Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
pr00jin
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 386 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #812934
Цитата:
Оригинальное сообщение от ShuMi
Тим Фортресс ИМХО - Квейк 3, поставил, поиграл, ничего интересного не увидел. Заявленной принципиальной разницы между классами не увидел. Чтобы убить чувака - нужно несколько выстрелов из дробовика в голову, парочка прямых попаданий базуки - это по вашему хорошая игра???
Такие игры как КС, Л4Д с нормальным уровнем реализма - будут актуальны всегда и никогда не станут надоевшими.


Не понял. Ты про первый или второй ТФ? Во втором разница в классах вполне себе явная. Про него люди и говорят.

А лично мне L4D надоедает побыстрее ТФ2. Но месяца два ещё поиграю. Если карты для версуса новые будут, то и до лета не надоест.
Old Post 20-01-2009 14:19
pr00jin отсутствует Посмотреть данные 'pr00jin' Отправить Приватное Сообщение для 'pr00jin' Найти другие сообщения 'pr00jin' Добавить pr00jin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Splash.sav
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 1119 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #812936
Не надоела. Когда наемся вдоволь -- опущу на недельку-две. Потом снова играть буду с удовольствием.
Old Post 20-01-2009 14:22
Splash.sav отсутствует Посмотреть данные 'Splash.sav' Отправить Приватное Сообщение для 'Splash.sav' Посетить домашнюю страничку Splash.sav Найти другие сообщения 'Splash.sav' Добавить Splash.sav в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #812937
Ни чуть не надоела. Я вообще время только двум играм уделяю HL2DM и L4D. Играя в L4D нашёл много интересных друзей, с которыми мне очень нравится играть и общаться. Вообщем получаю удовольствие от игры.

Ещё неданий патч освежил игру=). Жду ещё новых компаний.
Old Post 20-01-2009 14:26
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RadicaL
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Казахстан/Кустанай
Написал: 260 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #812943
Как сказал товарищ Persey[ru], я чувствую лишь усталость, перенасыщение от игры, немного отдохну и опять с новыми силами...
Old Post 20-01-2009 14:39
RadicaL отсутствует Посмотреть данные 'RadicaL' Отправить Приватное Сообщение для 'RadicaL' Найти другие сообщения 'RadicaL' Добавить RadicaL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShuMi
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Воронеж
Написал: 138 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #812945
pr00jin, нет я про второй. Нет, ну если честно, вообще не приколола. Детство мое прошло в Hell of the Earth (Дум2) и во все старые игры я играл. Но тем не менее вот почему-то не подсел на ТФ. Так и не понравилась. Ну что за штурмовая группа бойцов? - из них ни один не сможет действительно предпринять раш. Просто в КС все зависит от твоей реакции - заметил первым, выстрелил точнее, ура, победил. В ТФ2 не так.
Old Post 20-01-2009 14:40
ShuMi отсутствует Посмотреть данные 'ShuMi' Отправить Приватное Сообщение для 'ShuMi' Найти другие сообщения 'ShuMi' Добавить ShuMi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Skltwn
(Прошло уныние)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Tallinn/Estonia
Написал: 2531 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #812947
Цитата:
Оригинальное сообщение от sc@ryb0y*
Ни чуть не надоела. Я вообще время только двум играм уделяю HL2DM и L4D. Играя в L4D нашёл много интересных друзей, с которыми мне очень нравится играть и общаться. Вообщем получаю удовольствие от игры.

Ещё неданий патч освежил игру=). Жду ещё новых компаний.


Точно так-же. Играю в HL2M и в L4D... Но в основном в L4D играю под вечер, когда уже делать нечего ) Мне пока не надоела и, как сказали выше, новое обновление заметно освежило игру...
Old Post 20-01-2009 14:46
Skltwn отсутствует Посмотреть данные 'Skltwn' Отправить Приватное Сообщение для 'Skltwn' Посетить домашнюю страничку Skltwn Найти другие сообщения 'Skltwn' Добавить Skltwn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
El crabo
(Очень плохая музыка)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 229 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #812952
ИМХО,л4д никогда не надоест...Небольшой перерыв и снова в бой!
Old Post 20-01-2009 14:57
El crabo отсутствует Посмотреть данные 'El crabo' Отправить Приватное Сообщение для 'El crabo' Найти другие сообщения 'El crabo' Добавить El crabo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Nagliy_bot
(rembo)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 299 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #812966
надоела через три недели. сейчас иногда поигрываю с друзьям и то не долго.
Old Post 20-01-2009 15:21
Nagliy_bot отсутствует Посмотреть данные 'Nagliy_bot' Отправить Приватное Сообщение для 'Nagliy_bot' Найти другие сообщения 'Nagliy_bot' Добавить Nagliy_bot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Badim
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 74 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #812981
По- моему, она мне не может наскучать
Команда...матчи...кв...трени... всё так разнообразно, что ты не замечаешь банального однобразия DD
Парни, ищите себе команды..хотя бы учавствующие в есл лиге, порция фана и адреналина вам обеспечена (;
Просто начинаешь понимать, что это игра не только об зомби да Танках и ведьмах, это игра о команде...игра, в которой и правда нужно думать головой, составлять разные тактики, импровизировать...на лету исполнять анти- тактики против врага.
Вальв вообще молодцы, они столько аспектов задействовали. что ой- ой- ой. Это тоже со временем замечаешь и пытаешься разбирать часть карты по кускаам.
Вроде высказался..
Если чесно, мне пофиг на карты (ещё я просто терпеть не могу всякие скины, новые виды оружия и всё такое, ведь как разрабы сделали игру, такой и она есть...это то же самое что изменить себе внешность), меня пока устраивают и эти две Верусовские (у меня ещё даже только Ноу Мэрси на Экспе пройдена:Ррр). Не, ну я люблю скачать карты с сайта l4dmaps.

Короче играйте в своё удовольствие, ищите команды, пробивайте себе дорогу в киберспорт.. Авось- мировые соревнования не за горами ^^
Old Post 20-01-2009 16:08
Badim отсутствует Посмотреть данные 'Badim' Отправить Приватное Сообщение для 'Badim' Найти другие сообщения 'Badim' Добавить Badim в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #812983
Надоела за несколько недель.

Игра сильно отличается от Counter-Strike . В L4D мне было интересно играть ну месяц от силы.

А в CS я играю уже 9-й год
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 20-01-2009 16:09
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Legolas007
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Москва/Хрен знает Мексика
Написал: 139 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #812985
Цитата:
Оригинальное сообщение от ShuMi
Тим Фортресс ИМХО - Квейк 3, поставил, поиграл, ничего интересного не увидел. Заявленной принципиальной разницы между классами не увидел. Чтобы убить чувака - нужно несколько выстрелов из дробовика в голову, парочка прямых попаданий базуки - это по вашему хорошая игра???
Такие игры как КС, Л4Д с нормальным уровнем реализма - будут актуальны всегда и никогда не станут надоевшими.


+1 По поводу тф с "мультяшной графики" и разницей классов

Но кс уже заезженная тема.. играл где-то года 3 ))) без остановки.....Вобщем я теперь на нее даже смотреть не могу)

А до выхода все говорили:"л4д говно тф рулез," "плохая игра с плохой графикой" "вальв не знает про что игры делать"... а вот вы теперь народ послушайте и повторите им в лицо))
Old Post 20-01-2009 16:10
Legolas007 отсутствует Посмотреть данные 'Legolas007' Отправить Приватное Сообщение для 'Legolas007' Найти другие сообщения 'Legolas007' Добавить Legolas007 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
.::ForZa::.
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: /
Написал: 12 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #812989
Игра офигенная, играю только в нее - все остальные игры просто не нравятся... только Fifa меня раньше также затягивала.
спс Valve!!!
p/s/ новых уровней даже пока мне не нужно - и так интересно
Old Post 20-01-2009 16:17
.::ForZa::. отсутствует Посмотреть данные '.::ForZa::.' Отправить Приватное Сообщение для '.::ForZa::.' Найти другие сообщения '.::ForZa::.' Добавить .::ForZa::. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
freeman85
(lolwut?!)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /etc/fstab
Написал: 2174 сообщений

Оценка: 70 Votes 70 чел.

Сообщение #813004
2 недели игры, 2 недели перерыв, 2 недели игры, 2 недели перерыв,<...> 2 недели игры
http://freeman85.net - Мой блог
OpenLife
Twitter || Last.FM || Хабрахабр || Facebook || в Жопе
cat /dev/urandom > /dev/sda
Хочешь задать вопрос? Заюзай Google! http://google.com
Old Post 20-01-2009 16:34
freeman85 отсутствует Посмотреть данные 'freeman85' Отправить Приватное Сообщение для 'freeman85' Посетить домашнюю страничку freeman85 Найти другие сообщения 'freeman85' Добавить freeman85 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ZakamakA
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 6 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #813015
Играю в L4D с ее выхода. Потом сделал перерывчик на 3 недели... Но после выхода патча, после покупки игры моими друзьями и в ожидании нового дополнения, чувствую не скоро заброшу)
Old Post 20-01-2009 16:56
ZakamakA отсутствует Посмотреть данные 'ZakamakA' Отправить Приватное Сообщение для 'ZakamakA' Найти другие сообщения 'ZakamakA' Добавить ZakamakA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
pr00jin
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 386 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #813047
Цитата:
Оригинальное сообщение от Legolas007

А до выхода все говорили:"л4д говно тф рулез," "плохая игра с плохой графикой" "вальв не знает про что игры делать"... а вот вы теперь народ послушайте и повторите им в лицо))


Кстати да. Критиков было полно. На многих форумах по игре наблюдалась такая картина: на "черепаху" и вальвов вываливают тонны ругательств. Потом выходит демка и все недовольные сразу замолкают.
Old Post 20-01-2009 18:29
pr00jin отсутствует Посмотреть данные 'pr00jin' Отправить Приватное Сообщение для 'pr00jin' Найти другие сообщения 'pr00jin' Добавить pr00jin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:40.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены