Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Marat_Piligrim
(Feelin' it)

Зарегистрирован: Feb 2003
Проживает: Нету Таковой/Живу везде...
Написал: 4668 сообщений

Оценка: 108 Votes 108 чел.

Большой респект! Команда NashaLife Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #478107
Цитата:
Оригинальное сообщение от otstrel
сначала смеялся
потом плакал
потом снова смеялся
вроде уже конец ноября?

Я вот все не могу определиться, что же из этого сделать..
aka NashaLife | x77! aka 0^_^0 enjoys his mp3zzz and many others... I'm watching ya...
planning new laptop..maybe going to get back on track?..

In the best memory of..
Rank League Cup Date
2 Third DoD:S OpenCup Spring 2007

Become obsolete, high-strung from a beat
A strong minded individual delivering defeat
Blood rivers in the street, keep flowing or retreat
Deep omens keep opponents speech limited repeat
Old Post 29-11-2006 16:28
Marat_Piligrim отсутствует Посмотреть данные 'Marat_Piligrim' Отправить Приватное Сообщение для 'Marat_Piligrim' Посетить домашнюю страничку Marat_Piligrim Найти другие сообщения 'Marat_Piligrim' Добавить Marat_Piligrim в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Walther_[RU]
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Russian Federation/Saint-Petersburg
Написал: 62 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #478113
Цитата:
Оригинальное сообщение от Segr
я ему цитаты, а он мне "не было"


Цитаты это дело субъективное, и из произведений классиков можно цитат понадергать, что черт знает что получиться, вспомните, как из трудов В.И.Ленина цитат понадергали, а он писал совсем про другое. Например, знаменитое "учится, учиться и еще раз учиться" к школе, где обычно висели эти плакаты не имеет совсем никакого отношения и.т.д. и.т.п.

И на счет денег и отчета Я серьезно, а Вы мне про пиво впариваете....
Вальтер_[RU]_Walther
Old Post 29-11-2006 16:38
Walther_[RU] отсутствует Посмотреть данные 'Walther_[RU]' Отправить Приватное Сообщение для 'Walther_[RU]' Найти другие сообщения 'Walther_[RU]' Добавить Walther_[RU] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
X-ROM6
(Х-НА раз 6)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 718 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #478133
Цитата:
Оригинальное сообщение от Walther_[RU]


И на счет денег и отчета Я серьезно


гражданин а вы кто воообще? и почему вам должен кто то давать отчет?
РЕБЯТА! ЧЕМ ЭТО ТАК У ВАС ВОНЯЕТ? ...фууууу это же от ДОДС-а, он УМЕР! но есть на свете некрофилы и есть DODS BETA и есть релиз DODS
Old Post 29-11-2006 17:08
X-ROM6 отсутствует Посмотреть данные 'X-ROM6' Отправить Приватное Сообщение для 'X-ROM6' Найти другие сообщения 'X-ROM6' Добавить X-ROM6 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Walther_[RU]
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Russian Federation/Saint-Petersburg
Написал: 62 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #478136
Так Вы просите материальной помощи, так вроде обычно говорят для чего и на что она пойдет. В этом нет ничего странного. Если это слишком, зачем тогда поднимать эту тему?
Вальтер_[RU]_Walther
Old Post 29-11-2006 17:11
Walther_[RU] отсутствует Посмотреть данные 'Walther_[RU]' Отправить Приватное Сообщение для 'Walther_[RU]' Найти другие сообщения 'Walther_[RU]' Добавить Walther_[RU] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Don Carleone
(Футболист)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Germany/Greece/
Написал: 34 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #478139
Walther_[RU] зачем тебе это всё нужно ? не принимай компьютерную игру в серьёз .
зашол онляйн , насладился игрой ( без каких либо нервов ) , ушол оффляйн , а у кого
сколько очков как то н....ть .

С уважением . Дон Карлеоне , он же Фаулинский .
Скажи "НЕТ" шибко умным знатокам "правильных" классов.
Мы "против" навязывания классов либо оружия.
Мы "за" нормальную и красивую игру!

Скопируй это сообщение к себе в подпись 12 раз, и будет тебе "щасье".
А один мальчик непослушался и не стал копировать. И было ему "нещасье".
Old Post 29-11-2006 17:14
Don Carleone отсутствует Посмотреть данные 'Don Carleone' Отправить Приватное Сообщение для 'Don Carleone' Посетить домашнюю страничку Don Carleone Найти другие сообщения 'Don Carleone' Добавить Don Carleone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
X-ROM6
(Х-НА раз 6)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 718 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #478141
Цитата:
Оригинальное сообщение от Walther_[RU]
Так Вы просите материальной помощи, так вроде обычно говорят для чего и на что она пойдет.


ах в этом смысле... да, для чего, это зависит от суммы помощи! вы сколько готовы пожертвовать?
РЕБЯТА! ЧЕМ ЭТО ТАК У ВАС ВОНЯЕТ? ...фууууу это же от ДОДС-а, он УМЕР! но есть на свете некрофилы и есть DODS BETA и есть релиз DODS
Old Post 29-11-2006 17:15
X-ROM6 отсутствует Посмотреть данные 'X-ROM6' Отправить Приватное Сообщение для 'X-ROM6' Найти другие сообщения 'X-ROM6' Добавить X-ROM6 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Tipa Sipa-Dripa
(Сварщик (ненастоящий))

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 890 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #478143
Цитата:
Оригинальное сообщение от X-ROM6
гражданин а вы кто воообще? и почему вам должен кто то давать отчет?
Ничего ты не понимаешь. Он работает в охране крупного банка. Наверное хочет оттуда денюжку вынести, но видимо ему нужны бумаги для отчетности и он хочет до быть уверенным, что админы с его деньгами не уедут на Канары.
P.S. Кстати, он ещё и матом не разговаривает. Это же ценнейший человек!!!
Old Post 29-11-2006 17:15
Tipa Sipa-Dripa отсутствует Посмотреть данные 'Tipa Sipa-Dripa' Отправить Приватное Сообщение для 'Tipa Sipa-Dripa' Найти другие сообщения 'Tipa Sipa-Dripa' Добавить Tipa Sipa-Dripa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #478148
Вы играете на серверах ресурса совершенно бесплатно. Просьба помочь деньгами ресурсу рассчитана на добрую волю играющих на паблике. И вот я совершенно не могу понять, почему кто-то должен отчитываться за эти деньги? Посильная помощь ресурсу это дело добровольное, для тех, кому нравится играть на Нашалайф и кто хочет чтобы ресурс получал развитие в виде новых сервисов и новых серверов. Если вы хотите выступить спонсором проекта и что-то получить взамен или выдвинуть какие-то условия своей финансовой помощи, то все это можно обговорить с Newbie.
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф

Поправил Maj. Konig 29-11-2006 в 17:36

Old Post 29-11-2006 17:21
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Walther_[RU]
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Russian Federation/Saint-Petersburg
Написал: 62 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #478159
Спасибо Maj. Konig тучи немного проясняются, а то непонятно почему мой вопрос вызвал странные инсинуации, Хотя возможно «отчет» не совсем правильно здесь употреблять, скорее это пожелание понять сколь необходимы Вам средства, ведь если на пиво это одно, а если для примера на ремонт помещения это другое. И уважаемые дискуссия подразумевает взаимоуважение и взаимопонимание, о чем так Вы любезно мне напоминали ранее.
На счет работы шутки неуместны, если Я работал бы ассенизатором это что-то изменило?
Матом мы все разговариваем, и не хуже Вас господа, но зачем его употреблять не в том месте и не в то время?
Вальтер_[RU]_Walther

Поправил Walther_[RU] 29-11-2006 в 17:50

Old Post 29-11-2006 17:40
Walther_[RU] отсутствует Посмотреть данные 'Walther_[RU]' Отправить Приватное Сообщение для 'Walther_[RU]' Найти другие сообщения 'Walther_[RU]' Добавить Walther_[RU] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
otstrel
(Соучаснег)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 53 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #478220
Цитата:
Оригинальное сообщение от Walther_[RU]
скорее это пожелание понять сколь необходимы Вам средства, ведь если на пиво это одно

пацталом
а я-то думал что после каварных админов подправляющих стату отжиг закончился
Old Post 29-11-2006 19:20
otstrel отсутствует Посмотреть данные 'otstrel' Отправить Приватное Сообщение для 'otstrel' Посетить домашнюю страничку otstrel Найти другие сообщения 'otstrel' Добавить otstrel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ultemate
(gyabooo!)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 515 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #478226
клиника
we can be anyone.anyone we wanna be
"anything you can do, I can do better...
I can do anything, better than you"
Old Post 29-11-2006 19:26
Ultemate отсутствует Посмотреть данные 'Ultemate' Отправить Приватное Сообщение для 'Ultemate' Найти другие сообщения 'Ultemate' Добавить Ultemate в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tipa Sipa-Dripa
(Сварщик (ненастоящий))

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 890 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #478243
Цитата:
Оригинальное сообщение от otstrel
пацталом
а я-то думал что после каварных админов подправляющих стату отжиг закончился

А чё, админы тоже люди. Проснулся утром, в кармане ничего, а пива хотца, к кому как не к общественности обращаться?

Кстати, я правильно понял, что если бы на пиво - то это одна сумма, а если на что-то более серёзное, то можно расчитывать на более серьёзные вливания?

P.S. Вот мы тут хихикаем, а вдруг это олигарх? Который не знает куда свои милльёны пристроить...
Old Post 29-11-2006 19:44
Tipa Sipa-Dripa отсутствует Посмотреть данные 'Tipa Sipa-Dripa' Отправить Приватное Сообщение для 'Tipa Sipa-Dripa' Найти другие сообщения 'Tipa Sipa-Dripa' Добавить Tipa Sipa-Dripa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BouH
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Австралия/Бункер
Написал: 1831 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #478255
Люди, хватит над человеком смеяться До колик доведете, до припадков смеха! Меня доведете Нет, ну серьезно, комедию создает и он один, а вы тут еще роли второго плана исполняете
А попросить укоротить подпись не дано?
Old Post 29-11-2006 19:54
BouH отсутствует Посмотреть данные 'BouH' Отправить Приватное Сообщение для 'BouH' Найти другие сообщения 'BouH' Добавить BouH в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kos
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Ukraine/місто лева Ж)
Написал: 693 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #478280
Цитата:
Оригинальное сообщение от Walther_[RU]
А Вы их живьем видели, администраторов?
Этот вопрос явно потянет еще на 8 штрафных баллов :-)Уважаемаяnata, а причем здесь чувство юмора, ничего смешного тут нет, удивляет, что сомнения наказываются...


Walther_[RU], видишь подпись у nat"ы и khap"a, наведи на нее стрелочку, кликни и попадешь на фотосессию, открою тебе секрет: там есть кое кто из админов так сказать ,почти что "живьем"

...но вообще , тебя что то заносит слегка...ты посиди на форуме, поиграй и поймешь. кто есть кто
Чем больше я узнаю людей, тем больше я уважаю собак
Сократ
Old Post 29-11-2006 20:20
kos отсутствует Посмотреть данные 'kos' Отправить Приватное Сообщение для 'kos' Найти другие сообщения 'kos' Добавить kos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GnuSS
(Беспристрастный)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Россия/From подмосковье
Написал: 201 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #478304
Цитата:
Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa P.S. Вот мы тут хихикаем, а вдруг это олигарх? Который не знает куда свои милльёны пристроить... [/B]

Точно! Сначала Абрамович купил Челси... Поигрался с ним... Теперь хочет купить Дод:c и Нашулайф
    Врывайся в дом вдвоем - ты и граната
    Из всех оправдательных причин только одна будет приниматься во внимание - смерть

Гнусс играет не из Сургута © nata
Old Post 29-11-2006 20:56
GnuSS отсутствует Посмотреть данные 'GnuSS' Отправить Приватное Сообщение для 'GnuSS' Найти другие сообщения 'GnuSS' Добавить GnuSS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:07.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены