Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Unhappy 
Сообщение #230532
Ну если ошибки в переводе нет, ....приношу свои извинения.
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 19-08-2005 15:30
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vortigaunt
(Просто писатель)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Ukraine/Бердичев
Написал: 1167 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #230806
Цитата:
Да нет! Ракета пускалась для того чтобы указать точное местоположение объекта (телепортера). Ведь если местоположение не точное, то Фримен может очутится вне островка, внутри него или вообще непонятно где.
И ракеты пускались каждый раз, перед телепортацией...

Поддерживаю, кажись именно за этим: чтобы можно было управлять местом телепортации, спутник и был запущен, как третья опорная точка.
Галла-Лунгх, Н-н-н-гар-р-х, Челла-Лунгх!!!
Форум МФ-команды
Old Post 19-08-2005 23:36
Vortigaunt отсутствует Посмотреть данные 'Vortigaunt' Отправить Приватное Сообщение для 'Vortigaunt' Посетить домашнюю страничку Vortigaunt Найти другие сообщения 'Vortigaunt' Добавить Vortigaunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TroffMaster
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Самара
Написал: 15 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #230830
...а так как спутник подтвердил (как я понял) нормальное расположение телепортов на ксене, Шеппард и Барни так же смогли удачно телепортироваться - события-то почти одновременно происходят.
rpgarea.ru
Old Post 20-08-2005 04:01
TroffMaster отсутствует Посмотреть данные 'TroffMaster' Отправить Приватное Сообщение для 'TroffMaster' Посетить домашнюю страничку TroffMaster Найти другие сообщения 'TroffMaster' Добавить TroffMaster в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SHARK2.1
(Мой друг Реджи!)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1917 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Старожил 
Сообщение #230831
ЭЭ-э... Люди! Вы наверно совсем запамятовали .
Перед уровнями, где ракета, мы на ж/д встречаем охранника который нам и говорит:"А, это Вы , mr. Freeman! У меня для Вас есть сообщение , которое меня попросил передать вам один из учёных. Он очень торопился на верх. Вот что он сказал: отправляйлесь на поверхность и запустите навигационный спутник на орбиту Земли. Он вскоре очень понадобится там команде ЛЯМБДА!.. Поторопитесь, mr. Freeman..."

Примерно так.
Спутник наверно служит для навигации телепортов (ореентир чтобы вернуться из Xen).
Каждый свой визит на НЛ я буду отмечать в подписи словом ХОБА:
Хоба!
Old Post 20-08-2005 05:06
SHARK2.1 отсутствует Посмотреть данные 'SHARK2.1' Отправить Приватное Сообщение для 'SHARK2.1' Посетить домашнюю страничку SHARK2.1 Найти другие сообщения 'SHARK2.1' Добавить SHARK2.1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
strike_31
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: /Чернобыль
Написал: 18 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #230843
может он г ману нужен
Old Post 20-08-2005 06:40
strike_31 отсутствует Посмотреть данные 'strike_31' Отправить Приватное Сообщение для 'strike_31' Найти другие сообщения 'strike_31' Добавить strike_31 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #230866
Цитата:
Оригинальное сообщение от PiP-NeOGeN
Это 1-я халфа, и чтобы зделать красивый авиаудар, им бы понадобилось переделать движок...

PiP-NeOGeN добавил 19-08-2005 в 15:28:56:
Valve

А как насчет звукового оформления, звук там кажется был, или летали очень высоко?
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 20-08-2005 08:05
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Vortigaunt
(Просто писатель)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Ukraine/Бердичев
Написал: 1167 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #230958
Цитата:
"А, это Вы , mr. Freeman! У меня для Вас есть сообщение , которое меня попросил передать вам один из учёных. Он очень торопился на верх. Вот что он сказал: отправляйлесь на поверхность и запустите навигационный спутник на орбиту Земли. Он вскоре очень понадобится там команде ЛЯМБДА!.. Поторопитесь, mr. Freeman..."

Это случайно, не перед главой "Blast Pit" было? Так там не охранник говорил, а ученый (прообраз Кляйнера), а охранник мертвый в комнате секьюрити был (или его там не было).
Галла-Лунгх, Н-н-н-гар-р-х, Челла-Лунгх!!!
Форум МФ-команды
Old Post 20-08-2005 12:36
Vortigaunt отсутствует Посмотреть данные 'Vortigaunt' Отправить Приватное Сообщение для 'Vortigaunt' Посетить домашнюю страничку Vortigaunt Найти другие сообщения 'Vortigaunt' Добавить Vortigaunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #230981
Цитата:
Оригинальное сообщение от SHARK2.1
ЭЭ-э... Люди! Вы наверно совсем запамятовали .
Перед уровнями, где ракета, мы на ж/д встречаем охранника который нам и говорит:"А, это Вы , mr. Freeman! У меня для Вас есть сообщение , которое меня попросил передать вам один из учёных. Он очень торопился на верх. Вот что он сказал: отправляйлесь на поверхность и запустите навигационный спутник на орбиту Земли. Он вскоре очень понадобится там команде ЛЯМБДА!.. Поторопитесь, mr. Freeman..."

Примерно так.
Спутник наверно служит для навигации телепортов (ореентир чтобы вернуться из Xen).


Как уже тут Сказал человек......Это и есть Тот спутник с помощью которого мы уничтожили Гаргантую и пробили себе дальнейший путь.....

Это военный спутник....для таких вот вещей....
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 20-08-2005 13:03
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiEgE
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2871 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #231077
Цитата:
Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy
Как уже тут Сказал человек......Это и есть Тот спутник с помощью которого мы уничтожили Гаргантую и пробили себе дальнейший путь.....

Это военный спутник....для таких вот вещей....

Гаргантюа убивается с помощью гренок и ракет! Тентакл с помощью имитатора ракетного двигателя.
Спутник помойму нужен всеголишь для телепортации.
Faces Of Evil
Old Post 20-08-2005 15:15
SiEgE отсутствует Посмотреть данные 'SiEgE' Отправить Приватное Сообщение для 'SiEgE' Найти другие сообщения 'SiEgE' Добавить SiEgE в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #231128
А ведь мало кто знает, что с этим спутником стало....
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
62409bb7b4cc5a91eda5f720ee796bbd
Old Post 20-08-2005 16:50
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #231146
Цитата:
Оригинальное сообщение от ProvocatoR
А ведь мало кто знает, что с этим спутником стало....


Это официальный Скрин.....если Нет то это очередная Догатка Фанатов и не более того!
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 20-08-2005 17:26
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vortigaunt
(Просто писатель)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Ukraine/Бердичев
Написал: 1167 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #231268
А откуда этот скрин? Слегка смахивает на "неправильный выбор Гордона" если в телепорт не прыгнешь.
Галла-Лунгх, Н-н-н-гар-р-х, Челла-Лунгх!!!
Форум МФ-команды
Old Post 20-08-2005 20:39
Vortigaunt отсутствует Посмотреть данные 'Vortigaunt' Отправить Приватное Сообщение для 'Vortigaunt' Посетить домашнюю страничку Vortigaunt Найти другие сообщения 'Vortigaunt' Добавить Vortigaunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #231271
Скрин из "Sweet Hlaf-Life"
Old Post 20-08-2005 20:47
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #231295
Понятно,выдуманый элимент игры!
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 20-08-2005 21:38
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SHARK2.1
(Мой друг Реджи!)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1917 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Старожил 
Сообщение #232375
Цитата:
Это случайно, не перед главой "Blast Pit" было? Так там не охранник говорил, а ученый (прообраз Кляйнера), а охранник мертвый в комнате секьюрити был (или его там не было).


Карты по названиям я не помню.
Это произошло в тунеле (на ж/д). Охранник ещё поднимает для проезда шлакбаум.
Каждый свой визит на НЛ я буду отмечать в подписи словом ХОБА:
Хоба!
Old Post 22-08-2005 11:40
SHARK2.1 отсутствует Посмотреть данные 'SHARK2.1' Отправить Приватное Сообщение для 'SHARK2.1' Посетить домашнюю страничку SHARK2.1 Найти другие сообщения 'SHARK2.1' Добавить SHARK2.1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:12.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены