Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
toniquone
(раб лампы)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Гетто Нелепых Людей
Написал: 807 сообщений

Сообщение #740746
Цитата:
Оригинальное сообщение от ShOOt_niK
Вот банить на недельку это, как раз, не дело. Это создаст полное ощущение безнаказанности - ну, забанили на неделю и что? Пошел по новой нарушать правила. Модераторам придется тяжко. Хотя в нарушениях, проходящих со временем что-то есть.
И снова по-поводу репы. Ты не прав. Никакого "дисбаланса" она не создает. В конце концов любой может ее отключить, да и нормально человеку, вообщем-то, пофигу на какие-то там плюсики под аватаром. Тем не менее репутация рождает больше интересного общения. Смотри сам: почти каждому хочется ее больше. Что он для это делает? Старается проявить себя, тем самым оживляя форум.

зависит от нарушения. можно и на месяц. в любом случае забаненный навечно создаст виртуала, если ему нужно. наоборот, если вместо предупреждений выдавать баны на неделю, то как раз ощущение безнаказанности пропадет. так тебе пару баллов влепили и ничо, а то тебе на неделю/месяц запретили писать, ничо приятного.

ага и в итоге у человека будет приоритетное положение на форуме, к нему будут относиться снисходительнее смотря на его репутацию, а так не должно быть.
i'm a nigga
he's a nigga
she's a nigga
we are niggas
wouldnt you like
to be a nigga too?


Отпостил toniquone. Всем приветы.
Old Post 01-07-2008 10:09
toniquone отсутствует Посмотреть данные 'toniquone' Отправить Приватное Сообщение для 'toniquone' Найти другие сообщения 'toniquone' Добавить toniquone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fast train
(Ещё можно Nyurzo)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1954 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #740786
Поддерживаю идею исчезающих баллов. Предлагаю срок давности установить в два года. Временные баны - тоже весьма эффективная вещь. Многих научит уму разуму. Скажем, флуд - 2 балла и тря дня отдыха.
Создатель "Школы Г.О."

Здесь отжигал, бомбил и лечил Nyurzo. К тому же строил и уничтожал. Я в Steam. Я в TF2.

А аватарку-то пора менять, пора. И буду это делать каждые N дней. Хотя... GLaDOS-chan 4ever!

Жду запуска Большого Анимешного Кавайдера
Old Post 01-07-2008 12:20
Fast train отсутствует Посмотреть данные 'Fast train' Отправить Приватное Сообщение для 'Fast train' Найти другие сообщения 'Fast train' Добавить Fast train в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Страйдер
((:))

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: /С-Пб
Написал: 358 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #740791
Доброго всем времени суток.Я так понял,из темы,что причина набивания большинства постов - преодоление ограничений по линкам,и своей аватаре.Можно перевести ограничения в другой разряд - не 150 постов,а,к примеру 1.5 месяца пребывания на форуме(с момента регистрации),а аватару через год.Так-же можно добавить тематических аватар(из HL,Portal,CS,DoD)к имеющимся стандартным.
Я люблю людей,
и люблю когда их нет (c)Сплин
Old Post 01-07-2008 12:40
Страйдер отсутствует Посмотреть данные 'Страйдер' Отправить Приватное Сообщение для 'Страйдер' Найти другие сообщения 'Страйдер' Добавить Страйдер в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fast train
(Ещё можно Nyurzo)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1954 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #740850
А может вообще убрать ограничение на ссылки? Человеку, пришедшему на этот форум не просто так не жаль разрешить давать ссылки сразу, а спамеры и так жизнь портят, что с ссылками, что без.
Создатель "Школы Г.О."

Здесь отжигал, бомбил и лечил Nyurzo. К тому же строил и уничтожал. Я в Steam. Я в TF2.

А аватарку-то пора менять, пора. И буду это делать каждые N дней. Хотя... GLaDOS-chan 4ever!

Жду запуска Большого Анимешного Кавайдера
Old Post 01-07-2008 15:29
Fast train отсутствует Посмотреть данные 'Fast train' Отправить Приватное Сообщение для 'Fast train' Найти другие сообщения 'Fast train' Добавить Fast train в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Страйдер
((:))

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: /С-Пб
Написал: 358 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #740868
Почти любой запрет(к счастью или нет)можно обойти,нужно определиться стоит-ли запрет того...
Old Post 01-07-2008 16:24
Страйдер отсутствует Посмотреть данные 'Страйдер' Отправить Приватное Сообщение для 'Страйдер' Найти другие сообщения 'Страйдер' Добавить Страйдер в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #741306
Цитата:
Оригинальное сообщение от Fast train
А может вообще убрать ограничение на ссылки? Человеку, пришедшему на этот форум не просто так не жаль разрешить давать ссылки сразу, а спамеры и так жизнь портят, что с ссылками, что без.

ой как ты ошибаешся... огромное количество отсеивается только благодаря этому правилу
Old Post 02-07-2008 17:31
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Snark-57
(Надо жить реально! Долой комп.)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: /
Написал: 148 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #741359
Цитата:
Так-же можно добавить тематических аватар(из HL,Portal,CS,DoD)к имеющимся стандартным.

согласен.
Old Post 02-07-2008 19:10
Snark-57 отсутствует Посмотреть данные 'Snark-57' Отправить Приватное Сообщение для 'Snark-57' Найти другие сообщения 'Snark-57' Добавить Snark-57 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #741542
Эта тема как-то плавно переросла в предложения по улучшению вообще, так что пишу здесь: может как-то отмечать модераторов? Специальным значком, или цветом ника. Я вот долго не мог понять - фрост новый модер или нет.
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 03-07-2008 10:21
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4593 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #741570
Цитата:
Оригинальное сообщение от toniquone
ага и в итоге у человека будет приоритетное положение на форуме, к нему будут относиться снисходительнее смотря на его репутацию, а так не должно быть.

ТЫ не прав...
У меня большая очень даже репутация, ко мне все равно все как к придурку относились, так и продолжают относится, и никаких привелегий нет.... Не надо отключать репутацию... Блин, чё за люди, вам бы лишь чё то все отключить и в чём то ограничить...
Или ты так не любишь "репутацию" на форуме потому, что думаешь что не в состоянии заслужить хорошую репутацию? о_О
Old Post 03-07-2008 11:16
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
toniquone
(раб лампы)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Гетто Нелепых Людей
Написал: 807 сообщений

Сообщение #741576
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris
ТЫ не прав...
У меня большая очень даже репутация, ко мне все равно все как к придурку относились, так и продолжают относится, и никаких привелегий нет.... Не надо отключать репутацию... Блин, чё за люди, вам бы лишь чё то все отключить и в чём то ограничить...
Или ты так не любишь "репутацию" на форуме потому, что думаешь что не в состоянии заслужить хорошую репутацию? о_О

я её не люблю потому что сталкивался с ней на других форумах и она не оставила положительных впечатлений, скорее отрицательные, там можно было именно за каждый пост прибалять репутацию

и вот чо интересно обычно большая репутация была именно у придурков, так что не отчаивайся, ты не особенный

а еще общаюсь на других форумах, где нет репутации и там администрация категорически против элитарности, которую пораждает репутация. и я полностью солидарен с ними, жаль не могу передать всех аргументов, которые услышал от них, хотя вас-то наверно и они бы не переубедили.
i'm a nigga
he's a nigga
she's a nigga
we are niggas
wouldnt you like
to be a nigga too?


Отпостил toniquone. Всем приветы.
Old Post 03-07-2008 11:32
toniquone отсутствует Посмотреть данные 'toniquone' Отправить Приватное Сообщение для 'toniquone' Найти другие сообщения 'toniquone' Добавить toniquone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4593 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #741583
Ты такой ранимый чтоли? Видеть "элитность" людей с высокой репутацией - бьёт по твоей самооценке? -_- Ты захотел - ты отключил репутацию себе... Вот и всё, что плохого?
Некоторым она нужна... Например придуркам вроде меня она нужна чтобы самоутвердится, доказать себе что людям я нравлюсь.... С этой целью я вообще в интернет пришёл....
Да и, судя по тому, что очень мало кто её на этом форуме отключил говорит о том, что никто не против ....
Old Post 03-07-2008 12:01
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
toniquone
(раб лампы)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Гетто Нелепых Людей
Написал: 807 сообщений

Сообщение #741586
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris
Ты такой ранимый чтоли? Видеть "элитность" людей с высокой репутацией - бьёт по твоей самооценке? -_- Ты захотел - ты отключил репутацию себе... Вот и всё, что плохого?
Некоторым она нужна... Например придуркам вроде меня она нужна чтобы самоутвердится, доказать себе что людям я нравлюсь.... С этой целью я вообще в интернет пришёл....
Да и, судя по тому, что очень мало кто её на этом форуме отключил говорит о том, что никто не против ....

да я оже не отключал пока мне не сказали, что есть такая настройка, но вобщемто это был принципиальный шаг, толку от того что она у меня одного отключена..

просто форум создан для общения, а не для чьего-то самоутверждения, самое лучшее общение - это когда все общающиеся равны, а репутация стирает равенство в каой-то степени.
i'm a nigga
he's a nigga
she's a nigga
we are niggas
wouldnt you like
to be a nigga too?


Отпостил toniquone. Всем приветы.

Поправил toniquone 03-07-2008 в 12:14

Old Post 03-07-2008 12:06
toniquone отсутствует Посмотреть данные 'toniquone' Отправить Приватное Сообщение для 'toniquone' Найти другие сообщения 'toniquone' Добавить toniquone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4593 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #741590
А никогда не будет равенства между людьми.
Умные никогда не будут равны глупым. Сильные никогда не будут равны слабым. Добрые никогда не будут равны злым... Популярные люди все равно будут видны и без репутации - у тех людей на этом форуме, у которых высокая репутация, у них такая харизма, что иначе, чем "хорошо" к ним относится нельзя. Даже если они и придурки вроде меня.... Все равно невзрачные юзеры останутся невзрачными - и с репутацией, и без неё.... Так что по моему рпепутация не несёт в себе никакого значения.... Она просто кому то нужна, а кому то нет....
Old Post 03-07-2008 12:24
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
McSim
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Россия/Томск
Написал: 436 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #741614
я вижу, у toniquone её вообще нет...
Репутация, я думаю, нужна, просто, чтобы на форуме люди делали вещи, достойные повышение репутации... А если не будет такого, то будет меньше достойных, ну... поступков!
Old Post 03-07-2008 13:40
McSim отсутствует Посмотреть данные 'McSim' Отправить Приватное Сообщение для 'McSim' Посетить домашнюю страничку McSim Найти другие сообщения 'McSim' Добавить McSim в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
toniquone
(раб лампы)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Гетто Нелепых Людей
Написал: 807 сообщений

Сообщение #741638
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris
А никогда не будет равенства между людьми.
Умные никогда не будут равны глупым. Сильные никогда не будут равны слабым. Добрые никогда не будут равны злым... Популярные люди все равно будут видны и без репутации - у тех людей на этом форуме, у которых высокая репутация, у них такая харизма, что иначе, чем "хорошо" к ним относится нельзя. Даже если они и придурки вроде меня.... Все равно невзрачные юзеры останутся невзрачными - и с репутацией, и без неё.... Так что по моему рпепутация не несёт в себе никакого значения.... Она просто кому то нужна, а кому то нет....

да действительно, одни негры, другие узкоглазые, третьи хачи, четвертые евреи, чтож давайте у каждого в профайле будет графа где будет написана его нациаональность, пусть будет так, тогда сразу будет понятно когда говоришь с хачиком или евреем что его можно и пообзывать и никто, кроме таких же хачиков и евреев против не будет, отличная идея разделить всех по угам

я утрирую конечно, но

нет, и умный и глупый и сильный и слабый, абсолютно все имеют право общаться на равне друг с другом, затем форум и существует, чтоб все общались на равне, не чувствуя ущемления по своей нациаональности, уму или популярности
i'm a nigga
he's a nigga
she's a nigga
we are niggas
wouldnt you like
to be a nigga too?


Отпостил toniquone. Всем приветы.

Поправил toniquone 03-07-2008 в 14:36

Old Post 03-07-2008 14:26
toniquone отсутствует Посмотреть данные 'toniquone' Отправить Приватное Сообщение для 'toniquone' Найти другие сообщения 'toniquone' Добавить toniquone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:04.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены