Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
StreetEr
(эмм...)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/Город железных дорог...
Написал: 279 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #498451
Надо как то отвечать! Если ничего не делать то ничего и не изменится, знаю это потому, что у меня в группе тоже есть такие люди,которые не пьют не гуляют, и над ними стебутся... Главное не бояться их, ответить как то, может и пинка особо наглой дать, ух я бы натворил с ними дел от злости )
I love my girl and skateboarding



Скейтбординг фор фан!!!
Old Post 02-01-2007 22:31
StreetEr отсутствует Посмотреть данные 'StreetEr' Отправить Приватное Сообщение для 'StreetEr' Найти другие сообщения 'StreetEr' Добавить StreetEr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GASTIK
(...)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: повсеместно/нездешний
Написал: 2328 сообщений

Оценка: 92 Votes 92 чел.

Старожил 
Сообщение #498501
Как говорил Толстой:
"Пора уже наконец всем хорошим людям собраться и убить всех плохих людей".
Вспоминая школьные годы, да и не только. Всех любителей не на шутку выделится за счет унижения других людей, жестоко карались.
С быдлом надо бороться, проводя разъяснительные, иногда силовые мероприятия, да бы поставить их на путь исправления.=)
Old Post 03-01-2007 00:08
GASTIK отсутствует Посмотреть данные 'GASTIK' Отправить Приватное Сообщение для 'GASTIK' Найти другие сообщения 'GASTIK' Добавить GASTIK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VeKtoR
(Bringmehardware)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Эстония/Таллинн
Написал: 2654 сообщений

Оценка: 53 Votes 53 чел.

Старожил 
Сообщение #498608
Цитата:
Но ведь ты же осознаешь, что это плохо и вредит тебе. Ты знаешь, что курить - здоровью вредить. И куришь ты наверное не из-за "понтов", а для того, чтобы снять стресс...
Да ты прав.. я не понимаю как можно ради понтов курить, это круче человека не далеат... А стресс курение снимает хорошо!, особенно последнее время проблем дох*ена, так курю как паровоз..
Цитата:
ЗЫ: Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source


ex ihateall
Old Post 03-01-2007 08:51
VeKtoR отсутствует Посмотреть данные 'VeKtoR' Отправить Приватное Сообщение для 'VeKtoR' Найти другие сообщения 'VeKtoR' Добавить VeKtoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #498649
Открою страшную правду:мой 8-ой класс учится хуже всех в школе,у нас на перемене все скачут как,простите,горные козлы,ходят по партам,ведут себя как 7-милетние,орут...Только я один сижу спокойно,но это так сложно...Меня эти бешеные пытаются развеселить,то стащат что-нибудь,чтобы я как все носился по классу...Отношения девчёнок с пацанами так и вообще на уровне 1-го класса:девчёнки - совершенно не желают ничего слышать о пацанах,а пацаны - о девчёнках.А девчёнки(ещё одна страшная тайна) ведут себя как лесбиянки!То есть целуются,обнимаются,трогают друг друга за важные части тела...ужас.
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 03-01-2007 10:12
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BigBrother
(Space asshole)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 546 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #498680
Диградация процветает, что тут скажешь.... Щас все больше детей поддаются всему негативу окружающего их мира. Начинают пить, курить, ктото даже наркоту пробует, но в то же время теряют всякие интересы к знаниям, хобби и тд. Короче тупеют. Даже скажем посмотреть на мой 9-й класс, а это было 5 лет назад, был менее раздолбайский чем нынешние 9-ые. А те, кто нынче всеже както отличаются бОльшим интелектом, считаются белой вороной. Так вот не надо по этому поводу переживать и опускаться до их уровня. Вы потом еще поймете, как ошибались они... они и сами пожалеют... "В мире выживает сильнейший", сейчас это можно трактовать как "в мире выживает умнейший". Я думаю вам понятна моя мысль .
How hard can it be? (c) J. Clarkson
Old Post 03-01-2007 11:15
BigBrother отсутствует Посмотреть данные 'BigBrother' Отправить Приватное Сообщение для 'BigBrother' Найти другие сообщения 'BigBrother' Добавить BigBrother в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ДоK
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Latvia/
Написал: 16 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #498703
вот еслиб у вас парни друг дружку жамкали за интим места, то тогда точьно надо бить тревогу. а то что девки парнями не интересуются, так это из за парней, с какой радости девки должны смотреть на парней которые ведут себя как симилетнии дети?) нащёт быдла, если весь клас тебя не любит, то не стоит ли посмотреть на себя? может быть ты ведёшь себя слишком высокомерно...
Old Post 03-01-2007 11:51
ДоK отсутствует Посмотреть данные 'ДоK' Отправить Приватное Сообщение для 'ДоK' Найти другие сообщения 'ДоK' Добавить ДоK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
ravenqqq
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 969 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #498720
ДоК, честно говоря я сомневаюсь, что он может вести себя _слишком_ высокомерно... у меня в школе 9, 10 классы вобще пи...ц. Вобще нормально, когда подходит гопота из 9 к ученице 11 и делает с ней, что хочет, а она ещё и довольна? А дело в том, что она на столько же "умная" как и они... вобще, в школе сейчас ужасно, скорей бы в инст поступить, там народ хоть более-менее нормальный...
Что же касается тех, кто курит и пьёт - они не обязательно плохие люди. Я знаю не мало хороших людей, который пьют и курят, даже моя девушка к ним относится. К сожалению... впрочем я работаю над этим, очень надеюсь, что получится во время всё исправить... кстати, извиняюсь за оффтоп, но по вашему мнению, сколько примерно времени понадобиться что бы отучить человека от курения и выпивки, если он начал с 10 класса и продолжает до второго курса?
...я Murzik
Old Post 03-01-2007 12:15
ravenqqq отсутствует Посмотреть данные 'ravenqqq' Отправить Приватное Сообщение для 'ravenqqq' Найти другие сообщения 'ravenqqq' Добавить ravenqqq в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Niccolum
(Pop music must die!!!)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russia/Белгород
Написал: 292 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #498855
Курить и пить такие люди начинают не с 10... класса с 7-8 где то. Да и вообще я говорю не о вредных привычках. А об отношении между людьми. Вот недавний случай:
Сидят за одной партой 2 быдло-девы (на перемене, учителя разумеется нету). Сидят и всем подряд кричат:
- Эй, -имя кому кричат- !!!!!! В зависимости от ответа (что? или а?) отвечают-"сосешь хорошо" или %уй на.
Когда обратились ко мне, я не поворачивая головы показал им средний палец. Им не понравилось....
Old Post 03-01-2007 15:32
Niccolum отсутствует Посмотреть данные 'Niccolum' Отправить Приватное Сообщение для 'Niccolum' Найти другие сообщения 'Niccolum' Добавить Niccolum в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
StreetEr
(эмм...)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/Город железных дорог...
Написал: 279 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #498856
ПРАВИЛЬНО! Если чето скажут скажи сосете хорошо?))) так и надо с такими людьми
I love my girl and skateboarding



Скейтбординг фор фан!!!
Old Post 03-01-2007 15:35
StreetEr отсутствует Посмотреть данные 'StreetEr' Отправить Приватное Сообщение для 'StreetEr' Найти другие сообщения 'StreetEr' Добавить StreetEr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Switchblade
(Ibanez SR 505)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Италия/трек Monza GP
Написал: 829 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Сообщение #498967
Попробуй не обращать на них внимания, не поможет, кулак поможет!
HGrunt лучший друг на форуме!!!
SlipKnoT
Спёрли мЯрзавцы
She was a teenage zombie
She was a teenage corpse
She was a teenage zombie
Old Post 03-01-2007 17:24
Switchblade отсутствует Посмотреть данные 'Switchblade' Отправить Приватное Сообщение для 'Switchblade' Найти другие сообщения 'Switchblade' Добавить Switchblade в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ДоK
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Latvia/
Написал: 16 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #499023
Niccolum, а мне всегда нравились такие девушки, если к ним найти правильный подход, то они очень даже милые. Стоит попробовать ответить им так, что-бы они несмогли срифмовать, причём ответить в их стиле, конечно можно сказать что это опускает тебя до их уровня. Но по моему нестоит ссориться с людьми из за таких мелочей, ведь никогда незнаешь кто тебе может понадобиться.
мне вот ненравятся быдлящие парни, а особенно ненравятся те кто им шестует, такого в углу прижмёшь, он и завоняет.

ну а если уж тебя так бесят всякие матерящиеся девочки, то просто необращай внимания.

ДоK добавил 03-01-2007 в 18:40:27:
ravenqqq, а знаешь из за чего это? оттого что моё поколение, равно как и твоё в детсве всё же читало книжки, бегало по улицам и играло в кубики, немногие из нас имели компы в семь лет, а о нэте мы могли только мечтать. А сейчас мелкие чуть ли не с пелёнок грают в комп, и коментят в стиле заправских падонкав на всяческих тематических, и неочень тематических интернет ресурсах. только в отличии от настоящих падонкав эти дети ведут себя так же и в реальной жизни.
Old Post 03-01-2007 18:33
ДоK отсутствует Посмотреть данные 'ДоK' Отправить Приватное Сообщение для 'ДоK' Найти другие сообщения 'ДоK' Добавить ДоK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ravenqqq
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 969 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #499051
ДоК, найти правильный подход? Да, можно, но смысл? Милые? Да, остаток от сгнившего яблока. Кому оно надо? Это равносильно опуститься до их уровня. Если надо списать или ещё что, всегда можно найти кого-нибудь другого, к тому же далеко не факт, что эти дЭвушки отличницы. Впрочем тут зависит от того, кому и что от девушки надо...
Про правду жизни ты написал правильно, аж прослезился, куда родители смотрят?...

Niccolum, имхо, правильно сделал. Ну их нах.
...я Murzik
Old Post 03-01-2007 19:34
ravenqqq отсутствует Посмотреть данные 'ravenqqq' Отправить Приватное Сообщение для 'ravenqqq' Найти другие сообщения 'ravenqqq' Добавить ravenqqq в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ДоK
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Latvia/
Написал: 16 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #499058
незнаешь, неговори... и при чём тут списать? я про работу, откуда ты знаешь кем будет работать эта быдло девочка? может она в будущем будет тебе очень нужна... я всегда мог найти общий язык и с заумными людьми, и с обычными, и с быдлом...

а нащёт родителей, помню когда ещё в школе учился (12-й заканчивал) домой на машине ехал, еду значит себе, на против садика проезжаю, стоят две мармышки, лет 25 максимум, и о чём-то оживлённо талдычат. а рядом мелкий бегает. хорошо у меня реакция хорошая, правда потом извинились передо мной, но это показывает насколько пофигично относятся такие вот мамашки к своим детям, а мы тут про книжки... да и многие молодые мамы щас работаю, и оставляют детей на бабушек, которые свято верят что на все вопросы ребёнка можно ответить всученой конфеткой. кстати знаю много замечательных жён и мужей, которые раньше были быдлами. и так же знаю много *тролейбусных интеллегентов* которые в своё время очень заумничали... так что нестоит так судить людей.
Old Post 03-01-2007 19:43
ДоK отсутствует Посмотреть данные 'ДоK' Отправить Приватное Сообщение для 'ДоK' Найти другие сообщения 'ДоK' Добавить ДоK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #499094
"Девочка-быдло". Хм, мне нравиться... =)) Можно ещё "Быдлевочка". %-))

Ещё вспомнился хинт... "УЛыбаемся и машем! Улыбаемся и машем...".

Вообще, нужно быть серьёзней и всё такое...

T[]RK добавил 03-01-2007 в 20:20:53:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Niccolum
Сидят и всем подряд кричат:
- Эй, -имя кому кричат- !!!!!! В зависимости от ответа (что? или а?) отвечают-"сосешь хорошо" или %уй на.
Когда обратились ко мне, я не поворачивая головы показал им средний палец. Им не понравилось....


О-о-о... Имел "честь" видеть что-то подобное. Так хотелось дать с ноги в живот, что прямо... Но жалко. Даже в целях профилактики. Да и вообще, будет только исключение из правил кому так говорить нельзя.

Я бы с удовольствием продолжил эту беседу. Просто было бы интересно поболтать на эту темку. =)) Развить так сказать... =)))
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 03-01-2007 20:17
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #499128
Цитата:
ravenqqq, а знаешь из за чего это? оттого что моё поколение, равно как и твоё в детсве всё же читало книжки, бегало по улицам и играло в кубики, немногие из нас имели компы в семь лет, а о нэте мы могли только мечтать. А сейчас мелкие чуть ли не с пелёнок грают в комп, и коментят в стиле заправских падонкав на всяческих тематических, и неочень тематических интернет ресурсах. только в отличии от настоящих падонкав эти дети ведут себя так же и в реальной жизни. [/B]


Все несовершеннолетние дебилы россии посешают сайты падонкафф?
Old Post 03-01-2007 21:03
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:02.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены