Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Что привезет на Е3 2010 Valve?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Ep3
27 26.47%
HL3
4 3.92%
Тизер нового HL c датой на 2011
20 19.61%
2010 снова без HL (снова тишина)
51 50.00%
Всего: 102 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Purgesha
(Законопослушный гражданин)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Россия/Москва
Написал: 60 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #947678
голосовал за
1) Валв привезет крутой Еп3 ,
но вобщем думаю возможен вариант 2010 без хл
50 на 50 думаю.
тут или все или ничего
zombie needs food !
Old Post 12-02-2010 15:33
Purgesha отсутствует Посмотреть данные 'Purgesha' Отправить Приватное Сообщение для 'Purgesha' Найти другие сообщения 'Purgesha' Добавить Purgesha в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2296 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #947689
Цитата:
Оригинальное сообщение от S.T.O.R.M._(VF)
VALVe сказали, что пока закончили серию L4D. А собственно, что им ещё осталось сделать? Естесственно EP 3, Portal 2, и возможно HL 3!

они пошутили и сыграли на чувствах фанов
т.ч. лефту 3 быть!
forza ferrari
Old Post 12-02-2010 16:24
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mr.T
(Mr.Friendly)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Ukraine/White Forest
Написал: 204 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #947702
ыыыы мнения разделились 50 на 50)))
думаю покажут совсем немного с Ер3,
но это маловероятно,если чесно я
уже и ниче не жду.......
Old Post 12-02-2010 17:20
Mr.T отсутствует Посмотреть данные 'Mr.T' Отправить Приватное Сообщение для 'Mr.T' Найти другие сообщения 'Mr.T' Добавить Mr.T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
S.T.O.R.M._(VF)
(Virtual Flame)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Раша/Москов-сити
Написал: 90 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #947745
Чесно говоря, самому неочень уже верится, в то что эп3 выйдет в этом году(после столького молчания)... Но мой оптимизм заставляет меня надеяться=)))
Old Post 12-02-2010 20:09
S.T.O.R.M._(VF) отсутствует Посмотреть данные 'S.T.O.R.M._(VF)' Отправить Приватное Сообщение для 'S.T.O.R.M._(VF)' Посетить домашнюю страничку S.T.O.R.M._(VF) Найти другие сообщения 'S.T.O.R.M._(VF)' Добавить S.T.O.R.M._(VF) в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Interactive
(Citizen)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 261 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #947761
Первый вариант для оптимистов, четвертый для скептиков
"— Эти два человека на скамье подсудимых.. Они дали мне ЛСД и привели в отель. Я не знаю, что они со мной делали, но я помню, что это было ужасно.
— Что они вам давали?
— ЛСД
— Кастрировать! Кастрировать обоих!!!" (с)
Old Post 12-02-2010 22:14
Interactive отсутствует Посмотреть данные 'Interactive' Отправить Приватное Сообщение для 'Interactive' Найти другие сообщения 'Interactive' Добавить Interactive в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #947768
Я до сих пор крайне оптимистичен, поэтому Ep3 быть на E3!! Но думаю ситуация повторится как с HL2... Покажут несколько локаций + тизер, немного посмеются, скажут много чего интересного касаемо Ep3 (в том числе и дату выхода)... А после E3 начнётся крупнейший пиар!!

P.S. Только опять-таки вы поторопились... Valve нет в списке участников E3... Рано рот разинули... Кто знает, может их там не будет (тьфу, тьфу, тьфу, тук, тук, тук)....
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )
Old Post 13-02-2010 01:11
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #947822
Я думаю, что будет тизер Еп3 с датой 2011
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 13-02-2010 09:44
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LamerBOT
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1132 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #947906
Я думаю, что еще до Е3 анонсируют Л4Д3. А под конец Е3 будет феерический анонс Л4Д4. А на следующий день Ньюэлл проговрится, что в тайне ведутся работы над Л4Д5. А между этим еще выпустят пару десятков ДЛЦ для Л4Д.
В аду у меня будет двустволка и анлим патронов.
Old Post 13-02-2010 18:08
LamerBOT отсутствует Посмотреть данные 'LamerBOT' Отправить Приватное Сообщение для 'LamerBOT' Найти другие сообщения 'LamerBOT' Добавить LamerBOT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #947918
Гадость какая =/
Old Post 13-02-2010 19:32
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2296 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #947925
Цитата:
Оригинальное сообщение от LamerBOT
Я думаю, что еще до Е3 анонсируют Л4Д3. А под конец Е3 будет феерический анонс Л4Д4. А на следующий день Ньюэлл проговрится, что в тайне ведутся работы над Л4Д5. А между этим еще выпустят пару десятков ДЛЦ для Л4Д.

не
они объявят о создании глобальной игры,по типу ВОВ
объединить все L4D и играть по всей планете,там и Фримана встретим,где-нить застывшего во льдах...и музычку из портала в момент его нахождения услышим "I'm still alive..."
forza ferrari
Old Post 13-02-2010 21:57
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дармарок
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Забайкалье/Забайкальск
Написал: 1184 сообщений

Сообщение #947962
Да Ricochet они новый анонсируют, я вам точно говорю
Old Post 14-02-2010 04:47
Дармарок отсутствует Посмотреть данные 'Дармарок' Отправить Приватное Сообщение для 'Дармарок' Найти другие сообщения 'Дармарок' Добавить Дармарок в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
U.S.S.R.
(Капитан)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Россия/City 17
Написал: 60 сообщений

Сообщение #948117
Не будет Еп3 на Е3 в 2010. У них просто не хватит времени и ресурсов, чтобы что нибудь построить. Так-как всё это время VALVe работало над л4д, л4д2 и дополнениями к ним.
Old Post 14-02-2010 18:16
U.S.S.R. отсутствует Посмотреть данные 'U.S.S.R.' Отправить Приватное Сообщение для 'U.S.S.R.' Найти другие сообщения 'U.S.S.R.' Добавить U.S.S.R. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #948124
Есть надежда, что они занимались разработкой паралельно, а не тупо зашибали бабло.
Old Post 14-02-2010 18:42
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2296 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #948230
Цитата:
Оригинальное сообщение от totktonada
Есть надежда, что они занимались разработкой паралельно, а не тупо зашибали бабло.


если рассуждать супероптимистично и верить всему,что нам говорили "краны",то да,они 100% не занимались только l4d,l4d2 и TF2,т.к. они сами говорили,что за каждый проект у них отвечает каждая группа,т.е. за ЭП3 отвечает своя,"секретная" группа,которая начала создание 3 эпизода чуть ли не сразу после завершения обычной HL2,и то что нам ничего не показывают,это как с последним сезоном всемирноизвестного сериала LOST (он же "Пропавшие" или "Остаться в живых"),тут тоже никаких спойлеров к 6 сезону и близко не было,даже те кто очень серьезно их искал,не нашел,так же как и финал сезона известен только создателем,даже актеры не знают,что будет в следующей серии,т.к. сценарий выдают им за 1 день до съемок,т.ч. тут с HL2:EP3 очень похожая ситуация,а те 2 арта это так было,проявление слабости,по идее вообще ничего не должно было быть,единственное что настораживает,дак это то,что вальвы не объявили никаких дат,т.е. с ЛОСТом все было проще,были даты начала сезона уже 2 или 3 года назад,а тут тишина,хотя может ваьвы даже дату считают спойлером,поэтому вполне возможно что на самой ближайшей выставке нам могут объявить,что в октябре-ноябре выйдет HL2:EP3 и обещанный Portal 2,но даже могут быть только даты,без роликов и всяких други фич,чтобы подогреть интерес,т.к. это не L4D,который нуждается в пиаре из-за своей новизны,его просто никто не знает,а Фримана знают во всем мире и я уверен что милионы геймеров ждут новой халфы,тут даже пиара не надо и так понятно,что на новой части вальвы дохера бабла срубят+потом на всяких фигнюшках,майках и т.д.

так что если быть супер оптимистом и смотреть на все через розовые стекла очков,то эпизод 3 100% будет в этом году

хотите верьте,хотите нет!
forza ferrari
Old Post 15-02-2010 08:50
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #948246
Цитата:
Оригинальное сообщение от Siberian
так что если быть супер оптимистом и смотреть на все через розовые стекла очков,то эпизод 3 100% будет в этом году

хотите верьте,хотите нет!

Спасибо, Siberian, ты подогреваешь оптимизм как никогда!!

Рассказал всё так, как я предполагал... Поэтому с ОГРОМНЫМ нетерпением ждём E3!!

Извиняюсь за наивные сопли...
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )
Old Post 15-02-2010 10:53
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 03:01.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены