Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Chibo
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Эстония/Таллинн
Написал: 95 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #558719
Во-первых,посмотрите статистику любого сервера - вопрос ламоганов спорный. Томпсон на голову выше по популярности мр-40 не без оснований. Даже, если не наблюдать специально, заметно, что с него валят часто, эффективно и хедшоты не редкость.
Во-вторых, сапорты я думаю не в коем случае нельзя ставить как анлим. Печальный пример с dod_salerno не единичный случай.
В третьих, до тех пор пока нет карт с открытой местностью на #3 сервере , то анлим стрелков - верное решение.

Стрелки - анлим
Ламоган - 2 (allies) 3-4 (axis)
Сапорты - 4
Снайп - 1
Пулеметы - нет
Шайтан Труба - 1
Получается если полный сервер, то у янки минимум 1 стрелок, а вот у немцев стрелка может и не быть.

Цитата:
Стата - отдельная (от 1-го мяса)

Да убрать её ...! Статисты исчезнуть сами собой.


Цитата:
А зачем на всех скилловых европейских нет бонустайма и всем это нравится? Если его убрать когда останется 1 флаг наши статисты будут с респа выбегать и сражаться, а не как сейчас пятеро уже тока на респе тусуются, а воюют 4 vs 9. Кому хочется бонустайм, флаг в руки и на 1-й сервак.


Я скажем получаю огромный кайф, когда умудряюсь убежать или сныкаться, будучи безоружных. Думаю, я не одинок
Обидно конечно, когда зарежут, если подстрелят, то не сильно переживаешь.
И ещё момент, смотря где респ, скажем на argentane там хана, если вышел и последний флаг взяли. Деваться просто некуда. На anzio гораздо лучше: у немцев в домах спрятаться, а у союзников можно назад залезть. Спорный момент на мой взгляд. Как тех кто уже встал на argentane - их как бы оправдать можно, а вот на anzio нет!
Old Post 17-04-2007 16:19
Chibo отсутствует Посмотреть данные 'Chibo' Отправить Приватное Сообщение для 'Chibo' Найти другие сообщения 'Chibo' Добавить Chibo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
uncle AS
(имени "Бабушки ТРИ ПУЛИ")

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 3416 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #558751
Ну отключать стату не стоит. Все мы люди и у всех есть слабости И все эти разговоры про то, что "статисты" и пр., тоже показывают наши человеческие слабости. Зарезали после раунда, знаю , самому, блин, иногда бывает обидно, особенно в игре, да по запарке. Но ведь уже все это обсуждалось тысячу раз.
Поставь все эти вопросы на голосование И по результатам будем аппелировать к администрации. Надеюсь админы прислушаются
Согласно утверждениям ученых, стая демократов обнаружив раненого, маленького или слабого недемократа, обычно его съедает.

"Демократия - это диктатура негодяев"
Алфред Берхард Нобель

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.

Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил тот и добрый.

PENDOSTAN DELENDA EST!
Old Post 17-04-2007 17:05
uncle AS отсутствует Посмотреть данные 'uncle AS' Отправить Приватное Сообщение для 'uncle AS' Найти другие сообщения 'uncle AS' Добавить uncle AS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Анфиса Чехова
(Fraulein Artz)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: России/Химляндия (почти Москва)
Написал: 457 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #558753
Чибо, 3-4 ламогана, это жестоко, очень жестоко.
Как штурмовик, я могу сказать, что нормальных штурмовиков у нас раз -два и обчелся, остальные будут просто глупым рандомом.

Американцы -1 томпсон. немцы 1-2 Мп-40 и не надо больше!
Загляни в Пиромасинск

Fire your guns,
It's time to run,
Blow me away.
After the fall,
We'll shake it off,
Show me the way.
Old Post 17-04-2007 17:10
Анфиса Чехова отсутствует Посмотреть данные 'Анфиса Чехова' Отправить Приватное Сообщение для 'Анфиса Чехова' Найти другие сообщения 'Анфиса Чехова' Добавить Анфиса Чехова в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dms_TF
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 272 сообщений

Сообщение #558801
Зачем изобретать велосипед, давайте сделаем скиловый сервак как делают европейцы!!!

Кому нужен бонустайм, стата и толпа ламоганов велкам на 1-й паблик.

Нормальный штурмовик это ЛОЛ, зажал беги, остановись перезаряди, зажал беги ...
Old Post 17-04-2007 18:46
Dms_TF отсутствует Посмотреть данные 'Dms_TF' Отправить Приватное Сообщение для 'Dms_TF' Найти другие сообщения 'Dms_TF' Добавить Dms_TF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chibo
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Эстония/Таллинн
Написал: 95 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #558824
Сделал большой опрос в соседнем топике.

Цитата:
Кому нужен бонустайм, стата и толпа ламоганов велкам на 1-й паблик.

Как приятно видеть понимающих людей

Цитата:
Американцы -1 томпсон. немцы 1-2 Мп-40 и не надо больше!

Верно, спасибо, что поправила. Поставил именно так,1 к 2.
Old Post 17-04-2007 19:03
Chibo отсутствует Посмотреть данные 'Chibo' Отправить Приватное Сообщение для 'Chibo' Найти другие сообщения 'Chibo' Добавить Chibo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #558862
Да уж...
подсказка из зала - то как у нас сейчас не есть рандомное стечение обстоятельств, это есть результат долгих раздумий и обсуждений не только среди админов, но и с игроками топовых российских кланов!
1) Стата. Стата это не только рейтинг. Это еще куча полезной информации: Ники, фраги, оружие, время...да много чего! Стата необходима хотя бы для администрирования! Стата необходима игрокам. На чужом опыте учимся - сколько серверов загибалось только потому что там нет статы - не счесть...
2) Саппорты и стрелки. Куча народу играет стрелками (особенно карами) именно потому что все саппорты заняты.
Я - яркое тому подтверждение)
3) Бонус тайм. По поводу выхода в спекты - странно слышать от тебя, ДМС. Помниться еще совсем недавно ты грешил этим за милую душу. Вопрос спорный и к "чистым" нарушениям правил сервера он не относиться. Тема для отдельной дискуссиии, на самом деле. ничего фатального для человека умеющего или учащегося играть в додс в лишних 10 секундах после победы - нет, это - факт. Коренным образом на игру это не влияет, но является БОНУСОМ!!!. На кв регулярно приходиться защищаться в меньшинстве - учитесь)
Слепое копирование запада - это то из-за чего у нас в России половина бед. Своя голова есть.
А бездумно слизывать пусть даже и успешный западный опыт - бред.
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 17-04-2007 19:31
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
uncle AS
(имени "Бабушки ТРИ ПУЛИ")

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 3416 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #558871
Цитата:
Нормальный штурмовик это ЛОЛ, зажал беги, остановись перезаряди, зажал беги ...


Нормальный стрелок это ЛОЛ, прицелился пальнул беги, остановись перезаряди, пальнул беги ...

ДМС давай те все же уважать друг друга
Согласно утверждениям ученых, стая демократов обнаружив раненого, маленького или слабого недемократа, обычно его съедает.

"Демократия - это диктатура негодяев"
Алфред Берхард Нобель

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.

Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил тот и добрый.

PENDOSTAN DELENDA EST!
Old Post 17-04-2007 19:39
uncle AS отсутствует Посмотреть данные 'uncle AS' Отправить Приватное Сообщение для 'uncle AS' Найти другие сообщения 'uncle AS' Добавить uncle AS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
$udYa
(я все вам припомню...;))

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 687 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #558914
Вообщем насчет ломаганов ДМС прав - так к сожалению и есть (сам им был долгое время).

Есть более конструктивные предложения - запретить вход игрокам с очками меньше 999. Так и профессионалы смогут войти и совсем уж нубы испаряться.
Стата нужна по простой причние тщеславия - этим грешат 90% и кричать "что я не такой" смысла нету.
Важно понимать что хороших саппортов у нас ГОРАЗДО больне чем остальных классов. Следует оставить в этом плане все как есть (правда может 2 трубы поставить?).
Бонус тайм всегда радовал. А те кто уходят в спектры - крысы, те кто стоят на респе в ожидании захвата флага - ссыкуны. Вопрос для меня закрыт.
Landdropper
Вот здесь я абсолютно солидарен, думал написать тоже самое пока не увидел твой пост.
Old Post 17-04-2007 20:19
$udYa отсутствует Посмотреть данные '$udYa' Отправить Приватное Сообщение для '$udYa' Найти другие сообщения '$udYa' Добавить $udYa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TARANTUL
(ядовитый)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: испания/валенсия
Написал: 952 сообщений

Оценка: 55 Votes 55 чел.

Сообщение #558916
Цитата:
Оригинальное сообщение от Landdropper
А бездумно слизывать пусть даже и успешный западный опыт - бред.

Есть поговорка про велосипед. Она сюда в тему.
Old Post 17-04-2007 20:20
TARANTUL отсутствует Посмотреть данные 'TARANTUL' Отправить Приватное Сообщение для 'TARANTUL' Найти другие сообщения 'TARANTUL' Добавить TARANTUL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dms_TF
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 272 сообщений

Сообщение #558917
Лэнд я и не отрицал никогда, что в бытности нубом когда только эта фишка на ваших серваках появилась, этим грешил. Ты мне тогда сказал "еще раз и забаним" ну и кого вы забанили после этого? Именно ты кстати мне тогда доказал, что это не честно по отношению к другим игрокам и я так больше не делал. Может чтобы не быть голословным возьмешь свои админскии полномочия и раздашь с полтинник банов?

Я не предлогаю "тупого копирования европы", я предлогаю взять лучшее!!!
Old Post 17-04-2007 20:21
Dms_TF отсутствует Посмотреть данные 'Dms_TF' Отправить Приватное Сообщение для 'Dms_TF' Найти другие сообщения 'Dms_TF' Добавить Dms_TF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
uncle AS
(имени "Бабушки ТРИ ПУЛИ")

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 3416 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #558926
Блин, Dms_TF, откуда такая кровожалность - сразу банить. Да и вообще вопрос о том, что, ушел чел в спекты или покончил "самоубийством" во время бонусного времени важен, ты уж извини, для "статистов", в плохом понимании этого слова
Согласно утверждениям ученых, стая демократов обнаружив раненого, маленького или слабого недемократа, обычно его съедает.

"Демократия - это диктатура негодяев"
Алфред Берхард Нобель

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.

Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил тот и добрый.

PENDOSTAN DELENDA EST!
Old Post 17-04-2007 20:30
uncle AS отсутствует Посмотреть данные 'uncle AS' Отправить Приватное Сообщение для 'uncle AS' Найти другие сообщения 'uncle AS' Добавить uncle AS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Анфиса Чехова
(Fraulein Artz)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: России/Химляндия (почти Москва)
Написал: 457 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #558927
Мы можем хоть в одной теме не начинать нотации о том, как плохо быть ламоганщиком, все ламоганшики лолы и запретить их нафиг!
Честно -слушать это запарило, имейте хоть крупицу уважения к людям, играющим трубой и рандомкой. Ведь большинство из вас не представляет, на что на самом деле способны профессионалы этих классов.
Загляни в Пиромасинск

Fire your guns,
It's time to run,
Blow me away.
After the fall,
We'll shake it off,
Show me the way.
Old Post 17-04-2007 20:31
Анфиса Чехова отсутствует Посмотреть данные 'Анфиса Чехова' Отправить Приватное Сообщение для 'Анфиса Чехова' Найти другие сообщения 'Анфиса Чехова' Добавить Анфиса Чехова в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
uncle AS
(имени "Бабушки ТРИ ПУЛИ")

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 3416 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #558929
Анфиса +5
Согласно утверждениям ученых, стая демократов обнаружив раненого, маленького или слабого недемократа, обычно его съедает.

"Демократия - это диктатура негодяев"
Алфред Берхард Нобель

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.

Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил тот и добрый.

PENDOSTAN DELENDA EST!
Old Post 17-04-2007 20:33
uncle AS отсутствует Посмотреть данные 'uncle AS' Отправить Приватное Сообщение для 'uncle AS' Найти другие сообщения 'uncle AS' Добавить uncle AS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chibo
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Эстония/Таллинн
Написал: 95 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #558954
Dms_TF, извини, но похоже труба дело.Скорее всего всё останется как есть. Надеюсь позже с картами замутить удасться.

ПС. Имеет ли смысл заводить опрос по dod_flash? Нахождение её на первом сервере не совсем понятно. Ведь это просто мега-мясо. Ладно ещё dod_jagd...
Old Post 17-04-2007 21:15
Chibo отсутствует Посмотреть данные 'Chibo' Отправить Приватное Сообщение для 'Chibo' Найти другие сообщения 'Chibo' Добавить Chibo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TARANTUL
(ядовитый)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: испания/валенсия
Написал: 952 сообщений

Оценка: 55 Votes 55 чел.

Сообщение #558968
Цитата:
Оригинальное сообщение от Анфиса Чехова
Мы можем хоть в одной теме не начинать нотации о том, как плохо быть ламоганщиком, все ламоганшики лолы и запретить их нафиг!
Честно -слушать это запарило, имейте хоть крупицу уважения к людям, играющим трубой и рандомкой. Ведь большинство из вас не представляет, на что на самом деле способны профессионалы этих классов.

Честно признаться, я не представляю. И на что вы способны?
Old Post 17-04-2007 21:34
TARANTUL отсутствует Посмотреть данные 'TARANTUL' Отправить Приватное Сообщение для 'TARANTUL' Найти другие сообщения 'TARANTUL' Добавить TARANTUL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:20.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены