Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #364833
Уважаемые нафлудившие участники дискуссии! Обратите внимание на цифры рядом со словом "нарушения".
Old Post 08-04-2006 13:43
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
barjan
(beatbox)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: /
Написал: 851 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #364858
Да уж это точно, нашутили...

А если серьезно:
1) ГО
Работают посменно, следят за так называемым "порядком" (хотя таковым его назвать нельзя), проводят зачистки в жилых кварталах - арестовывают "нарушителей" (бедных граждан) а иногда забивают досмерти.
2) Солдаты
Работают так же посменно, проводят зачистки уже среди взбунтовавшихся граждан, проводят операции по отстрелу зомбей
3) Солдаты Нова Проспект
Работают посменно, ведут охрану берега от муравьиных львов, ведут патрули.
4) Элитные солдаты
Командуют вооруженными отрядами солдат.
Old Post 08-04-2006 15:47
barjan отсутствует Посмотреть данные 'barjan' Отправить Приватное Сообщение для 'barjan' Найти другие сообщения 'barjan' Добавить barjan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sh@ggy Slipper
(I will find ya...)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Hell/Purgatory
Написал: 2225 сообщений

Оценка: 62 Votes 62 чел.

Старожил 
Сообщение #364914
Дык ясно ужо что нормально никто не спит!

В городах военное положение!Поэтому там нет пьянок и гулянок...наверное.

Г.О. как уже сказали-люди...поэтому они тоже спят...скорей всего в цитадели есть специальные казармы.

Комбины...скорей всего НЕ спящие юниты...так как в эпизоде из ХЛ2 мы видели препарированного комбина...тоесть без всего...кроме штанов....
Там дофига трубок...и судя по всему механизированное тело...поэтому им скорей всего спать не надо,так как механика снабжает их энергией...тоесть у нихх аналог генератора энрегии внутри.Вечные так сказать.

Элита...ну...дык этож элита!Сливки общества в цитадели...скорей всего если у комбинов и остались зачатки человеческих чувств...у элиты вырезали все нафиг...сотворив тем самым машин для убийств...
А так как они био-механические существа...они не требуют сна или чего-то подобного...просто в то время пока не было Фримена...Элиту хранили на "складе" и активизировли уже после основных потерь комбинов...

Итак...значит по моим суждениям можно понять что-
Г.О.Как и любой другой человек...спит или "Отдыхает"
Свободного времени не имеют.

Комбины-Являються био-механизмом у которого есть свой "генератор энергии" который позволяет им обойтись без сна или отдыха.
Свободного времени нет.(Патруль.Охрана)

Элита-Био-механика...хранящаяся на складах для использования в подовлении востания.
Свободного времени дофига...так как в то время пока на складе болтаються без дела...а вот посл тревоги...
No tears please it's a waste of good suffering.
Old Post 08-04-2006 18:07
Sh@ggy Slipper отсутствует Посмотреть данные 'Sh@ggy Slipper' Отправить Приватное Сообщение для 'Sh@ggy Slipper' Найти другие сообщения 'Sh@ggy Slipper' Добавить Sh@ggy Slipper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #364934
2 Sh@ggy Slipper
С чего ты взял, что элитные солдаты раньше валялись на складе без дела? У них-то как раз времени свободного нету, ни днём ни ночью. Они всё время на спецзаданиях, на страже, в перестрелках... на то они и элита, что бы делать всё лучше.


ЗЫ: про спецзадания я немного преувеличила...
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 08-04-2006 18:46
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DanK
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 1570 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #364937
Цитата:
Оригинальное сообщение от SIN.TET
Ну смотрите, не всегда же был Фриман? Я уверен. до его прихода комбины патрулировали побережье только в районе Нова-Проспекта, а зафиг им другое? там ничего кроме повстанцев и муральвов ничего нет.

Не согласен.В главе, где мы катаемся на багги, на побережье можно встретить несколько домов комбинов. Не могли же они их построить сразу после появления Фримана?
Old Post 08-04-2006 18:52
DanK отсутствует Посмотреть данные 'DanK' Отправить Приватное Сообщение для 'DanK' Найти другие сообщения 'DanK' Добавить DanK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Marvel
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1636 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #364943
Следущей темой из этой серии будет "какой туалетной бумагой пользуется фримен" или "какой зубной пастой пользуется аликс в таком то эпизоде" и тд..
Я скромное воплощение мирового добра, помноженное на божественную красоту, возведенное в степень вселенской лени...
Old Post 08-04-2006 19:11
Marvel отсутствует Посмотреть данные 'Marvel' Отправить Приватное Сообщение для 'Marvel' Посетить домашнюю страничку Marvel Найти другие сообщения 'Marvel' Добавить Marvel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Sh@ggy Slipper
(I will find ya...)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Hell/Purgatory
Написал: 2225 сообщений

Оценка: 62 Votes 62 чел.

Старожил 
Сообщение #365023
Гмм...
Элита требуеться для спец заданий...
А я за всю игру не видел ни одного спец задания...кроме нашествия Фримена!
Для остальных задач использовались Комбины.
No tears please it's a waste of good suffering.
Old Post 08-04-2006 21:43
Sh@ggy Slipper отсутствует Посмотреть данные 'Sh@ggy Slipper' Отправить Приватное Сообщение для 'Sh@ggy Slipper' Найти другие сообщения 'Sh@ggy Slipper' Добавить Sh@ggy Slipper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Targon
(Глюканат Кальция)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Russia/Равенхольмск
Написал: 176 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #365091
Чем в свободное время занимаются солдаты Альянса?
Это очень хорошо показывает то, чем занимаются снайперы, когда не видят врагов. Стреляют по всяким предметам, разбивают ящики и все такое. То есть им тоже скучно бывает.
Прямых предложений нет!
А мне зомби нипочем, нипочем,
А я зомби кирпичом, кирпичом!
--------------
Господа! Вы слишком много курите! И явно не табак!
Old Post 09-04-2006 07:35
Targon отсутствует Посмотреть данные 'Targon' Отправить Приватное Сообщение для 'Targon' Найти другие сообщения 'Targon' Добавить Targon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ORION
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Mariupol
Написал: 96 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #365128
Когда снайперы не видят врагов - они не сидят в засаде а занимаются своими делами ...
Снайпер - это тот же солдат альянса с другим оружием ...
истрибитель F-22 - настоящий ангел смерти для комбинов и ксенян . он с одинаковой легкостью выносит страйдеров и гуншипы ...
Old Post 09-04-2006 09:28
ORION отсутствует Посмотреть данные 'ORION' Отправить Приватное Сообщение для 'ORION' Найти другие сообщения 'ORION' Добавить ORION в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Targon
(Глюканат Кальция)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Russia/Равенхольмск
Написал: 176 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #365151
Когда снайперы (те же солдаты альянса) не видят врагов, то они не занимаются толковым делом. Ему поручили сидеть на ж/д путях и он сидит, стреляет зомби, разносит ящики, стреляет ворон , стреляет просто ради развлечения. То есть ему скучно!
Просто чтобы убедиться в этом, можно загрузить окончание Равенхольма, где из шахт выходишь или здание, где Барни прижали снайперы. Там снайперам конкретно скучно и перестреляв зомьи, они колбасят ящики, аптечки и все остальное, что видят!
А мне зомби нипочем, нипочем,
А я зомби кирпичом, кирпичом!
--------------
Господа! Вы слишком много курите! И явно не табак!
Old Post 09-04-2006 10:11
Targon отсутствует Посмотреть данные 'Targon' Отправить Приватное Сообщение для 'Targon' Найти другие сообщения 'Targon' Добавить Targon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raptor
(Under Vampire Masquerade)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1756 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #365186
Цитата:
Оригинальное сообщение от Targon
Когда снайперы (те же солдаты альянса) не видят врагов, то они не занимаются толковым делом. Ему поручили сидеть на ж/д путях и он сидит, стреляет зомби, разносит ящики, стреляет ворон , стреляет просто ради развлечения. То есть ему скучно!
Просто чтобы убедиться в этом, можно загрузить окончание Равенхольма, где из шахт выходишь или здание, где Барни прижали снайперы. Там снайперам конкретно скучно и перестреляв зомьи, они колбасят ящики, аптечки и все остальное, что видят!


Народ,какие развлечения?Все комбины не имеют эмоций,чувств(ну кроме ГО-людей)Это даже видно в бою с Альянсом:Повстанцы издают крики радости,облегчения,а комби все пофиг
Old Post 09-04-2006 12:01
Raptor отсутствует Посмотреть данные 'Raptor' Отправить Приватное Сообщение для 'Raptor' Найти другие сообщения 'Raptor' Добавить Raptor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #365211
Снайперы не стреляют просто так по ящикам, они пытаются попасть в жертву, но промахиваются. А просто так никогда ничего не бывает!
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 09-04-2006 12:27
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GVG
(!!!На етот форум не вернусь!!!)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: /
Написал: 1310 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #365277
Ага, снайпаки стреляют в Гордона, а попадают в ворон?
Old Post 09-04-2006 13:21
GVG отсутствует Посмотреть данные 'GVG' Отправить Приватное Сообщение для 'GVG' Посетить домашнюю страничку GVG Найти другие сообщения 'GVG' Добавить GVG в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #365281
Если они стреляют в Годона, то очень даже хорошо попадают, если вовремя не спрятаться.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 09-04-2006 13:25
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GVG
(!!!На етот форум не вернусь!!!)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: /
Написал: 1310 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #365287
Я после Равенхольма не разу не убил снайпака, я прятался и патроны зря не тратил... В меня не попали не разу
А в городе меня 1 раз поцарапали пару хелов отобрало...
Old Post 09-04-2006 13:29
GVG отсутствует Посмотреть данные 'GVG' Отправить Приватное Сообщение для 'GVG' Посетить домашнюю страничку GVG Найти другие сообщения 'GVG' Добавить GVG в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:05.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены