Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Raveseven
(Are you sure?)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Космос/
Написал: 694 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #787866
B.U.R.N.
1nquIz
хихикал,гигикал и смеялся.спасибо. немного продлили жизнь.)
Old Post 13-11-2008 19:15
Raveseven отсутствует Посмотреть данные 'Raveseven' Отправить Приватное Сообщение для 'Raveseven' Посетить домашнюю страничку Raveseven Найти другие сообщения 'Raveseven' Добавить Raveseven в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Doctor5772
(Someone)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/
Написал: 1050 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #791384
Цитата:
Оригинальное сообщение от 1nquIz
Вечерело, а мы шли и шли по болотам. Во все глаза старались, бдили, что вокруг происходило. //Стихи прям :О// Наемник тем временем осторожно продвигался к лагерю. Ни мутанты, ни контролеры, ни аномалии не встречались. Наступила ночь. //ВНЕЗАПНО!// Мы решили не идти дальше, а разбить лагерь ввиду того, что аномалии и контролеры могли повстречаться далее. Мы разбили лагерь //Логично// , Волк опять стал трафить анекдоты, и как всегда очень смешно.//Жгучий парень!// Потом он играл на гитаре. Мы слушали и наслаждались. Потом наемник нам рассказал всю историю: - Послушайте, мужики. Внимайте тому, что я вам сейчас расскажу о Монолите и Центре Зоны. Монолит-Это вполне нормальные люди, но это наемники, нанятые пожизненно у тех, кто проводит Тама //и тута// исследования различных технологий. Зона вся в основном из радиации.//Если хочешь быть отцом... // То, что мы называем Аномалиями, мутантами и выбросами, все это дело рук человека. Да да, именно людей! Я изучил все, что было там. Саркофаг реальный. Он задерживает огромную «порцию» радиации. Авария тоже была подстроена. Аномалии - испытание так называемого Пространственного излучения. Пространственное излучение представляет из себя создающий аномалии агрегат. Аномалий и видов очень много. Мы видели самые распространенные: Жарка, Электра, Трамплин и т д. НО часть малую мы не видели. Вы не знаете о существование Пространственной аномалии (ее почти не видно, если только ночью!). Аномалия может тебя перекинуть в ту часть зоны, куда ты хочешь. Или вот, Лечебная аномалия. Ты в нее встаешь, и раны заживляются мгновенно. Так или иначе, а об этом позже. Что такое артефакты? Артефакты это то, что появилось в результате активности этих аномалий. Ну, например: Трамплин он накапливает энергию от своих жертв и их плоти. После чего создает один из трех артефактов как Медуза, Кровь камня и Мамины Бусы. Вы знаете многие артефакты, но незнаете об других. Например: Кольцо Медузы. Способно переносить вас во времени при специальном выделении из артефакта. А это выделение проходит раз в сто лет.//Интересно, откуда он это знает?// И то мало, не достаточное для переноса одного лишь человека. НО у артефакта есть одна проблема - При контакте с металлом он в определенной области останавливает время. Теперь о Выбросах. Выбросы это ничто иное, как постепенный спуск радиации. Во время него ученые, нанявшие Монолитовцев, производят очередные эксперименты. Я кончил рассказ.//И закурил// Большее вам знать ненужно.
-Хм... Вот бы сзодить к центру зоны- Предложил Клык - Артефактов добудем, информацию о неизвестных частях зоны продадим Сидоровичу.
Я тоже был согласен, незнаю почему но я тоже хотел к центру Зоны. ПОхоже, туда рано или поздно идет каждый из Сталкеров.
Время было ночное, поэтому мы решили ложится спать.//КАПИТАН ОЧЕВИДНОСТЬ!// НО не успели мы лечь, как вдруг волна сильной головной боли охватила целый лагерь! Все стали бегать и орать от старшной боли в голове. А потом голос так тихо в нашей голове отзывается:"-Ну наконец то, Сталкеры. Теперь я вами отужинаю" - И я незнал кто это был. Но Серега тут же понял, это был Контролер! И тут Серега завопил на весь лагерь:"-Контролер!! На нас напал Контролер! - Весь лагерь похватал оружие и тут же выбросил его. А в голове было злобное похихиканивание как бы в ответ на наш поступок. И тут наемник не выдержал: - Контролер, я тебя не босюь! Выходи и давай сразимся с тобой!//Нам не стласен селый волк!//
А контролер отзывается в голове насмешливо:"-Ну уж нет, я вас водил мимо аномалий и защищал от мутантов. Теперь пришло время пожинать плоды." И с этими словами контролер выбежал из-за дерева и стал нас атаковать пси-волнами. Пси-волны что то телепатической атаки. Чем сильнее они были, тем больше у нас болели головы и вся нервная система. Сам Контролер выглядел как старик лет пятидесяти семи-шестидесяти.//какая точность// Он был отед в джинсы. Торс голый. На ногах были большие зеленые ногтию Увидели мы их потому что он не носил обувь.//КАПИТАН ОЧЕВИДНОСТЬ!1// Голова у него была больше чем у людей. А лицо вызывало ужас, но оно напоминало человека. Во время пси-атак, я еле стоял на ногах и тут рушнул, не имея сил встать. Серега достал гранату и хотел уже кинуть в нашего обидчика, как тот стал атаковать Серегу пси-волнами. Это было не описуемо, Серега упал на колени, пытался выдернуть чеку, но рука сама по себе не хотела двигатся к гранате. Волк, воспользовавшись моментом, подкрался сзади контролера с ножом и полетел в атаку на него, но и это не помогло - Контролер его увидел и отошел в сторонку.//Медленно летел, йопт// И тут контролер перестал нс атаковать пси-волнами и тут же замертво упал.//Terrorists win.// Мы все этому удивились.//Логично// Контролер, которого никто из наших не смог убить, и друг//чей друг?// умирает. Но вскоре огонь стали вести и по нам. Волк тут же скомандовал собиратся и бежать к Наемникам. К наемникам далеко бжать не надо было-они то и вели по нам огонь. Потом с их стороны прилетел артефакт Вспышка и мы упали без сознания.//Нубы бросают флеш//

Бесконечные "а потом... а потом... и потом..." и "Мы шли и пришли. Мы разбили лагерь. Мы наслаждались... мы мы мы мы мы...." Как-то развёрнуто пиши, стилистика (и грамматика) хромают на обе ноги.

угу. По Русскому у меня 3, но по лиитературе 5 :Р
Old Post 22-11-2008 03:13
Doctor5772 отсутствует Посмотреть данные 'Doctor5772' Отправить Приватное Сообщение для 'Doctor5772' Найти другие сообщения 'Doctor5772' Добавить Doctor5772 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
NTXP
(Серый Рыцарь Ордо Маллеус)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Ukraine/Kharkov
Написал: 137 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #794004
заметно.
Стилистика ужасная...
советую побольше читать классиков
Ваш Ольгерд Волчья Пасть.
За Лемана Русса! За Императора!
Член Союза писателей имени G-Man'а
Old Post 29-11-2008 13:19
NTXP отсутствует Посмотреть данные 'NTXP' Отправить Приватное Сообщение для 'NTXP' Найти другие сообщения 'NTXP' Добавить NTXP в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Doctor5772
(Someone)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/
Написал: 1050 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #794097
Например?
Old Post 29-11-2008 17:22
Doctor5772 отсутствует Посмотреть данные 'Doctor5772' Отправить Приватное Сообщение для 'Doctor5772' Найти другие сообщения 'Doctor5772' Добавить Doctor5772 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Splash.sav
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 1119 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #794122
Толстого и Достоевского, блин... Булгакова, Лема, Стругацких. Иногда что-нибудь вроде Кинга. Это самые разные жанры и вопросы, но читать это надо.

Поправил Splash.sav 29-11-2008 в 21:06

Old Post 29-11-2008 18:02
Splash.sav отсутствует Посмотреть данные 'Splash.sav' Отправить Приватное Сообщение для 'Splash.sav' Посетить домашнюю страничку Splash.sav Найти другие сообщения 'Splash.sav' Добавить Splash.sav в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #794132
Цитата:
Оригинальное сообщение от STRELOK
угу. По Русскому у меня 3, но по лиитературе 5 :Р
Не вижу пятёрку в тексте. Где литература-то?
The Cake is a Pie!
Old Post 29-11-2008 18:31
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
red-bear
(the Foureyed)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: /
Написал: 704 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #794198
Вот блин....форум походу нубы отакуют.....эта тема явный пример....банить их надо нещадно....форумы засоряют только..ПГ уже загадили теперь и до Нашалайфа потихоньку добираются....флудят темами впаривают нормальным людям дрянь всякую....
И пускай меня забанят за мой пост но свое мнение я сказал..форум чистить надо....а аффтарам баны раздавать...Ибо если дурак берется за какое либо дело,он все делает наперекосяк...
Old Post 29-11-2008 21:39
red-bear отсутствует Посмотреть данные 'red-bear' Отправить Приватное Сообщение для 'red-bear' Найти другие сообщения 'red-bear' Добавить red-bear в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Splash.sav
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 1119 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #794202
Как ни странно, согласен. Я бы вообще предложил взять на практику опыт ФЛКИ, да только у админов свои взгляды на вопрос...
Old Post 29-11-2008 21:53
Splash.sav отсутствует Посмотреть данные 'Splash.sav' Отправить Приватное Сообщение для 'Splash.sav' Посетить домашнюю страничку Splash.sav Найти другие сообщения 'Splash.sav' Добавить Splash.sav в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 03:39.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены