Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
inc86
(HS#)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 534 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #919662
Цитата:
Оригинальное сообщение от Shiz0
Если бы в стиме для России были бы свои адекватные цены и в рублях, то я бы хоть сейчас предзаказал.
Иди работай! Во всём мире игры покупают по таким ценам. Версий "для бедных" в Стиме не будет и не жди.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Shiz0
http://pic.ipicture.ru/uploads/091103/Y1H0jZHxL7.jpg
Вот было бы так, тогда бы без вопросов предзаказал. А вот переплачивать 2 цены ради сомнительного удовольствия...
Для того, чтобы рассеять твои сомнения, тебе дают возможность поиграть в бесплатную демо-версию за две недели до релиза. Не понравится - не покупай. Разработчики дают достаточно предварительной информации об игре (видео, скриншоты, интервью, не говоря уже об успехе первой части), чтобы люди были уверены в предзаказе. 1050 рублей - примерно столько стОит провести вечер в кино с друзьями, попкорном и пивом. В игре же я проведу не одню сотню часов. Вопрос о её стоимости отпадает автоматически. Объясняю доступно? Ищи причины в себе.
Old Post 03-11-2009 13:15
inc86 отсутствует Посмотреть данные 'inc86' Отправить Приватное Сообщение для 'inc86' Посетить домашнюю страничку inc86 Найти другие сообщения 'inc86' Добавить inc86 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KoT [EoD]
(Олень Белокрылый)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Россия/Крыжополь
Написал: 458 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #919680
Цитата:
Оригинальное сообщение от Shiz0
KoT [EoD]
Да, ну получите вы игру раньше на пару часов. И что дальше? А насчёт серверов - практически на всех серверах стоит сорсмод, и только на очень дебильных стоят такие дурацкие плагины. На официальных же серверах от Valve всегда зашкаливает пинг.


И каким раком сурсмод относится к плагину из разряда "лазерных прицелов"? Да никак. Вот не в жизнь не поставлю халявный мод на свой сервер с твоим сурсмодом. А на изуродованных серверах- играй сколько влезет. На сей ноте беседу оканчиваю, потому что это "у меня нет лишних карманных денежек, даже чуть чуть, поэтому вы все плохие".
In'KoT

Кот (00:50:59 8/02/2010)
прикинь на форуме нашейлайф зарегиться под ником "яйца". Написать пост и отредактировать.
Кот (00:51:15 8/02/2010)
Снизу будет написано "Поправил яйца" и дата

Рекламка- eod.su -Обитель Зла

"Доверие к людям- ошибка программ" (с) Дельфин
Old Post 03-11-2009 13:40
KoT [EoD] отсутствует Посмотреть данные 'KoT [EoD]' Отправить Приватное Сообщение для 'KoT [EoD]' Посетить домашнюю страничку KoT [EoD] Найти другие сообщения 'KoT [EoD]' Добавить KoT [EoD] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gypiend
(Я за тобой слежу)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Челябинск
Написал: 367 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #919712
Я ваще не понимаю из-за чего срачь появился, если у людей есть лишние деньги, которые они хотят потратить на игру, то пусть тратят,при чем тут мажорство, и так же если люди не хотят переплачивать причем тут нищебротсво? вы меня поражаете люди, понимаю бы форум был каких то школьников, а ведь тут в большинстве более менее взрослые люди.
интересная штука - жизнь. Как задумаешься, тошно становится.
Old Post 03-11-2009 15:09
Gypiend отсутствует Посмотреть данные 'Gypiend' Отправить Приватное Сообщение для 'Gypiend' Найти другие сообщения 'Gypiend' Добавить Gypiend в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TriL'in
(Игроман)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Ульяновск
Написал: 527 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #919752
Цитата:
Иди работай! Во всём мире игры покупают по таким ценам.

Вот только не надо сравнивать доходы на душу населения в России со всем миром. Цены в стиме соответствуют их уровню жизни.
Цитата:
Версий "для бедных" в Стиме не будет и не жди.

Вот, слова истинной илиты. Стим для богатых, ритэйл для бедных. Самому то не смешно?
"Язык дан человеку для того, чтобы скрывать свои мысли."
Н. Макиавелли
Old Post 03-11-2009 16:51
TriL'in отсутствует Посмотреть данные 'TriL'in' Отправить Приватное Сообщение для 'TriL'in' Найти другие сообщения 'TriL'in' Добавить TriL'in в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KoT [EoD]
(Олень Белокрылый)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Россия/Крыжополь
Написал: 458 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #919753
Цитата:
Оригинальное сообщение от Gypiend
Я ваще не понимаю из-за чего срачь появился, если у людей есть лишние деньги, которые они хотят потратить на игру, то пусть тратят,при чем тут мажорство, и так же если люди не хотят переплачивать причем тут нищебротсво? вы меня поражаете люди, понимаю бы форум был каких то школьников, а ведь тут в большинстве более менее взрослые люди.

"Око за око", ибо пациент сам начал с такой ноты, видимо, приветствует такое общение. Ничего не имею против людей, которые будут покупать обычную версию в магазине, если они не начинают "предзаказчик ахахаха" и т.п. Это как раньше в ла2- "донатор, ахахахах". Такие достойны только сочувствия.
In'KoT

Кот (00:50:59 8/02/2010)
прикинь на форуме нашейлайф зарегиться под ником "яйца". Написать пост и отредактировать.
Кот (00:51:15 8/02/2010)
Снизу будет написано "Поправил яйца" и дата

Рекламка- eod.su -Обитель Зла

"Доверие к людям- ошибка программ" (с) Дельфин
Old Post 03-11-2009 16:58
KoT [EoD] отсутствует Посмотреть данные 'KoT [EoD]' Отправить Приватное Сообщение для 'KoT [EoD]' Посетить домашнюю страничку KoT [EoD] Найти другие сообщения 'KoT [EoD]' Добавить KoT [EoD] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
inc86
(HS#)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 534 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #919756
TriL'in, всё сказал KoT [EoD]: "Пациент сам начал с такой ноты" и я тоже ничего не имею против людей, которые будут покупать обычную версию в магазине. Я бы её и купил, если бы не подвернулась одна темка. Мир!
Old Post 03-11-2009 17:03
inc86 отсутствует Посмотреть данные 'inc86' Отправить Приватное Сообщение для 'inc86' Посетить домашнюю страничку inc86 Найти другие сообщения 'inc86' Добавить inc86 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #919757
и правда.Все можно подытожить.деньги есть,желание\разрешение есть = предзаказ.нету = джевел\не покупай игру\коллеционка.

ЗЫ и что такого в стимовской покупке просто непонятно, КАК можно выпендрится покупкой через стим)) а уж тем более предзаказом.

Поправил Gоlеm 03-11-2009 в 17:20

Old Post 03-11-2009 17:06
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TriL'in
(Игроман)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Ульяновск
Написал: 527 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #919758
Цитата:
Оригинальное сообщение от inc86
TriL'in, всё сказал KoT [EoD]: "Пациент сам начал с такой ноты" и я тоже ничего не имею против людей, которые будут покупать обычную версию в магазине. Я бы её и купил, если бы не подвернулась одна темка. Мир!

Ну я в общем то тоже ничего не имею против людей предзаказавших игру. Каждый волен распоряжаться своими деньгами как ему заблагорассудится. Просто выбранный тон немного покоробил.
Мир!
"Язык дан человеку для того, чтобы скрывать свои мысли."
Н. Макиавелли
Old Post 03-11-2009 17:13
TriL'in отсутствует Посмотреть данные 'TriL'in' Отправить Приватное Сообщение для 'TriL'in' Найти другие сообщения 'TriL'in' Добавить TriL'in в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EmptyD
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: /
Написал: 348 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #919760
Цитата:
Оригинальное сообщение от KoT [EoD]
"Око за око", ибо пациент сам начал с такой ноты, видимо, приветствует такое общение. Ничего не имею против людей, которые будут покупать обычную версию в магазине, если они не начинают "предзаказчик ахахаха" и т.п. Это как раньше в ла2- "донатор, ахахахах". Такие достойны только сочувствия.

Не сравнивай несравнимое. Донаторы ла2 - в большинстве школьники, донатящие, чтобы выпендриться. С предзаказом не имеет ничего общего. Поэтому я вдвойне не понимаю, что вы тут развели. Но, как говорится, все хорошо, что хорошо кончается.
Old Post 03-11-2009 17:18
EmptyD отсутствует Посмотреть данные 'EmptyD' Отправить Приватное Сообщение для 'EmptyD' Найти другие сообщения 'EmptyD' Добавить EmptyD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KoT [EoD]
(Олень Белокрылый)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Россия/Крыжополь
Написал: 458 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #919763
Цитата:
Оригинальное сообщение от EmptyD
Не сравнивай несравнимое. Донаторы ла2 - в большинстве школьники, донатящие, чтобы выпендриться. С предзаказом не имеет ничего общего. Поэтому я вдвойне не понимаю, что вы тут развели. Но, как говорится, все хорошо, что хорошо кончается.


Чуть-чуть оффтопа- нет, донаторы в ла2 в основном люди состоявшиеся, а школьники просто кричат громче о своих покупках. Поэтому там наезды на них понятны. А с чего этот человек завелся и начал агриться- не очень понятно. Впрочем фиг бы с ним, проехали
In'KoT

Кот (00:50:59 8/02/2010)
прикинь на форуме нашейлайф зарегиться под ником "яйца". Написать пост и отредактировать.
Кот (00:51:15 8/02/2010)
Снизу будет написано "Поправил яйца" и дата

Рекламка- eod.su -Обитель Зла

"Доверие к людям- ошибка программ" (с) Дельфин
Old Post 03-11-2009 17:24
KoT [EoD] отсутствует Посмотреть данные 'KoT [EoD]' Отправить Приватное Сообщение для 'KoT [EoD]' Посетить домашнюю страничку KoT [EoD] Найти другие сообщения 'KoT [EoD]' Добавить KoT [EoD] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #919784
Всякая реакция на человека, который сделал предзаказ, ничто иное как простая человеческая зависть. Если нет - то кого волнует, предзаказал он или нет?
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 03-11-2009 19:53
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ukup
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 2 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #919886
А бита по предзаказу в демке уже есть? А то я сделал предзаказ, а у меня гитара в самом начале.
Old Post 04-11-2009 11:01
ukup отсутствует Посмотреть данные 'ukup' Отправить Приватное Сообщение для 'ukup' Найти другие сообщения 'ukup' Добавить ukup в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KoT [EoD]
(Олень Белокрылый)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Россия/Крыжополь
Написал: 458 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #919888
ukup, в демке вообще ни одной биты нету. Ни обычной, ни предзаказной, ни для крикета. Ни пилы, ни гранатомета, ни...
Короче, нету
In'KoT

Кот (00:50:59 8/02/2010)
прикинь на форуме нашейлайф зарегиться под ником "яйца". Написать пост и отредактировать.
Кот (00:51:15 8/02/2010)
Снизу будет написано "Поправил яйца" и дата

Рекламка- eod.su -Обитель Зла

"Доверие к людям- ошибка программ" (с) Дельфин
Old Post 04-11-2009 11:08
KoT [EoD] отсутствует Посмотреть данные 'KoT [EoD]' Отправить Приватное Сообщение для 'KoT [EoD]' Посетить домашнюю страничку KoT [EoD] Найти другие сообщения 'KoT [EoD]' Добавить KoT [EoD] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ukup
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 2 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #919889
фух спасибо, а то я испугался, думал что-то напутал, а то сегодня заказал игру, шапку в тф дали, а биты нет.
Old Post 04-11-2009 11:15
ukup отсутствует Посмотреть данные 'ukup' Отправить Приватное Сообщение для 'ukup' Найти другие сообщения 'ukup' Добавить ukup в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sours900
(Фанатик)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Россия/Усолье-Сибирское
Написал: 82 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #920144
Проблема одна появилась. Хочу сделать предзаказ через стим с помощью визы электрон, но она там не поддерживается, в paypal тоже. Как собственно можно купить игру не оформляя другой кредитной карты? За помощь +5 в профиль поставлю.
Old Post 05-11-2009 10:09
sours900 отсутствует Посмотреть данные 'sours900' Отправить Приватное Сообщение для 'sours900' Найти другие сообщения 'sours900' Добавить sours900 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:47.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены