Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Sirrus
(Gunfreak. Просто gunfreak.)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: Russian Federation/
Написал: 374 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #176721
я хочу чтоб вы говорили конструктивно и по теме. а набирать тут посты для счета ляпая что-то типа вроде по теме это не очень хорошо, так скажем.
Главное - вовремя подкрепиться!
Old Post 18-05-2005 23:30
Sirrus отсутствует Посмотреть данные 'Sirrus' Отправить Приватное Сообщение для 'Sirrus' Найти другие сообщения 'Sirrus' Добавить Sirrus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Reservoir
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 106 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #176832
To Sirrus:
согласен с тобой поэтому сразу давай определимся.........

впредь постараюсь.....Тов замполит
Власть ситхов вновь воцарится над Галактикой и везде снова наступит...мир

***смех императора***
Old Post 19-05-2005 06:53
Reservoir отсутствует Посмотреть данные 'Reservoir' Отправить Приватное Сообщение для 'Reservoir' Найти другие сообщения 'Reservoir' Добавить Reservoir в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MapaT B.
(aka AZRAIL)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1584 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #177423
Цитата:
Оригинальное сообщение от Sirrus
я хочу чтоб вы говорили конструктивно и по теме. а набирать тут посты для счета ляпая что-то типа вроде по теме это не очень хорошо, так скажем.

Сириус я уже несколько раз натыкался на ваши едкие замечания по поводу целесообрасности наших высказываний Вы такой же член форума как и мы . Может мы и не такие профи как вы , но сделайте одолжение мосье вместо того чтоб критиковать наши мысли по поводу оружия лучше просвятите нас убогих
Once TBaPb is always TBaPb
I have to go , I have to go. Where the fuck does everybody go when they have to go?!-(c)Gia.
Old Post 20-05-2005 08:53
MapaT B. отсутствует Посмотреть данные 'MapaT B.' Отправить Приватное Сообщение для 'MapaT B.' Найти другие сообщения 'MapaT B.' Добавить MapaT B. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sirrus
(Gunfreak. Просто gunfreak.)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: Russian Federation/
Написал: 374 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #178283
Азраиль - для начала я выпишу вам направление к окулисту и к логопеду, чтоб мой ник правильно произносить начали. во вторых - я не согласен лишь с постами не несущими никакой смысловой нагрузки и сказанных незнамо зачем. если хотите подискутировать на любую тему - всегда пожалуйста. но хотелось бы чтобы участники обходились без реплик вроде тех, за которые я вас "язванул".
Главное - вовремя подкрепиться!
Old Post 22-05-2005 04:47
Sirrus отсутствует Посмотреть данные 'Sirrus' Отправить Приватное Сообщение для 'Sirrus' Найти другие сообщения 'Sirrus' Добавить Sirrus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MapaT B.
(aka AZRAIL)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1584 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #178348
Ну со зрением у меня слава Аллаху все ок. Так что ващ оккулист обойдется Это раз . во вторых вы не меня язванули В третьих ваща задача популярно и ясно объяснять в чем ваш собеседник не прав Исключение-если вы только не модератор , а на сколько я знаю вы таким не являетесь А по существу Hk M4 классная пушка . Америке вообще надо штурмовые винтовки покупать или дать немцам развернуться у себя . У них это лучше получается
Once TBaPb is always TBaPb
I have to go , I have to go. Where the fuck does everybody go when they have to go?!-(c)Gia.
Old Post 22-05-2005 09:24
MapaT B. отсутствует Посмотреть данные 'MapaT B.' Отправить Приватное Сообщение для 'MapaT B.' Найти другие сообщения 'MapaT B.' Добавить MapaT B. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sirrus
(Gunfreak. Просто gunfreak.)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: Russian Federation/
Написал: 374 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #178619
со зрением у вас таки плохо. прочитайте мой ник повнимательнее.
в остальном не понял - а что, американцы не дают развернутся немцам? да полно уж...
Главное - вовремя подкрепиться!
Old Post 23-05-2005 04:15
Sirrus отсутствует Посмотреть данные 'Sirrus' Отправить Приватное Сообщение для 'Sirrus' Найти другие сообщения 'Sirrus' Добавить Sirrus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #192153
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 17-06-2005 10:35
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
marchcat
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 141 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #197003
Цитата:
Оригинальное сообщение от Pofigist
НЕМЕЦКОЕ И РОССИЙСКОЕ ОРУЖИЕ - САМОЕ РУЛЬНОЕ ! Американци ни чего сделать не могут ! Руки не из того неста растут ! Например m16 под водой потрится очень быстро и т.д.
А АК-47 или Тис вообще не портятся !

Под водой, особенно соленой, портится любое оружие. Все зависит только от используемых материалов. Например наши АК мало подвержены коррозии, а китайские/иранские/югославские "цветут". Ибо сталь там дешевле.
Old Post 24-06-2005 08:01
marchcat отсутствует Посмотреть данные 'marchcat' Отправить Приватное Сообщение для 'marchcat' Найти другие сообщения 'marchcat' Добавить marchcat в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:34.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены