Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
SF_Leon
(Любитель пострелять ;))

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Россия-мать/Питер
Написал: 182 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #377900
Продолжаем охоту на ведьм...
"Я знаю, отчего бегу, но не знаю, чего ищу." Монтень.
aFk.Cu6up9k
Old Post 02-05-2006 14:12
SF_Leon отсутствует Посмотреть данные 'SF_Leon' Отправить Приватное Сообщение для 'SF_Leon' Найти другие сообщения 'SF_Leon' Добавить SF_Leon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Re Disque
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #377901
Кто следующий?
Old Post 02-05-2006 14:13 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-SERG-
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 858 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #377904
следующий? их есть у меня=))
забанен седня на Отстреле и Мегатроне, у нас тож играет
http://otstrel.ru/vbb/showthread.ph...1317#post211317
life: [IIII..........] 28% done
mbk.team^fas.k1
Old Post 02-05-2006 14:17
-SERG- отсутствует Посмотреть данные '-SERG-' Отправить Приватное Сообщение для '-SERG-' Найти другие сообщения '-SERG-' Добавить -SERG- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Max Power
(убивающий Вас в спину)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: -/-
Написал: 354 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #377907
может создадим ряды тайной полиции на НЛ?по-моему уже есть успешные детективы
Old Post 02-05-2006 14:23
Max Power отсутствует Посмотреть данные 'Max Power' Отправить Приватное Сообщение для 'Max Power' Найти другие сообщения 'Max Power' Добавить Max Power в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #377910
Цитата:
Оригинальное сообщение от Alkov
теперь новая мода по разоблачению читеров?

Почему-бы и нет? Читы- зло.



Цитата:
Edit. Досмотрел до конца. Не думаю, что там ВХ, скорее ЕСП.


на практике различий нет.





по демке. даже досматривать не стал. аимбот, ваххак и автошот, товарисчь пользуется каким-нибудь мультихаком

Поправил Magnus Moty 02-05-2006 в 14:31

Old Post 02-05-2006 14:25
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #377912
начитавшись таких тем - так и параноиком стать не долго.

Alkov добавил 02-05-2006 в 14:28:50:
читы - зло. но на то есть VAC.
Old Post 02-05-2006 14:27
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
-SERG-
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 858 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #377917
и разговор с Greyfox'ом, с 4 поста:
http://megatron.comintern.ru/forums...age=1&pp=10
life: [IIII..........] 28% done
mbk.team^fas.k1
Old Post 02-05-2006 14:30
-SERG- отсутствует Посмотреть данные '-SERG-' Отправить Приватное Сообщение для '-SERG-' Найти другие сообщения '-SERG-' Добавить -SERG- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #377924
Цитата:
Оригинальное сообщение от Alkov


Alkov добавил 02-05-2006 в 14:28:50:
читы - зло. но на то есть VAC.



Ты всё ешё веришь что он вовремя обновляется? Демку смотрел?
Old Post 02-05-2006 14:34
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1ce-Storm
(dadasdasdadsada)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: IceFury/
Написал: 850 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #377929
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magnus Moty
Почему-бы и нет? Читы- зло.





на практике различий нет.





по демке. даже досматривать не стал. аимбот, ваххак и автошот, товарисчь пользуется каким-нибудь мультихаком


На практике различия ЕСТЬ. WH дает полное представление о местонахождении человека. ESP - только направление (если не считать частные случаи мутации, когда ESP называется мультихак WH+ESP). + раньше нельзя было по ESP понять, куда смотрит игрок (не знаю как сейчас). ESP из-за этого и заметить трудней, и объяснить проще, почему иногда направления чекаются (для палевного ВХ это странно, а раз тут палевный айм 180, то вх не должен особо скрываться).

Конечно добивает огромный сенс вкупе с хедами-с-третьей-пули. Увидев это, даже замедлять демку не надо. Что уж говорить, что один килл в начале был сделан быстрее, чем я среагировал на появление врага. Это с моей скоростью проигрывания 40%. Что ни говорите, а в реакцию 0.05 мне поверить нелегко.
207485381

Поправил 1ce-Storm 02-05-2006 в 14:56

Old Post 02-05-2006 14:50
1ce-Storm отсутствует Посмотреть данные '1ce-Storm' Отправить Приватное Сообщение для '1ce-Storm' Найти другие сообщения '1ce-Storm' Добавить 1ce-Storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Max Power
(убивающий Вас в спину)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: -/-
Написал: 354 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #377943
посмотрел демку,ну сказать нечего,кроме одной фразы: "Казлоф к ответу!"
Old Post 02-05-2006 15:17
Max Power отсутствует Посмотреть данные 'Max Power' Отправить Приватное Сообщение для 'Max Power' Найти другие сообщения 'Max Power' Добавить Max Power в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #377948
Цитата:
Оригинальное сообщение от 1ce-Storm
На практике различия ЕСТЬ. WH дает полное представление о местонахождении человека. ESP - только направление (если не считать частные случаи мутации, когда ESP называется мультихак WH+ESP). + раньше нельзя было по ESP понять, куда смотрит игрок (не знаю как сейчас). ESP из-за этого и заметить трудней, и объяснить проще, почему иногда направления чекаются (для палевного ВХ это странно, а раз тут палевный айм 180, то вх не должен особо скрываться).

Конечно добивает огромный сенс вкупе с хедами-с-третьей-пули. Увидев это, даже замедлять демку не надо. Что уж говорить, что один килл в начале был сделан быстрее, чем я среагировал на появление врага. Это с моей скоростью проигрывания 40%. Что ни говорите, а в реакцию 0.05 мне поверить нелегко.


ESP заметить даже легче, но она не показывает направление в какую сторону игрок смотрит. Если тебе хоть раз в жизьни оно понадобится-я убью себя ап стенку.


З.ы. в демке видно что прицел(в самом начале на бомбпланте А) неестественно дергается-не может правильно навестись. это 100% небольшуй глюк аимбота.
Old Post 02-05-2006 15:20
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
valenok
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 313 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #377954
айс, какже ты всетаки здорово рубишь в читах гыы..


а по поводу вх и есп, прав оппонент твой - смысл обоих - видеть через препятствия, знать что за ними находиться.. а о их конкретных возможностях я к сожалению не знаю, но верю тебе на слово и второму господину тоже

да, и напомните мне плзз ваши стимайди

Поправил valenok 02-05-2006 в 15:26

Old Post 02-05-2006 15:23
valenok отсутствует Посмотреть данные 'valenok' Отправить Приватное Сообщение для 'valenok' Найти другие сообщения 'valenok' Добавить valenok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1ce-Storm
(dadasdasdadsada)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: IceFury/
Написал: 850 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #377968
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magnus Moty
ESP заметить даже легче, но она не показывает направление в какую сторону игрок смотрит. Если тебе хоть раз в жизьни оно понадобится-я убью себя ап стенку.


З.ы. в демке видно что прицел(в самом начале на бомбпланте А) неестественно дергается-не может правильно навестись. это 100% небольшуй глюк аимбота.


Дуэль (словесная)?

палевному читеру (см. готы, например) ESP действительно проигрывает WH. Тот, кто действует тихонько, например на КВ (маленький градус, стандарт модельки, никакого упаси боже радара, часиков и прочего выпирающего GUI, все убирается по бинду, чтоб на скрине не запечатлелось) - ESP пригодится еще как. Увидеть, куда побежит больше врагов и с каким оружием. Можно обойти снайпера (не всегда легко издали разглядеть что воооон у той редиски в руках). При этом все-таки пропалить трудней, т. к., опять же, ЕСП показывает только направление - не показывает, за какой нычкой враг, где конкретно - т. е. можно вести себя вполне естественно и без всякого артистизма, соответственно тяжелей забыться.

На демке собсна мы это и видим (ну может быть еще видим кустомизированный ВХ, но, учитывая размах айма, это навряд ли). Чекает направления, где враг точно - не знает, и т. п. Есть тока одно "но" - иногда смотрит на своего.

Ой, что-то мы не туда забрели . Ну это... это все в теории, использовать читы я крайне не советую... я их никогда не использовал...

По теме... Что собсна сказать - читы он стал юзать сравнительно недавно. По крайней мере так палевно. На демке у него 100% убийств в хед - ни в стате, ни на мясе, ни на КВ, ни где либо еще и близкого к читам у него не замечал. Реально хз что на него нашло перед двумя чемпами...
207485381

Поправил 1ce-Storm 02-05-2006 в 15:44

Old Post 02-05-2006 15:39
1ce-Storm отсутствует Посмотреть данные '1ce-Storm' Отправить Приватное Сообщение для '1ce-Storm' Найти другие сообщения '1ce-Storm' Добавить 1ce-Storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-SERG-
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 858 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #377977
Цитата:
Оригинальное сообщение от 1ce-Storm
ни где либо еще и близкого к читам у него не замечал.

значит будет очередная отмаза про брата, бабушку или соседа=))
и конечно же сам он здесь не при чем.
life: [IIII..........] 28% done
mbk.team^fas.k1
Old Post 02-05-2006 15:51
-SERG- отсутствует Посмотреть данные '-SERG-' Отправить Приватное Сообщение для '-SERG-' Найти другие сообщения '-SERG-' Добавить -SERG- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
I-RoboT
(Спорить со мной бесполезно!)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Holland/Krasnie fonari
Написал: 474 сообщений

Сообщение #377991
Цитата:
Оригинальное сообщение от -SERG-
следующий? их есть у меня=))
забанен седня на Отстреле и Мегатроне, у нас тож играет
http://otstrel.ru/vbb/showthread.ph...1317#post211317


Читор да ешё тупой читер. Ети в спектрах орут мы дему пишем а ему по барабану... Всю демку смотреть не нужно - 2ой фраг сам говорит за себя.

П.С. Ему 16 лет... лол, вчера играл против него)) 2-2
Скачиваем фильмы отсюда http://videofiles.com.ru/
Old Post 02-05-2006 16:06
I-RoboT отсутствует Посмотреть данные 'I-RoboT' Отправить Приватное Сообщение для 'I-RoboT' Посетить домашнюю страничку I-RoboT Найти другие сообщения 'I-RoboT' Добавить I-RoboT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:16.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены