Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
HapkOM
(Снимаю порчу баном...)

Зарегистрирован: Feb 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2018 сообщений

Оценка: 77 Votes 77 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #180717
Цитата:
Оригинальное сообщение от Uragan_Lex
HapkOM (_) - где мат О_о?


В контексте да ? =)
Сколько ламера не учи, а с обезьяной проще договориться.
Из соображений безопасности, на рабочем месте сисадмина не должно быть предметов, которые могут быть использованы как оружие.
Old Post 26-05-2005 15:50
HapkOM отсутствует Посмотреть данные 'HapkOM' Отправить Приватное Сообщение для 'HapkOM' Посетить домашнюю страничку HapkOM Найти другие сообщения 'HapkOM' Добавить HapkOM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sirrus
(Gunfreak. Просто gunfreak.)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: Russian Federation/
Написал: 374 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #180951
нащет армии - я там был. и я ее хаял, хаю и буду хаять, ибо это не армия а гибрид колхоза, борделя и дурдома.

Нарком - бяя это не ругательство. даже в контексте ругательного нет.

Серж55555 - я дико извиняюсь - а вы с ошибками специально пишете? или от армии еще не очухались? я не докапываюсь (и до столба можно), но вроде на известного убер зольдата орана гутанговича шимпанзиева вы не похожи.
тоже дико извиняюсь за оффтоп. хотя после поста Гоблина топ уже невозможен в принципе.
Главное - вовремя подкрепиться!
Old Post 27-05-2005 01:25
Sirrus отсутствует Посмотреть данные 'Sirrus' Отправить Приватное Сообщение для 'Sirrus' Найти другие сообщения 'Sirrus' Добавить Sirrus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
L i P k I y
(amaretto/capuchino)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Denmark/Helsingor
Написал: 5132 сообщений

Оценка: 150 Votes 150 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #180989
Coin Balance
с точки зрения теории вероятности вероятно все, даже невероятность самой теории вероятности
Old Post 27-05-2005 06:12
L i P k I y отсутствует Посмотреть данные 'L i P k I y' Отправить Приватное Сообщение для 'L i P k I y' Найти другие сообщения 'L i P k I y' Добавить L i P k I y в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MapaT B.
(aka AZRAIL)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1584 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #181011
Классный аппарат Скока загубленных жизней ветролетов и даже истребителей на его счету у-у-у!!!
Once TBaPb is always TBaPb
I have to go , I have to go. Where the fuck does everybody go when they have to go?!-(c)Gia.
Old Post 27-05-2005 07:36
MapaT B. отсутствует Посмотреть данные 'MapaT B.' Отправить Приватное Сообщение для 'MapaT B.' Найти другие сообщения 'MapaT B.' Добавить MapaT B. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #181040
Ага, выбегаешь на аэродром - там истребители... стоят. Ну и от бедра по ним "... бах, бах, бах - и только эхо отзываеться в горах" . Вертолет сбить можно(если повезет и если позиция удачная) ,а истребитель как? Они ж летают гады - там прицел метров на 5-10-20 и т.д. нужно смещать в зависимости от дистанции. Да и попасть что по вертолету, что по истребителю - мала, живучесть высокая, пока чтонить важное не зацепишь как следует ....
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.
Old Post 27-05-2005 08:40
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
serg55555
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва(речной)
Написал: 2043 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Сообщение #181073
Sirrus
ответ на вопрос поповуду ошибок,
наверное я просто двоишник (но меня это не парит и жить не мешает)если другим доставляет неудобства то извените.
а армия тут не причом я там довно был
и кстати хотелбы заметиь что армия разная бывает,
служил в погран войсках всем доволен.
знаю есть части полный отстой
ну тут уже нечего не скажеш.
мой ник в CSS
<*llllll&
моя карта для CSS DE_MARIO2
http://www.hl2.boom.ru
(cs_mariobros CS 1.6)
Old Post 27-05-2005 10:19
serg55555 отсутствует Посмотреть данные 'serg55555' Отправить Приватное Сообщение для 'serg55555' Посетить домашнюю страничку serg55555 Найти другие сообщения 'serg55555' Добавить serg55555 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Reservoir
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 106 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #182591
Цитата:
Оригинальное сообщение от serg55555
чтото тема ушла с обсуждения оружия,
да и ладно
а насчет армии что все плохо обычно говорят те кто там небыл
и нехочет попасть под любым предлогом (некотырые сатся готовы)
а родину кто защищать будит???????


Я щас у универе учусь как закончу то пойду...
Власть ситхов вновь воцарится над Галактикой и везде снова наступит...мир

***смех императора***
Old Post 31-05-2005 07:21
Reservoir отсутствует Посмотреть данные 'Reservoir' Отправить Приватное Сообщение для 'Reservoir' Найти другие сообщения 'Reservoir' Добавить Reservoir в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
serg55555
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва(речной)
Написал: 2043 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Сообщение #182883
Reservoir ты молодца я подерживаю

а тему с армией вобщето надобы отдельно создать,
я думаю у многих есть вопросы
да и ответы найдутся.
мой ник в CSS
<*llllll&
моя карта для CSS DE_MARIO2
http://www.hl2.boom.ru
(cs_mariobros CS 1.6)
Old Post 31-05-2005 17:26
serg55555 отсутствует Посмотреть данные 'serg55555' Отправить Приватное Сообщение для 'serg55555' Посетить домашнюю страничку serg55555 Найти другие сообщения 'serg55555' Добавить serg55555 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GoBlin(SW)
(Lonely Killer)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/SPb
Написал: 154 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #183041
имхо. 2 года работать не за что в армии? то есть два года страдать какой-то шнягой, учитывая степень не уважения у армейского персонала и качество службы\оплаты.
армия должна быть наемной. просто в России слишком привыкли к халяве.
When you kill for money there are no rules.
Old Post 31-05-2005 23:13
GoBlin(SW) отсутствует Посмотреть данные 'GoBlin(SW)' Отправить Приватное Сообщение для 'GoBlin(SW)' Найти другие сообщения 'GoBlin(SW)' Добавить GoBlin(SW) в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #183094
Мда, вот так тебя хватают и на два года увозят на тяжелые работы за бесплатно или вовсе убивать за чьи то интересы ... рабство. Как это нормально можно воспринимать - не знаю, в крови уже должно быть рабство. Не служил (по здоровью) и не собираюсь. Армия нужна, но это дело добровольное и хорошо оплачиваемое(а у нас воруют на верхах так, что денег даже на повинную армию не хватает!). Боеспособность(уровень подготовки) и обеспечение текущей армии - отвратительная.
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.

Поправил Lex4art 02-06-2005 в 07:31

Old Post 01-06-2005 07:30
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GoBlin(SW)
(Lonely Killer)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/SPb
Написал: 154 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #183335
имхо. поддерживаю урагана. в кои то веки.
When you kill for money there are no rules.
Old Post 01-06-2005 16:48
GoBlin(SW) отсутствует Посмотреть данные 'GoBlin(SW)' Отправить Приватное Сообщение для 'GoBlin(SW)' Найти другие сообщения 'GoBlin(SW)' Добавить GoBlin(SW) в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
serg55555
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва(речной)
Написал: 2043 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Сообщение #183431
а вы представте себе как воюют солдаты за деньги????
(я не имею введу спец наз)
зарплата запаздала и все
все взяли и разошлись по домам (ха -ха)
такая по вашему должна быть армия????
или как???
мой ник в CSS
<*llllll&
моя карта для CSS DE_MARIO2
http://www.hl2.boom.ru
(cs_mariobros CS 1.6)
Old Post 01-06-2005 21:33
serg55555 отсутствует Посмотреть данные 'serg55555' Отправить Приватное Сообщение для 'serg55555' Посетить домашнюю страничку serg55555 Найти другие сообщения 'serg55555' Добавить serg55555 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GoBlin(SW)
(Lonely Killer)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/SPb
Написал: 154 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #183449
Война, это работа, быть карающим мечом и крепким щитом- тяжелая работа, работа которая не оплачивается - не является желаемой и приносящей удовольствие.
да, если госудраство не в состоянии оплатить мои услуги, равно как и услуги рядового нашей армии - и я и рядовой пойдут к тому , кто платит.
это правильно.
Россия много говорит о рынке и рыночных взаимоотношениях, находясь реально в состоянии начала 20 века.
да, если мне скажут что мне отказываются платить, а в этом время на улицах террористы будут убивать - я пойду воевать просто потому что принцип. если же мне скажут что нет денег и поставь охранять какого -то дядечку, я уйду, а если меня попытаються остановить - сами виноваты.
When you kill for money there are no rules.
Old Post 02-06-2005 00:08
GoBlin(SW) отсутствует Посмотреть данные 'GoBlin(SW)' Отправить Приватное Сообщение для 'GoBlin(SW)' Найти другие сообщения 'GoBlin(SW)' Добавить GoBlin(SW) в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sirrus
(Gunfreak. Просто gunfreak.)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: Russian Federation/
Написал: 374 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #183454
Цитата:
Оригинальное сообщение от serg55555
а вы представте себе как воюют солдаты за деньги????
(я не имею введу спец наз)
зарплата запаздала и все
все взяли и разошлись по домам (ха -ха)
такая по вашему должна быть армия????
или как???

да хорошо воюют. вот США, британия, тот же Израиль или Германия. и это при условии что две крайних имеют призывные армии. еще говорят в финляндии тоже хорошо платят, хотя и армия призывная... положа руку на сердце ни с кем из вышеперечисленных я воевать не хочу. не, я в принципе воевать не хочу, но с этими не хочу в особенности.
в остальном - ядрена лять милые родители - но ты сам понял что сказал? я нет. даже не знаю что тебе ответить, чтоб было и цензурно и хоть как-то отражало смысловой ответ на твои слова.
в общем без обид - но подумай и переформулируй.
скажу одно - даже если в стране призывная армия, солдат не должен выглядеть как бомж, не должен есть как скотина, не должен жить в условиях немецкого концлагеря и должен заниматься делом. хороший пример призывной армии где служат за деньги - Израиль.
а вообще я сторонник британской системы. там за благами на гражданке в армию никто не идет, а идут туда только те, кто хочет служить. не ради денег а ради службы. и именно такой должна быть любая армия. а части типа территориальных или американской национальной гвардии (т.е. добровольные "солдаты на уикэнд) тоже никто не отменял. ТАМ.
а у нас проще держать ораву полураздетых, полуголодных, занимающихся хер знает чем людей, ибо как сказал какой-то мудень с лампасами - контрактика свиней пасти или дачу строить не отправишь.
служба в армии это такая же работа, а не всеобщая повинность. смысл слова поВИНность всем ясен? (кто думаю что корень вино - тот болотная утка). ты виноват перед государством и должен отбыть срок за то, что виновен. виновен в том, что родился здесь, а не на туманном альбионе например.
да, знать как обращаться с автоматом, как действовать в бою, как ориентироваться на местности и как выживать на своей местности - должен каждый. но для этого совсем не обязательно брать кучу народа и мурыжить их два года ерундой. наш комбат сказал начштабу "наwhoя нам прислали такую ораву? че с ними делать-то?"... командир учебного батальона не знает что делать с новобранцами... ладно бы линейка была, а то ведь "элитная птицеферма для щенков"... то бишь для сержантов РХБЗ... а химик это тебе не свинопас...
да - кто еще не понял - марш к веремееву на анатомию армии и читайте устройство вермахта. может тогда поймете как бздюлишная германия 5 лет сопротивлялась не самым дохлым странам.
Главное - вовремя подкрепиться!
Old Post 02-06-2005 00:43
Sirrus отсутствует Посмотреть данные 'Sirrus' Отправить Приватное Сообщение для 'Sirrus' Найти другие сообщения 'Sirrus' Добавить Sirrus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #183586
GoBlin(SW)

Читал я как то дневник российского человека, который эммигрировал в германию и проходил там воинскую службу. Армия то обязательная, но черт побери - как же по человечески организованна! По вы ходным - домой, в будни - тяжелая и интенсивная подготовка, куча учебников и проч., тонны патронов и т.п... Это уже ближе к истине.

serg55555 - кхе, зарплата запоздала? Контракт составляют с учетом этих вещей - сколько максимум потребуеться времени на доставку денег в случае сбоя(скажем не более 5 дней) + неустойка с нанимателя в виде приличной суммы - и все, ничего не опаздывает . А если опаздывает - то летят погоны и головы . А вот как воевать забесплатно, будучи опущеным и сломаным, накормленым скверной едой и люто ненавидя этих козлов и дибилов - только если расстрельный отряд сзади, и не маленький расстрельный отряд ... другое дело - мировая война, когда страна целиком в опасности - тогда есть за что стражаться (родина у каждого - там где он родился и вырос, а не вся страна). Т.е. война на кавказе никак бы не задействовала мое ощущение родины - нет мотивации никакой.

Uragan_Lex добавил 02-06-2005 в 08:09:48:
Кроме того, почему то призывной возраст - 18 лет. О_О. Точнее понятно по чему - легче всего вырвать "нагнуть" человека, пока он еще не состоялся и не даст отпора да и не привязался в жизни к работе и т.п. и в тоже время уже физически развит и пока не спился и не угробил здоровье . Но много ли навоюют 18-20 летние призывники против зрелых мужей? ...
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.

Поправил Lex4art 02-06-2005 в 08:25

Old Post 02-06-2005 07:28
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 03:20.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены