Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Talking 
Сообщение #232618
Цитата:
Оригинальное сообщение от Flash_Haos
Не, Гейб явно не на арбузах так разошелся...


Я это Я добавил 22-08-2005 в 16:44:12:
А с голодухи и мир перевернеш, это факт!
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 22-08-2005 16:27
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
7Azimuth
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Украина/Николаев
Написал: 2369 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #232798
Да не чем он не питаля.. это же всего навсего програмный код, вот и все. В GTA_SA можно питаться, в HL2 нет, что тут такого не обычного. Ерундовая тема, это все равно что обсуждать сколько он спал, ходил в туалет, чистил зубы и т.д. и т.п.
Old Post 22-08-2005 20:57
7Azimuth отсутствует Посмотреть данные '7Azimuth' Отправить Приватное Сообщение для '7Azimuth' Найти другие сообщения '7Azimuth' Добавить 7Azimuth в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Marvel
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1636 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #232805
Цитата:
Оригинальное сообщение от Keen Shadow
забавный глюк , значит как барон мюнхаузен, сам себя да ещё и лошадь за косичку из болота

Мы же не знаем как работает гравипушка.. Каким образом она поднимает бочки и швыряет машины без точки опоры..
Так что сам себя тянуть за волосы это немного другое..
Я скромное воплощение мирового добра, помноженное на божественную красоту, возведенное в степень вселенской лени...
Old Post 22-08-2005 21:03
Marvel отсутствует Посмотреть данные 'Marvel' Отправить Приватное Сообщение для 'Marvel' Посетить домашнюю страничку Marvel Найти другие сообщения 'Marvel' Добавить Marvel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Lightbulb 
Сообщение #233020
Цитата:
Оригинальное сообщение от Marvel
Мы же не знаем как работает гравипушка.. Каким образом она поднимает бочки и швыряет машины без точки опоры..
Так что сам себя тянуть за волосы это немного другое..

Что касается гравипушки то разгадка кроется в ее названии, если вес или массу предмета свести до нуля, то и точка опоры не потребуется....
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 23-08-2005 08:26
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Пушечное мясо
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Russian Federation/Мытищи
Написал: 211 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #233113
Цитата:
Оригинальное сообщение от Я это Я
Что касается гравипушки то разгадка кроется в ее названии, если вес или массу предмета свести до нуля, то и точка опоры не потребуется....


Скорее всего масса объекта не сводится не нулю (это было бы очень странно - несёшь перед собой диск, стукаешь его об стенку и он с огроооомной скоростью отскакивает от неё и вонзается в ГФ)... Гравипушка создает какой-то центр гравитации намного больший чем притяжение Земли... Этим и объясняется что людей в 1 варианте пушке нельзя притягивать (упираются в землю, сила трения не позволяет)...
вообще очень сомнительно - для гравитации нужна огромная масса или энергия - для такой сильной гравитации, энергии стоко требуется, что ею можно весь город спалить...
Old Post 23-08-2005 10:23
Пушечное мясо отсутствует Посмотреть данные 'Пушечное мясо' Отправить Приватное Сообщение для 'Пушечное мясо' Найти другие сообщения 'Пушечное мясо' Добавить Пушечное мясо в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #233124
Цитата:
Оригинальное сообщение от Пушечное мясо
Скорее всего масса объекта не сводится не нулю (это было бы очень странно - несёшь перед собой диск, стукаешь его об стенку и он с огроооомной скоростью отскакивает от неё и вонзается в ГФ)... Гравипушка создает какой-то центр гравитации намного больший чем притяжение Земли... Этим и объясняется что людей в 1 варианте пушке нельзя притягивать (упираются в землю, сила трения не позволяет)...
вообще очень сомнительно - для гравитации нужна огромная масса или энергия - для такой сильной гравитации, энергии стоко требуется, что ею можно весь город спалить...

Когда предмет находится в захвате гравипушки то им можно сбивать другие предметы, ведь прочность предметов не меняется, а когда мы бросаем предмет, его свойства восстанавливаются, и физика тоже.
Что касается энергии тут Вы правы надо очень много, поэтому "первый вариант" а я предполагаю что пушка не изменилась а просто дозарядилась энергией конфискационного поля Альянса, потому оно и здохло, а с ним и все что запитывалось от тогоже источника - например двери, а у повстанцев ее не хватало(энергии) или им было достаточно, вспомните для чего ее использовали....
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 23-08-2005 10:38
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Mustafa
(senior pensioner)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 3875 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #233131
из правил форума:
17. Участникам дискуссии, пишущим в тред "Бога нет", настоятельно рекомендуется придерживаться темы треда, не съезжая с нее никуда. В треде "Бога нет" не рекомендуется обсуждать проблемы половой жизни насекомых и особенности передергивания затворов автоматов времен Второй мировой войны. Если забыл, о чем разговор - посмотри на заголовок и старайся таки придерживаться темы.

18.Если в ходе дискуссии тема все-таки самовольно поменялась - рекомендуется открыть новый тред, уже по новой теме.

так что,либо обсуждайте дальше эту "Чем питался Фримен...."(на мой взгляд флудерскую) тему,либо создавайте другую тему. перед созданием новых тем не возбраняется пользоваться поиском
Old Post 23-08-2005 10:46
Mustafa отсутствует Посмотреть данные 'Mustafa' Отправить Приватное Сообщение для 'Mustafa' Найти другие сообщения 'Mustafa' Добавить Mustafa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Unhappy 
Сообщение #233132
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mustafa
из правил форума:
17. Участникам дискуссии, пишущим в тред "Бога нет", настоятельно рекомендуется придерживаться темы треда, не съезжая с нее никуда. В треде "Бога нет" не рекомендуется обсуждать проблемы половой жизни насекомых и особенности передергивания затворов автоматов времен Второй мировой войны. Если забыл, о чем разговор - посмотри на заголовок и старайся таки придерживаться темы.

18.Если в ходе дискуссии тема все-таки самовольно поменялась - рекомендуется открыть новый тред, уже по новой теме.

так что,либо обсуждайте дальше эту "Чем питался Фримен...."(на мой взгляд флудерскую) тему,либо создавайте другую тему. перед созданием новых тем не возбраняется пользоваться поиском

....ой простите увлекся, я открою тему гравипушки !
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 23-08-2005 10:49
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mustafa
(senior pensioner)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 3875 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #233141
закрыто
Old Post 23-08-2005 10:57
Mustafa отсутствует Посмотреть данные 'Mustafa' Отправить Приватное Сообщение для 'Mustafa' Найти другие сообщения 'Mustafa' Добавить Mustafa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 01:02.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены