Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Сколько достижений Вы открыли
Этот Опрос закрыт.
Все открыл
4 21.05%
Почти все, ещё чуть-чуть
7 36.84%
Что-то открыл, что-то нет...
3 15.79%
Немного открыл
1 5.26%
Не открыл ни одного
2 10.53%
Не обращал внимания, не слежу за ними
2 10.53%
Всего: 19 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2296 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #951628
Цитата:
Оригинальное сообщение от Retro
Да, я помню жестко мучился, 4 раза проходил, и все время пропускал одну камеру. На пятый раз я её увидел, и понял какой я был тупень Пропускал всегда ту, которая висит перед выходом из камеры "для роботов андроидов". Если стоять лицом к конфискационному полю, то она слева, за решеткой

ну буду искать...хотя эту камеру я вроде как снимал
forza ferrari
Old Post 05-03-2010 21:33
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #951638
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 05-03-2010 22:16
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2296 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #951759
Цитата:
Оригинальное сообщение от Retro
Вот

я кажись самую первую камеру никогда не снимал
forza ferrari
Old Post 06-03-2010 11:13
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sword
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 70 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #952583
подскажите, ачивки чтобы открывать надо полностью переигрывать или можно в определенный уровень заходить (т.е. новая игра и там например 18 выбрать) и там выполнять задания, у меня вот почему-то не засчитывается пролететь 30000 я на потолке сделал портал и внизу зашел и таких витков мин пять делел, а ничего не засчитали или что-то не так делаю?
Old Post 08-03-2010 18:39
sword отсутствует Посмотреть данные 'sword' Отправить Приватное Сообщение для 'sword' Найти другие сообщения 'sword' Добавить sword в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #952587
Полностью проходить нужно для ачивки "Застенчивый". И, по-моему, прогресс-ачивменты вроде "Король вечеринки" тоже даются только при полном прохождении с самого начала.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 08-03-2010 18:51
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sherlok Holms
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Черкесск
Написал: 2116 сообщений

Оценка: 50 Votes 50 чел.

Сообщение #952592
Цитата:
Оригинальное сообщение от sword
у меня вот почему-то не засчитывается пролететь 30000 я на потолке сделал портал и внизу зашел и таких витков мин пять делел, а ничего не засчитали или что-то не так делаю?

Если не ошибаюсь, для этого достижения нужно летать минут 10-15.
Old Post 08-03-2010 19:02
Sherlok Holms отсутствует Посмотреть данные 'Sherlok Holms' Отправить Приватное Сообщение для 'Sherlok Holms' Найти другие сообщения 'Sherlok Holms' Добавить Sherlok Holms в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
25@ARHOS@25
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Российская Федерация/Брянск
Написал: 582 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #952629
Осталось всего одно.

Для зарабатывания достижения 30.000 летать нужно всего минут 5.
Old Post 08-03-2010 23:05
25@ARHOS@25 отсутствует Посмотреть данные '25@ARHOS@25' Отправить Приватное Сообщение для '25@ARHOS@25' Найти другие сообщения '25@ARHOS@25' Добавить 25@ARHOS@25 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sword
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 70 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #952825
Цитата:
Оригинальное сообщение от 25@ARHOS@25
Осталось всего одно.

Для зарабатывания достижения 30.000 летать нужно всего минут 5.

омг!
а зачем такие тупые достижения придумывать, открыл пару порталов и ушел обедать, пришел вот тебе ачивка, в чем смысл и работа мозга?!
Old Post 09-03-2010 20:24
sword отсутствует Посмотреть данные 'sword' Отправить Приватное Сообщение для 'sword' Найти другие сообщения 'sword' Добавить sword в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #952883
Я помню, когда делал это достижение поставил порталы немного неровно и полёт приходилось корректировать, пристально вглядываясь в экран...
The Cake is a Pie!
Old Post 10-03-2010 08:56
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
asdbanz
(я в стазисе, полный улет)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 878 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #952953
У меня в пользователе 2 достижения не совсем засчитаны:
это пройти усложенные карты. В игре пишет что всё пройдено, хотя кол-во пройденых, которые вверху написаны, на 2 меньше того что должно быть.
А не в игре пишет что я должен их выполнить.
Если вы читаете это сообщение то значит я ушел в мир иной. следить за вами. <-- это видно в половине моих сообщений
http://copypast.ru/zombi_ub/berbd1000lcr.png
Old Post 10-03-2010 14:54
asdbanz отсутствует Посмотреть данные 'asdbanz' Отправить Приватное Сообщение для 'asdbanz' Посетить домашнюю страничку asdbanz Найти другие сообщения 'asdbanz' Добавить asdbanz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sword
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 70 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #952960
вот еще что подскажите,что за достижение "Transmission Received" 0/26 -- что делать то?
и как получить сбить пушку, вроде наводил на полосе прпятсятвий пулеметики один на другой а они не падают ?
Old Post 10-03-2010 15:33
sword отсутствует Посмотреть данные 'sword' Отправить Приватное Сообщение для 'sword' Найти другие сообщения 'sword' Добавить sword в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
25@ARHOS@25
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Российская Федерация/Брянск
Написал: 582 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #952970
"Transmission Received"
Это бегаешь с приемником по камере (-ам) испытаний (а иногда и за "кулисами") и ищешь место где индикатор вместо красного станет зеленым. Всего в игре нужно найти 26 мест. Как найдешь все 26 мест достижение будет засчитано.

Осталось закончить всего 2 тестовые камеры с золотом и усе.

Teod
Я помню, когда делал это достижение поставил порталы немного неровно и полёт приходилось корректировать, пристально вглядываясь в экран...

Я не вглядывался. А просто поставил желтый портал на потолке, а синий поставил на полу развернувшись на 180 град. И все, можно уйти пить чай или понаблюдать как Челл летает.

Поправил 25@ARHOS@25 10-03-2010 в 16:08

Old Post 10-03-2010 16:01
25@ARHOS@25 отсутствует Посмотреть данные '25@ARHOS@25' Отправить Приватное Сообщение для '25@ARHOS@25' Найти другие сообщения '25@ARHOS@25' Добавить 25@ARHOS@25 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sherlok Holms
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Черкесск
Написал: 2116 сообщений

Оценка: 50 Votes 50 чел.

Сообщение #953019
Цитата:
Оригинальное сообщение от sword
и как получить сбить пушку, вроде наводил на полосе прпятсятвий пулеметики один на другой а они не падают ?

Надо взять в руки одну турель и уронить с помощью неё вторую. Или сбросить одну турель на другую с помощью портала.
Old Post 10-03-2010 18:07
Sherlok Holms отсутствует Посмотреть данные 'Sherlok Holms' Отправить Приватное Сообщение для 'Sherlok Holms' Найти другие сообщения 'Sherlok Holms' Добавить Sherlok Holms в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
asdbanz
(я в стазисе, полный улет)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 878 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #953025
Цитата:
Я не вглядывался. А просто поставил желтый портал на потолке, а синий поставил на полу развернувшись на 180 град. И все, можно уйти пить чай или понаблюдать как Челл летает.

Ну у тебя в настройках была включена воронка портала, что заметно облегчает жизнь
Если вы читаете это сообщение то значит я ушел в мир иной. следить за вами. <-- это видно в половине моих сообщений
http://copypast.ru/zombi_ub/berbd1000lcr.png
Old Post 10-03-2010 18:41
asdbanz отсутствует Посмотреть данные 'asdbanz' Отправить Приватное Сообщение для 'asdbanz' Посетить домашнюю страничку asdbanz Найти другие сообщения 'asdbanz' Добавить asdbanz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
25@ARHOS@25
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Российская Федерация/Брянск
Написал: 582 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #953100
Воронка портала???
Это там где количество порталов что ли?
Old Post 10-03-2010 23:18
25@ARHOS@25 отсутствует Посмотреть данные '25@ARHOS@25' Отправить Приватное Сообщение для '25@ARHOS@25' Найти другие сообщения '25@ARHOS@25' Добавить 25@ARHOS@25 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:31.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены