Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Мир
(Pyro-Пацифист)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: PyroLand/Lil' Bonus Room
Написал: 66 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #656057
Не, ну если ты утверждаешь, что с читами играешь, то конечно, тут никто спорить не будет.
I've been talking to the main computer.
It hates me.
Old Post 02-12-2007 10:14
Мир отсутствует Посмотреть данные 'Мир' Отправить Приватное Сообщение для 'Мир' Найти другие сообщения 'Мир' Добавить Мир в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mayc
(Make Love, No War!)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 555 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #656070
Цитата:
Оригинальное сообщение от rokogoko
А я к слову сказать использовал wallhack, но играл шпионом, поэтому не заметно и меня никто не обвинял.
И встретился я на поле боя с другим шпионом. Он начинает меня резать, причем находится на расстоянии 3 метров от меня. Ну я думаю, нуб какой-то отступаю, отстреливаюсь. А он продолжает резать, хоть и находится от меня на расстоянии трех метров. И что вы думаете, он меня зарезал! Ну я знаю, что есть глюк, когда игрок находится на расстоянии метра от вас и всё равно может прибить монтировкой. Но на трех метрах! Это явно какой-то чит или скрипт, или еще как-то. Не важно как называется.
На серваке одни читеры собрались и я тоже такой же. Я согласен играть честно, но только чтобы все также играли честно.
В общем удалил игру. Достало.


Не надо было всякие вол-хаки использовать
Может из-за этого чита тебе и кажется что все с читами... а на самом деле это у тебя просто игру колбасит от собственного чита

Я вот никогда не интересовался есть читы или нет... и не пытался ничего устанавливать... и мне ни разу ни один читер не попадался. Хотя играю с первого дня.
Old Post 02-12-2007 10:41
Mayc отсутствует Посмотреть данные 'Mayc' Отправить Приватное Сообщение для 'Mayc' Посетить домашнюю страничку Mayc Найти другие сообщения 'Mayc' Добавить Mayc в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flyzoom
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: /
Написал: 296 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #656082
rokogoko, ха, тебя бесит то что тебя убил чувак по твоему мнению читер, хотя ты сам использовал читы...

Имхо всех читеров надо на кол сажать, от них вся игра портиться. Читер - человек трус, боится проиграть. И не надо скрывать себя отговорками типа: - я только разок попробовать; - да я ими даже не пользуюсь, просто чтобы были.
Old Post 02-12-2007 10:54
Flyzoom отсутствует Посмотреть данные 'Flyzoom' Отправить Приватное Сообщение для 'Flyzoom' Найти другие сообщения 'Flyzoom' Добавить Flyzoom в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
rokogoko
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: United States/NYC
Написал: 477 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #656225
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mayc
Не надо было всякие вол-хаки использовать
Может из-за этого чита тебе и кажется что все с читами... а на самом деле это у тебя просто игру колбасит от собственного чита


Ты говоришь не по делу. Нужно разбираться в вопросе, а потом говорить.
Волхак, это обычная замена моделей на огненные, через определённые текстуры они просвечиваются. Замена моделей с точки зрения VAC - это не чит. Следовательно никаких глюков не может быть.

rokogoko добавил 02-12-2007 в 16:02:18:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Flyzoom
rokogoko, ха, тебя бесит то что тебя убил чувак по твоему мнению читер, хотя ты сам использовал читы...

Имхо всех читеров надо на кол сажать, от них вся игра портиться. Читер - человек трус, боится проиграть. И не надо скрывать себя отговорками типа: - я только разок попробовать; - да я ими даже не пользуюсь, просто чтобы были.


Меня бесит, что у меня нет такого чита, я тоже хочу убивать не добегая до чела.

Что ты обо мне думаешь, мне плевать.

Хочешь сажать читеров, сажай, но чтоб всех. Либо всем раздать читы. Это моя позиция
Old Post 02-12-2007 15:50
rokogoko отсутствует Посмотреть данные 'rokogoko' Отправить Приватное Сообщение для 'rokogoko' Посетить домашнюю страничку rokogoko Найти другие сообщения 'rokogoko' Добавить rokogoko в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gozo(RUS)
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 584 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #656238
Цитата:
Оригинальное сообщение от Flyzoom
rokogoko, ха, тебя бесит то что тебя убил чувак по твоему мнению читер, хотя ты сам использовал читы...

Имхо всех читеров надо на кол сажать, от них вся игра портиться. Читер - человек трус, боится проиграть. И не надо скрывать себя отговорками типа: - я только разок попробовать; - да я ими даже не пользуюсь, просто чтобы были.

+1.Абсолютно согласен

gozo(RUS) добавил 02-12-2007 в 16:27:38:
Цитата:
Оригинальное сообщение от rokogoko
Ты говоришь не по делу. Нужно разбираться в вопросе, а потом говорить.
Волхак, это обычная замена моделей на огненные, через определённые текстуры они просвечиваются. Замена моделей с точки зрения VAC - это не чит. Следовательно никаких глюков не может быть.

rokogoko добавил 02-12-2007 в 16:02:18:
Либо всем раздать читы. Это моя позиция

бред

зачем в tf2 читы???игра-фан,зачем в нет читы-понять не могу

Поправил gozo(RUS) 02-12-2007 в 16:30

Old Post 02-12-2007 16:27
gozo(RUS) отсутствует Посмотреть данные 'gozo(RUS)' Отправить Приватное Сообщение для 'gozo(RUS)' Найти другие сообщения 'gozo(RUS)' Добавить gozo(RUS) в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Aid-Master
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Ukraine/
Написал: 137 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #656250
да ну, читы бред полный. какой интерес с ними играть? играть с читами - это проявлять своё полное неуважение к другим игрокам и к разработчикам игры.
Old Post 02-12-2007 16:50
Aid-Master отсутствует Посмотреть данные 'Aid-Master' Отправить Приватное Сообщение для 'Aid-Master' Найти другие сообщения 'Aid-Master' Добавить Aid-Master в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
rokogoko
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: United States/NYC
Написал: 477 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #656314
Хватит декларировать ваши мысли, толку-то от них...
Читерам все равно наплевать, что вы от них думаете.

Грустно, что простой глюк с моделями, который является по сути волхаком, до сих пор не могут исправить.
Вы думаете их не используют? Его легко найти в течение минуты.
Насчёт удлинение удара предметов, я уже нашёл, есть скрипт который позволяет это делать.
Но в использовать не буду, через полгода поставлю игру по новой.
Old Post 02-12-2007 18:30
rokogoko отсутствует Посмотреть данные 'rokogoko' Отправить Приватное Сообщение для 'rokogoko' Посетить домашнюю страничку rokogoko Найти другие сообщения 'rokogoko' Добавить rokogoko в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ymbart
(Red Oktoberfest)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 783 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #656336
Цитата:
зачем в tf2 читы???игра-фан,зачем в нет читы-понять не могу

Некоторые люди использую игру не как получатель фана, а как инструмент самоутверждения. Обычно это всякие неудачники по жизни...
Old Post 02-12-2007 19:15
Ymbart отсутствует Посмотреть данные 'Ymbart' Отправить Приватное Сообщение для 'Ymbart' Посетить домашнюю страничку Ymbart Найти другие сообщения 'Ymbart' Добавить Ymbart в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mayc
(Make Love, No War!)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 555 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #656349
Цитата:
Оригинальное сообщение от rokogoko
Грустно, что простой глюк с моделями, который является по сути волхаком, до сих пор не могут исправить.
Вы думаете их не используют? Его легко найти в течение минуты.
Насчёт удлинение удара предметов, я уже нашёл, есть скрипт который позволяет это делать.
Но в использовать не буду, через полгода поставлю игру по новой.

Да навиг нужен этот волхак? Он только мешает играть. Во-превых интерес теряется, во-вторых с ним человек перестаёт мыслить логически, в-третих волхак превращает игру в галюциногенную программу... везде человечки... и поэтому я не удивлюсь что тебе просто показалось, что он издалека тебя резал

Если как ты говоришь, нашёл такой чит позволяющий резать на большом расстоянии, то дай ссылку на него или на видео где показана его работа.
Old Post 02-12-2007 19:25
Mayc отсутствует Посмотреть данные 'Mayc' Отправить Приватное Сообщение для 'Mayc' Посетить домашнюю страничку Mayc Найти другие сообщения 'Mayc' Добавить Mayc в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SilverAura
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /Helsinki
Написал: 896 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #656399
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mayc
Да навиг нужен этот волхак? Он только мешает играть. Во-превых интерес теряется, во-вторых с ним человек перестаёт мыслить логически

вот тут ты абсолютно прав после читов уменьшается реакция и сосредоточеность на игре ты просто привыкаеш что видеш всех и не беспокоишся о том что за углом может быть враг так, что это тебе идет только на вред
Old Post 02-12-2007 20:14
SilverAura отсутствует Посмотреть данные 'SilverAura' Отправить Приватное Сообщение для 'SilverAura' Найти другие сообщения 'SilverAura' Добавить SilverAura в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flyzoom
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: /
Написал: 296 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #656500
Надеюсь VAC в конце года сделает свой массовый бан всем читерам. Половина народу думает что VAC просто так, для отпугивания. А вот и нет, помню как в КС в конце 2006 г. забанили просто неимоверную кучу читеров, и тот сервак на котором я играл все время, после этого стал практически пустым.
Old Post 03-12-2007 04:44
Flyzoom отсутствует Посмотреть данные 'Flyzoom' Отправить Приватное Сообщение для 'Flyzoom' Найти другие сообщения 'Flyzoom' Добавить Flyzoom в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gozo(RUS)
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 584 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #656583
Цитата:
Оригинальное сообщение от Flyzoom
Надеюсь VAC в конце года сделает свой массовый бан всем читерам. Половина народу думает что VAC просто так, для отпугивания. А вот и нет, помню как в КС в конце 2006 г. забанили просто неимоверную кучу читеров, и тот сервак на котором я играл все время, после этого стал практически пустым.

да будет так
Old Post 03-12-2007 09:22
gozo(RUS) отсутствует Посмотреть данные 'gozo(RUS)' Отправить Приватное Сообщение для 'gozo(RUS)' Найти другие сообщения 'gozo(RUS)' Добавить gozo(RUS) в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Aid-Master
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Ukraine/
Написал: 137 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #656593
Flyzoom,
я активно начал играть в сетевые игры с лета и всего 1 раз увидел как банит вак "в прямом эфире".
Old Post 03-12-2007 09:47
Aid-Master отсутствует Посмотреть данные 'Aid-Master' Отправить Приватное Сообщение для 'Aid-Master' Найти другие сообщения 'Aid-Master' Добавить Aid-Master в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Burenko
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 42 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #656965
и как? разражается гром небесный и читер отправляется прямиком в геенну огненную? и вкрадчивый женский голос говорит Congratulations. ur team has lost another mothefucker
Old Post 04-12-2007 12:05
Burenko отсутствует Посмотреть данные 'Burenko' Отправить Приватное Сообщение для 'Burenko' Найти другие сообщения 'Burenko' Добавить Burenko в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kaimi
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 40 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #657018
"Attention, cheater detected. Banning in five... four... three... two... one...... success!"
Old Post 04-12-2007 13:55
Kaimi отсутствует Посмотреть данные 'Kaimi' Отправить Приватное Сообщение для 'Kaimi' Найти другие сообщения 'Kaimi' Добавить Kaimi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 08:08.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены