Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #862970
Цитата:
Оригинальное сообщение от pAvi
Я понимаю о чем ты. Но все же вот такое атмосферу убьет:
http://image.hazardstrip.com/ss/skins/70630.jpg
http://image.hazardstrip.com/ss/skins/53047.jpg

+1. В крайнем случаи разрешить загружать свой значок на плечо.
Old Post 30-05-2009 09:47
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fast train
(Ещё можно Nyurzo)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1954 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #863025
Я бы хотел значок GLaDOS на плечо. "Да сожжёт вас всепоглощающее пламя нашего разума ".
Создатель "Школы Г.О."

Здесь отжигал, бомбил и лечил Nyurzo. К тому же строил и уничтожал. Я в Steam. Я в TF2.

А аватарку-то пора менять, пора. И буду это делать каждые N дней. Хотя... GLaDOS-chan 4ever!

Жду запуска Большого Анимешного Кавайдера
Old Post 30-05-2009 11:17
Fast train отсутствует Посмотреть данные 'Fast train' Отправить Приватное Сообщение для 'Fast train' Найти другие сообщения 'Fast train' Добавить Fast train в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rymdreg
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Франция/Милан
Написал: 2083 сообщений

Сообщение #863028
Свой контент на одежду 100% не будет
Ник читается как Рюмдрег.

4 коровки для айдла. 2 свои, 2 дарёные. Каждую неделю по 3 рафинада... И уже 4-я (!!1) рандомная шляпка :З

Мой Steam.
Old Post 30-05-2009 11:22
Rymdreg отсутствует Посмотреть данные 'Rymdreg' Отправить Приватное Сообщение для 'Rymdreg' Найти другие сообщения 'Rymdreg' Добавить Rymdreg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #863058
Лучше бы шапок побольше добавили (хотя бы 3 для каждого класса), и чтобы выпадали раза в два реже, чем оружие. Сейчас весь интерес в шапках - их раритетность.
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 30-05-2009 12:25
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #863059
Цитата:
Оригинальное сообщение от HGrunt
Лучше бы шапок побольше добавили (хотя бы 3 для каждого класса), и чтобы выпадали раза в два реже, чем оружие. Сейчас весь интерес в шапках - их раритетность.
Раза в два? Хрена! Надо , чтобы они раз в пятьсот лет падали и только для того класса , за который играешь сам. Все внешностные плюшки должны быть настолько редкими , насколько это вообще возможно. Есть ещё вариант прекратить (хотя лучше сильно-сильно сократить) дроп шапок через какое-то время , дабы их количество было ограничено.
The Cake is a Pie!
Old Post 30-05-2009 12:31
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #863076
Эм... А кто сказал, что игроки САМИ будут это делать? Эне, валвы онле.
---
Teod, надеюсь, это был сарказм.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 30-05-2009 13:11
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Unknown Object
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 55 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #863080
Ога, надо для каждого игрока индивидуальную одежду, чтоб шпионы совсем не смогли маскироваться
Old Post 30-05-2009 13:26
Unknown Object отсутствует Посмотреть данные 'Unknown Object' Отправить Приватное Сообщение для 'Unknown Object' Найти другие сообщения 'Unknown Object' Добавить Unknown Object в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Scribble
(ждите)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: /
Написал: 769 сообщений

Сообщение #863082
2Unknown Object
Хм...
Бежит два солдата: Один в попрятанной форме, другой в Долче и Габана. Шпай их видит и маскируеться под того что в ДГ. Тот что в потряпанной форме прибегает к точке назначения двух. Солдиер в ДГ пошел на обходной путь к точке. Шпай приходит, 1 солд принимает спая за своего, и спай пользуясь моментом убивает первого. Сразу после этого маскируеться под убитого, бежит на встречу второму. Тот, мол, говорит что "о как ты быстро добежал и бла-бла-бла". Спай делает ему бэкстаб и убегает.

И почему вот по твоему мнению спай не сможет маскироваться?
You show the lights that stop me turn to stone
You shine them when I'm alone
And so I tell myself that I'll be strong
And dreaming when they're gone
'Cause they're calling, calling, calling me home
Old Post 30-05-2009 13:43
Scribble отсутствует Посмотреть данные 'Scribble' Отправить Приватное Сообщение для 'Scribble' Посетить домашнюю страничку Scribble Найти другие сообщения 'Scribble' Добавить Scribble в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #863086
Бежит навстречу этому спаю пирос. "СПАЙЧЕЕК СПАЙЧЕЕК СПАЙЧЕЕЕК". А и лохмотья и ДГ горят одинаково
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 30-05-2009 13:59
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #863091
Я, если честно, против дальнешего развития одежды в TF2. Шапок, по моему мнению, и так уже достаточно.
Но я за новое нормальное оружие для разных классов (вроде гвоздемётов, пистолетов-транквилизаторов и т.д.).
Old Post 30-05-2009 14:14
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KOLA007
(Hello World :D)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russia/
Написал: 107 сообщений

Сообщение #863109
Все это ММО напоминает...
Или симс))
Old Post 30-05-2009 15:01
KOLA007 отсутствует Посмотреть данные 'KOLA007' Отправить Приватное Сообщение для 'KOLA007' Найти другие сообщения 'KOLA007' Добавить KOLA007 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KYB
(Кей вай би)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/Ростов-на-Дону
Написал: 1375 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #863141
Поскольку это нисколько не мешает геймплею, я только обеими руками за кастомизацию своего протеже
Old Post 30-05-2009 17:14
KYB отсутствует Посмотреть данные 'KYB' Отправить Приватное Сообщение для 'KYB' Найти другие сообщения 'KYB' Добавить KYB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tony
(...)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 603 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #863159
В пределах разумного можно и продолжить давать шмотки, но чтобы выглядело все нормально, а не одно на другом и криво (как вышло с некоторыми шляпами).
Old Post 30-05-2009 18:05
Tony отсутствует Посмотреть данные 'Tony' Отправить Приватное Сообщение для 'Tony' Найти другие сообщения 'Tony' Добавить Tony в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rymdreg
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Франция/Милан
Написал: 2083 сообщений

Сообщение #863170
Ник читается как Рюмдрег.

4 коровки для айдла. 2 свои, 2 дарёные. Каждую неделю по 3 рафинада... И уже 4-я (!!1) рандомная шляпка :З

Мой Steam.
Old Post 30-05-2009 18:56
Rymdreg отсутствует Посмотреть данные 'Rymdreg' Отправить Приватное Сообщение для 'Rymdreg' Найти другие сообщения 'Rymdreg' Добавить Rymdreg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fast train
(Ещё можно Nyurzo)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1954 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #863201
Ушанка - это интересно. И повариный колпак для Пиро в тему. Сразу вспоминаются достижения "Бекон" и "Фри". Для Инжа тоже крутая маска.
Создатель "Школы Г.О."

Здесь отжигал, бомбил и лечил Nyurzo. К тому же строил и уничтожал. Я в Steam. Я в TF2.

А аватарку-то пора менять, пора. И буду это делать каждые N дней. Хотя... GLaDOS-chan 4ever!

Жду запуска Большого Анимешного Кавайдера
Old Post 30-05-2009 19:49
Fast train отсутствует Посмотреть данные 'Fast train' Отправить Приватное Сообщение для 'Fast train' Найти другие сообщения 'Fast train' Добавить Fast train в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:07.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены