Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Каким "продуктом" нас порадует Valve?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Новые DLC для L4D или обновления для TF2
20 14.93%
Half-Life 2: Episode Three
34 25.37%
Portal 2
24 17.91%
Counter Strike 2.0
4 2.99%
Новый, неизвестный нам продукт (например L4D3, TF3, BS2, OF2)
13 9.70%
Half-Life 3
8 5.97%
Сразу сборник из нескольких игр, типа OB, в который, к примеру, войдут HL2:Ep3 и Portal 2
22 16.42%
Ничем (вдруг L4D2 было их последним детищем, кто знает)
9 6.72%
Всего: 134 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2296 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #924908
Цитата:
Оригинальное сообщение от Foreigner
Вопрос стоял так: "Каким "продуктом" нас порадует Valve?", поэтому я выбрал первый вариант, ИМХО в обозримом будующем так и будет... Если же вопрос стоял бы "каким продуктом вы бы хотели, чтобы нас порадовала Вальв", ответ был бы очевиден - Half life 2: episde three , НО [смотреть мою подпись]

все верно поняли,именно каким следующим продуктом,а не какой бы вы хотели вообще
forza ferrari
Old Post 22-11-2009 19:36
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
...Dot$...
(D47)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: /
Написал: 465 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #926305
Было бы замечательно если бы валв попробовали себя в каком нибудь другом жанре не фпс, портал не в счет, а например стратегия, рпг етс. Было бы интересно посмотреть на результат.
Old Post 26-11-2009 18:53
...Dot$... отсутствует Посмотреть данные '...Dot$...' Отправить Приватное Сообщение для '...Dot$...' Найти другие сообщения '...Dot$...' Добавить ...Dot$... в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Slow
(Iddy Shadilaga)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Russia/Самара
Написал: 1155 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #926406
В обозримом будущем пока явно заметны DLC.
Безклассовые и оставшиеся 3 классовых апдетйа для TF2, плюс введение торговли, новых режимов... Гражданского, наконец.
Также ожидаются и для l4d, ибо Valve обещали.
Ну и уже вовсю ходят предположения о DLC про Midnight Riders.
Про Episode Three, мне кажется, если вдруг не займутся ещё чем-нибудь другим, сообщат зимой или весной. И он должен быть воистину эпичным, в конце концов все мы должын вспомнить, что большинство собралось здесь, на форуме, именно из-за Half-Life.
Old Post 27-11-2009 11:03
Slow отсутствует Посмотреть данные 'Slow' Отправить Приватное Сообщение для 'Slow' Найти другие сообщения 'Slow' Добавить Slow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #926947
с такой затяжкой мне кажется что Еп3 не существует, есть стойкое ощущение что Еп3 подарил бы нам намек четкий и финал с переходом на HL3, тобишь мы будем знать что случится с большой частью героев HL2.

У меня есть мнение что Валв сейчас не Еп3 делает а Спин-офф. За кого мне трудно сказать, возможно Аддон за Барни ну или что еще не реальнее это оживят Шепарда. Может и туфта но даже и 2 года для эпизода это много, тут уже попахивает полноценным отдельным проектом в мире HL2 но никак не какой то эпизод.
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 29-11-2009 02:40
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
U.S.S.R.
(Капитан)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Россия/City 17
Написал: 60 сообщений

Сообщение #927016
После выхода Еп2, VALVe занимались только L4D, после выхода l4d стали заниматься только L4d2. При таких сроках и объёмах задач, количество сотрудников работающих в компании просто не хватит для создания Еп3, плюс ко всему одновременно нужно поддерживать проекты: Steam, TF2, L4d.

Заявление дяди Гейба, что разработка Еп3 идёт хорошо - успокоение для фанатов, представьте, если б он заявил обратное.

Думаю, что сейчас уже освободилась пара команд для работы над ЕП3. Годика через 1,5 мы его увидим.

http://img130.imageshack.us/img130/7193/valvepre.jpg
Old Post 29-11-2009 10:43
U.S.S.R. отсутствует Посмотреть данные 'U.S.S.R.' Отправить Приватное Сообщение для 'U.S.S.R.' Найти другие сообщения 'U.S.S.R.' Добавить U.S.S.R. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gamer3
(Мимокрокодил)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Украина/Днепропетровск
Написал: 949 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #927035
Цитата:
После выхода Еп2, VALVe занимались только L4D, после выхода l4d стали заниматься только L4d2.

Инсайдер VALVe на форуме.
Поведайте нам больше про процесс разработки!
Old Post 29-11-2009 12:03
gamer3 отсутствует Посмотреть данные 'gamer3' Отправить Приватное Сообщение для 'gamer3' Найти другие сообщения 'gamer3' Добавить gamer3 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #927072
Глупости, Гейб говорил, что ЭП3 занимается отдельный большой отдел. Л4д2 никак не повлиял на разработку эп3.
Сейчас, вероятно, свободных рук стало больше и разработка ускорится.
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 29-11-2009 13:59
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2296 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #927077
Цитата:
...
Думаю, что сейчас уже освободилась пара команд для работы над ЕП3. Годика через 1,5 мы его увидим.
...

хех,если им в голову опять что-нить не всбредет,как это было с l4d2...
forza ferrari
Old Post 29-11-2009 14:05
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #927131
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rulez
Глупости, Гейб говорил, что ЭП3 занимается отдельный большой отдел. Л4д2 никак не повлиял на разработку эп3.
Сейчас, вероятно, свободных рук стало больше и разработка ускорится.

Теперь то они не отвертятся!!! Спустя 2-3 месяца после выхода L4D2 они должны хоть о чём-то новом заговорить!!... Valve снова должна притянуть внимание к себе чем-то... И дай Бог, чтобы это были долгожданные новости о Ep3, а не очередной новый проект!!
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )
Old Post 29-11-2009 16:33
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LamerBOT
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1132 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #927482
Я думаю, что Вэлв сейчас курируют работы над Black Mesa Source. Этот мод - золотая жила, и вряд ли Вэлв этого не понимают. Может даже продавать будут.
В аду у меня будет двустволка и анлим патронов.
Old Post 01-12-2009 01:37
LamerBOT отсутствует Посмотреть данные 'LamerBOT' Отправить Приватное Сообщение для 'LamerBOT' Найти другие сообщения 'LamerBOT' Добавить LamerBOT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #927508
Цитата:
Оригинальное сообщение от LamerBOT
Я думаю, что Вэлв сейчас курируют работы над Black Mesa Source. Этот мод - золотая жила, и вряд ли Вэлв этого не понимают. Может даже продавать будут.
Не надо троллить. Эта тема уже 9001 раз обсуждалась. БМС - бесплатна. Хотя бы потому, что её создают все, кому не лень.
The Cake is a Pie!
Old Post 01-12-2009 09:03
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
bor111
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 656 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #928689
А мне чего то кажется, что Valve решила забить на Ep3, но через некоторое время сразу выпустить HL3 Правда если это так, то непонятно как они свяжут новую игру с концом Ep2.
Old Post 04-12-2009 20:41
bor111 отсутствует Посмотреть данные 'bor111' Отправить Приватное Сообщение для 'bor111' Найти другие сообщения 'bor111' Добавить bor111 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tony
(...)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 603 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #928731
Да не, вряд ли. Думаю, они дорабатывают сейчас вовсю движок, выжимают из него последние соки, так сказать. Некоторые результаты мы уже увидели в Л4Д2. Так-что дай бог к следующей зиме доделают.
Old Post 04-12-2009 22:50
Tony отсутствует Посмотреть данные 'Tony' Отправить Приватное Сообщение для 'Tony' Найти другие сообщения 'Tony' Добавить Tony в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #928736
Я, конечно, все понимаю, но выпускать зимой 2010 года игру на движке source... В общем, не дело это. И в Valve наверняка это понимают.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 04-12-2009 23:13
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #928752
Хмм... "Не дело это." Обоснуй, почему??
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )
Old Post 05-12-2009 06:29
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:19.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены