Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Darkside
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Украина/City 17
Написал: 11 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #810707
Чего застой?????????????????????????????????
:coolARK

ROCK THE BEST
Old Post 14-01-2009 21:30
Darkside отсутствует Посмотреть данные 'Darkside' Отправить Приватное Сообщение для 'Darkside' Найти другие сообщения 'Darkside' Добавить Darkside в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #810815
Потому что инета у меня нет сейчас.Я продолжаю работу над рассказом и прошу не флудить.
Still i rise
Old Post 15-01-2009 10:56
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #810955
элвис, тафай скорее!
почитать ужо охота!!!!
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 15-01-2009 14:04
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raveseven
(Are you sure?)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Космос/
Написал: 694 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #811079
он же сказал.не флудить. от твоих неуемных позывов и криков ничего не изменится. терпение имей и уважение к автору.
Old Post 15-01-2009 17:45
Raveseven отсутствует Посмотреть данные 'Raveseven' Отправить Приватное Сообщение для 'Raveseven' Посетить домашнюю страничку Raveseven Найти другие сообщения 'Raveseven' Добавить Raveseven в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #814825
-Финальная стадия.Активация-напряжение на уровне 220 В.Начали!
Щелкнул рубильник и ток заставил содрогнуться мощное тело,лежащее на операционном столе.
-Доктор,системы жизнебеспечения активированы.Ведется перезагрузка командного чипа головного мозга.80,90 процентов….Готово!
Конечности Михаэля еще раз вздрогнули и его глаза открылись.Хассель ощутил то чувство блаженства,которое испытывает изобретатель,удостоверившись в том,что его изобретение работает.Над экзоскелетом и системой его подключения к нервной системе он работал долгие месяцы,скрывая свою работу от всех в этой лаборатории.
Пока доктор мысленно восторгался своим творением,Михаэль слез со стола и распрямил свои широкие плечи.Единственное,что он знал наверняка в этот момент-это то,что он живой и то,что в нем что-то изменилось.И внешне и внутренне.
-Здравствуй.Спина не болит?-спрсил доктор.
-Чего это она должна болеть?
-Ну…мы встроили в ваше тело металлический экзоскелет и мне нужно знать,все ли прошло успешно.А теперь вот ваша одежда.
Михаэль только сейчас понял,что он полностью голый и поспешил одеть на себя необычную форму в виде черных брюк,майку и кожаную куртку.В комплекте также были перчатки с железными пластинами и грубые военные ботинки.Одев все это,он повернулся к доктору.
-Все отлично,но….кто меня доставил сюда?
- Он связной Альянса и дал мне указания от имени Администратора.Но сейчас это не столь важно….вы помните свою цель?
-Да.Но я не знаю эту девушку в лицо.
-В этом вам помогут мои помошники.,-доктор указал на стоявших в углу комнаты 4 солдат в плащах с капюшонами.
-Кто они?
-Сталкеры.Модель «Лакей».Откиньте капюшоны назад,-приказал он стоящим перед ним солдатам.
Михаэль показалось,что он где-то видел эти лица.Ах да,когда он помогал выгружать из вагонов эвакуированные экспонаты музеев-статуи людей 18 века.Белое,словно покрашенное лицо,такой же белый парик с жестко завитыми в локоны волосами.Темные брюки,темные куртки и белые рубашки.Единственное,что отличало их от тех статуй-у каждого из них на лице были черные очки.
-Они помогут вам найти и уничтожить цель.А теперь пройдемте со мной.
Оставив разведчиков в комнате,они направились п корридорам лаборатории и остановились перед лифтом.Нажав на кнопку вызова,доктор заговорил:
-Наверное,вам интересно,кто такие сталкеры?
-Было бы неплохо узнать.
-Когда-то они были людьми,которых взяли в плен и превратили в послушных воле Альянса существ,не напоминающих нам ни людей,ни монстров,ни солдат-это просто живые высушеные тела с измененным разумом.Для каждого конкретного задания на них одевают «кожу»-в данном случае парики и одежду,давно забытую нашим миром..Даже не знаю,зачем именно эту.Но пройдемте к нашему мини-полигону.
Лифт понес их наверх,к основному уровню.Пройдя еще несколько корридоров,они оказались возле подниающейся стальной двери.Доктор ввел код и уже было собирался нажать клавишу ввода,как неожиданно его кто-то окликнул сзади.
-Привет,док! Как дела?
-А,привет,Эдди.Вот,веду своего подопечного на прогулку.
-Аааа…-протянул Эдди,посмотрев на стоящего рядом с доктором гиганта,выше его не менее чем на две головы.
-Прости,дела.Увидимся позже.
Хассель нажал на кнопку ввода информации и дверь наружу открылась,открывая вход в довольно просторный двор,заваленный всяким хламом.Как только дверь за ними закрылась,Эдди направился к центральной щитовой.Как и было договорено с Ван Хасселем.
-А вот и наш двор.Ну или испытательный полигон.
Они вышли к центру двора.Хассель оправил свои волосы назад и полез по лестнице вверх,на своеобразный наблюдательный пункт,а по сути верхний уровень двора.
-Вы готовы? Ну что ж,начали! Открывайте!
С виду неприметная решетка,скрытая ящиками,поднялась и из проема выскочил быстрый зомби,о существовании которого Михаэль слышал лишь из рассказов граждан про нежилые зоны.Но он оказался намного страшнее,чем он ожидал-иссушеное тело представляло собой по сути скелет с свисающими с него полосами кожи и мяса вперемежку.На его голове сидел хэдкраб,который беспрестанно двигал своими щупальцами.Монстр беспрестанно издавал какое-то глухое ворчание.Стоя на четырех конечностях-руках и ногах,он исследовал свою возмжную добычу.И что самое интересное-Михаэль заметил,что он сам скурпулезно изучает монстра без тени страха.Уровень опасности существа можно оценить четырьмя из пяти,оно необычайно подвижно и агрессивно.Примерная расстояние прыжка составляет около 10 метров и основную опасность представляют его когтистые руки.
Вся эта информация была получена буквально на долю секунды,как раз перед тем,как быстрый зомби совершил свой прыжок,в расстоянии которого Михаэль не ошибся.
И снова он сам себе удивился-его рука мгновенно отреагировала и схватила монстра за шею,как раз тогда,когда его когти были в 3-4 сантиметрах от цели.Михаэль не испытывал ни малейшего страха,находясь лицом к лицу с хэдкрабом-хозяином этого несчастного тела.Рука просто с каждым мгновением сжимала шею врага все сильнее,а мозг создал новую последовательность его будущих действий : при достаточно сильном сжатии шеи пережимаются особые нервные окончания,которые хэдкраб пустил в тело.Таким образом оно становится неподконтрольным хэдкрабу и можно занятся им вплотную.
Через четверть минуты этой страшной борьбы в шее зомби что-то хрустнуло и тело обмякло.Лишь хэдкраб пытался укусить держащую его руку.Но все попытки были тщетны и свободной рукой Михаэль,опять же к своему удивлению, с легкостью оторвал хэдкраба от тела вместе с головой,к которой он намертво присосался и отбросив тело в сторону,вогнал указательный палец в перчатке прямо в морду хэдкраба.Раздался сдавленный визг и вскоре щупальца вяло повисли над землей.Отбросив голову в сторону,он неожиданно услышал:
-Браво!
Повернувшись,он увидел доктора Ван Хасселя.И тут его обуял ужас:рядом с ним валялось тело зомби,а рядом с ним-разорванное тело хэдкраба с головой зомби.
-Как это могло произойти? И как я не боялся всего этого?
-Все это-командный чип головного мозга.Он ответственен за моделирование вариантов выхода из конкретной ситуации и подавление эмоциональной активности в этот момент.
А теперь пойдемте-вы отлично справились с заданием.
Введя код,доктор зашел в буферную зону между двором и корридорами лаборатории-узкую комнатку с тусклым свещением.Впереди и сзади были лишь тяжелые вертикально поднимающиеся двери.Вторые двери уже наполовину открылись,как вдруг неожиданно свет погас.Включилось красное резервное освещение и доктор сказал настолько спокойно,что создавалось впечатление,что он предвидел случившееся:
-Открой дверь,немедленно!
Стальные двери действительно медленно опускались вниз и Михаэль схватил опускающуюся вниз створку обеими руками.Кожа перчаток намертво вдавилась в его руки,но движение двери вниз постепенно тормозилось.Где-то взревела сирена,раздался шум пара,выходящего из пневматических подьемников,а мозг уже подготовил для командного чипа всю информацию об обьекте:дверь с вертикальным подьемом весом около 230-240 кг,с пневматическим подьемником.Информация мгновеннно была передана в командный чип и против своей воли Михаэль почувствовал,как его руки медленно,но верно поднимают дверь.Где-то далеко воет сирена,мигают лампочки тревоги,хлещет пар подьемников,а он сосредоточен лишь на приказе поднять дверь.Наконец когда дверь была поднята до уровня среднего человеческого роста,она застопорилась.
-Все готово.
-Спасибо.Пойдем,-доктору было сложно скрывать свое чувство удовлетворения экспериментом.И когда доктор,приказав Михаэлю идти назад в ту комнату,где он очнулся,встретил Эдди,они молча пожали друг другу руки.Эксперимент удался.
-Завтра же Харон вместе со сталкерами должен найти и уничтожить цель,-сказал доктор на прощание.

Elv1s H@1fer добавил 26-01-2009 в 13:30:35:
-Очнись,брат!-эти слова пробудили юношу от полусна,в котором он пребывал,сидя на лавке полуразрушенной автобусной остановки,стоящей на обочине лесной трассы.Шел мелкий и мокрый снег.Сначала ему показалось,что это был лишь отголосок его прошлого,которое совсем не кстати смешалось с реальным-воем ветра в стволах деревьев и ревом одинокого мотора в этой глуши.Но нет-с мотоцикла сошел тот,кто осмелился нанести удар по Повелителю Измерений.
-Но ведь….как ты здесь оказался? Тебя сбросили в тьму,тебя нет!-вскричал он,вскакивая с лавки.
-Не все так просто,брат,-ответил воин,садясь рядом с ним на лавку,-ничто в этом мире не обладает абсолютной властью-слуги Нихиланта подняли меня из вечности и прислали к тебе.если ты думал,что ты исполнишь свой долг,лишь найдя бывшего офицера-ты ошибаешся.Повелитель измирений нарушил свое обещание не вмешиваться в дела земные после пробуждения Гордона Фримана-его слуги уже на пути к цели.Ничто не остановит их и иного варианта,кроме как приказать тебе охранять того,без кого Фриман бессилен не существует.
-Кого именно мне следует охранять?-спрсил юноша.
-Ты пмишь,чьи шаги заставили тебя исчезнуть,прервав свой разговор с офицером? Увидь же ее!
В сознании обоих возник трехмерный образ Аликс Вэнс.
-Вот она,-сказал воин,-запомни ее лицо и ищи их возле железнодорожной станции за 10 километров отсюда.Возьми это,-он вытащил из кармана своей куртки железную трубку.
-Что это?
-Это оружие,во много раз мощнее любого оружия Альянса или людей.Нажми на эту гравюру,-он указал пальцем на изображение воина,каким-то странным оружием пробивающим голову монстру.
Едва палец коснулся гравюры,сразу из двух концов трубки выдвинулись длинные и обоюдоострые лезвия.Таким бразом,сама трубка была лишь рукояткой действительно внушительного оружия.
-Эти лезвия способны пробить металлический каркас твоих будущих врагов,недоступный огнестрельному оружию.Но у нас мало времени,брат.Наша сила спасет тебя от насильственной смерти,но лишь до тех пор,пока ты будешь верен ему. Прощай.Используй мой мотоцикл.
Рядом больше никого не был,а юноша без промедления сел на военный мотоцикл и положив трубку в карман,помчался по трассе в сторону железнодоржной станции,следуя информации покосившего указателя на обочине…..

Elv1s H@1fer добавил 26-01-2009 в 13:32:59:
Я выложил бы и больше,но думаю,что продолжение нуждается в редактировании.Очень мало времени и обычно я пишу за полночь,так что извините,если что.В феврале времени будет гораздо больше,я уверен
Still i rise
Old Post 26-01-2009 13:28
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Darkside
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Украина/City 17
Написал: 11 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #814865
Супер!!!! Терминатор отдыхает!!!
:coolARK

ROCK THE BEST
Old Post 26-01-2009 14:24
Darkside отсутствует Посмотреть данные 'Darkside' Отправить Приватное Сообщение для 'Darkside' Найти другие сообщения 'Darkside' Добавить Darkside в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #816714
-Черт,как же я устала.Сколько километров мы прошли сегодня?
Эрл не ответил,он лишь уселся в кресло рядом с Аликс.Длинный ряд пустых кресел,разбитые стекла касс,мусор на полу-это железнодорожная станция нашего времени.И уж точно сюда никогда не придут поезда.
-Нет у нас времени прохлаждаться,-наконец сказал он,проводя рукой по своим белым волосам,-слишком уж это открытое место.
-Что ты имеешь в виду?
-То,что если нас захотят искать в этом квадрате,первое,куда пойдут преследователи-это станция.Да и не думаю,чтобы в округе было много строений,в которых можно укрыться.
Максимум завтра мы уйдем отсюда.
-Хорошо.Хотела бы я знать,где сейчас Гордон…
-К чему тебе это? Может я не совсем понимаю ваши отношения,но я,к примеру,привык беспокоится только за свою жизнь.
-Так уж «только»?-обезоружила ег Аликс,-даже животные имеют чувства.Если у тебя нет чувств-ты становишся хуже животного.Но зачем стараться быть хуже,чем ты есть,Эрл?
-Кто знает,какой я…Ладно,давай спать.Завтра встанем пораньше.
Устроившись поудобнее в креслах и положив себе на колени дрбовик,прихваченый на станции,Эрл уснул.Аликс рассматривала громадные витражи на стенах здания,в которые ветер иногда задувал снежинки.Постепенно сон одолел и ее.


-Аликс! Вставай,живо!
Вставать очень не хотелось и Аликс уже было повернулась на другой бок,как чей-то локоть больно ткнул ее в спину.
-Просыпайся,черт возьми! У нас гости.
Мгновенно нащупав в кармане своей куртки револьвер,Аликс бесшумно слезла с кресла и пробралась к Эрлу,спрятавшемуся за рядом спинок кресел.В руках у него был дробвик.
-Смотри и ни единого звука!
Со стороны входа в зал ожидания в их строну двигались 5 фигур,скрытых кромешной темнотой. Очевидно,что незнакомцы точно так же плохо видели в темнте,поскольку шли осторожно и очень медленно. Особенно выделялась фигура в середине группы-необычайно высокая,с широкими плечами она напоминала какое-то мифическое существо,но не человека.
-Ползем к тем столикам. А оттуда-к выходу.
Обое поползли к столам,заваленным битыми бутылками и посудой.Вдобавок к крмешной тьме в зале воцарилась абсолютная тишина,иногда прерываемая стуком подошв по полу.Уже из этого можно было предположить,что это не люди-слишкм тяжелый шаг для человека.Все это прокручивалось в голове Аликс и вдруг на больно ударилась головой о ножку стола.И тишину разорвал звук падающей на пол и разбивающейся бутылки.
-Черт!-услышала она рядом.
Пятеро фигур двигались к ним.Аликс и Эрл инстинктивно встали на ноги и в это время бледный лунный свет проник сквозь витражи в зал и осветил лица четверых из пяти фигур.
Это было бы неприятно увидеть и в солнечный день,а в полутьме заброшенного зала ожиданий-вдвойне.Абсолютно белые лица с такими же белыми париками вместо волос и темные очки на глазах;лакеи 18 века-с одной стороны и постиндустриальные воины-с другoй они совершенно бесстрастно обнажили штыки в своих автоматах,нацеленных на отступающих к стене.Эрл прекрасно понимал-ему едва ли удастся сделать один выстрел,прежде чем их штыки исколят их обоих.Но вт пятый из незнакомцев поднял голову и посмотрел на Аликс.Командный чип мгновенно воссздал трехмерное изображение цели и оно свпало с увиденным лицом.Оставив тварщей позади,он направился к Аликс.Прежде чем Эрл успел что-то предпринять,гигант одной рукой отбросил его на кресла.
-Ну вот я и вернулся,-необычно спокойно сказал он,-откроем сезон.
Он достал из кармана армейский нож и обнажил лезвие.Но его отвлек вук,мгновенно переросший в ужасающий грохот.
Мотоцикл на бешеной скорости вышиб проржавевшую дверь и влетел в зал ожиданий.Он мчался прям на стоящих лицом к лицу Аликс и незнакомца.В последнюю секунду перед ударм наездник соскочил с мотоцикла,а Аликс инстинктивно отскочила в сторону.На полной скорости мотоцикл сбил гиганта с ног.Эрл,придя в себя и схватив свой дробовик увидел,как окруженный соратниками того гиганта,наездник-а им оказался нашедший его на пристани юноша, чт-то блеснуло-и в лунном свете показалось странное оружие-подобие двойного меча с обоюдоострыми лезвиями.Один из лакеев сделал выпад своим штыком;н юноша отбил его лезвием и вонзил само лезвие в шею врага.Затем так же молниеносно вытащил его.Создавшуюся тишину нарушил только шум падающего тела на пол.Один из «лакеев» прицелился и нажал на курок автомата.Короткая очередь на глазах Эрла и Аликс прошила юношу,но тот даже не упал.Кровь не текла из ран-о их существовании и о факте попадания в тело гврили лишь прожженые дырки на его пальто и запекшаяся кровь по краям.Лезвие его меча виртуозно рассекло воздух и перезало горло стрелявшему.Двое оставшихся отступили в сторону.
В этот момент чья-то рука схватила меч прямо за лезвие,погружая его в мясо.Это был гигант «Харон»,он же Михаэль.Попытка вырвать оружие из рук противника оказалось неудачной и схватив противника за плечи,он с разгону ударил его об колонну зала. Тот не остался в долгу и мощным ударом колена оттолкнул врага в сторону,окончательно порвав лезвием ему руку.
-Берите мой мотоцикл и бегите!-крикнул он,атакуя Михаэля мощным ударом ноги с разворота в лицо,от которого он отступил в сторону.
Эрл не терял время и заведя мотоцикл с полоборота,вместе с Аликс помчался к выходу.
-Дьявол!-громогласно крикнул Михаэль и ударом кулака отбросил юношу на пристройку кассы с такой силой,что прогнулись железные двери и часть стены кассы рухнула на лежащего.Наступила тишина.
-Чего встали?-крикнул он лакеям,-садитесь на мотоциклы и за ними,живо! Они нужны мне живыми!
Как только они выскочили из зала,он подошел ближе и увидел,что под обломками уже никого не было.

Elv1s H@1fer добавил 31-01-2009 в 20:18:46:
Выйдя из лифта,Брин в сопровождении охраны направлялся к своему кабинету.На связи были Покровители и учитывая то,что они никогда не связывались с ним просто так,от этого разговора следовало ожидать чего-то действительно важного.
Зайдя в кабинет и приказав солдатам оставаться у входа,Уоллес зашел внутрь и сразу направился к терминалу.Набрав на нем код активации связи,он переключился на межпланетный канал связи.Пока шла настройка,доктор напряженно размышлял о причинах желания руководителей всего исследованого космоса поговорить с ним,руководителем даже не галактики,а обычной планеты.
На экране возникло собщение «Настройка связи закончена».Тем не менее экран оставался полностью темным и Брин уже начинал было подумывать,что произошел сбой системы,как неожиданно чей-то низкий и в то же врмя властный голос,принадлежавший одному из Покровителей не убедил его в обратном:
-Приветствую вас,доктор Брин.
-Добрый день,господин Покровитель,-сказал Брин и тут же понял свой промах:не факт,что ТАМ есть день,впрочем как и ночь.
-Нам стало известно,что на планете,управляемой вами,возникла некоторая нестабильность.И главная причина этому-некий доктор Фриман.Как вы можете обьяснить произошедшее?
«Что именно произошедшее?»-хотел спросить Брин,но на этот раз ему хватило ума сдержаться.Было очевидно,что холодная вежливость не сулит ничего хорошего,а вопрос поставлен в виде уловки.Нужно импровизировать…
-Доктор Фриман-лишь человек.За время моего служения Альянсу мы справлялись с намного более мощными восстаниями…-повисла тягостная тишина,-и к тому же он-всего лишь человек,после успешной ликвидации «Восточной Черной Мезы»-оплота повстанцев он не представляет никакой угрозы для нашего спокойствия..
-Да неужели?-голос звучал все так же спокойно,хотя немного громче,-однако же мы считаем недопустимым саму возможность продолжения этого «Сопротивления».И доктор Фриман-далеко не единственная цель,подлежащая уничтожению.
-Мы работаем над этим ; в этом нам чрезвычайно помогает доктор Ван Хассель-наш агент влияния в бывшем «Сопротивлении».
-Да…ответьте мне:при атаке на внешнюю станцию,являющуюся лабораторией Ван Хасселя отряд спецназа уничтожил все материалы,касающиеся создания его дочери?
-Безусловно,повелитель.Они уничтожили документацию,диски,базы данных-все.
-Это хорошо.Насколько я знаю-вы пообещали ему вернуть дочь,если он поможет вам уничтожить ключевых бойцов Сопротивления.Вы не должны сдержать свое слово ни при каких обстоятельствах.Вы поняли?
-Да,конечно.
-Не скрою-вы разочаровали нас своими непрофессиональными действиями.Мы будем следить за ситуацией на планете и сделаем выводы.Прощайте

Сеанс связи был закончен.Убедившись в этом,Брин изо всех сил ударил кулаком по своему рабочему столу и крикнул:
-Черт возьми!
После этого он сел за стол и застыл,обхватив свою голову руками.Так продолжалось около трех минут,но вдруг Уоллес резко встал с кресла и подошел к терминалу.Он набрал номер мини-терминала Арея.Вызов пошел….
Still i rise
Old Post 31-01-2009 20:18
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #816803
отлично. ждем дальше продолжения....
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 01-02-2009 07:27
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #817075
Мотоцикл мчался по трассе,огибая остовы разбитых автомобилей.Одно запоздалое действие-и оба наездника разбились бы насмерть.Но Эрл больше не мог допустить ошибки-ведь речь шла не только об его жизни.Если так вышло,что ему предстоит погибнуть,то он должен погибнуть сам и здесь.Выехав на относительно свободный от останков машин участок дороги,он резко остановил мотоцикл.
-Все.Слезай.
-А ты,как же ты?
-Как-нибудь.Эти «лакеи» будут искать нас на трассе.Они здесь явно не одни и в случае,если нас не найдут-начнется масштабная операция в пределах нескольких квадратов.Так у нас не oстанется ни одного шанса.Направляйся к лаборатории пешком,а они пусть гнятся за мной по трассе.
-Они же убьют тебя,Эрл,-ветер,блуждавший по трассе почти заглушилголос Аликс,стоящей перед мотоциклом.
-Моя смерть не будет иметь ни малейший последствий.Твоя жизнь-громадные.Тем более,что умирать я не собираюсь.Я сам тебя найду.
-Черт…-Аликс положила руку на ег плечо,-береги себя.Без тебя мне будет тяжело.
-Я не забуду про тебя,-Эрл переключил обороты и мотоцикл помчался п трассе,обдав Аликс выхлопными газами.Немного постояв на дороге,она сошла с нее и направилась к
лесу.Где-то рядом была лаборатория доктора Хасселя.


-Доктор,замечено движение возле центрального входа.
-Переключись на визуальные камеры.Быстрее.
На экране терминала управления появилось изображение довольно прострной и пустынной местности перед центральным входом во внешнюю лабораторию.Перед входом стояла группа людей в форме граждан Сити.
-Кто вы такие и что вам здесь надо?-спрсил оператор через микрофон.Звук его голоса с помощью усилителей унылым эхом раскатился по пустырю.
-Мы бежали из города.Нам нужно всего лишь немного еды и боеприпасов.
«Интересно,откуда они пришли? До ближайшего населенного пункта не меньше 100 километров»-подумал доктор ван Хассель и спросил:
-Из какого вы города?
-Мы ехали на поезде в Сити-17.Он подорвался на мине-мы чудом спаслись.
-Ну хорошо.Подождите у входа-нам нужно посоветоваться.
Доктор отключил микрофон и спросил сидевшего за пультом оператора Эдди:
-Ты как думаешь?
-Черт его знает.Железная дорога и впрямь рядом,но как они нашли нас?
-Ладно,давай рискнем.Только обязательно проверьте их всех на металоискателе Отдав все необходимые приказы,доктор поднялся к верхнему проходному уровню. В углу стояли те самые граждане.Доктора несколько удивило то,что они-двое мужчин и одна женщина были чрезвычайно похожи друг на друга,отличаясь лишь в росте и комплекции.
-Так,ладно,-сказал один из охранников.Он достал переносной металоискатель и подошел к первому ставшему в очередь мужчине.При приближении к телу металоискатель запищал.
-Что это такое,черт возьми? Майк,обыщи его!
Стоявший рядом с ним хранник подошел и начал методично ощупывать одежду стоящего.
-Ничего,-сказал он через некотрое время.
-Попробуем еще раз,-и снова прибор зафиксировал наличие металла.
-Как ты искал,дубина?У него в одежде есть что-то железное..Ну ты!,-он положил свою руку на плечо стоящему и приблизил лицо к его лицу,-ты ничего не хочешь нам обьяснить?
-Оно здесь,-мужчина показал пальцем на свою грудь.И прежде чем тот успел среагировать,указательный палец,только что направленный на грудь сделал резкое движение и глубоко засел в глазу.Охранник не издал ни одного,его рот раскрылся и как только полностью окровавленный,вышел из головы,тело рухнуло на пол.

Одновременно с этим женщина,стоящая за мужчиной вывернула руку охранника,стоящего рядом и выбила пистолет из его рук.Ударом в грудь свалив его с ног,она выстрелила в стоящего рядом рабочего пункта внешнего пропуска.
-Все назад,живо! Открой внешнюю дверь,-приказ был адресован стоящему рядом оператору,стоящему с поднятыми руками.Он пвиновался и в открытый проем ударил настоящий буран пыли,поднятый приземляющимся вертолетом.В считанные секунды отряд спецназа Альянса в черной форме и с молекулярными автоматами,ворвался внутрь.
-Все на пол!,-приказал стандартный модулированный голос.
Один из сотрудников замешкался и упал на пол,прошитый автоматной очередью.Из белого бурана,поднятого вертолетами в зал зашли еще трое:один офицер Высшей Сферы и двое солдат Элиты-по всей видимости телохранители.За ними шли обычные солдаты Альнса-в серых костюмах и респираторах с зелеными глазницами.
-Где доктор Ван Хассель?-крикнул Арей,сняв респиратор.
Солдаты в черном нацелили на лежащих сотрудников лаборатории автоматы и один из них признался:
-Я видел,как доктор спустился в свой кабинет.Как тлько все это началось.
-Ладно,1-ый,-Арей обратился к кмандиру спецназа,-спускайтесь вниз и приведите доктора сюда.Он нужен нам живым!
-Есть,-и 10 солдат в черном бросились к пожарной лестнице,расположенной рядом с дверью лифта.Достигнув нижнего уровня и пройдя около сотни метров по низкому,с множеством ответвлений корридору,они наткнулись на наглухо закрытую межблоковую раздвижную дверь.
-4-ый,используйте термический заряд.
4-ый,ничем не отлчавшийся от остальных солдат,кроме массивного ранца на своих плечах снял его и вытащил небольшое,размером с ладонь устройство с липкой частью сбоку.Прикрепив его к двери,он нажал какие-то кнопки на таймере и поднял руку.Повинуясь этому знаку,члены отряда мгновенно отошли назад,за угол прлета лестницы.Вскре раздалось какой-то хлопок и резкое шипение.Подбежав к двери,они увидели,что в ней появился довольно большой проем,в которолне мог влезть человек среднег роста.4-ый вынул из нагрудного кармана заранее приготовленую гранату со слезоточивым газом и бросил ее в отверстие.Далее,убедившись,что граната сработала,он вытащил из рюкзака баллон размером с маленький огнетушитель и отвернувшись,направил сопло на раскаленное отверстие,по краям которого стекал раскаленный металл и открыл его.Жидкий азот при попадании на почти красную от жара поверхность мгновенно испарялся,охлаждая ее.Наконец,когда температура снизилась достаточно,чтобы в образовавшееся отверстие можно было пролезть,он подал знак и один за другим члены тряда пробрались внутрь.Где-то взревела газовая сигнализация и слышался шум работающих аварийных вентиляторов.Найдя на полу тело находящегося без сознания доктора,солдаты подняли его и через дыру в двери вытащили к лестничному пролету.
-5-ый,осмотри его.-приказал 1-ый.
5-ый,бывший по всей видимости медиком отряда,вытащил из нагрудного кармана специальное устройство,диагностирующее общее состояние организма и закатав рукав свитера Хасселя,приложил устройство к его запястью.На небольшом экране устройства мгновенно выстроились строчки диагностируемых жизненных систем и органов.
-Легкое отравление газом,ничего опасного для жизни.Можно поднимать наружу,-констатировал 5-ый.
-Поднимите его и двигайтесь на поверхность.
Два солдата подняли доктора и понесли его по корридору и наверх по лестнице.Наверху их уже ждал Арей.Он коротко спросил:
-Что с ним?
-Отравился газом.Скоро придет в себя.
-Зачем использовали газ?-спросил он,вполотную приближаясь к 1-ому.
-Он мог оказать сопротивление.И нам пришлось прожечь дверь на нижнем уровне.
-Ясно.Берите его и несите к вертолету.Адьютант,-н обращался к стоящему рядом соолдату Элиты,-приготовьте разведчиков «Гражданин» к автономной работе в этой лаборатории.И скройте все следы борьбы.
-А как быть с пленными сотрудниками этой лаборатории?
-Расстрелять всех.
Still i rise
Old Post 01-02-2009 19:35
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #817325
Юноша открыл глаза и увидел воина.
-Теперь ты понял,с кем тебе предстоит сразиться.Экзоскелет обычного биокиборга,который в руках безумного и в тоже время гениального ученого превратился в мощнейшее оружие,а управляемое разумом не менее безумным,но холодным и жестоким оно стало идеальным.Только наша сила не дала тебе умереть под обломками.
Юноша почувствовал сильную боль в голову и приложил руку к ней.
-Точнее,ты должен был умереть еще тогда,когда один из «лакеев» прошил тебя автоматной очередью.Но ран нет и не будет,пока ты будешь выполнять свою миссию.А теперь встань и слушай меня.Направляйся в Мертвый Мегаполис и встреть слугу Земного Бога.Вы будете действовать сообща и одержите победу.Я не прощаюсь с тобой,ведь ты всегда будешь в моем сердце.
И он исчез как всегда неожиданно,а в руках у юноши было его оружие-меч-копье.

Михаэль уже хотел было покинуть зал ожидания вокзала,но когда он уже стоял на пороге выхода,его окликнул знакомый голос.Обернувшись,он увидел того самого мужчину в темном костюме с кейсом в руке.Он расположился на одном из кресел и позвал:
-Господин Михаэль,подойдите сюда и составьте мне компанию.Нам следует поговорить.
Когда он подошел,мужчина указал ему на кресло рядом и продолжил:
-Знаете,я нaчинаю разочаровываться в пресловутой мощи электроники.Особенно после того,как разведчик,вон тот,-он указал на лежащего возле обломков «лакея»,-был убит одним ударом какого-то режущего оружия.Вы не находите?
-Нахожу.Он и мне руку порезал.
-И анализ повреждений подсказывает вам,что это был не совсем металл.Точнее,такого металла не существует на Земле.
-Вы хорошо осведомлены о моих системах анализа повреждений.
-Ну…это ведь моя идея,а доктор стал ее номинальным автором лишь потому,что я не желал обращать на себя внимание этим открытием.А вы хорошо справляетесь с задачей-если б не воин,вряд ли ваш противник выжил бы.
-Да.Я раздавлю этого червяка при первой же вcтречи.
-Не сомневаюсь.Тем более,что вы выполняете условия договора и я слежу за их выполнением.Ваши цели разделились.
-Цели? В моем списке лишь одна цель.
-А что поделать-форс-мажорная ситуация.Вы запомнили их лица,да?
-Да.
-Они разделились-солдат направляется к Мертвому городу,девушка-к лаборатории доктора Ван Хасселя.Направляйтесь к Мертвому городу,ведь в лаборатории Альянс уже приготовил ей небольшой сюрприз.А теперь,если позволите- я перенесу вас к окраинам Города.
Зал ожиданий потускнел,а вслед за наступившей кромешной тьмой возникли сумерки,в которых проглядывались черные силуеты многоэтажных домов.
-А теперь идите и уничтожьте свою втростепенную цель.Вместе со светом,который он найдет в этой тьме…
«Что же ты за бред несешь?»-хотел было спросить Михаэль,но не решился.То что он умер тогда-факт.И то,что он жив,да еще и наделен нечеловеческой силой-тоже факт.
-Хорошо.Я сделаю все,что надо.
-Я не сомневаюсь.И я собираюсь видеть,как вы это сделаете.А теперь позвольте мне уменьшить ваш путь до нуля.
Стена с витражами стала приближаться и вот уже нет ни кресел,ни тел «лакеев»-скорость и тьма.В которой постепенно вырисовались силуеты многоэтажных домов,пересеченные железнодорожные коллеи,отделенные от свалок пустырями.Темнота сменилась сумерками-они стояли возле выхода из вокзала Мертвого Мегаполиса
-Идите.И не забудьте достать себе оружие-здесь опасно.Это место чем-то удивит даже вас,я надеюсь.

Они были рядом и лишь сумерки скрывали развеваемые ветром белые парики разведчиков-лакеев.Но они не могли скрыть рев мотоциклов и Эрл отлично знал-настает решающий момент.Тем более,что мост,видневшийся впереди и соединявший трассу с пригородами какого-то города был сильно поврежден.А значит-нужно сьезжать с трассы к берегу реки,которую пересекает разитый мост и которая своими темными водами добавляет этому месту какой-то особой гармонии,ощущения присутствия вечного рядом с изменчивым и бренным.
-Ну ничего,суки.Посмотрим,как вы умеете плавать,-Эрл вытащил из кармана пистолет.Не было ни единого шанса уничтожить разведчика выстрелом из этого оружия,но он и не собирался уничтожать своих врагов таким образом-вода их убьет.
Вскоре Эрл уже стоял на песке небольшого пляжа,находившегося как бы под откосом дороги.Было ясно видно,как наверху остановились мотоциклы и вскоре на вершине откоса появились тени.Они не торопясь спустились вниз и обнажили штыки своих автоматов;приказ запрещал им уничтожить цель,нужно захватить и доставить его хозяевам.В темных одеждах,с обнаженными лезвиями,они приближались и визуальные сенсоры следили за каждым движением обьекта из-под темных стекол очков.Сейчас они как никогда напоминали Эрлу людей,когда-то живших в этом большом городе за рекой и волей Покровителей ставших вот такими стандартными,серийными уродами в париках и в темных очках.Прицелившись,Эрл выстрелил одному из наступавших в ногу.Пуля попала точно в цель и «лакей» как бы упал на одно колено,в его ноге отчетливо была видна дырка от пули.Несмотря на то,что он почти сразу встал на обе ноги и прихрамывая,продолжил свое сближение с целью,Эрл точно так же выстрелил в ногу его товарищу.После этого он спрятал пистолет за пояс и спкойно вошел в воду.Оказавшись в ней по пояс,Эрл заметил,что его враги приближались все так же медленно,но неумолимо.Вот один из них коснулся ботинком воды,сделав еще один шаг к цели.Оставалось лишь ждать,пока вода попадет в отверстие в ноге,прделанное пулей….И оно не заставило себя ждать.
Двигаясь одновременно,оба «лакея» неожиданно остановились и замерли.Сквозь отверстие в ноге вода попала внутрь замкнутой системы жизнеобеспечения-это был конец.Оружие упало в воду из разжавшейся руки.А сам киборг потеряв равновесие рухнул в воду.Второй его товарищ застыл в нелепой позе,направив одну руку на Эрла.
-Отлично,-сам себе сказал он,только сейчас ощутив холод воды.Кое-как выбравшись на берег,Эрл решил осмотреть неподвижно стоящего «лакея».Сняв с его головы парик,он увидел металлическую иссушеную человеческую кожу.
-Как хорошо,что ты никогда не узнаешь,кем стал,-Эрл бросил парик в воду и выбрался на берег.
Нужно было как-то пересечь реку и поскольку пытаться это сделать вплавь было смерти подобно,нужно было найти лодку или…
Эрл отдал предпочтение второму варианту и вскоре он уже стоял рядом с мостом.Проезжее полотно было полностью разрушено,но металлические конструкции под ним сохранились лучше.Нужно попытаться пройти по ним к той несущей балке,на которой располагалась платформа для ремонтных рабочих и лестница,по которой они спускались с моста вниз,к этим самым конструкциям.
И вот он уже медленно шел по проржавевшему креплению,балансируя над водной пропастью,из которой ясно проглядывались надсстройки затопленых кораблей.Потребовалось не меньше 20 минут,чтобы благополучно пересечь этот казавшийся безграничным путь и вот Эрл уже стоял на обширной пощадке,на краю которой стояла будка.В абсолютной тишине из нее доносились какие-то неясные звуки,похожие одновременно на плач,крик и вой.Вскоре из дыры в будке появился зомби.Маленькие,почти незаметные глазки хэдкраба словно сверлили свою жертву,которая между тем вытащила пистолет из-за пояса.
-Прощай,- сказал Эрл и нажал на курок.Выстрела не последовало-он израсходовал все патроны на «лакеев» и теперь оставалось лишь спрятать оружие обратно за пояс и защищаться голыми руками и своим умом.Он начал отступать туда,откуда попал на площадку-к креплению.Зомби тупо следовал за ним,издавая протяжные нечленораздельные звуки.И вот оба балансировали над темной водной пропастью.Разница была лишь в том,что зомби хоть и нетвердой походкой,но наступал;Эрл же отступал,рискуя оступиться и упасть вниз,предварительно разбив голову о крепление.Расстояние между ними все сокращалось и вытянувшиеся костлявые,в язвах руки уже почти касались Эрла.И когда эти руки поднялись вверх для удара,он ударил зомби ботинком в колено.Уже порядком подгнившие ноги подогнулись и потеряв равновесие,остатки человека вместе с хэдкрабом на голове с диким ревом исчезли в темноте,ударяясь о вертикальные балки подпор.Через мгновение из тьмы послышался всплеск воды и снова наступила тишина.А Эрл,все так же балансируя,добрался до площадки и по лестнице поднялся на неповрежденную часть моста.Впереди был город.
Still i rise
Old Post 02-02-2009 18:45
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Дитя Промзоны
Сообщение #818161
Высокие своды цеха были подобны черному небу с холодным солнцем,испускающим лишь холодные белые лучи сквозь ряды бетонных колонн.Ты боишся этого места и любишь его одновременно.Это промзона.Она не дает тебе покоя и заставляет думать о себе всегда и везде,она-часть тебя,часть твоих желаний,надежд и иллюзий,вдребезги разбитых о почерневшие станки,перевернутые вагонетки и вьющиеся по стенам контактные провода.Горы битых кирпичей и шлака не дают тебе пройти,заставляют лезть по ним наверх,А когда ты уже почти залез и почувствовал себя победителем,хозяином горы-ты оступаешся и летишь вниз,рискуя разбить себе голову.Ты чувствуешь страх-не неприятный,но очень волнующий.Это всегда возникает,когда ты видишь странную игру теней и понимаешь,что ты здесь-не один.А позже,оглянувшись ты понимаешь,что это-игра фантазии,становится немного не по себе.Так как будто раз ощутив одиночество,ты больше не можешь найти живых,ощущая лишь движение десятков скелетов,обтянутых кожей в разнообразной одежде.Тогда это место-мрачное и суровое,становится твоим судьей-жестоким и непколебимым,безмолвным и оглушающим.Настолько оглушающим,что ты сам кричишь,обхватив голову руками и желая чтобы это кто-то услышал.Но если людям больше ну нужны эти строения,растянувшиеся на километры,то ей нужно видеть тебя.
Нельзя сказать,что время полностью остановилось здесь-оно выборочно продлевает и ускоряет неминуемые процессы деградации.Оно не щадит металл-это можно заметить,проходя мимо ржавых цистерн,стоящих на колеях,мимо ржавых перил какого-то строения.Так странно видеть в этом пустом,безжизненном месте человека.
Аликс оглянулась.Кажется,она прислонилась к стене всего на мгновение,чтобы перевести дыхание.Она блуждала по этим развалинам уже больше полудня и не могла найти выход-склады,платформы для разгрузки вагонов,местами разрушенные гигантские бетонные строения-все это угнетало,снижая бдительность.Иногда ей казалось,что она спит и видит фигуру с ножом в руке и стоявших позади странных людей в париках с автоматами.Мотоцикл разбивает дверь и врывается в зал.Пули попадают в наездника,а он каким-то странным предметом убивает их.А кровь не капает...Дьявол,это у нее кровь пошла из носу.Наверное,от нервного напряжения;Аликс уже было достала платок и приожила его к носу,как вдруг что-то насторожило ее.Она резко развернулась и нацелила пистолет на железобетонные блоки возле склада.
-Не стреляйте,-оттуда раздался тонкий голосок.Подойдя ближе,она увидела,как из укрытыя появился мальчик лет 12-13.
-Черт возьми,-от удивления она опустила оружие,-но ведь Поле все еще работает...-она и не заметила,как сказала это.
Подойдя ближе,она спросила:
-Слушай,как ты здесь оказался? У тебя есть родители?
-Были.Погибли при обстреле
У Аликс невольно дрогнули плечи.Жутко было смотреть на оставшегося в этих развалинах ребенка,больше напоминающего зомби-изможденного,бледного и грустного.
-Пойдешь со мной?-спросила Аликс,присев на корточки и смотря в глаза мальчику.Они были очень необычными-с бесцветными зрачками.
-Пойду.Здесь страшно.
Они молча направились к местами рухнувшему забору,за которым начинались масляные болота-природные отстойники.
-А знаете,нежиданно сказал мальчик,-нам ведь не уйти от них.
-От кого не уйти?-не глядя на него,спросила Аликс,нажимая найденной железной палкой на топкую почву.
-Они другие,не такие,как мы.Они убили очень многих.Нам лучше пойти вон туда,-мальчик указал рукой в сторону длинных низких строений на сером фоне неба,-это автомастерские.Мы там брали топливо,чтобы греться.
В это время палка выскользнула из ее рук и с чавканьем ушла под воду.По этой трясине нечего даже думать идти-слишком ненадежная почва и никто не поможет в случае чего.А пацан дело говорит-все же надо где-то отдохнуть,а утром и путь будет легче искать.
-Ладно,пошли к твоим мастерским.Покажешь путь только.
-Да,-как-то уж слишком односложно для ребенка сказал мальчик и зашагал в сторону строений,огибая край болота.
О том,что в этих зданиях когда-то находились мастерские мжно было догадаться лишь по разбросанным по полу инструментам и эстакаде в середине одного из залов.Использовав подручные средства и разведя небольшой костер,они сели деревянные ящики и молча смотрели на огонь.
-Ты спать не хочешь?-вопрос был адресован мальчику.
-Нет.
-Тогда я посплю немного.Если увидишь что-то подозрительное-разбуди меня.
Она и сама понимала всю рискованность своего поступка-но если она поспит хотя бы пару часов,то утром скорость реакции будет на нуле-она будет легкой добычей.Тем более,что теперь она не одна.
Костер медленно догорал,а мальчик сидел и напряженно смотрел в одну точку.Лишь один раз он повернул голову,чтобы убедится,что Аликс действительно спит.
Still i rise
Old Post 05-02-2009 11:18
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1nquIz
(Creepy Richard)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: /Lemberg, UA
Написал: 729 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #818253
В какое-то аниме катится уже повесть... Но это не плохо XD
л4д2 и унчартед 2 - говно
Old Post 05-02-2009 15:27
1nquIz отсутствует Посмотреть данные '1nquIz' Отправить Приватное Сообщение для '1nquIz' Найти другие сообщения '1nquIz' Добавить 1nquIz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raveseven
(Are you sure?)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Космос/
Написал: 694 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #818364
не знаю насчет анимэ,но иногда мне кажется,что забываю некоторые произошедшие события. в конце - не забудь опубликовать весь рассказ целиком. его легче намного будет читать за раз.

иногда упускаешь связь слов. всякие "на", "в" и т.д.

все еще нравится читать.
Old Post 05-02-2009 19:03
Raveseven отсутствует Посмотреть данные 'Raveseven' Отправить Приватное Сообщение для 'Raveseven' Посетить домашнюю страничку Raveseven Найти другие сообщения 'Raveseven' Добавить Raveseven в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #819342
Тем временем в лаборатории доктора Ван Хасселя шел сеанс связи с приманкой для цели.Киборг типа «Гражданин» в одежде ученого сидел за установленным на столе устройством передачи команд и вводил последовательность операций.Основные силы ушли сразу после захвата лаборатории,а Арей приказал дожидаться здесь прибытия цели,а захватив ее-ожидать прибытия Посланника Альянса и передать обьект ему в целости и сохранности.Закончив ввод данных в строку выполнения действий,он отослал их через передатчик лаборатории.Сзади него за длинным столом неподвижно сидели 3 киборгов в одежде сотрудников станции.Они ожидали приказа центрального координатора-вводившего команды для внешних разведчиков.Отключив устройство,он коротко сказал:
-4 часа до начала.Занять исходные позиции.
Все 3 «граждан»-мужчин и женщин-встали из-за стола и направились к выходу из комнаты.У двоих «граждан 2-го типа» в руках были автоматы.

-А куда мы идем?-спросил мальчик,идя вслед за Аликс по равнине.Где-то вдалеке стояли коробки многоэтажек,темными исполинами застыли трубы заводов.
-К станции.Там люди-они помогут нам.
«Помогут ли?»-этот вопрос мучал ее непрерывно.Со времени уничтожения Восточной Черной Мезы этот доктор Хассель не выходил на связь-складывалось впечатление,что если он и не предал Сопротивление,то во всяком случае вел двойную игру.Эти места-промзоны возле Мертвого Мегаполиса,который по сути являл собой конгломерат центрального города и нескольких городов-спутников.Никто до конца не знал,чт там случилось,но население-почти 2 миллиона человек было частично эвакуировано,частично-оставлено умирать в городе,охраняемом по всему периметру.Вскоре,убедившись в смерти последних граждан,охрану сняли и город стал официально нежилым.
-Вот какие-то здания,-сказал мальчик,указывая пальцем на какие-то строения.
«Похоже на вентиляционную вышку»-подумала Аликс,пытаясь рассмотреть неясные очертания станции.Они пошли дальше,но она заметила,что с каждым шагом мальчик все сильнее хромал,так,как будто одна нога стала короче другой.
-Слушай,что с тобой? У болит нога?
-Нет.
-Если болит-ты скажи,я ведь тебе не враг.Дай я посмотрю!
-Нет.
Жесткий характер наконец дал себя знать и Аликс положила руку на его плечо и развернула к себе.
-Так,а теперь ты послушаешь то что я скажу.Я вижу,что с твоей ногой что-то не так.Закати штанину и я осмотрю ее.И только попробуй сказать «нет»!
Его лицо не выражаало никаких эмоций.Он неторопливо закатал штанину и воспользовавшись тем,что Алликс не смотрела него,сжал руки в кулаки.Колено выглядело страшно- опухшее и почерневшее,оно должно было вызывать дикую боль,а этот ребенок стоит так спокойно.Он даже не пошевелился,когда она дотронулась до почерневшей и сочящейся раны на колене.Палец снял черный слой и Аликс ощутила что-то твердое.И еще она ощутила этот такой знакомый запах…
-Дьявол!-только и успела она сказать,прежде чем мальчик нанес сильнейший удар этим самым коленом ей в голову.Удар был такой силы,что в голове все помутнилось.Кажется,она машинально попыталась вытащить пистолет,но маленькая и с виду слабая детская рука сжала ее кисть с такой силой,что она закричала от боли.Мальчик педантично выворачивал ее руку,заставляя ее опускаться на колени.А затем последовал удар свободной рукой в лицо и все стало красным.Она ползла по мерзлой земле,а мальчик подошел сзади и схватил одной рукой ее за голову,а другой-за плечи и начал выворачивать голову в сторону,пытаясь сломать шею.С каждой секундой дышать становилось все тяжелее,еще немного-и наступит темнота.Ее сумерки разорвал звук удара,сдавленный,не похожий на человеческий крик,далекий и одновременно мгновенный и руки уже не сдавливали шею,а сам ребенок упал на землю ничком.Юноша подошел и вырвал из спины лежащего какое-то странное оружие,похожее на раздвижной обоюдоострый меч.
-Неужели ты поверила,что это-человек?
-Слава Богу,что ты здесь оказался.Он был неимоверно похож на человека-двигался,говорил….
-Машины это тоже умеют.Они использовались на многих планетах,захваченных Альянсом.На Марсе,например.
Аликс взглянула на лежащее тело.Теперь все становилось на свои места-бесцветные зрачки глаз,светлые волосы.Когда-то они бродили по многокилометровым развалинам жилых районов столицы Красной Планеты,указывая на трупы умерших от чумы.А теперь они здесь…
-Вставай,-юноша быстро спрятал мгновенно сложившийся меч в карман своег пальто и подал Аликс руку,-к нам идут люди со станции.
С трудом поднявшись на ноги,она увидела перед собой двух мужчин в белых комбинезонах службы безопасности станции.
-Здорово он вас провел,-сказал один из них,с абсолютно гладкой головой,без бороды и усов.Не то,чтобы это была его главная особенность,но не часто можно увидеть людей с полным отсутствием волосяного покрова на лице в наше время.
-Ага,-поддакнул его товарищ,машинально проводя рукой по своим рыжей щетине на щеке.

-Увидели вас с вышки.Я сразу понял,что это такое,-лысый указал на лежащего мальчика с раной в спине.
-Они всегда входят в доверие,идут с вами,а когда решат,что пора,-сбиваясь и все так же нервно гладя свое лицо оборвал его рыжий,-ломают вам шею.Сильные гады-голыми руками мы вдвоем не оторвали бы его от вас.
-Кого «его»,черт возьми?-при помощи лысого Аликс кое-как встала на ноги и утерла рукавом куртки кровь,стекающую по виску.
-Разведчиков Альянса,модель…одну секунду,-рыжий подошел к телу и перевернул его ногой на спину,-это модель 93.Кстати,ее так и называют: «Брошенный ребенок»,ведь их специально одевают так,чтобы они походили на беженцев.
-Кто ж этому поверит? Ведь здесь тоже действует Подавляющее Поле..-вся группа не сговариваясь направилась к станции,ориентируясь на вышку вдали.
-Не здесь,-покачал головой рыжий,- вы не задумывались,почему Альянс старается переселить большинство людей в такие мегаполисы,как Сити?Только там это поле и действует,здесь-абсолютная свобода.Но кто может ею воспользоваться?
-Даже не знаю,-как-то Аликс не верила всему тому,что он говорит.
-Ну это ваше дело,конечно-верить или нет.Меня,кстати,зовут Андрей.
-А меня-Карл,-отозвался лысый,поддерживая ее за руку,-а что привело вас сюда?
-Я ищу доктора Ван Хасселя,он здесь работает.
-А…-протянул Андрей,-он уже долго не выходил на связь.
-В смысле?-в первый раз отозвался юноша.
-То есть он живет на нижних уровнях с небольшой группой помошников и проводит там свои эксперименты.Мы занимаемся лишь охраной.А вы кто,собственно?
-Ее друг.Мы идем к доктору.
Оставшуюся часть пути они шли молча. В спокойных и дновременно напряженных,каких-то бесдушных лицах Андрея и Карла нельзя было уловить ничего,что говорило об их мыслях и намерениях.Вышка наблюдения,представлявшая собой громадную вентиляционную трубу с отановившимися лопастями была довольно высокой-около 30 метров.Поэтому,подойдя ближе,всем четверым пришлось подниматься по пристроенной с тыльной части строения лестнице,похожую на пожарную в многоэтажных домах старй конструкции.Оказавшись наверху,на небольшой площадке перед проемом с застывшими лопастями вентиляции они направились к едва заметному люку в полу.
-Прошу,-Карл поднял крышку и взглянул на стоявших перед ним.
-Лезь первым,-коротко и хрипло сказал Андрей.
-А почему не ты? Ты до сих пор боишся темноты?
-Я сказал,-Андрей поднял автомат,до этого прикрепленный к поясу,-ты полезешь первым.
-Ради Бога,только пушку убери.И подержи крышку.
Карл передал Андрею крышку люка и скрылся в темноте.
-Давай за ним,-услышала Аликс,-я задраю люк,чтобы они не влезли.
Как только винт намертво закрыл вход внутрь,включился фонарик.Он был в руках Карла,который стоял у щитка на стене и переключал какие-то тумблеры.

Elv1s H@1fer добавил 08-02-2009 в 12:35:34:
-Я включаю лопасти вентилятора наверху,без них мы все здесь задохнемся до вечера.
Они направились по узкому сводчастому корридору в полутьме и вскоре стояли перед лифтом.Очень напоминающим лифт в Черной Мезе.
-Сейчас мы поедем на 6-ой уровень,-как бы сам себе сказал Карл,запуская своих спутников в кабину и закрывая раздвижную решетчатую дверь,-это последний уровень,который мы контролируем.
-А что дальше?-спросила Аликс.
-Там находится доктор.Но он не выходил на связь уже очень давно,и мы не решаемся спуститься к нему.
-Почему? Может быть,ему нужна помощь?
-Если мы спустимся туда,то попадем в руки его созданий-и модель мальчика лишь одна из них.
-Был случай,-вмешался в разговор Андрей,-один из наших рискнул спуститься вниз.Через пару минут связь с ним прервалась и мы слышали лишь дикие крики в глубине нижних уровней.Ни один из нас не решится последовать за ним.
Они приехали на нужный уровень.Это был большой зал,с невысокими потолками,обогреваемый термоэлементами в стенах.За столом сидела женщина в такой же белой форме,как и фрма Карла и Андрея.
-Все прошло успешно?-спросила она,смотря не столько на тех,кого она спрашивала,сколько на Аликс.
-Все хорошо.Нашли их недалеко отсюда.Господа,познакомьтесь-это Линда.Она вместе со мной ответственна за связь с доктором,-сказал Карл.
-Очень приятно,-женщина оправила свои темные волосы со стрижкой,отдаленно напоминавшей «каре» назад и подала руку Аликс,а затем-юноше.Он задержал ее руку в пожатии на несколько секунд и пригляделся к кисти.У киборгов на руках нет следов жил-слишком дорого для серийного производства.А у этой руки так и прорезаны синими жилками.Странно…
-Нам нужно встретиться с доктором Ван Хасселем,-начала Аликс,усаживаясь на стул напротив Линды.Та,не смотря на нее,наливала в жестяные кружки кипяток,заваривая чай.
-Карл,ты чай будешь?-спросила она,повернув голову к оперевшемуся на стену Карлу,который не обращая ни на кого внимания водил армейским ножом по неровной поверхности трубы,издавая неприятные визжащие звуки.В комнате повисла напряженная тишина:Аликс не услышала ответа на свой вопрос,Карл,казалось,демонстративно молчал,увлеченный своим занятием.Андрей нервно мял свои руки,не сводя взгляда с Карла.
-Вы ответите или нет?-уже громче спросила Аликс.
-Ах да,прости что не ответила,-спохватилась Линда,-с этими ребятами сложно уживаться.Я бы и сама хотела знать,что случилось с доктором.Мы считаем,что его «подопечные» вышли из-под контроля там,внизу.
-Кстати о подопечных,-неожиданно вмешался в разговор Андрей,подходя к столу и взяв в руки кружку,отпил немного чая.
«Что-то здесь не так.Чай же только залили-он уже давно обварил бы себе горло»-подумала Аликс,смотря на поставившего кружку обратно.Но никаких следов боли и иных неприятных ощущений Андрей,видимо не чувствовал,так как продолжил начатую фразу:
-Они очень похожи на того ребенка,что вы убили наверху.Но они разные-мы не видели и половины их,ведь доктор строго запрещает нам спускаться вниз без предварительного согласования с ним.Боится,наверно…..Железная у него психика-неделями сидеть под землей в компании своих железных друзей.
-И давно он занимался этими своими «друзьями»?-поинтересовался юноша,до того тихо сидевший в углу и изучавший собеседников.
-Да наверно,что давно,-ответил Карл,-еще летом он получил какие-то чертежи и перебрался на нижние уровни.С тех пор он лишь пару раз выходил наверх,к той вентиляционной башне-как он говорил: «Хочу посмотреть на солнце».
«Летом…летом папа связывался с ним и спрашивал,как идут дела с разработкой имитирования фронтальных телепортов Альянса.Он просил времени до осени.А сам уже работал на Альянс!»-проносилось в голове Аликс.Где-то на заднем фоне слышалась речть Линды:
-Доктор Хассель-человек с нестандартной логикой мышления.В мирное время его назвали бы гением,но сейчас…сейчас есть вещи поважнее.
Юноша тоже напряженно думал.Эти ребята не похожи на киборгов,но какое-то странное у них поведение.Слишком наигранное,чтоли.В любом случае,надо найти этого доктора и исчезнуть отсюда как можно быстрее.

-Нам надо выяснить,что случилсь внизу,-твердо сказала Аликс.
-Хотите спуститься туда?Тогда двое из нас должны пойти с вами.Во-первых,доктор голову нам всем оторвет,если узнает,что мы пустили вас самих туда.Во-вторых,мы должны присматривать за вами.
-Мы согласны.
Линда встала из-за стола и одела пояс кобуру с пистолетом.Карл и Андрей взяли из специально отведенных ящиков автоматы и перезарядили их.Юноша встал со своего места и подошел к Аликс.
-Ну что,команда,-Линда обвела взглядом стоящих,-пошли к лифту.
Они вышли из комнаты и по корридору направились к лифтовой комнате.Слаабо освещенный,он напоминал скорее подземелье,чем корридор лаборатрии.Зайдя в кабину,Линда нажала кнопку «10» и лифт понес их вниз,сквозь недра земли вниз.
Откуда-то доносились странные звуки,так как будто кто-то очень тяжелый быстро бежал по темным корридорам нижних уровней.
Still i rise
Old Post 08-02-2009 12:31
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #820184
-Это,видимо,железные подопечные доктора бродят внизу.Этот отсек обычно закрыт-Карл закрыл его,чтобы оказавшись внизу,мы не попали прямо к ним в руки.
-Угу,если уж они увидят нас-никакие автоматы не помогут,-отозвался Андрей.
Карл молча засунул нож в чехол на поясе.Лифт приехал на нужный уровень и заскрежетав старыми тросами,остановился.Все четверо вышли из него и заметили,как двери лифта мгновенно закрылись за ними.
-Если двери не выдержат,-пояснила Линда,указывая на двухстворчастые двери в конце маленькой комнатки,большую часть которой занимала кабина лифта.
Карл при помощи Андрея приподнял засов двери,а затем электронной картой дступа разомкнул магнитные замки.Дальше был корридор с почти нулевым освещением и каким-то странным белесым туманом у самого пола.
-Знаете,мне надо наверх,-неожиданно вспомнила Линда,остановившись на пороге,-кто-то же должен следить за ситуацией на поверхности.
-Подождите,мы так не договаривались,-начала было Аликс,но в разговор вмешался Карл:
-Да ради Бога,мы ведь идем с вами.А если на станцию нападут? Нас же закроют и перебьют здесь!
Волей-неволей пришлось согласиться и вскоре лифт с Линдой поднялся вверх,к свету ламп освещения.Приготовив оружие к бою,все четверо направились по свеобразному лабиринту,с низкими потолками вперед.И хотя все ступали очень тихо,по помещениям давно не используемых кабинетов и лабораторий разносился гулкий звук чьи-то шагов.Хотя чувствовалось,что идущий скрывается,а может быть и следит за идущими вереницей Карла,Андрея,Аликс и ее спутника.Свет лампочек,встроенных в потолок был тусклым и не обеспечивал даже мнимальной видимости.Неожиданно Андрей остановился и поднял руку вверх,приказывая всем остановится.Карл не заметил этого,так как шел впереди его и заметив,повернулся к ним.
-Что там такое?-спросил он довольно громко.
-Молчи,черт тебя дери!-прошипел Андрей и уже спокойней сказал:
-Послушайте,они идут.
Действительно,шум шагов,казавшийся уже вполне обыденным,стал гораздо громче,он уже не оставлял места другим звукам и уже готов был превратится в грохот.Неожиданно юноша,шедший последним ,беззвучно прижался к стенке и оттолкнул к ней Аликс.Андрей,пвернув голову в их сторону,издал пронзительный крик и прижался к стенке рядом с Аликс.По корридору мчалась стая мышей-необычайно больших,отличавшихся от крыс лишь серым окрасом шерсти.Карл не обратил на них никакоо внимания-они пробежаали мимо его ног и вскоре скрылись за темным углом.
-Что ж вы такие трусы? Испугались мышек?-насмешливо пртянул Карл,снова идя вперед по корридору.
-Не морочь мне спину!-взбесился Андрей,видимо не понимая,что вопрос не ыбл задан конкретно ему.
-Ай-ай,какие мы чувствительные!Нужно следить за своим мозгом,иначе иногда его переклинивает.А у нас так много дел еще..Не забывай об этом!
-Отвали! Не морочь мне спину!-Андрея и впрямь начинало переклинивать.Но Карл только засмеялся и пошел дальше,к лестнице,ведущей вниз.Аликс заметила,что Андрей незаметно для оторвавшегося вперед Карла поднял с пола тяжелый гаечный ключ и положил его в карман своей униформы.Стоя спиной к своим спутникам,Карл сказал:
-Ну вот мы и в лаборатории.Теперь нужно только набрать код.
Его спокойствие как-то не соответствовало всеобщему мрачному настроению и смотря на его пальцы,спокойно набирающие коды доступа,Аликс невольно прислушивалась к звукам бункера.Это были какие-то неясные голоса,исковерканные эхом огромных помещений.
-Они зовут нас,-мрачно замети Андрей,-они повторяют те слова или фразы,которые были заложены в них перед активацией.Долго ты там будешь копаться?
-Спокойствие,друзья.Я уже закончил,-Карл набрал последние цифры и двери начали подниматься вверх.
Они вошли в просторную комнату,в середине которой стояли столы с соединенными между собой процессорами и монитором.Из комнаты было несколько выходов-одна из дверей была сильно повреждена-в ней зияла довольно большая дыра.
-Только давайте недолго,скорее всего они забра дока-сказал Карл,поглядывая на Андрея.Аликс села за компьютер и активировала его.Ее интересовали разработки,проводимые в лаборатории,интересовала связь доктора с Альянсом и кто был тем убийцей на вокзале.
Она активировала «Открыть список моделей Р» и стала ждать подгрузки списка.Ей показалось,как из боковых проходов,ведущих куда-то в глубины уровня слышался звук,очень похожий на тот,что они слышали при входе.Наконец список подгрузился и она увидела трехмерную модель того мальчика с развалин-в точно такой же рвани,с таким же выражением лица.К модели прилагались заложенные стандартные фразы,действия.Точно так же открывались другие файлы-появлялись изображения граждан,солдат,повстанцев,даже зомби-ввсе они были воссозданы где-то в глубинах космоса в виде машин.А теперь открывалась последняя модель из списка под названием «Харон»…Неожиданно Карл подошел и положил свю руку ей на плечо.
-Вам не стоит это смотреть.
-Это почему?-Аликс повернула голову и увидела нож у своего горла.
-Потому что это конец.Встань!
Она не успела встать.Андрей с размаху ударил Карла прикладом автомата в шею.Тот уронил нож и сам рухнул на пол,а юноша подошел к Андрею.
-Ты сделал все,как надо.А мы уже отомстим мерзавцам,превратившим тебя в это..
-Подождите,-Аликс уже ничего не понимала и обхватив голову руками,смотрела на обоих,-что происходит?Так ты знал этого человека?
-Я-не человек,-сказал Андрей,указав пальцем себе в грудь,-я машина.И я есть в том списке,на терминале доктора.У нас мало времени:через пару минут его микро-чип реактивирует систему.
-Мои друзья проникли в его разум и сумели подавить искусственный интеллект,ведь он подавлял человеческий разум.И теперь Андрей-полу-человек и полу-машина;потому они,-юноша указал на лежащего на полу Карла,-и не узнали об этом.
-Постойте,я ничего не понимаю,-Аликс опустилась на кресло,-то есть ты-сталкер?
-Модернизированный,если хочешь,-безразлично ответил Андрей,-я жил в Сити-16.Там меня взяла метрополиция-за нарушение режима и отправила в Цитадель Сити-17.Там они и превратили меня в ЭТО,-но однажды меня вывели из забытия какие-то голоса,я все вспомнил- всю свою исковерканную жизнь и решил отомстить Альянсу за себя и за всех…Вскоре меня направили в эту лабораторию и вот я,новый сотрудник безопасности.
В это время свет лампочек на потолке начали тускнеть,словно покрываясь сажей.Один за другим отключались экраны компьютеров.
-Они идут! Бежим быстрей к выходу!
Если бы бегущие к выходу Аликс,Андрей и юноша оглянулись назад,они увидели бы как в красном свете аварийных лампочек к телу Карла приблизились силуеты киборгов 93-ей модели.
Подбежав к двери переборки юноша вместе с Андреем пропустили Аликс и закрыли две створки с помощью ручных замков.И почти сразу дверь сильно встряхнуло,так, как будто ее таранили чем-то тяжелым.Вся троица бежала по коридорам,вдогонку им слышался какой-то шум,усиленный эхом пустых комнат уровня.
Подбежав к лифту Аликс ударила по кнопке вызова.Где-то послышался звук работающих моторов,свет вверху закрыла кабина лфита,спускающаяся вниз.Оставалось лишь ждать.
Так прошло около минуты и всеобщее молчание прервал какой-то странный шум в потолке.Андрей несколько секунд прислушивался,а потом заметил:
-Они пробираются через вентиляционные трубы.Если через полминуты не приедет лифт-мы умрем.
Но,к счастью,кабина лифта уже остановилась на уровне и распахнув раздвижные двери компания ворвалась в кабину.В это время вентиляционный люк в боковой стене упал на пол и из нее выпрыгнул один из Р-93.Он медленно шел к лифту,словно зная,что торопиться некуда и его цели все равно никуда не денутся.
-Отлично,мы уходим,-Андрей нажал на кнопку верхнего уровня.В это время мальчик-киборг резко просунул руку между прутьям раздвижной двери и вцепился в куртку Аликс.Последнее,что она увидела-это его бесцветные и безжизненные глаза сверлящие ее.
Кабина рванула вверх и потянула киборга за собой.Рука продолжала намертво удерживать куртку Аликс,а сам мальчик был прижат к потолку.Раздался скрежет металла и какой-то треск-и мальчик рухнул вниз,на пол,а оторванная рука до уровня локтя все еще сжимала ткань куртки.При помощи юноши Андрею кое-как удалось ее разжать.Вскоре отскакивая от стен рука летела вниз,в темноту шахты лифта.
-Мы должны убить Линду,-твердо сказал юноша.
-Да.Или мы,или она.
Still i rise
Old Post 10-02-2009 10:38
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:31.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены