Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
-[off]-
(-[off]-игеный чел)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: Estonia/Narva
Написал: 211 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #32711
Цитата:
Оригинальное сообщение от DISF*CK
-[off]....ты когда играешь у тебя какие нибудь программы работают на заднем фоне...ну например монитор антивируса или ещё что-то в это роде....
....а вобще я думаю...нормальный FPS для этих исходных данных....больше всёравно не будет.....


всреднем свободных ресурсав когда все проги закрыты(именно так я на4инаю играть в cs) 90-94%
"Не в фрагах счастье, а в их количестве"
Old Post 27-08-2003 08:27
-[off]- отсутствует Посмотреть данные '-[off]-' Отправить Приватное Сообщение для '-[off]-' Посетить домашнюю страничку -[off]- Найти другие сообщения '-[off]-' Добавить -[off]- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-[off]-
(-[off]-игеный чел)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: Estonia/Narva
Написал: 211 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #32718
Segr в readme у меня тока инструкция по установки и History =[ не могбы ты мне ламке по подробней объяснить PLIZZZ как и че надо сделать в hl toolz PLIZZZ
"Не в фрагах счастье, а в их количестве"
Old Post 27-08-2003 09:42
-[off]- отсутствует Посмотреть данные '-[off]-' Отправить Приватное Сообщение для '-[off]-' Посетить домашнюю страничку -[off]- Найти другие сообщения '-[off]-' Добавить -[off]- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #32721
ты вообще ее запускал?
Old Post 27-08-2003 10:32
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-[off]-
(-[off]-игеный чел)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: Estonia/Narva
Написал: 211 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #32726
да запустил полозыл 2 файла win/system и т.д. тока в инструкциях я нефига не вкатил. ну плиззз Segr help ME ! ! !
"Не в фрагах счастье, а в их количестве"
Old Post 27-08-2003 12:01
-[off]- отсутствует Посмотреть данные '-[off]-' Отправить Приватное Сообщение для '-[off]-' Посетить домашнюю страничку -[off]- Найти другие сообщения '-[off]-' Добавить -[off]- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-[off]-
(-[off]-игеный чел)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: Estonia/Narva
Написал: 211 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #32727
у меня просто english не не о4ень катит, в основном шведский проктикуем :] varsågod bistånd ! ! ! ина4е, ина4е 6рат мне край
"Не в фрагах счастье, а в их количестве"
Old Post 27-08-2003 12:12
-[off]- отсутствует Посмотреть данные '-[off]-' Отправить Приватное Сообщение для '-[off]-' Посетить домашнюю страничку -[off]- Найти другие сообщения '-[off]-' Добавить -[off]- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
k-52 | major32
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2003
Проживает: Россия/УФА
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #33103
Слушай а у тебя звук не интегрированный случием ?
У меня было так с WIN ME !!!
С уважением MAJOR
Old Post 29-08-2003 00:21
k-52 | major32 отсутствует Посмотреть данные 'k-52 | major32' Отправить Приватное Сообщение для 'k-52 | major32' Посетить домашнюю страничку k-52 | major32 Найти другие сообщения 'k-52 | major32' Добавить k-52 | major32 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
-[off]-
(-[off]-игеный чел)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: Estonia/Narva
Написал: 211 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #33104
в каком смысле интегрирываный? (я ламер)
"Не в фрагах счастье, а в их количестве"
Old Post 29-08-2003 00:39
-[off]- отсутствует Посмотреть данные '-[off]-' Отправить Приватное Сообщение для '-[off]-' Посетить домашнюю страничку -[off]- Найти другие сообщения '-[off]-' Добавить -[off]- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vovz
(Верблюд в отставке)

Зарегистрирован: Oct 2002
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 1558 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #33108
ну, интегрированный звук, это когда звуковая карта встроена ( интегрирована ) в материнскую плату, но только причём здесь это я не до конца догоняю ...
DrunkCamels | Vovz

Я как смерть - прихожу всегда ... но в отличие от смерти не всегда убиваю
Old Post 29-08-2003 01:51
Vovz отсутствует Посмотреть данные 'Vovz' Отправить Приватное Сообщение для 'Vovz' Найти другие сообщения 'Vovz' Добавить Vovz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-[off]-
(-[off]-игеный чел)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: Estonia/Narva
Написал: 211 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #33172
да да да встоена в мамку, но ето врятли причем
"Не в фрагах счастье, а в их количестве"
Old Post 29-08-2003 09:52
-[off]- отсутствует Посмотреть данные '-[off]-' Отправить Приватное Сообщение для '-[off]-' Посетить домашнюю страничку -[off]- Найти другие сообщения '-[off]-' Добавить -[off]- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
L.I.S.
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /Город
Написал: 699 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #33372
Блииииин... ну ваще косяк...
Я учил всю свою жисть немецкий язык...
Скачал я прогу.... Прочел ридми...
"Copy TABCTL32.OCX and MSSTDFMT.DLL to: [ C:\Windows\System32 ]" Что конкретно не понятно в этой фразе???
Наверное Copy???
Короче, все сделал как написано в этом довольно нехитром ридми...(извините, что я его так вот... по-русски...)
У меня все заработало... без знания английского языка...
З.Ы.
Зато выпендриваемся, вместо нормальной русской буквы "ч" пишем 4... Это, типа-опа, круто наверное НАШ язык корячить....
И при чем здесь звук??? Может просто это магнитные поля планеты или нейтрино через процессор пролетают или руки кривые или желания нет себе помочь...
Не знаю, простите...
С уважением...
Old Post 30-08-2003 14:04
L.I.S. отсутствует Посмотреть данные 'L.I.S.' Отправить Приватное Сообщение для 'L.I.S.' Найти другие сообщения 'L.I.S.' Добавить L.I.S. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-[off]-
(-[off]-игеный чел)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: Estonia/Narva
Написал: 211 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #33412
Цитата:
Оригинальное сообщение от L.I.S.
Блииииин... ну ваще косяк...
Я учил всю свою жисть немецкий язык...
Скачал я прогу.... Прочел ридми...
"Copy TABCTL32.OCX and MSSTDFMT.DLL to: [ C:\Windows\System32 ]" Что конкретно не понятно в этой фразе???
Наверное Copy???
Короче, все сделал как написано в этом довольно нехитром ридми...(извините, что я его так вот... по-русски...)
У меня все заработало... без знания английского языка...
З.Ы.
Зато выпендриваемся, вместо нормальной русской буквы "ч" пишем 4... Это, типа-опа, круто наверное НАШ язык корячить....
И при чем здесь звук??? Может просто это магнитные поля планеты или нейтрино через процессор пролетают или руки кривые или желания нет себе помочь...
Не знаю, простите...


перед тем как отвечать прочти выше сказаное (прогу я установил какой раз повторять читать надо блин а не умничать) и ни учи здесь чисто писанию все пишут как хотят главное не трансам
"Не в фрагах счастье, а в их количестве"
Old Post 30-08-2003 17:58
-[off]- отсутствует Посмотреть данные '-[off]-' Отправить Приватное Сообщение для '-[off]-' Посетить домашнюю страничку -[off]- Найти другие сообщения '-[off]-' Добавить -[off]- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
L.I.S.
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /Город
Написал: 699 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #33415
Ух-ты... Как ураган! Без знаков припинания... Особенно мне понравилось "чисто писанию" Это как "чисто-чисто, конкретно-конкретно"... Сходи на http://www.gramota.ru

Так в чем тогда твоя проблема? Напиши понятнее... А то что-то не прозвучало....
С уважением...

Поправил L.I.S. 30-08-2003 в 18:36

Old Post 30-08-2003 18:32
L.I.S. отсутствует Посмотреть данные 'L.I.S.' Отправить Приватное Сообщение для 'L.I.S.' Найти другие сообщения 'L.I.S.' Добавить L.I.S. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
L.I.S.
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /Город
Написал: 699 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #33416
Да, кстати про эти несчастные фпс...

Если я выставляю в КС 85 Гц у меня при любых раскладах (как бы я не ухищрялся, при помощи последней проги в том числе) фпс не более 42, но не больше и что самое главное - не меньше тоже... Ставлю 60 Гц фпс нестабильно и изменяется от 30 до 60, такой аЦтой...
Может карта не может, может я не так что делаю? И "статейные" (те, что в статье упоминались) параметры выставлял... Ничто не помогло Отцу Русской Демократии
С уважением...
Old Post 30-08-2003 18:42
L.I.S. отсутствует Посмотреть данные 'L.I.S.' Отправить Приватное Сообщение для 'L.I.S.' Найти другие сообщения 'L.I.S.' Добавить L.I.S. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hedge hog
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2003
Проживает: /
Написал: 2767 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Старожил 
Сообщение #33418
Цитата:
Оригинальное сообщение от L.I.S.
И при чем здесь звук??? Может просто это магнитные поля планеты или нейтрино через процессор пролетают или руки кривые или желания нет себе помочь...
Не знаю, простите...

Интегрированная "звуковая карточка" на самом деле таковой не является. Всю работу за нее делает проц. Так что она будет грузить проц сильнее, чем скажем, Audigy. Но это не должно быть заметно. У меня встроенный звук, и проц P3-733, и все нормально, не лагает. Точнее, лагает, но не из-за железа

Поправил Hedge hog 30-08-2003 в 18:57

Old Post 30-08-2003 18:52
Hedge hog отсутствует Посмотреть данные 'Hedge hog' Отправить Приватное Сообщение для 'Hedge hog' Посетить домашнюю страничку Hedge hog Найти другие сообщения 'Hedge hog' Добавить Hedge hog в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hedge hog
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2003
Проживает: /
Написал: 2767 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Старожил 
Сообщение #33419
А, кстати... По-моему, те fps которые выдает cl_showfps и net_graph учитывают скорость коннекта. А вот timerefresh вроде как дает теоретические fps, возможные на этом железе. У меня cl_showfps в районе 65-80, а timerefresh дает 690 и выше А может, я просто глючу...
Old Post 30-08-2003 18:56
Hedge hog отсутствует Посмотреть данные 'Hedge hog' Отправить Приватное Сообщение для 'Hedge hog' Посетить домашнюю страничку Hedge hog Найти другие сообщения 'Hedge hog' Добавить Hedge hog в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:33.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены