустить её.
Первый раз в хл2 я поиграл на отцовском компе. Это было так классно, всё ново, всё круто. Остановился на одном лишь месте - в здании суда в комнате с пушками и лазерами. И наконец дальше я смог в неё поиграть уже на собственном компе. Вообщем, радости моей небыло границ. И тогда я полностью погрузился в мир халф лайф...
-----------------------------
собвственно

http://img441.imageshack.us/img441/645/p1070179aj6.jpg

ps сори за качество)
Old Post 23-11-2008 08:08
4IF отсутствует Посмотреть данные '4IF' Отправить Приватное Сообщение для '4IF' Найти другие сообщения '4IF' Добавить 4IF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WOIN(Au)
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 118 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #792208
я познакомился с первой халфов поздновато только в 2003 году, но уже тогда она мне приглянулась(особенно русская версия), помню друг дал еще такой старенький диск, и вот тогда стал увлекатся халфой

WOIN(Au) добавил 24-11-2008 в 06:32:42:
потом помню у брата на PS 2 поиграл в оппосинг форс , блу шифт и десай( я только потом узнал что они есть и на Компах) и мне тоже они понравились.

WOIN(Au) добавил 24-11-2008 в 06:33:33:
потом начал с другом в десмач играть(ох помню как мы рубились)- вот это не забуду никогда

WOIN(Au) добавил 24-11-2008 в 06:34:58:
А вот потом вышла вторая халфа и тогда она стала моей самой любимой игрой

WOIN(Au) добавил 24-11-2008 в 06:38:06:
да в ней было все круто-графика, физика, сюжет ну и конечно персонажи. Мне особенно понравились- Аликс, Барни, но особенно это робот пес. Когда впервые увидел цитадель то даже немного ашалел(поскольку выглядела она круто)

WOIN(Au) добавил 24-11-2008 в 06:41:03:
но потом она закончилась, да так внезапно(если честно я даже растроился). Но это не помешало мне поиграть еще раз
WOIN
Old Post 24-11-2008 06:30
WOIN(Au) отсутствует Посмотреть данные 'WOIN(Au)' Отправить Приватное Сообщение для 'WOIN(Au)' Найти другие сообщения 'WOIN(Au)' Добавить WOIN(Au) в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1nquIz
(Creepy Richard)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: /Lemberg, UA
Написал: 729 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #792242
Хехе, были ещё времена когда на предложение пойти порубать в каунтырстрайк (тогда к нему ещё не прилипло название хитовой игрушки эпохи восьмибитных консолей) однокласники непонимающе спрашивали "а шито это?". Кстати, благодаря пирацкому диску с контрой 1.3 вроде, ознакомился с оп4 (про существование которого даже и не знал =) )
А первую халву играл на софтвере в минимальном разрешении и с тормозами. Гг.
л4д2 и унчартед 2 - говно
Old Post 24-11-2008 08:28
1nquIz отсутствует Посмотреть данные '1nquIz' Отправить Приватное Сообщение для '1nquIz' Найти другие сообщения '1nquIz' Добавить 1nquIz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mega_Halfer
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #792670
А такая тема то была.
Но раз эта разрослась, кидаю ссылку.
Old Post 25-11-2008 06:20 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pr0Ger
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 285 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #792743
HL2 впервые увидел у двоюрдного брата, запустил, смог выйти из поезда, потом не поняв что делать забросил это дело, до того как друг не показал HL2:EP2(пиратка), потом пиратский Orange Box, потом когда провел интернет купил лицензионный Orange Box, в Half Life не играл, видел только Source вариант, лежавший в пиратке Orange Box, теперь жду Black Mesa Source, чтобы увидеть что было в первой HL
Old Post 25-11-2008 11:25
Pr0Ger отсутствует Посмотреть данные 'Pr0Ger' Отправить Приватное Сообщение для 'Pr0Ger' Найти другие сообщения 'Pr0Ger' Добавить Pr0Ger в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
KRSK
(paincake)

Зарегистрирован: Sep 2008
Проживает: Украина/Харьков
Написал: 161 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #792851
Помню покоцаную пиратку Оппозинг Форс, купленную одновременно с компом в 2003-ем году. Как запустить Оп4 я не додумался, а из халвы меня выкинуло после первой встречи с хедом. Потом диск с игрой окончательно оплошал, и я над ним надругался (всмысле сломал, я так всё неисправное доламываю).

Потом брал у друга диск с Challenger Deep и HoE, первый прошёл, а второй естественно нет)))

Потом конечно получилось поиграть и выиграть в ХЛ, следом ОпФор, БлюШифт. Дальше в гостях начал проходить ХЛ2. Но время ограничено, поэтому я ещё в "Главном Нарушителе" (хе-хе - ваш злобный смешок).
Pentium DualCore 1.8GHz, 2.5Gb RAM, NVidia GeForce 9400GT 512Mb, 200Gb HDD.
=====
Один из основалелей Hazard Team, один из разработчиков HL:Induction.
Old Post 25-11-2008 15:04
KRSK отсутствует Посмотреть данные 'KRSK' Отправить Приватное Сообщение для 'KRSK' Найти другие сообщения 'KRSK' Добавить KRSK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #793614
Как познакомился с ХЛ я на форуме уже писал, так что просто выложу фотку:
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
574e8740894a9e5a73ae4e4c4392a61b
Old Post 27-11-2008 17:30
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
v{}llybal
(Асфальт)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1709 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #793626
Я познакомился с хл,когда уже существовала хл2.Года 3 назад дали мне погонять пиратку кс 1.6.Тогда игра мне понравилась,поигрался и решил купить лицензионную ксс,но нашел только новогоднее издание ХЛ2 от Буки,которое включало и ксс.Цена оказалась довольно демократичной и я купил.Инета у меня тогда не было,а стим требовал,так что еще с полгода диск лежил у меня на полке,потом мне подключили инет и первым делом я поставил стим,прошел хл1 сорс,хл2,еп1.Мне страшно понравилось,я пришел сюда,потом каким-то чудом нашел в "Союзе" на другом конце москвы антологию хл1(у них на сайте есть фишка,дескать,посмотреть можно какой товар где есть),потом для коллекции взял анологию кс,хотя она меня уже не впечатляла,а вот ХЛ затянула конкретно и надолго.Потом вышел ОБ,тогда я уже был более-менее продвинутым халфером,во многом благодаря НЛ.Вот чего у меня есть(игры от Valve+все остальное,что в России в коробках идет к стиму).На акке еще гмод10 имеется,в свое время увлекался,даж что-то более-менее серьезное начал химичить,потом забил.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
0a5d6843973c2d024208893be1636659
Software is like sex-it's better when it's free. © Linus Torvalds
Уголок v{}lly
Old Post 27-11-2008 17:54
v{}llybal отсутствует Посмотреть данные 'v{}llybal' Отправить Приватное Сообщение для 'v{}llybal' Посетить домашнюю страничку v{}llybal Найти другие сообщения 'v{}llybal' Добавить v{}llybal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #793635
А что у тебя делают на фотке Син, Прей, Лост Плэнет и прочее?
Old Post 27-11-2008 18:06
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
4amper
(Нездоровый цинизм)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: /
Написал: 541 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #793671
Steam-игры, вестимо =)
Ты не твоя подпись на форуме.
Old Post 27-11-2008 19:32
4amper отсутствует Посмотреть данные '4amper' Отправить Приватное Сообщение для '4amper' Посетить домашнюю страничку 4amper Найти другие сообщения '4amper' Добавить 4amper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
v{}llybal
(Асфальт)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1709 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #793674
Xelious,ключи от этой вкуснятины подходят к стиму.Я серьезно.Это все,что в России можно купить в коробках с ключами к стиму.Мой геймлист в качве аргумента- http://steamcommunity.com/id/vollybal/games
Software is like sex-it's better when it's free. © Linus Torvalds
Уголок v{}lly
Old Post 27-11-2008 19:42
v{}llybal отсутствует Посмотреть данные 'v{}llybal' Отправить Приватное Сообщение для 'v{}llybal' Посетить домашнюю страничку v{}llybal Найти другие сообщения 'v{}llybal' Добавить v{}llybal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #793737
Да я знаю у меня половина этого есть, просто вроде тема о ХЛ .
Old Post 28-11-2008 05:43
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TFDIZIS(o)Lone
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: /
Написал: 397 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #793825
а я познакомилась с ХЛ1 в 1999 году, када была в 5-ом классе, тогда папик купил первый комп, а мама работала тогда там где я сейчас ^_^... тогда она принесла с работы домой диск с ХЛ1, чтоб мы типа себе скопировали (в тот день она много дисков принесла, но я помню два - ХЛ1 и Черное и Белое 1 )... диск пиратский, зато полностью на русском языке =)))... игра полюбилась сразу своей атмосферой... и любиться до сих пор... правда диск тот я где-то потеряла(((((...
Old Post 28-11-2008 12:34
TFDIZIS(o)Lone отсутствует Посмотреть данные 'TFDIZIS(o)Lone' Найти другие сообщения 'TFDIZIS(o)Lone' Добавить TFDIZIS(o)Lone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
4amper
(Нездоровый цинизм)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: /
Написал: 541 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #794483
Хех, учитывая что у меня в то время жесткий диск был на 1,1 гб... ХЛ был для меня всем, во всех смыслах слова "всё" =))
Ты не твоя подпись на форуме.
Old Post 30-11-2008 20:59
4amper отсутствует Посмотреть данные '4amper' Отправить Приватное Сообщение для '4amper' Посетить домашнюю страничку 4amper Найти другие сообщения '4amper' Добавить 4amper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:28.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены