Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Shiz0
(Member)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 56 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #919576
Ben|@den
Вы: получите игру 18 ноября в 8:00 (+ настанет на несколько часов капец серверам Steam из-за перегрузок)
Я: получу игру сразу, как оторву жопу от стула и проеду в магазин, т.е. 18 ноября в 10-11 часов утра
А может вообще акелла начнёт продавать диски 17 ноября
https://www.youtube.com/watch?v=AzSnk3Rbkgk

Поправил Shiz0 03-11-2009 в 10:07

Old Post 03-11-2009 09:52
Shiz0 отсутствует Посмотреть данные 'Shiz0' Отправить Приватное Сообщение для 'Shiz0' Найти другие сообщения 'Shiz0' Добавить Shiz0 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Corbin
(Member)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 220 сообщений

Сообщение #919580
Цитата:
Оригинальное сообщение от Shiz0

Вы: ...
Я: ...
А может ...

Да поняли все, поняли ... что ты не предзаказал. Дальше то что? Если хочешь - ещё можешь успеть, если не хочешь - то свои
проблемы зачем всем сообщать? ))
"Ложные факты очень вредны для развития науки, поскольку долго считаются правдивыми; но ложные взгляды, подкреплённые некоторыми доказательствами, безвредны, поскольку каждый с огромным удовольствием занимается опровержением их."© Чарлз Дарвин.
Old Post 03-11-2009 10:15
Corbin отсутствует Посмотреть данные 'Corbin' Отправить Приватное Сообщение для 'Corbin' Найти другие сообщения 'Corbin' Добавить Corbin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shiz0
(Member)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 56 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #919581
Corbin
Я пытаюсь сказать, то, что русские предзаказчики - мажоры, которые пытаются выпендриться. И больше ничего.
Old Post 03-11-2009 10:16
Shiz0 отсутствует Посмотреть данные 'Shiz0' Отправить Приватное Сообщение для 'Shiz0' Найти другие сообщения 'Shiz0' Добавить Shiz0 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ivan1983
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #919585
че мажоры то? есть деньги - взял и заказал и все.
не хочешь предзаказывать? кажется дорого? ну и не предзаказывай, смысл непонятно зачем наезжать на тех кто предзаказал? свербит?

я вот не предзаказывал и молча тихонько их всех просто ненавижу.
Old Post 03-11-2009 10:21 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
spartan
(ветеран лефта)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Россияния/москоу
Написал: 174 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #919586
Цитата:
Оригинальное сообщение от Shiz0 Я пытаюсь сказать, то, что русские предзаказчики - мажоры, которые пытаются выпендриться. И больше ничего.

Странная у тя логика.по твоему сделать предзаказ=выпендриватся?А если я живу в сибири и у меня рядом ни одного магазина?
Old Post 03-11-2009 10:22
spartan отсутствует Посмотреть данные 'spartan' Отправить Приватное Сообщение для 'spartan' Найти другие сообщения 'spartan' Добавить spartan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Corbin
(Member)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 220 сообщений

Сообщение #919588
Цитата:
Оригинальное сообщение от Shiz0
Corbin
Я пытаюсь сказать, то, что русские предзаказчики - мажоры, которые пытаются выпендриться. И больше ничего.

От VALVe, я ВСЁ покупал и покупаю через STEAM. И даже некоторые казуалки и инди (Braid, AudioSurf) по $5, $10. Плюс иногда бывают распродажи (пару днеё назад TeamFortress продавали за $2.5 ))

Лично мне так удобно.
"Ложные факты очень вредны для развития науки, поскольку долго считаются правдивыми; но ложные взгляды, подкреплённые некоторыми доказательствами, безвредны, поскольку каждый с огромным удовольствием занимается опровержением их."© Чарлз Дарвин.
Old Post 03-11-2009 10:23
Corbin отсутствует Посмотреть данные 'Corbin' Отправить Приватное Сообщение для 'Corbin' Найти другие сообщения 'Corbin' Добавить Corbin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Shiz0
(Member)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 56 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #919591
Ладно, Украину и Сибирь можно понять. А вот остальных...
Old Post 03-11-2009 10:26
Shiz0 отсутствует Посмотреть данные 'Shiz0' Отправить Приватное Сообщение для 'Shiz0' Найти другие сообщения 'Shiz0' Добавить Shiz0 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gypiend
(Я за тобой слежу)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Челябинск
Написал: 367 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #919595
многие просто покупают для фана, пытаясь тем самым отблагодарить валв нормальной суммой, или же просто не хотят платить акелле за её ужасную озвучку второй части
интересная штука - жизнь. Как задумаешься, тошно становится.
Old Post 03-11-2009 10:30
Gypiend отсутствует Посмотреть данные 'Gypiend' Отправить Приватное Сообщение для 'Gypiend' Найти другие сообщения 'Gypiend' Добавить Gypiend в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TriL'in
(Игроман)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Ульяновск
Написал: 527 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #919600
Странная штука. Во всем мире предзакачики экономят деньги и только в России переплачивают. Парадокс.
Все равно не предзакажу, и не уговаривайте меня). Хрен с ней с шапкой и с битой и с остальными свистелками и перделками, которыми Valve возможно будет соблазнять людей оставшиеся две недели. Броня крепка и танки наши быстры. Ни копейки врагу, сверх положенного.
"Язык дан человеку для того, чтобы скрывать свои мысли."
Н. Макиавелли
Old Post 03-11-2009 10:43
TriL'in отсутствует Посмотреть данные 'TriL'in' Отправить Приватное Сообщение для 'TriL'in' Найти другие сообщения 'TriL'in' Добавить TriL'in в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shiz0
(Member)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 56 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #919601
Если бы в стиме для России были бы свои адекватные цены и в рублях, то я бы хоть сейчас предзаказал.
Old Post 03-11-2009 10:46
Shiz0 отсутствует Посмотреть данные 'Shiz0' Отправить Приватное Сообщение для 'Shiz0' Найти другие сообщения 'Shiz0' Добавить Shiz0 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ivan1983
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #919603
Цитата:
Оригинальное сообщение от TriL'in
Странная штука. Во всем мире предзакачики экономят деньги и только в России переплачивают. Парадокс.
Все равно не предзакажу, и не уговаривайте меня). Хрен с ней с шапкой и с битой и с остальными свистелками и перделками, которыми Valve возможно будет соблазнять людей оставшиеся две недели. Броня крепка и танки наши быстры. Ни копейки врагу, сверх положенного.


Доля истины есть, меня тоже жаба давит покупать игру по цене трех.

предзаказ обычно делают в целях оплатить тираж. Я вот книги всегда предзаказываю (например у Лебедева) и плачу в два раза меньше, чем купил бы в магазине. А тут наоборот.
Old Post 03-11-2009 10:46 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shiz0
(Member)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 56 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #919609
http://pic.ipicture.ru/uploads/091103/Y1H0jZHxL7.jpg
Вот было бы так, тогда бы без вопросов предзаказал. А вот переплачивать 2 цены ради сомнительного удовольствия...
Old Post 03-11-2009 10:57
Shiz0 отсутствует Посмотреть данные 'Shiz0' Отправить Приватное Сообщение для 'Shiz0' Найти другие сообщения 'Shiz0' Добавить Shiz0 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #919610
Как бы то ни было, что бы не предлагали - не предзакажу.
Ибо не на что.
Бебебебебебебеб.
Как выясняется, не предзаказывать в моем случае легче. Я бы убился из-за отложения демки(а теперь я ее просто качать не буду - слишком большая). Так еще и остаться без диска и, в моем случае, БЕСЦЕННОГО УХА?
Ну уж нет.
Да и тф2 у меня на другом акке.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 03-11-2009 10:59
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TriL'in
(Игроман)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Ульяновск
Написал: 527 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #919613
Цитата:
Оригинальное сообщение от Shiz0
http://pic.ipicture.ru/uploads/091103/Y1H0jZHxL7.jpg
Вот было бы так, тогда бы без вопросов предзаказал. А вот переплачивать 2 цены ради сомнительного удовольствия...

Если бы ТАК было, я бы вообще игры нигде кроме стима не покупал. Но увы. Получается что предзаказ в России это роскошь, которую не каждый может себе позволить.
"Язык дан человеку для того, чтобы скрывать свои мысли."
Н. Макиавелли
Old Post 03-11-2009 11:08
TriL'in отсутствует Посмотреть данные 'TriL'in' Отправить Приватное Сообщение для 'TriL'in' Найти другие сообщения 'TriL'in' Добавить TriL'in в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #919639
Цитата:
Оригинальное сообщение от TriL'in
Странная штука. Во всем мире предзакачики экономят деньги и только в России переплачивают. Парадокс.
Все равно не предзакажу, и не уговаривайте меня). Хрен с ней с шапкой и с битой и с остальными свистелками и перделками, которыми Valve возможно будет соблазнять людей оставшиеся две недели. Броня крепка и танки наши быстры. Ни копейки врагу, сверх положенного.

Это все потому, что "у них" цена за игру в 50$, а то и в 70$ - это нормально, в порядке вещей. А у нас за такие деньги большинство людей игру не купит, если только колекционку, да и исторически сложилось, что в России игры дешевле, чем на Западе. Средняя цена джевела года до 2007 была в районе 250 рублей, сейчас в районе 500, в Москве по крайней мере. А предзаказ стоит полторы штуки
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 03-11-2009 12:22
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:37.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены