Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Slow
(Iddy Shadilaga)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Russia/Самара
Написал: 1155 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #904394
Да уж, тема не особо популярна, наверное стоит её прикрепить для повышения количества просмотров.

pl_borax - одноэтапная карта в стиле Badwater, пустынная, мне нравится.
arena_blackwood - вроде как первая карта в болотном стиле, хорошая, при захвате точки происходит взрыв, как на pl_ картах.
koth_moonshine - ещё одна карта в болотном стиле, тоже неплохая.
cp_indulge - карта на 5 точек в стиле sawmill.
cp_industrial - трёхэтапная атка/защита ночью.
ctf_vector - трёхэтаная карта с документами на атаку/защиту. С дьявольской хреновиной в конце.
ctf_decker - ночной захват документов.
Old Post 18-09-2009 13:19
Slow отсутствует Посмотреть данные 'Slow' Отправить Приватное Сообщение для 'Slow' Найти другие сообщения 'Slow' Добавить Slow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rymdreg
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Франция/Милан
Написал: 2083 сообщений

Сообщение #904414
Цитата:
Оригинальное сообщение от Slow

arena_blackwood - вроде как первая карта в болотном стиле
Ошибаешься
Ник читается как Рюмдрег.

4 коровки для айдла. 2 свои, 2 дарёные. Каждую неделю по 3 рафинада... И уже 4-я (!!1) рандомная шляпка :З

Мой Steam.
Old Post 18-09-2009 14:39
Rymdreg отсутствует Посмотреть данные 'Rymdreg' Отправить Приватное Сообщение для 'Rymdreg' Найти другие сообщения 'Rymdreg' Добавить Rymdreg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Slow
(Iddy Shadilaga)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Russia/Самара
Написал: 1155 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #904415
Ну эти карты были сделаны для красоты, у них даже своей цели нет, просто побегать, полюбоваться.
А вот это первая, так скажем, играбельная.
А так-то самая первая - это та карта, которая шла вместе с набором материалов для болтца, с водой, деревьями и аллигатором.
Old Post 18-09-2009 14:44
Slow отсутствует Посмотреть данные 'Slow' Отправить Приватное Сообщение для 'Slow' Найти другие сообщения 'Slow' Добавить Slow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
UFец
(TV)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: KZ/Астана
Написал: 1205 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #904558
Необычный PLR предлагает карта Animus - тележки движутся не за счет игроков, стоящих возле них, а за счет "душ" убитых врагов. Не знаю, насколько карта будет востребована, но выглядит это необычно.

Добавлю еще 2 карты к режиму A/D CTF (как у ctf_vector):
Premuda - раскаленное небо, рыбацкие сети и интересный ранец вместо документов. Но пока это 7 альфа и на ней есть много несшитых "неровностей" и проблемы с балансом. От автора pl_cashworks.
HAARP - снежная тема. Все 3 этапа проходят вдоль одной огромной скалы, и на первом этапе уже видно два дальних. Дизайн варьируется от зимней природы до металлических конструкций и спайтеха. Местами падает фпс, но это, думаю, издержки первой беты. Первый этап по-моему самый большой и с самого начала карта выглядит довольно внушительно.

cp_gullywash_final - карта на 5 точек, очень похожа на badlands, ее старое название - worselands. Видно, что автор старался над балансом и дизайном. По сути это тот же badlands, но только немного "расширенный". Имею ввиду зону захвата. На центре она расположена на большой цилиндрической конструкции и вокруг нее. А вторые точки кроме зоны захвата внизу имеют выступы сверху, сидя на которых можно также ее захватывать. Что касается кол-ва переходов между точками: защита вторых точек должна быть по идее проще, в то же время, защита последних - сложнее; выходов на центр по 2, что больше похоже на granary. Эта карта прошла на etf2l.
Old Post 19-09-2009 05:09
UFец отсутствует Посмотреть данные 'UFец' Отправить Приватное Сообщение для 'UFец' Найти другие сообщения 'UFец' Добавить UFец в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rymdreg
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Франция/Милан
Написал: 2083 сообщений

Сообщение #904763
HAARP очень красива х_х
Ник читается как Рюмдрег.

4 коровки для айдла. 2 свои, 2 дарёные. Каждую неделю по 3 рафинада... И уже 4-я (!!1) рандомная шляпка :З

Мой Steam.
Old Post 19-09-2009 16:56
Rymdreg отсутствует Посмотреть данные 'Rymdreg' Отправить Приватное Сообщение для 'Rymdreg' Найти другие сообщения 'Rymdreg' Добавить Rymdreg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Slow
(Iddy Shadilaga)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Russia/Самара
Написал: 1155 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #905444
Цитата:
Premuda - раскаленное небо, рыбацкие сети и интересный ранец вместо документов. Но пока это 7 альфа и на ней есть много несшитых "неровностей" и проблемы с балансом. От автора pl_cashworks

Внимательнее.
Цитата:
И, наконец, свеженькая, и просто офигительная ctf_premuda - атака/защита документов в три этапа, выглядит просто шикарнейше. Пока ещё требует доработки, но уже многообещающе.

Цитата:
Необычный PLR предлагает карта Animus - тележки движутся не за счет игроков, стоящих возле них, а за счет "душ" убитых врагов. Не знаю, насколько карта будет востребована, но выглядит это необычно.

Я тоде хотел написать про эту карту, однако она ещё не доработана в плане оформления, так что лучше подождать.
Цитата:
cp_gullywash_final - карта на 5 точек, очень похожа на badlands, ее старое название - worselands.

А нет ли ссылки, где карту можно скачать не в .7z архиве?
Old Post 22-09-2009 08:53
Slow отсутствует Посмотреть данные 'Slow' Отправить Приватное Сообщение для 'Slow' Найти другие сообщения 'Slow' Добавить Slow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
SilverAura
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /Helsinki
Написал: 896 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #905452
Las Vegas и этим все сказано
http://www.fpsbanana.com/maps/112212
Сильвер? Сильвер, сцуко, опасный пассажир! Бонд и Борн нервно курят в сторонке, глядя как работает СильверАура! (c) Hameleon
"aaaaawww skeet" - yelled the sentry while dispensing scout.
Steam Community
YouTube
Old Post 22-09-2009 09:40
SilverAura отсутствует Посмотреть данные 'SilverAura' Отправить Приватное Сообщение для 'SilverAura' Найти другие сообщения 'SilverAura' Добавить SilverAura в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
UFец
(TV)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: KZ/Астана
Написал: 1205 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #905785
Цитата:
Оригинальное сообщение от Slow
А нет ли ссылки, где карту можно скачать не в .7z архиве? [/B]
Есть. В .bz2 архиве. При чем она перезафиналилалсь. Тепрь называется просто cp_gullywash.
Old Post 23-09-2009 09:21
UFец отсутствует Посмотреть данные 'UFец' Отправить Приватное Сообщение для 'UFец' Найти другие сообщения 'UFец' Добавить UFец в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Slow
(Iddy Shadilaga)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Russia/Самара
Написал: 1155 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #921180
А между тем на tf2maps.net закончился приём карт на соревнование для режимов ctf (атака/защита) и plr.
Здесь можно взглянуть на все 16 претендентов, весьма недурные карты, скажу я вам...
Old Post 09-11-2009 16:20
Slow отсутствует Посмотреть данные 'Slow' Отправить Приватное Сообщение для 'Slow' Найти другие сообщения 'Slow' Добавить Slow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Slow
(Iddy Shadilaga)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Russia/Самара
Написал: 1155 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #928606
А ничего, если я вам чуть порекламирую карту от Доси36?
Old Post 04-12-2009 16:43
Slow отсутствует Посмотреть данные 'Slow' Отправить Приватное Сообщение для 'Slow' Найти другие сообщения 'Slow' Добавить Slow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Slow
(Iddy Shadilaga)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Russia/Самара
Написал: 1155 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #965648
Сейчас на стим-форумах идёт неофициальное голосование насчёт того, какую же кастомную карту включить в инж-апдейт. Конечно ничего не гарантируется, но автор темы, по совместительству создатель pl_hoodoo проинформирует мистера Робина о результатах. Проголосовало пока немного, около трёхсот человек, призываю вас на голосование. Так же пожалуй расскажу чуть о тех картах, которые там в лидерах, ну и тех, которые ещё тут не упоминались.

Первая пятёрка - это
1)/ cp_coldfront - карта в снежном стиле на 5 точек, отлично оптимизирована, раз так часто голосовали за неё, значит геймплей хорош.
2). pl_cashworks- огромная карта в один этап, мне очень хочется, чтобы её официализировали, pl_ мап очень мало, единственный недостаток может быть с оптимизацией, но мясо - оно и есть мясо. Я проголосовал за неё.
3). pl_frontier, так горячо любимая лит_нубом, опять же в один этап, опять же очень качественно и здорово сделана, уже куча нраоду давно хотят видеть её в официальных.
4). cp_obscure. С тех пор, как cp_freight стала официальной, именно эта карта стала самой массово играемой кастомной на кв. Собственно игркои оттуда и голосуют за неё так активно. Если интересно, то в стиле viaduct, если догадались, то да, на 5 точек. Ещё она всем запоминается аптечкой на проводах над центральной точкой.
5). cp_glacier- все мы помним, что первой снежной картой для тф2 был никакой не Viaduct, может и не эта карта тоже, но Valve именно тогда её упомянли. В стиле Gravel Pit, главной целью для создателя было сбалансировать отчки A и B, чтобы обе было одинаково защищать, все же мы знаем, что народ на Gravel Pit частенько любит основаться на защиту только на B.
Далее идут тоже весьма достойные кандидаты, и ещё могут с вашей помощью вырваться в лидеры.
6). cp_gullywash - ещё одна 5-cp карта, кланваровцы голосуют и голосуют.
7). pl_swiftwater - опять же известная карта для сопровождения, опять же в один этап, опять же вполне заслуживает стать официальной.
8). tc_meridian - я за неё голосвал, во-первых, хоть что-то для tc_, во-вторых, стиль тропического острова на мой взгялд очень подходит для тф2, очень хорошая карта.
9). cp_follower - ещё одна (да сколько можно?!) карта на 5 точек, тоже довольно популярная, наверняка её видели в каком-нибудь фраг-мувике с лучшими аиршотами.
10). plr_panic- карта для гонки - в меру эпичная, приятная визуально.
11). cp_stark - знаете, у меня нет сомнений, у мапперов лучше всего выходят именно карты на 5 точек, во-первых официализированных карт такого типа больше всего, а во-вторых это уже пятая карта такого типа в лидерах. Снег, ночь, красота. От создателя pl_hoodoo (наш пострел везде поспел)
12). koth_moonshine - а вот и болотный стиль, только эта карта для него и выбилась более-менее в лидеры, хотя, на мой взгляд, черезчур простенькая.
Ну и далее карты с не очень большим количеством голосов, но упоминания достойны.
13). ctf_aerospace - пусть и не видно, чтобы над ней продолжалась работа, мне нравится эта карта, я за неё голосовал.
14). ctf_convoy - ещё одна карта для документов, котоая была сделана давно, но популярна по сей день, правда, не знаю, станет ли официальной, вроде бы это римейк карты из UT...
15). koth_lighthouse - карта из Big King Pack, напомню, что koth_harvest тоже оттуда, в общем-то недурная карта, для царя горы весьма подходит.
16). plr_nightfall - помнится давно уже на tf2maps.net проводилось соревнование карт plr_ и ctf_(a/d), хммм, а здесь всего-то два поста назад. Вот и победитель того соревнования, помню сам маппер из Valve, который был там в судейской комиссии, дал весьма лестную оценку этой карте. В общем, будь у меня возможность выбрать больше, чем 3 карты, я бы дал свой голос вот этой. Так что, если вдруг не знаете за кого проголосовать - голосуйте за неё.
17). ctf_vector - cнова карта из того соревнования, очень интересная, с эпичной штукой, похожей на ту, что из Nucleus в конце.
18). ctf_haarp - опять же из того соревнования, довольно популярна на серверах с кастомными картами.
19). pl_waste - в этой теме уже упоминалась, хороша смесью геймплей Payload и 5 точек.
20). cp_furnace - карта в стиле Gravel Pit, с потрясающим закатом, даже удивлён, что у неё так мало голосов, выбирайте её.
Итак, каждая карта из представленных хороша и имеет шанс стать официальной, и возможно именно глас народа подскажет Valve, на какой карте свой взор останвить. Помните, что вы можете выдвинуть только три карты, не надо распределять их по местах, просто каждая из них получит 1 голос. И я думаю, чем больше народу проголосует, тем больше шанс, что Valve обратит на это всё внимание.

Поправил Slow 23-05-2010 в 18:48

Old Post 23-05-2010 16:01
Slow отсутствует Посмотреть данные 'Slow' Отправить Приватное Сообщение для 'Slow' Найти другие сообщения 'Slow' Добавить Slow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #965653
Гуглить лень и долго. Нужны хотя бы скрины для всех карт. Done.
И ещё по-моему самым информативным скрином на все времена является общий вид карты сверху - особенно для pl/plr.

Сам на кастомных практически не играю, но (и именно поэтому) данное мероприятие имеет для меня большое значение и очень хотелось бы сделать правильный выбор.
The Cake is a Pie!

Поправил Teod 23-05-2010 в 16:53

Old Post 23-05-2010 16:31
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Agreend
(DANGER! PORTALS!)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Россия/Самара
Написал: 1148 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #965655
Найс слоу.

Голосовал за:
ctf_haarp
plr_nightfall
cp_stark

Хаарп давно видел и уже давно понравился он мне, а вот остальные просто поравились за выбранную тему оформления и красоту.

cp_coldfront тоже обалденная, но она и так уже в лидерах помоему.

Agreend добавил 23-05-2010 в 16:42:37:
Кстати, В офф. картах нет ещё ни одной в режиме доставки данных (или есть какое-нибудь более чёткое название?). Для тех кто не знает: это такой режим где одна команда берёт доки (Практически у своего респа чаще всего) и пытается доставить их в определённой место (Обычно куда-то глубоко в тыл врага). Другая команда, соответственно, пытается помешать этому.

ctf_haarp, кстати, именно такая карта.
Лапоть

Поправил Agreend 23-05-2010 в 16:44

Old Post 23-05-2010 16:38
Agreend отсутствует Посмотреть данные 'Agreend' Отправить Приватное Сообщение для 'Agreend' Найти другие сообщения 'Agreend' Добавить Agreend в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Slow
(Iddy Shadilaga)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Russia/Самара
Написал: 1155 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #965657
Всё, добавил ссылки к каждой из карт, наслаждайтесь (и голосуйте).
Old Post 23-05-2010 16:49
Slow отсутствует Посмотреть данные 'Slow' Отправить Приватное Сообщение для 'Slow' Найти другие сообщения 'Slow' Добавить Slow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Zector
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 640 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #965716
Кастомные карты сакс, даёшь официальные!
предложил жепки — ставь жепки
стеам
чемандан
Old Post 23-05-2010 21:54
Zector отсутствует Посмотреть данные 'Zector' Отправить Приватное Сообщение для 'Zector' Найти другие сообщения 'Zector' Добавить Zector в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 08:15.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены